PDA

View Full Version : YES!! Spurs juara Piala Liga

SZI
02-25-2008, 11:54 AM
My beloved Tottenham Hotspur akhirnya membuktikan diri memiliki mental juara. setelah melindas Ar5na1 dengan telak di semi final, kemaren mengalahkan chelsea 2-1 di final. UP THE SPURS!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

djuwanto
02-25-2008, 11:56 AM
kelihatannya so HAPPYYYYY,Btw traktir Dong Bos kita2 yg kebobolan ini.......

andhara
02-25-2008, 12:44 PM
Kalo yang dibantai Arsenal...nggak apa-apa deh...asal jangan Juve yang kalah...

SZI
02-25-2008, 12:44 PM
gue udah fans spurs sejak 1981, bos. sejak jaman EPL, spurs selalu dibully ama tim-tim papan atas. gimana gak happy. meskipun hanya carling cup, ini bakal memberi spurs kepercayaan diri buat seterusnya. gue yakin taon depan spurs bakal bersaing utk merebut top 4.

arofanatics
02-25-2008, 01:03 PM
wah artinya anda jg slh satu penggemar Gary Lineker si pebola tanpa cela....:top:
slamat bung SZI yg lg happy

Dedi
02-25-2008, 01:33 PM
Congrats to Spurs....
Seneng aja bukan Chelski yang juara...

Spurs juara Carling Cup...
LIVERPOOL yang juara Champion... he he he

SZI
02-25-2008, 01:55 PM
wah artinya anda jg slh satu penggemar Gary Lineker si pebola tanpa cela....:top:
slamat bung SZI yg lg happy

iya dong, tapi mulainya dah jauh sebelum jaman lineker. malah waktu jaman ossie ardiles dan glenn hoddle. tks bro, asli gue hepi banget. ampe gak bisa tidur and ni pagi skip kerja. hehehe

arofanatics
02-25-2008, 02:14 PM
iya dong, tapi mulainya dah jauh sebelum jaman lineker. malah waktu jaman ossie ardiles dan glenn hoddle. tks bro, asli gue hepi banget. ampe gak bisa tidur and ni pagi skip kerja. hehehe

skip kerja huehuehue...losbo...ya uda lanjut ke pameran aro aja pak..hihihi:D .
btw jaman glen hoddle/ardiles sy blum ikutan...maklum baru main pistol2an...:D

newb4ev3r
02-25-2008, 02:45 PM
Oh yeah, gue inget jaman ini walaupun ga ngefans ama TH, gue ngefans ama Liverpool. Jaman itu udah jamannya 3 penyerang maut belon sih? Ian Rush cs? Tapi gue demen ama Ardiles yang baru bawa Argentina juara dunia '82 and Hoddle. Si Hoddle ini kalo ga salah kenceng amat tuh kalo bawa bola.

Dedi
02-25-2008, 02:47 PM
Oh yeah, gue inget jaman ini walaupun ga ngefans ama TH, gue ngefans ama Liverpool.

sampe sekarang masih dong ngefans sama Liverpool.... Torres baru bikin hattrick lho....

SZI
02-25-2008, 02:53 PM
Oh yeah, gue inget jaman ini walaupun ga ngefans ama TH, gue ngefans ama Liverpool. Jaman itu udah jamannya 3 penyerang maut belon sih? Ian Rush cs? Tapi gue demen ama Ardiles yang baru bawa Argentina juara dunia '82 and Hoddle. Si Hoddle ini kalo ga salah kenceng amat tuh kalo bawa bola.

jaman itu rush baru join liverpool dan belum bener2 jadi penyerang maut. masih dalglish dkk yg jadi starter.

argentina juara piala dunia dgn ardiles itu 78.

Hoddle kehebatannya di free kick dan tembakan jarak jauh, tapi senjata paling special dia adalah operannya. konon doi waktu training pernah taruh uang coin di lapangan, terus dianya dari jarak jauh sekitar 60 meter bisa ngelambung bola and jatuhnya di atas coin tsb. :eek:

SZI
02-25-2008, 02:58 PM
sampe sekarang masih dong ngefans sama Liverpool.... Torres baru bikin hattrick lho....

Torres mah gila lah. tapi terus terang gak ada yg nyangka dia bisa sesubur ini di depan gol. waktu di spanyol memang penampilannya gemilang, tapi rekor nyetak golnya gak pernah sebagus ini. gol-golnya bagus2 lagi, pake teknik tinggi.

sayangnya si benitez ini menurut gue negatif banget. dah itu gak ada konsistensi dalam susunan tim. menurut gue liverpool perlu ganti pelatih.

arofanatics
02-25-2008, 03:01 PM

blum bos, trio maut adanya setelah heysel 84...setelah ian rush balik ke liverpool...rush, barnes, satu lg siapa yah lupa gw;) ..yg pasti menagernya sang flamboyan kenny dalglish:top:

djuwanto
02-25-2008, 03:25 PM
blum bos, trio maut adanya setelah heysel 84...setelah ian rush balik ke liverpool...rush, barnes, satu lg siapa yah lupa gw;) ..yg pasti menagernya sang flamboyan kenny dalglish:top:
ingat trio...jadi ingat zaman keemasan AC MILAN liga italia dimana trio belanda ini(Basten,gullit,rijkaad) benar2 membuat saya tergila2,belom lagi pertahanan nya maldini,koamen dan baresi dll....sampai2 berhasil mempertahankan rekor tak terkalahkan antara 50-51(lupa) berturut2.sebuah prestasi dan kenangan terindah......

newb4ev3r
02-25-2008, 03:45 PM
jaman itu rush baru join liverpool dan belum bener2 jadi penyerang maut. masih dalglish dkk yg jadi starter.

argentina juara piala dunia dgn ardiles itu 78.

Hoddle kehebatannya di free kick dan tembakan jarak jauh, tapi senjata paling special dia adalah operannya. konon doi waktu training pernah taruh uang coin di lapangan, terus dianya dari jarak jauh sekitar 60 meter bisa ngelambung bola and jatuhnya di atas coin tsb. :eek:
Oh iye, yang juara tahun '82 mah Italia dengan Paolo Rossi-nya. :o
Kalo yang sayap TH yang kenceng amat bawa bolanya siapa yah?
Tragedi Heysel teh yang Juventus juara menang 1-0 penalti Mr. Platini bukan? Waktu Ian Rush pindah teh kan ada penggantinya yang mukanya juga mirip ama Mr. Rush and juga maut di depan gawang. Siapa yah namanya?
Sekarang sih udah ga begitu ngikutin kompetisi tingkat klub, paling juga nonton cuplikannya. Nonton bola kalo pas ada ajang besar macem Final Champion, World Cup, and tentu saja tahun ini jangan sampe kelewat Piala Eropa. Sekali-kali suka nonton kalo Barca tanding.

arofanatics
02-25-2008, 04:05 PM

Tragedi Heysel teh yang Juventus juara menang 1-0 penalti Mr. Platini bukan? Waktu Ian Rush pindah teh kan ada penggantinya yang mukanya juga mirip ama Mr. Rush and juga maut di depan gawang. Siapa yah namanya?

Sekarang sih udah ga begitu ngikutin kompetisi tingkat klub, paling juga nonton cuplikannya. Nonton bola kalo pas ada ajang besar macem Final Champion, World Cup, and tentu saja tahun ini jangan sampe kelewat Piala Eropa. Sekali-kali suka nonton kalo Barca tanding.

pengganti Ian rush waktu gabung ke juventus 84, sorry tragedi heysel 85 denk bukan 84
"John Aldrigde"...begitu rush balik, doi cabut ke Real Sociedad(spain)...
dl klo liga inggris gw pst liverpool, MU mah minggir(hahaha sorry MU mania)..klo serie A AC "dream team"Milan ....

SZI
02-25-2008, 04:29 PM

winger spurs yg kenceng larinya: Chris Waddle
pengganti rush yg kumisnya sama: John Aldridge

Dedi
02-25-2008, 04:34 PM
ups...pengamat Liga Inggris juga rupanya bapak kita yang satu ini...

era setelahnya...jangan lupa ada si fenomenal, another Ian... asal the Gunners Arsenal...IAN WRIGHT.... sebelum era Thiery Henry dan Adebayor.... sesaat sebelum era Robbie Fowler....

legability
02-25-2008, 04:36 PM
hidup tottenham!!! smangat chelsea!!! VIVA PERSEBAYA!!!
ayo uston nawawi, bejo sugiantoro, anang ma'ruf, aji santoso, jacksen tiago, kang asep, kang jaja, mpok ati, neng geulish, aa gym, teteh wulan guritno, mboh sopo maneh gelap :p:p:p:p:p

Dedi
02-25-2008, 04:36 PM
@bro SZI.... anda pasti sempet nge-fans sama Juergen Klinsmann kan?..kalo gak salah sempet di Spurs ya?....

newb4ev3r
02-25-2008, 04:38 PM
pengganti Ian rush waktu gabung ke juventus 84, sorry tragedi heysel 85 denk bukan 84
"John Aldrigde"...begitu rush balik, doi cabut ke Real Sociedad(spain)...
dl klo liga inggris gw pst liverpool, MU mah minggir(hahaha sorry MU mania)..klo serie A AC "dream team"Milan ....
Gue juga bukan MU mania. Milih Liverpool anytime. Chelsea or Arsenal juga ok lah. Yang penting jangan MU. :p:D
winger spurs yg kenceng larinya: Chris Waddle
pengganti rush yg kumisnya sama: John Aldridge
Yeah, Chris Waddle. Ini baru fav gue. Waddle / Hoddle, beda tipis.... :D:p:o

SZI
02-25-2008, 05:03 PM
@bro SZI.... anda pasti sempet nge-fans sama Juergen Klinsmann kan?..kalo gak salah sempet di Spurs ya?....

iyalah gue fans klinsi. doi malah sempet 2x berkipar di Spurs.
dulu gue sempet main2 ke studio lativi utk ikut berkomentar sewaktu ada liputan pertandingan Spurs (cie... hehe). waktu itu spurs managernya masih Martin Jol. pembawa acaranya nanya ke gue ttg Jol, gue jawab sebaiknya diganti aja ama Klinsi.
tapi sekarang gue sangat bersyukur bahwa Spurs akhirnya memilih Ramos. :top:

arofanatics
02-25-2008, 05:05 PM
hidup tottenham!!! smangat chelsea!!! VIVA PERSEBAYA!!!
ayo uston nawawi, bejo sugiantoro, anang ma'ruf, aji santoso, jacksen tiago, kang asep, kang jaja, mpok ati, neng geulish, aa gym, teteh wulan guritno, mboh sopo maneh gelap :p:p:p:p:p

hehehe...lokal tempo doeloe...hapal aja lg bung legal:D

arofanatics
02-25-2008, 05:08 PM
Gue juga bukan MU mania. Milih Liverpool anytime. Chelsea or Arsenal juga ok lah. Yang penting jangan MU. :p:D
----
Wah elu gw banget bros...sama klo ga chelsea(era gullit), Arsenal, totenham...plus dl ada Nott Forest

Yeah, Chris Waddle. Ini baru fav gue. Waddle / Hoddle, beda tipis.... :D:p:o

yoi...waddle winger mantap totenham....