PDA

View Full Version : Rambo IV

SZI
02-04-2008, 07:33 PM
barusan nonton tadi di EX. tadinya gue ogah2an, tapi iseng baca review kok comment2nya bagus ya. ya udah gue coba nonton, sekalian noltalgia ama icon perfilman semasa gue masih teenager.
eeeh ternyata...
manstap man. actionnya gile, violencenya bener2 sinting. i definitely recommend it. filmnya sih memang agak pendek (paling 80 menit), waktu ending gue ampe kaget "lah, dah habis...?". but what a great 80 minutes. bener2 edan ni film. i don't want to spoil it too much buat yg belum nonton, tapi di satu adegan si rambo pasang bomb trap, ... ledakannya itu bener2 luar biasa.

gue ampe pengen nonton sekali lagi. jarang2 gue nonton film action bisa suka begini. ceritanya konyol, dialognya apa lagi, tapi serunya itu man....! go see it! :top::top:

kerogawa
02-04-2008, 08:27 PM
buntung2an...
darah crot di mana2..
full action movie lah.. seger kok

andhara
02-04-2008, 08:58 PM
Aje gile Boss SZI masa teenager aja dah nonton pilem RAMBO....gue saat itu masih nonton Boneka Si Unyil...:D :D :D

djuwanto
02-04-2008, 09:56 PM
Pak Rambo IV versi lama ya?atau ada versi barunya? atau gimana,saya juga lupa2 juga,ingatnya 1-3.

SZI
02-04-2008, 09:58 PM
buntung2an...
darah crot di mana2..
full action movie lah.. seger kok

yoi. total carnage. bener2 stallone buktiin dirinya masih bos utk filem2 action.

atanta
02-04-2008, 10:51 PM
aih bro, wa mah ga tahan sama sadis me nya...
darah kemana mana ....
lemes dah liat nya juga.

arofanatics
02-05-2008, 08:23 AM
Pak Rambo IV versi lama ya?atau ada versi barunya? atau gimana,saya juga lupa2 juga,ingatnya 1-3.

totally pilem baru,seting burma...
om Sly ms kliatan garang...gw demen ama action hero macem ini, inget jaman tahun 80an...Jagoan Pasti MENANG....so dijamin heppiii....door..dor..dor...cr ooottt!!!!??!!:eek:

skr ntn bioskop murah meriah loh di PH(planet hollywood) only ceban...
cihuii sehari bs ntn skali 2-3...:D :top:

rianfish
02-05-2008, 08:35 AM
yah daripada Alien Versus Predator II.....ini mungkin lebih bgs.

djuwanto
02-05-2008, 10:34 AM
totally pilem baru,seting burma...
om Sly ms kliatan garang...gw demen ama action hero macem ini, inget jaman tahun 80an...Jagoan Pasti MENANG....so dijamin heppiii....door..dor..dor...cr ooottt!!!!??!!:eek:

skr ntn bioskop murah meriah loh di PH(planet hollywood) only ceban...
cihuii sehari bs ntn skali 2-3...:D :top:
thanks,udah lama ngak ikutin perkembangan film hollywood.

Dedi
02-05-2008, 11:49 AM
barusan nonton tadi di EX. tadinya gue ogah2an, tapi iseng baca review kok comment2nya bagus ya. ya udah gue coba nonton, sekalian noltalgia ama icon perfilman semasa gue masih teenager.
eeeh ternyata...
manstap man. actionnya gile, violencenya bener2 sinting. i definitely recommend it. filmnya sih memang agak pendek (paling 80 menit), waktu ending gue ampe kaget "lah, dah habis...?". but what a great 80 minutes. bener2 edan ni film. i don't want to spoil it too much buat yg belum nonton, tapi di satu adegan si rambo pasang bomb trap, ... ledakannya itu bener2 luar biasa.

gue ampe pengen nonton sekali lagi. jarang2 gue nonton film action bisa suka begini. ceritanya konyol, dialognya apa lagi, tapi serunya itu man....! go see it! :top::top:

good for you bro... krn masih punya balita saya nunggu versi DVD-nya aja deh

SZI
02-05-2008, 12:08 PM
good for you bro... krn masih punya balita saya nunggu versi DVD-nya aja deh

iya dong bos, kalo balita jangan dibawa nonton film ini. bisa trauma. tapi sayang ya, film begini sih paling enak nontonnya di bioskop yg sound systemnya bagus. di EX tuh waktu nembak2an ama bom meledak, terasa getaran bassnya ampe kursi. bikin tambah realistis n seru.

Dedi
02-05-2008, 12:12 PM
lah sy punya home theatre di rumah, kalo pas nembak-2 sampe atap dan lantai rumah bergetar,....wong tinggalnya di bedeng di bantaran kali ciliwung... he he he...

SZI
02-05-2008, 12:19 PM
lah sy punya home theatre di rumah, kalo pas nembak-2 sampe atap dan lantai rumah bergetar,....wong tinggalnya di bedeng di bantaran kali ciliwung... he he he...

hahahaha. sip kalo gitu bos. tapi kasian tuh ama tetangga-tetangganya. bos enjoy nonton RamboIV, mereka deg2an kirain rumah sebelah lagi ada perang domestic. :D

JD Winata
02-05-2008, 12:29 PM
Inget "Pembalasan RAMBU" gak? versi Indonesianya nich ,gue aja inget ,soalnya yg maen Ranieta Mannopo , ouch ... Anna Nicole Smithnya versi Indonesia

andhara
02-05-2008, 02:23 PM

Tinggal ambruk aja tuh...:D :D :D

solarcoaster
02-05-2008, 02:30 PM
yah daripada Alien Versus Predator II.....ini mungkin lebih bgs.kalo yang ini gw nonton yang imaxnya:D:D:D:Dseru abis

Gaga
02-05-2008, 02:30 PM
Tunggu tanggal mainnya, RAMBO XII (Sly udah jadi kakek-kakek:D:D:D)

Dedi
02-05-2008, 02:34 PM
emangnya sinetron "TERSANJUNG" bang?.... legenda sinetron indonesia tuh...

djuwanto
02-06-2008, 01:01 AM
Megang Tongkat man...Macho....(senapan dibuang sama Sly,ngak kuat ngangkatnya),.
kite2 mau nonton juga General CheckUp dulu........

kerogawa
02-06-2008, 01:51 AM

u hrs ntn MEET THE SPARTANS bos..
di sono sly jd bahan guyonan as ROCKY BALBOA.. hueheu:D

rianfish
02-06-2008, 07:14 AM
yg parodi nya '300' itu? gw liat klip nya, sepertinya lucu.

xxx_2000an
03-21-2008, 10:42 AM
tapi sayang pilem rambo IV ini udah kelihatan banget si sly rada melar fisiknya dan juga action dia juga rada kurang...mungkin karena faktor usia juga... overall kebanyakan kontak senjata dari pada fisik tidak seperti filem-filem dia sebelumnya.