PDA

View Full Version : Vcd Arwana Ada !!!

hendri
09-05-2004, 11:54 AM
waktu jalan2 ke maspion plaza ada beli 1 vcd arwana isinya tentang arwana2 dan pengeluaran telur dari induk dan penanaman chip boleh seh buat koleksi.. cari di ahui arowana...harga 20.000 kalau mau pinjam dari saya boleh2 juga copy saja gratis... hehehe..

hendri
09-06-2004, 08:59 AM
ga ada yg minat neh ? :) :)

defro
09-06-2004, 09:23 AM
Gua sih minat, tapi kalo mau copy dari elu, gua mesti kerumahlu, atau ada cara lain? :confused:

Luke
09-06-2004, 09:43 AM
vcd-nya yang musicnya house music/disco ya... saya waktu itu titip beli sama rekan kita Mc Said.... harganya waktu itu 20.000, sekaligus dikirim...

coba hubungi emailnya: fishmania76@yahoo.com

Julius
09-06-2004, 10:22 AM

Hen, bagus gak? Coba dong capture beberapa still image yg bagus terus diupload..

hendri
09-06-2004, 12:33 PM
GAMBAR seh ga gitu bagus lah... tau sendiri vcd rekam pake handy cam..tapi informasinya seh lumayan2... bagi yg mau ya ke rumah lah.. pesen ambil...gratis...hehe..

defro
09-06-2004, 03:21 PM
Tapi vcd itu isinya cuma tentang penangkaran & pembiakan? :confused:

Ada gak dibahas mengenai jenis2 aro, gimana memilih aro yg baik dll...???? :confused:
Berapa lama jam tayangnya bos?

donkza
09-06-2004, 05:38 PM
saya juga ada vcd tentang aro,isinya tentang jenis jenis arwana,juga tentang penangkaran dan pembiakan,setelah melihat vcd tersebut,ingin rasanya mempunyai kolam aro?apakah aro kalau di tempatkan di kolam bisa beranak dengan sendirinya atau harus dengan semacam cara?mohon petunjuk dari teman teman sekalian.

rmsun
09-06-2004, 05:42 PM
Gue sih minat banget,tp gue domisili di bandung, gimane yah?

kalesa
09-06-2004, 06:04 PM
kalo itu sih saya sudah nonton

paladin
09-07-2004, 04:29 AM
Mau eh tapi lokasi saya ada di Bdg, kayaknya mahal di ongkos kirim....... wah lumayan buat koleksi tuh... :) :) :)

philwira
09-07-2004, 07:49 AM
:D Gue sih minat banget,tp gue domisili di bandung, gimane yah?

tukeran ama bandung lautan asmara II bisa ga ??? syusah neh nyarinya... hehehe :D :D :D

rmsun
09-07-2004, 01:28 PM
:D

tukeran ama bandung lautan asmara II bisa ga ??? syusah neh nyarinya... hehehe :D :D :D

Serius?hehehe,tp kalo ada apa2 gue gak tanggung jawab.hehehe :D

KoKo
09-07-2004, 10:46 PM
Serius?hehehe,tp kalo ada apa2 gue gak tanggung jawab.hehehe :D
Salam Aro...om Sun...ikut daftar ya.... :D :D :D

kalesa
09-08-2004, 09:25 PM
aje gile...........

Ipung
09-12-2004, 04:16 PM
Baru tau dari komendan, jika vcd arwana yg film pertamanya
arwana platinum tersebut pertama kalinya komendan yg
masukin ke jakarta, jadi satu dengan 2 buku arwana terbitan taiwan,
lalu ada rekan komendan sesama pedagang yg beli 2 buku tersebut beserta vcdnya karena ada yg pesen, belakangan diketahui
2 buku dijual ke yg pesan tetapi vcdnya tidak diberikan, taunya
yg pesan datang ke ruko komendan, mau beli vcd tersebut,
komendan bilang tidak bisa beli vcdnya saja harus 1 set dgn 2 buku
arwananya, si pembeli begitu melihat buku arwana tersebut bilang kalau dia sudah beli 2 buku tersebut dgn orang lain tapi tidak ada vcdnya.
tidak lama setelah itu rekan pdg komendan ini katanya jual vcdnya saja
20ribuan pervcd tanpa bukunya
cerita lain gambar arwana arwana legend komendan juga yg pertama masukin, sekarang copyannya banyak beredar dgn kualitas lebih rendah dan murah komendan hanya komentar inilah indonesia, jadi males buat buku atau vcd atau lainnya jika taunya nanti cuma dibajak, jika dicopy dibajak bukan untuk dikomersilkan tidak apa2, yg lebih tidak enaknya lagi kata komendan karena yg masukin pertama komendan, yg punya gambar arwana dan buku arwana mengira komendan yg memperbanyaknya sendiri untuk dikomersilkan,

defro
09-14-2004, 10:13 AM
Ya begitulah Indonesia, lebih baik jadi pembajak daripada terbajak...hehehe..... :D :D :D

Malah pernah begini, bos saya kan punya perusahaan rekaman, waktu artisnya mau release album lagu baru, eeeeh 2 minggu sebelum release album tersebut, VCD & kaset bajakannya malah udah beredar di Glodok.....canggih yah.....sampe orang dalam sendiri aja gak bisa dipercaya....... :p :p :p

satir
10-09-2004, 04:40 PM
mau donk liat vcd aro...
newbie neh saya...
pgn tau banyak ttg aro..