PDA

View Full Version : -Maenan Baru-

jimmy_phan
02-19-2008, 10:27 PM
iseng2 maen ketoko ikan trus beli 20ekor ikan mas buat cemplungin ke aq 60cm yg uda lama nganggur.. :D:D

okta99
02-19-2008, 10:32 PM
iseng2 maen ketoko ikan trus beli 20ekor ikan mas buat cemplungin ke aq 60cm yg uda lama nganggur.. :D:D
bagus jg bro...rame cumannya hrs multi warna kli yach biar lebih hidup dalam AQ..:D :top:

jimmy_phan
02-19-2008, 10:34 PM
bagus jg bro...rame cumannya hrs multi warna kli yach biar lebih hidup dalam AQ..:D :top:

tdnya mao campur ama yg item n putih,cuman lg kosong.. ktnya lusa br masuk,ya uda dah beli ini dl.. :D

legability
02-19-2008, 10:37 PM
tdnya mao campur ama yg item n putih,cuman lg kosong.. ktnya lusa br masuk,ya uda dah beli ini dl.. :D

wow, mau d bikin gangbang party negh kayanya :D:D:D:D:D

jimmy_phan
02-19-2008, 10:38 PM

yoai,biar rame.. abis blon sanggup bikin commtank aro,bikin commtank koki aja dl.. :p:D:p

okta99
02-19-2008, 10:39 PM
:eek: gangbang:D :D :D
campur yang redscap pak.....:top:

jimmy_phan
02-19-2008, 10:39 PM
:eek: gangbang:D :D :D

campur yang redscap pak.....:top:

wah redscap apaan tuh? ada fotonya?

okta99
02-19-2008, 10:43 PM
maskoki juga warna bodi putih platinum dan warna jambulnya merah cabe... saya salah tulis nama kokinya kali yach...dulu seh saya hobi bgt sampe pelihara 30 jenis koki...mati semua krn bnjr...itu saya pelihara 12tahun yg lalu namanya redscap..:D :D
yg saya suka redscap, ranchu, peackock tail, tossa, lionhead, dan spencer....

legability
02-19-2008, 11:30 PM
camput taneman aer biar lebih cantek pak jim :top:
saya jg mo bikin comm tank kalo ga SR aja mgkn RTG ama silver tapi d tengah dikasih taneman aer (biar mirip model aquascaping)
enak bener bwat relaxing untuk lepas penat liat jkt macet :p
kalo pak jim d jkt kita mgkn bisa hunt bareng taneman aer di cengkareng
saya ada naksir yg udah d lekatkan di dahan kayu and very affordable price offer, around 25k :top:

okta99
02-19-2008, 11:42 PM
saya jg mo bikin comm tank kalo ga SR aja mgkn RTG ama silver tapi d tengah dikasih taneman aer (biar mirip model aquascaping)
saya ada naksir yg udah d lekatkan di dahan kayu and very affordable price offer, around 25k :top:
hunting diperikanan cengkareng ya pak.....wah asik neh bikin commtank aro..:top:

okta99
02-20-2008, 12:00 AM

10586
ini fotonya sorry kalo salah nama....

djuwanto
02-20-2008, 12:32 AM
masukkin Aro 50cmup...wah...tambah mewah deh:p :top:

andhara
02-20-2008, 01:10 AM
Boleh tuh Commtank nya....jadi lebih nyaman mata lihat Aq nya....:top:

jimmy_phan
02-20-2008, 09:42 AM

sip dah,ntar klo ke jkt sy hubungi deh.. skalian liat koleksi bapak kt yg 1 ini,ngmng2 pedagang jg.. :D:eek: