PDA

View Full Version : Euro 2008 Cup

arofanatics
06-14-2008, 03:51 AM
BIGMATCH : Today Belanda Vs Perancis

Euro 2008 Real Final:top: :top: :top:

Belanda Vs Perancis = 4 : 1
kuyt; persie; robben; sneijder(holland)
henrie(france)
---------------
hi nacers football maniac,
meneers van holland tampil perkasa bgt, meski prancis main super ngotot n dominasi kuat...kynya bola mental mlulu dr gawang van de sar...pake doekoen indo x doi...huahuaaa:D :D

adira
06-14-2008, 08:38 AM
Nasib Prancis benar-benar mengkhawatirkan:p :p :p

djuwanto
06-14-2008, 09:35 AM
fans berat sama pelatih marco van basten:love: :top:
fans berat sama Belanda....sama Portugal.....:love: :love: :love:
ngak nyangka Itali hampirrrrr koitttttt:cry: :cry: :cry:
untung 1000 untung kipernya bisa ngeblok pinalti.......

arofanatics
06-14-2008, 11:42 AM
Nasib Prancis benar-benar mengkhawatirkan:p :p :p

klo liat squad mreka top bgt...sayang kurang beruntung ga py kiper bagus:cool:

arofanatics
06-14-2008, 12:05 PM
fans berat sama pelatih marco van basten:love: :top:
fans berat sama Belanda....sama Portugal.....:love: :love: :love:
ngak nyangka Itali hampirrrrr koitttttt:cry: :cry: :cry:
untung 1000 untung kipernya bisa ngeblok pinalti.......

hehehe...om dju fans berat basten yah?sama dong....inget euro 88...fantastic bgt tuch...

klo semalem perancis yg notabene disebut ayam jantan...ga nyana di ayam2-in ama mantan inlander kita....ck...ck..ck...
pdhl belanda hampir sepanjang waktu main sepakbola negative sering disebut catenacio...yg sering dipake tim itali...hebatnya smua peluang counter-attack berbuah
GOL...:love: :love:
jadi miris liat nasib perancis...pdhl ini tim kesayangan dr daratan eropa selain belanda...:top:

arofanatics
06-14-2008, 12:27 PM
wesley sneijder - golnya asikkk
viva netherlands

djuwanto
06-14-2008, 01:37 PM
hehehe...om dju fans berat basten yah?sama dong....inget euro 88...fantastic bgt tuch...

klo semalem perancis yg notabene disebut ayam jantan...ga nyana di ayam2-in ama mantan inlander kita....ck...ck..ck...
pdhl belanda hampir sepanjang waktu main sepakbola negative sering disebut catenacio...yg sering dipake tim itali...hebatnya smua peluang counter-attack berbuah
GOL...:love: :love:
jadi miris liat nasib perancis...pdhl ini tim kesayangan dr daratan eropa selain belanda...:top:

btw udah botak sekarang van basten:D
kebetulan jamannya ABG jadi belajar maniac bola mata saya tertuju ketrampilan yg dimiliki van basten....dia selalu tenang menbawa bola di kotak pinalti....:top: :top: ....sayang diusia emasnya dia harus mengalami cidera lutut untuk slamanya......:cry:

djuwanto
06-14-2008, 01:53 PM
klo liat squad mreka top bgt...sayang kurang beruntung ga py kiper bagus:cool:

kalo lihat kwalitas Perancis sebenarnya OK banget, masih sekwalitas runnerup piala dunia VS Italy, apalagi dibabak pertama :top: ,mentalnya hancur sejak 3-1, teamworknya jadi ngak karuan.....sayang diujung tanduk, kalau nantinya seandainya bisa lolos vs Italy dan belanda ngalah sama Rumania saya kira Perancis masih ada harapan salah satu favorit winner euro 2008:top:

arofanatics
06-14-2008, 03:21 PM
kalo lihat kwalitas Perancis sebenarnya OK banget, masih sekwalitas runnerup piala dunia VS Italy, apalagi dibabak pertama :top: ,mentalnya hancur sejak 3-1, teamworknya jadi ngak karuan.....sayang diujung tanduk, kalau nantinya seandainya bisa lolos vs Italy dan belanda ngalah sama Rumania saya kira Perancis masih ada harapan salah satu favorit winner euro 2008:top:

yup ... gw berharap france lolos babak qualifikasi jg neh:) seru euy

TJHOEA
06-14-2008, 03:45 PM
kalau partai nanti malam antara swedia vs spanyol kira2 enak pegang apa ya?hehehe
sama yunani vs rusia kira2 siapa yang akan menang...
kalau menang kan lumayan buat nambah koleksi dirumah,buat kenang2an euro 2008:D

arofanatics
06-14-2008, 04:00 PM
a. BIGMATCH : Tonite Swedia Vs Spanyol
b. BIGMATCH : Tonite Yunani vs Rusia

ok brur tjhoea carry on...mungkin bro dju, pa adira ato rekans nacers lainnya uda py jagoan msng2
btw kenang2an euro 2008
buat nacers yg ntn brng ama sanders aja(sandradewi) mksudnya yg berhasil ntn bareng n py bukti poto...gw kasi hadiah cepek-ceng dah...asal ada BCA:D :D :D

tp ntar mo midnite dl kungfu panda br lanjoeeettt:D

djuwanto
06-14-2008, 04:51 PM
yup ... gw berharap france lolos babak qualifikasi jg neh:) seru euy
:top: :top: setujuuu banget......ini yg kutunggu2......baru euro berkwalitasssss
lalu bagaimana nasib juara dunia italy:cry:
memang benar2 grupC Neraka......

dhlee
06-14-2008, 10:46 PM
perancis dan itali udah mandul euy.. kaga sangar lagi payah dah, sial kalah taruhan padahal pegang itali ehh tau2 "you lost" ..

djuwanto
06-15-2008, 12:09 AM
perancis dan itali udah mandul euy.. kaga sangar lagi payah dah, sial kalah taruhan padahal pegang itali ehh tau2 "you lost" ..

saya rasa banyak Pak nasibnya seperti Bapak......:cry:

alungsohot
06-15-2008, 12:56 AM
Keren nich Spanyol lawan Sweden over time masih masuk juga........
Ampe deg2 an
:):):)

arofanatics
06-15-2008, 05:12 AM
Swedia Vs Spanyol: 1:2
ibra
torres; villa
-----------------------
Yunani vs Rusia: 0:1
zyryanov

greece ex juara euro tumbang...tp russia tampil bak belanda tempo dulu...ball possesion terus...yg kusirnya meneer van netherlands...GH...:suer:

-----------------------

salute buat penonton euro smpe saat ini gw liat...menang-kalah joy ajah mreka:D

arofanatics
06-15-2008, 05:15 AM
Keren nich Spanyol lawan Sweden over time masih masuk juga........
Ampe deg2 an
:):):)

berjuang ampe titik darah penghabisan namanya...:top:
euro top...:top: :)

TJHOEA
06-15-2008, 07:47 AM

sama kaya g nih kmrn pegang prancis ama itali dua2nya ko:eviltounge:

dhlee
06-15-2008, 10:31 AM
saya rasa banyak Pak nasibnya seperti Bapak......:cry:

ngebet brp pak diindo? hehe

wah luh bos taruhan sih taruhan bos jgn sampe koleksinya bakal taruhan juga nih hehehe :D. itali hopeless deh, payahhhhh maennya apalagi perancis sejak zidane hengkang dari timnas udah kaya anak ilang..

novrizal
06-15-2008, 10:37 AM
15 Juni 2008 Turki - Ceko 1/4 / Swiss - Porto 1/4 ...mohon pencerahan nih...main yg mana enaknya...

dhlee
06-15-2008, 12:38 PM
15 Juni 2008 Turki - Ceko 1/4 / Swiss - Porto 1/4 ...mohon pencerahan nih...main yg mana enaknya...

wes.. turki ceko ga berani gue.. mending ambil porto aja keliatan.. ada ronaldo :top:

arofanatics
06-15-2008, 01:15 PM

turki-ceko = ceko, kipernya tangguh sih...:top:
swiss-porto = ya gt deh ... porto :top:

TJHOEA
06-15-2008, 02:55 PM
ngebet brp pak diindo? hehe

wah luh bos taruhan sih taruhan bos jgn sampe koleksinya bakal taruhan juga nih hehehe :D. itali hopeless deh, payahhhhh maennya apalagi perancis sejak zidane hengkang dari timnas udah kaya anak ilang..

koleksinya ngak ditaruhin justru lagi nyari dana dari euro kali aja bisa dapet sr baru:D

TJHOEA
06-15-2008, 02:59 PM
wes.. turki ceko ga berani gue.. mending ambil porto aja keliatan.. ada ronaldo :top:

porto?kalau gua ragu soalnya uda pasti lolos jangan2 yang turun cadangan semua:D

xxx_2000an
06-15-2008, 03:52 PM
malam ini main portugal ama ceko!

alungsohot
06-15-2008, 03:54 PM

Emang sama bro pas kemaren partai prancis ama italy banyak banget yg KO.
:eviltounge::eviltounge::evilt ounge:

djuwanto
06-16-2008, 12:20 AM
[quote=dhlee;134840]ngebet brp pak diindo? hehe

sekarang sudah belajar tobat Pak, habis .....menang...kurang......,
kalah apalagi:cry: :cry: , cuma sebatas traktir2an saja Pak, he he he ......:)

dhlee
06-16-2008, 12:28 AM
porto?kalau gua ragu soalnya uda pasti lolos jangan2 yang turun cadangan semua:D

engga mungkin lah turunin second teamnya, ini harus turun semua piala euro euyyy hahahah maen2 tar bener2 ilang portu baru nyaho.. heheh

arofanatics
06-16-2008, 04:45 AM
Turki Vs Ceko: 3:2
arda;nihat(2)
koller;plasil

-------------
Portugal Vs Swiss: 0:2
yakin(2)

--------------

duh...smua prediksiku buyar:cry: ...maap yah kawans:congrats:

ceko ko gt yah uda diatas angin malah kedodoran; salut bt turki n sang kapten nihat kahveci...:top:

uda ahh molor lg...tombo ngantuuu

arofanatics
06-16-2008, 04:51 AM
utg ada lena...baik ni cewe...
bagi2 duit pg geneh...
besok ikutan loker ah drpd taruhan kalah mulu:D mending liat magdalena si cantik montok pula:)
viva lena:top: :top: cup...cup...:love: :love: :love: :love: :love: :love:

TJHOEA
06-16-2008, 09:26 AM
Turki Vs Ceko: 3:2
arda;nihat(2)
koller;plasil

-------------
Portugal Vs Swiss: 0:2
yakin(2)

--------------

duh...smua prediksiku buyar:cry: ...maap yah kawans:congrats:

ceko ko gt yah uda diatas angin malah kedodoran; salut bt turki n sang kapten nihat kahveci...:top:

uda ahh molor lg...tombo ngantuuu

ia payah sekali ceko,gak ada mentalnya:eviltounge:

djuwanto
06-16-2008, 09:30 AM
kebaca portugal ngalah buat swiss, persembahan hadiah buat tuan rumah..........
ampe kalah 3x mao jadi apa..........

novrizal
06-16-2008, 10:02 AM
Ajuuuur...Ceko bego benar...padahal sdh unggul 2-0 nggak tambah bagus mainnya malah mbeler...JERMAN 1 1/4 - AUSTRIA...POLANDIA - 1/4 KROATIA...gimana Bro?feeling yg mana?...

arofanatics
06-16-2008, 10:20 AM
Ajuuuur...Ceko bego benar...padahal sdh unggul 2-0 nggak tambah bagus mainnya malah mbeler...JERMAN 1 1/4 - AUSTRIA...POLANDIA - 1/4 KROATIA...gimana Bro?feeling yg mana?...

hahaha...puyeng yah pak liat ceko....ancur abisst
sama tu bro tjhoea kliatannya gagal maning nambahin koleksi sr-nya

jerman-austria: jerman (1)
polandia-kroasia: yah kroatia aja d, asal ga ky portugal ajeh main sabun:eviltounge: :D (1/2 bt kroasia)

TJHOEA
06-16-2008, 10:26 AM
hahaha...puyeng yah pak liat ceko....ancur abisst
sama tu bro tjhoea kliatannya gagal maning nambahin koleksi sr-nya

jerman-austria: jerman (1)
polandia-kroasia: yah kroatia aja d, asal ga ky portugal ajeh main sabun:eviltounge: :D (1/2 bt kroasia)

puyeng sih ngak cuma mau marah aja....uda lagi enak2 hitung + eh ngak taunya malah jadi -.untung swis masih menang:D masih ada ntar malam jd bisa tempur lagi

TJHOEA
06-16-2008, 10:30 AM

enak sih main atas semua,asal mainnya serius aja jangan gak niat kaya ceko...

arofanatics
06-16-2008, 10:33 AM
puyeng sih ngak cuma mau marah aja....uda lagi enak2 hitung + eh ngak taunya malah jadi -.untung swis masih menang:D masih ada ntar malam jd bisa tempur lagi

wah semangat djuangnya ms tinggi rek, tobbs...
klo gw mo ikutan quiz Loker aja, wit lena aka magdalena...bner kt dia ga pake mikir ato otot bt mencet hape...buang pulsa aja...du jd ga tahan ktemu subuh lg:love: :love:

djuwanto
06-16-2008, 10:51 AM

padahal 2-0 untuk pemain2 kelas Dunia udah save ditangan, minimal paling apes2nya nahan seri, eh...malah doyannya kalah tuh Ceko:confused: :confused:

dhlee
06-16-2008, 11:30 AM

HAHAHAHA untung gue kaga maen bos pegang ceko.. hoki hoki..
padahal emang udah pengen ngebet ceko tapi feeling jgn maen.. :D

arofanatics
06-17-2008, 02:52 AM
a. SHOWTIME: Tonite Polandia Vs Kroasia
b. SHOWTIME: Tonite Jerman vs Austria

duh ga kuat melek; sisu musti ngantor
kedudukan skr jerman; kroasia unggul 1 bola...
besok pg rekap lengkapnya deh...

ciao...:)

djuwanto
06-17-2008, 11:29 AM
felling gue Belanda kaga mau ambil resiko nih......, skenario Portugal.....
nasibmu...Italy,perancis...the winner&runnerup comeback.......to cry:cry:

newb4ev3r
06-17-2008, 02:33 PM
German menang tapi parah mainnya.

Feeling gue sama ama bro Djuwanto, Belanda bakal turunin pemain cadangan and bawa Romania ke babak 2. Ngapain juga bawa macan-macan ketiduran macem Itali and Prancis. Kalo udah panas dan "bangun" bisa bahaya....

TJHOEA
06-17-2008, 02:38 PM
German menang tapi parah mainnya.

Feeling gue sama ama bro Djuwanto, Belanda bakal turunin pemain cadangan and bawa Romania ke babak 2. Ngapain juga bawa macan-macan ketiduran macem Itali and Prancis. Kalo udah panas dan "bangun" bisa bahaya....

g juga yakin kalau yang turun pasti cadangan,tapi kan tetap aja bagus2 pemain cadangannya:D :D ...

arofanatics
06-17-2008, 06:53 PM
felling gue Belanda kaga mau ambil resiko nih......, skenario Portugal.....
nasibmu...Italy,perancis...the winner&runnerup comeback.......to cry:cry:

yup mari bedoa spy belanda ga "main sabun"...mudah2an, tp klo romania smpe menang....biar prancis ato italy bs menang puluhan gol ga ada artinya...:D

arofanatics
06-17-2008, 06:56 PM
[QUOTE=newb4ev3r;135139]German menang tapi parah mainnya.

yoi bro...bosenin...ampe gw ngantuk trus gw tinggal tidur...besok paginya gw liat rekap hasilnya sm aja....untung dah:cool:

TJHOEA
06-17-2008, 07:34 PM
+2rumania vs belanda

italia vs 1/4prancis+25

enakan main apa ya?g sih filing belanda ama italia:suer:

djuwanto
06-18-2008, 08:31 AM
viva Italy lanjut perempatan final.......
macan lagi tidur sudah terlanjur bangun.......
diluar dugaan saya Belanda ngotot sama Rumania,
blom tau kali Van Basten (tim paling sangar sampe sekarang ini)kalau ampe2 kena kick sama Italy, he he he ......

dony
06-18-2008, 08:40 AM
italia selalu dapet nasib mujur spt itu ..
kalo menang juga gak pernah besar .. tipis2 aja .. khas cattenacio ..

belanda idamanku akhirnya unjuk gigi di pentas dunia kali ini ..
masih menunggu kedigjayaannya di euro kali ini dan next world cup ..
spt julukannya : Juara tanpa mahkota :) :)

arofanatics
06-18-2008, 11:24 AM
viva Italy lanjut perempatan final.......
macan lagi tidur sudah terlanjur bangun.......
diluar dugaan saya Belanda ngotot sama Rumania,
blom tau kali Van Basten (tim paling sangar sampe sekarang ini)kalau ampe2 kena kick sama Italy, he he he ......

tul pak,
ada 2 macan dibangunin skalian..."vespa"italy ama mesin "diesel" germany:D :D
klo uda ngebut lupa ngerem tuu:top: :D

arofanatics
06-18-2008, 11:26 AM
italia selalu dapet nasib mujur spt itu ..
kalo menang juga gak pernah besar .. tipis2 aja .. khas cattenacio ..

belanda idamanku akhirnya unjuk gigi di pentas dunia kali ini ..
masih menunggu kedigjayaannya di euro kali ini dan next world cup ..
spt julukannya : Juara tanpa mahkota :) :)

jgn2 d euro kali ini jd runner up lg bro...wah kacau...:cry: :cry: :eek:

arofanatics
06-18-2008, 11:30 AM
+2rumania vs belanda

italia vs 1/4prancis+25

enakan main apa ya?g sih filing belanda ama italia:suer:

bener tu tebakan loe...congrats yah...:top:

Dedi
06-20-2008, 10:38 AM
1. Germany-Portugal (3-2)
Saya termasuk yg "against the majority"... almost all of my friends menjagokan Portugal. Mereka terbius dengan euforia penampilan portugal di penyisihan group dan lantas melupakan siapa Jerman, tim sarat pengalaman dan yang lebih penting lagi...spesialis turnamen. Ketergantungan besar pada Ronaldo dan Deco membuat Portugal tertekan ketika keduanya dimatikan...

Jerman mungkin tak tertahankan dan bisa masuk final. Tapi... Jerman akan lebih kesulitan jika melawan tim kolektif dan "die-hard" dengan semangat pantang menyerah seperti Kroasia atau Turki.

2. Kroasia vs Turki
Pilih Kroasia. Mereka sedang on-fire, kompak dan punya semangat Piala Dunia 98 era Davor Suker yg masuk semifinal... Pertarungan dua tim pantang menyerah ini bisa jadi sangat seru atau mungkin malah anti klimaks...

Di semi final Kroasia akan meladeni Jerman, dan KROASIA akan menang...

3. Belanda vs Rusia
Belum cukup hanya bermodalkan semangat melawan Belanda. Alur serangan total football dimana bukan hanya Nistelrooy atau Kuyt yang bisa membobol gawan lawan... Ada Sneijder, Van Persie, Robben, Van Der Vaart atau mungkin van Bronckhorst...akan memporakporandakan Rusia
Pilih Belanda...

4. Spanyol vs Italia
Saya agak sinis dengan Italia...Tapi kenyataannya memang itulah Italia, selalu bisa lolos dari lubang jarum dan bahkan mungkin bisa tampil di semifinal melawan Belanda...
Tapi faktor Torres dan Villa serta absennya Pirlo bisa jadi credit point buat Spanyol...
Saya benci Italia...tapi prediksi saya mereka akan full defensif dan berharap adu penalti... Jika itu terjadi anda pendukung Torres cs bersiaplah untuk menangis...hoki Italia gede banget

Final: prediksi saya BELANDA vs KROASIA...dengan Belanda sebagai juara untuk kedua kalinya... Van Basten...champion as a player and as a coach...

salam,
Dedi

TJHOEA
06-20-2008, 10:53 AM
Saya termasuk yg "against the majority"... almost all of my friends menjagokan Portugal. Mereka terbius dengan euforia penampilan portugal di penyisihan group dan lantas melupakan siapa Jerman, tim sarat pengalaman dan yang lebih penting lagi...spesialis turnamen. Ketergantungan besar pada Ronaldo dan Deco membuat Portugal tertekan ketika keduanya dimatikan...

Jerman mungkin tak tertahankan dan bisa masuk final. Tapi... Jerman akan lebih kesulitan jika melawan tim kolektif dan "die-hard" dengan semangat pantang menyerah seperti Kroasia atau Turki.

2. Kroasia vs Turki
Pilih Kroasia. Mereka sedang on-fire, kompak dan punya semangat Piala Dunia 98 era Davor Suker yg masuk semifinal... Pertarungan dua tim pantang menyerah ini bisa jadi sangat seru atau mungkin malah anti klimaks...

3. Belanda vs Rusia
Belum cukup hanya bermodalkan semangat melawan Belanda. Alur serangan total football dimana bukan hanya Nistelrooy atau Kuyt yang bisa membobol gawan lawan... Ada Sneijder, Van Persie, Robben, Van Der Vaart atau mungkin van Bronckhorst...akan memporakporandakan Rusia
Pilih Belanda...

4. Spanyol vs Italia
Saya agak sinis dengan Italia...Tapi kenyataannya memang itulah Italia, selalu bisa lolos dari lubang jarum dan bahkan mungkin bisa tampil di semifinal melawan Belanda...
Tapi faktor Torres dan Villa serta absennya Pirlo bisa jadi credit point buat Spanyol...
Saya benci Italia...tapi prediksi saya mereka akan full defensif dan berharap adu penalti... Jika itu terjadi anda pendukung Torres cs bersiaplah untuk menangis...hoki Italia gede banget

Final: prediksi saya BELANDA vs KROASIA...dengan Belanda sebagai juara untuk kedua kalinya... Van Basten...champion as a player and as a coach...

salam,
Dedi

prediksi lo saya kaya gua nih mudah2an benar2 tepat ya supaya jadi tambah ikan gua:D :D :suer: .....

Buddy
06-20-2008, 11:13 AM

2. Kroasia vs Turki

3. Belanda vs Rusia
Pilih Belanda...

4. Spanyol vs Italia

salam,
Dedi

setuju setuju.. kalo kaya gini skenario nya, g bakal menang banyak... rusia kemarin dan jerman panen raya....:congrats:

dony
06-20-2008, 11:18 AM
analisa bagus ..
sependapat .. kecuali jerman vs kroasia, gue 50-50 .. cenderung jerman ketemu belanda difinal ..

siapapun, belanda bakal juara euro kali ini .. :)

2. Kroasia vs Turki

3. Belanda vs Rusia
Pilih Belanda...

4. Spanyol vs Italia

salam,
Dedi

newb4ev3r
06-20-2008, 01:15 PM
Jangan-jangan Italy vs German di final.... :D

Dedi
06-20-2008, 02:12 PM
Jangan-jangan Italy vs German di final.... :D

klasik, tapi kurang menarik...Italy bisa mengawinkan Piala Dunia dan Piala Eropa
Perancis melakukannya di Piala Dunia 1998 dan Piala Eropa 2000
Tapi Italia juga punya kutukan bermain buruk di Euro setelah juara dunia...
hmmm...we'll see lah...

Tapi memang gelaran akbar semacam Piala Eropa ini juaranya bukan hanya yang secara tehnik mumpuni (seperti Belanda atau Portugal), tetapi juga faktor "luck"... untuk yg satu ini Italia juaranya...

djuwanto
06-20-2008, 03:26 PM
linkungan gue pada bisik2 mesin diesel ini bakal jawara, germany.....,namanya juga bisik2.

r1za
06-20-2008, 03:55 PM
Piala Eropa ini suka terjadi anomali, contoh : Denmark dan Yunani pernah jadi juara.
Denmark 1992
Yunani 2004

TJHOEA
06-20-2008, 07:49 PM
+2cro vs 1/2turki,enaknya tahan dulu atau langsung beri nih:D :D

arofanatics
06-21-2008, 01:44 AM
Tapi memang gelaran akbar semacam Piala Eropa ini juaranya bukan hanya yang secara tehnik mumpuni (seperti Belanda atau Portugal), tetapi juga faktor "luck"... untuk yg satu ini Italia juaranya...[/QUOTE]

setujjj bro, luck penting bgt ditambah semangat...klo lg ga onfire mah males...
liat aja prancis, pasukan uda lengkap bgt...ga py luck ajah soale grup c = hell...

alungsohot
06-21-2008, 07:38 AM
Nggak nyangka nich croatia tersingkir, maju terus turky.........
;););););)

arofanatics
06-21-2008, 08:14 AM
;););););)

tu khan...faktor luck n semangat lg bikin turki lolos....:top:

TJHOEA
06-21-2008, 09:01 AM
;););););)

ia parah bgt kroasia:eviltounge: :eviltounge:....

arofanatics
06-21-2008, 09:07 AM
ia parah bgt kroasia:eviltounge: :eviltounge:....

gagal maning, coba lg ntar mlm...:top: :D

TJHOEA
06-21-2008, 09:45 AM
gagal maning, coba lg ntar mlm...:top: :D

sip :top: :top: ,tapi pelurunya uda mepet nih bisa2 bukan nambah aro tapi jual aro setelah euro:D :D

arofanatics
06-21-2008, 10:20 AM
sip :top: :top: ,tapi pelurunya uda mepet nih bisa2 bukan nambah aro tapi jual aro setelah euro:D :D

hahaha....jgn smpe...amit...amit aro bro, jual kuya n doggie ajah....:D :)

TJHOEA
06-21-2008, 10:47 AM
hahaha....jgn smpe...amit...amit aro bro, jual kuya n doggie ajah....:D :)

wah kalau jual kuya ama doggie mah ga ada duitnya:D :D ,ia amit2 kalau sampai jual aro...jadi mulai malam ini harus menang sampai euro habis:D :top:

xxx_2000an
06-21-2008, 11:30 AM
wah kalau jual kuya ama doggie mah ga ada duitnya:D :D ,ia amit2 kalau sampai jual aro...jadi mulai malam ini harus menang sampai euro habis:D :top:

mending taruhan ambil-ambilan arwana boss!!!

Belanda 0 - Rusia 3/4

hayo pilih yang mana boss???

TJHOEA
06-21-2008, 12:17 PM
mending taruhan ambil-ambilan arwana boss!!!

Belanda 0 - Rusia 3/4

hayo pilih yang mana boss???

ngak enak boss enek mentahnya aja:D,soalnya bisa milih2 dulu ikannya:D :D
puyeng juga nih kmrn pegang kroasia kalahnya kebeli 1 sr 30cm:bad:
hari ini g pasti pegang belanda mudah2an hasilnya bagus:D :D :D

arofanatics
06-21-2008, 10:27 PM
ngak enak boss enek mentahnya aja:D,soalnya bisa milih2 dulu ikannya:D :D
puyeng juga nih kmrn pegang kroasia kalahnya kebeli 1 sr 30cm:bad:
hari ini g pasti pegang belanda mudah2an hasilnya bagus:D :D :D

belanda bs bikin elo balik modal malam ini....makanya lebihin dikit lg buat margin untung:top: (kompor: ON)

TJHOEA
06-22-2008, 08:54 AM
belanda bs bikin elo balik modal malam ini....makanya lebihin dikit lg buat margin untung:top: (kompor: ON)

pusing deh gua uda begadang tambah dalam lagi...kayanya nambah aro dari euro batal nih.....

alungsohot
06-22-2008, 09:04 AM
Sama bro kemaren pegang Belanda kalah lagi.........

arofanatics
06-22-2008, 09:09 AM
pusing deh gua uda begadang tambah dalam lagi...kayanya nambah aro dari euro batal nih.....

wah sori bro gw ngomporin jd tambah boncos turut sedi:o ,
heran tim2 unggulan kegulung smua kroasia, portugal, belande....

TJHOEA
06-22-2008, 09:38 AM
wah sori bro gw ngomporin jd tambah boncos turut sedi:o ,
heran tim2 unggulan kegulung smua kroasia, portugal, belande....

gpp bro ngak usa dikomporin juga g uda panas kok:D
ia nih euro kali ini BD menang banyak nih,tau gitu g ikutin aja:D :D :D

arofanatics
06-22-2008, 09:53 AM
gpp bro ngak usa dikomporin juga g uda panas kok:D
ia nih euro kali ini BD menang banyak nih,tau gitu g ikutin aja:D :D :D

hehehe...namanya BD jrng kalah yah:D...tetep Hott bro, skali lg sr bgt:D:D:D

TJHOEA
06-22-2008, 10:05 AM
hehehe...namanya BD jrng kalah yah:D...tetep Hott bro, skali lg sr bgt:D:D:D

uda ngak hot lagi kok,ntar aja pas final baru main lagi:D :D

arofanatics
06-22-2008, 10:55 AM

sip..sip...gods of gambler...teruskan usahamu nak:top: :top: :top:

dony
06-22-2008, 11:41 AM
italia bisa juara lagi nih .. :(
berduka banget belanda ancur .. :(

alungsohot
06-22-2008, 11:53 AM
italia bisa juara lagi nih .. :(
berduka banget belanda ancur .. :(

Iya nich padahal dikirain Belanda bakal juara, taunya KO juga.

dony
06-22-2008, 12:34 PM
Iya nich padahal dikirain Belanda bakal juara, taunya KO juga.

betul bro .. ternyata memang bola itu selalu bulat :p

djuwanto
06-22-2008, 12:52 PM
tim2 yg awalnya sangar udah bertumbangan, emang bola...

xxx_2000an
06-22-2008, 01:49 PM
wkwkwk... taktik si basten kebaca semua ama hiddink...

murid lawan guru kagak menang dah.....:D :suer:

novrizal
06-22-2008, 10:33 PM
Spanyol - Italia 1/4 bawah 25 feeling yg mana Bro?

arofanatics
06-23-2008, 06:37 AM
Italy down = bingung lg:D

jwaitop
06-23-2008, 10:19 AM

Semi Final Hajar atas bos...;) :) :congrats:

TJHOEA
06-23-2008, 11:06 AM
Semi Final Hajar atas bos...;) :) :congrats:

ok bos....

newb4ev3r
06-23-2008, 02:11 PM
Italy parah banget maennya.... :(

Final idaman: German vs Spanyol
Final kejutan: Turkey vs Russia and juaranya Turkey.... :D

Dedi
06-23-2008, 02:20 PM
Spanyol dan Jerman (tadinya bersama Portugal juga) menjadi unggulan utama di awal turnamen ini. Sekarang keduanya masih bertahan...

Spanyol akan belajar banyak dari kekalahan Belanda... Belanda tidak bermain jelek (memang cenderung kaku dan nervous) tapi lebih dari itu memang Rusia bermain "luar biasa" baik sekali... saya takutkan Rusia akan antiklimaks pas lawan Spanyol.
Kalo mereka main bak lawan Belanda, saya pilih RUSIA...

Turki akan habis keperkasaannya ketika lawan Jerman...

It's Germany against either Spain or Russia... I prefer Spain...simply because Torres is there...

Jerman nih juaranya... membayar kegagalan World Cup 2006 lalu...

djuwanto
06-23-2008, 09:13 PM
wkwkwk... taktik si basten kebaca semua ama hiddink...

murid lawan guru kagak menang dah.....:D :suer:

emang pelatih asal Belanda ini genius,dulu korea mampu disemifinal, kalo kaga kena pinalti akhir waktu australia mungkin (50:50)ngatasi Italia di Piala Dunia, sekarang Belanda dibuat malu...:confused:

novrizal
06-23-2008, 10:23 PM
Info terakhir dr Asian Handicap : German - Turkey 1 1/4 : Spain - Russia 1/2 ....ayo Bro mohon pencerahan nih...udah kecebur 1/2 badan nih...he..he..he..

TJHOEA
06-24-2008, 06:55 AM
Info terakhir dr Asian Handicap : German - Turkey 1 1/4 : Spain - Russia 1/2 ....ayo Bro mohon pencerahan nih...udah kecebur 1/2 badan nih...he..he..he..

klau g uda kecebur 3/4 badan nih....:D :D pasarannya gede amat ya mau beri takut
uda semifinal aja masih gila2an pasarannya...

novrizal
06-24-2008, 12:05 PM
klau g uda kecebur 3/4 badan nih....:D :D pasarannya gede amat ya mau beri takut
uda semifinal aja masih gila2an pasarannya...
Itu info sementara dari Asian Handicap biasanya banker yg di Indonesia lebih tinggi...feeling aku kok pegang atas semua Bro...

TJHOEA
06-24-2008, 12:13 PM
Itu info sementara dari Asian Handicap biasanya banker yg di Indonesia lebih tinggi...feeling aku kok pegang atas semua Bro...

gua juga sama filing atas,soalnya kemarin perempatfinal main bawah semua....
tapi kalau liat pasarannya jadi takut:D :D

jwaitop
06-24-2008, 02:34 PM
gua juga sama filing atas,soalnya kemarin perempatfinal main bawah semua....
tapi kalau liat pasarannya jadi takut:D :D

Berrii atas bos...;) ;) :)

TJHOEA
06-24-2008, 05:30 PM
Berrii atas bos...;) ;) :)

ok boss g ikutin filing lo...:top:

jwaitop
06-25-2008, 11:06 AM
ok boss g ikutin filing lo...:top:
Turki pemainnya pada keok semua bos.. masa ngak jebol sih...tinggal jerman nya aja nih musti gahar jebolin nya paling ngak selisih golnya musti 2 deh kalo bisa 3 gitu biar aman...:) :)

TJHOEA
06-25-2008, 11:10 AM
Turki pemainnya pada keok semua bos.. masa ngak jebol sih...tinggal jerman nya aja nih musti gahar jebolin nya paling ngak selisih golnya musti 2 deh kalo bisa 3 gitu biar aman...:) :)

memang sih turki uda pada ko pemainnya..mudah2an aja jerman mainnya galak jadi bisa ngebantai:) :)

kalesa
06-25-2008, 12:44 PM
memang sih turki uda pada ko pemainnya..mudah2an aja jerman mainnya galak jadi bisa ngebantai:) :)

Russia di final...kayak perang dunia aja :D

Dedi
06-25-2008, 01:35 PM
Russia di final...kayak perang dunia aja :D

Rusia vs Jerman...
Rusia dibantu sekutu... lucu juga bro... captain Jerman.... he he he Hitler...bukan Ballack

djuwanto
06-25-2008, 01:49 PM
Rusia vs Jerman...
Rusia dibantu sekutu... lucu juga bro... captain Jerman.... he he he Hitler...bukan Ballack
pendekatan yg baik:top:
gue demen nih ama arsiteknya Rusia apa bisa mengalahkan tim panser yg terkenal reputasinya.

Dedi
06-25-2008, 02:06 PM
pendekatan yg baik:top:
gue demen nih ama arsiteknya Rusia apa bisa mengalahkan tim panser yg terkenal reputasinya.

inget...jangan lupa bro... Rusia masih harus melewati Spanyol dulu...

anyway satu hal yang menarik... awalnya hampir semua pemain Rusia bermain di liga lokal mereka...
Tapi sekarang, salah satu gelandang mereka no 10 (Arshavin), pencetak gol ke-3 lawan Belanda sudah ditawar ARSENAL.... luar biasa... :top:

newb4ev3r
06-25-2008, 02:57 PM
Gue pilih German vs Spanyol deh....

djuwanto
06-25-2008, 05:09 PM
inget...jangan lupa bro... Rusia masih harus melewati Spanyol dulu...

anyway satu hal yang menarik... awalnya hampir semua pemain Rusia bermain di liga lokal mereka...
Tapi sekarang, salah satu gelandang mereka no 10 (Arshavin), pencetak gol ke-3 lawan Belanda sudah ditawar ARSENAL.... luar biasa... :top:

he he he ,
itu masalahnya
tim matador ini dikenal kuda hitam, mampukah Rusia hadepin Spanyol??lagi2 bola itu bulat, kalo tau banyak yg kaya he he he :congrats:

teman2 sepertinya sudah yakin German masuk final nih, termasuk saya juga...cmon:top: :top:

arofanatics
06-25-2008, 07:03 PM
Gue pilih German vs Spanyol deh....

gw ikutin elo deh...viva torres, villa...saint iker...

lgian pemain top rusia ogah kehilangan kontrak menggiurkan dr klub2 elite spanyol...
hehehee jd ingat italy dl...maradona ampe mentalllll :p

divers
06-26-2008, 02:22 AM
Teman Aromania German Vs Turki udah di mulai skors 1-1 (semoga german menang soalnya pegang German)Silahkan di shutdown dulu komputernya he he he...Cheers:suer:

djuwanto
06-26-2008, 02:38 AM
babak 1 turki jauh menguasai lapangan,meskipun gol cantik dipegang Jerman.
uihhh....ngak nyangka di babak 1 ini turki begitu agresif pola menyerangnya, jerman dibuat menjadi bertahan.....:confused:

arofanatics
06-26-2008, 08:37 AM
BIGMATCH : Jerman Vs Turki : 3 : 2

Uggh Der Panzer selamat ampe Final....Thanks to Lahm...

Turki, gw seneng bgt fighting spirit loe....tp syng yah....

djuwanto
06-26-2008, 08:55 AM
Bagaimanapun,salud ama Turki:top: :top:

jwaitop
06-26-2008, 09:25 AM
Payah German:bad: kurang gahar mainnya...

TJHOEA
06-26-2008, 09:29 AM
Payah German:bad: kurang gahar mainnya...

ia bego malahan,masih bagusan turki:D ....untung g masih + dikit banget karena bola jalan beri lagi:D :D

Dedi
06-26-2008, 10:10 AM
Turki kalah terhormat....
Tim "pembunuh mimpi" tim unggulan itu akhirnya pulang....dengan kepala tegak !

Tapi sayang tim-2 seperti ini jarang sekali sampai juara...
baru Denmark dan Yunani yang berhasil...

djuwanto
06-26-2008, 11:58 AM
yup, blom lagi pemainnya rata2 lapis 2, emang hebat deh Turki, biar kalah tapi terhormat.

gimana nih spanyol VS Rusia.:confused:

legability
06-26-2008, 12:13 PM
HAYUK NOBAR FINAL EURO :D:D:D:D:D

BRO DJU AMA BRO AROFAN JADI EO-nya YA!!! :eviltounge::eviltounge::evilt ounge::eviltounge::eviltounge:

jwaitop
06-26-2008, 04:05 PM
Spain - Russia feeling apa nih bros...:confused: :confused: :confused:

djuwanto
06-26-2008, 04:20 PM
firasat gue Rusia, materi pemain hampir sama,pelatihnya nih, he he he

jwaitop
06-26-2008, 04:39 PM
firasat gue Rusia, materi pemain hampir sama,pelatihnya nih, he he he

Tahan dong yah...bingung jg nih...:confused: :confused: :confused:

TJHOEA
06-26-2008, 04:59 PM

uda beri aja boss,pasaran td sore uda tinggal 1/4 atas mahal sih..

arofanatics
06-26-2008, 05:25 PM
espanyola...to final dechhh

newb4ev3r
06-26-2008, 05:41 PM
Rasanya Spain bakal kesulitan nih ngelawan kegigihan and kecepatan Russia.... tapi gue tetep pegang Spain dah.... go Villa.... go Torres....

arofanatics
06-27-2008, 12:48 AM
BIGMATCH : Rusia vs Spanyol : 0 : 3

asik jagoan baru matador menang bah!!

djuwanto
06-27-2008, 08:14 AM
wah, parah...bisa telak begitu.....
emang kenceng banget pemain2 Spanyol:top:
di final mabok deh entah ygmana?mental juara/kuda hitam:confused: :confused: :confused:

legability
06-27-2008, 09:35 AM
wah, parah...bisa telak begitu.....
emang kenceng banget pemain2 Spanyol:top:
di final mabok deh entah ygmana?mental juara/kuda hitam:confused: :confused: :confused:

ayo ama aku yuk
kalah menang pegi bareng ke crown :eviltounge:

jwaitop
06-27-2008, 09:47 AM

Yes!!! :top: :top: :top: sayang nembaknya kurang galak, keabisan pelor...:)

TJHOEA
06-27-2008, 10:09 AM
ayo ama aku yuk

yuk2 ....tapi jangan batangan semua ya:D :D

arofanatics
06-27-2008, 10:15 AM
yuk2 ....tapi jangan batangan semua ya:D :D

kn susu cap nona kn uda disono...:cool: .

TJHOEA
06-27-2008, 10:28 AM
kn susu cap nona kn uda disono...:cool: .

masalahnya susu cap nona disana ngak selalu bagus,kalau dari luar kan pasti jelas:D :D

arofanatics
06-27-2008, 10:35 AM
masalahnya susu cap nona disana ngak selalu bagus,kalau dari luar kan pasti jelas:D :D

klo yg bagus, lgs bw Bali booo.....:top: :D :D eurooo yg berkesan bgttt

jwaitop
06-27-2008, 10:50 AM

Spain tembus langsung susu cap nona neehh...:D :D :D

TJHOEA
06-27-2008, 10:58 AM
Spain tembus langsung susu cap nona neehh...:D :D :D

spanyol menang dikit tapi besar kecilnya g mainnya lebih gede dan g tebak kecil jadi tetap aja min semalam...cap nona mah ngak usa tunggu hasil bola asal rame bragkat..
semalam aja nonton bola di a*e*i* soalnya ada acara disana:D :D :D

Dedi
06-27-2008, 10:59 AM
bola kok campur susu.... nggak bener kalian ini.... :)

Dedi
06-27-2008, 11:00 AM
semalam aja nonton bola di a*e*i* soalnya ada acara disana:D :D :D

ini nih...contonhnya: BOLA campur SUSU....:D

TJHOEA
06-27-2008, 11:02 AM
ini nih...contonhnya: BOLA campur SUSU....:D

ngak dicampur pak orang terpisah kok:D ,lagian semalam susunya cuma diliat2 aja kok ngak dicobain rasanya....:D :D

Dedi
06-27-2008, 11:08 AM
ngak dicampur pak orang terpisah kok:D ,lagian semalam susunya cuma diliat2 aja kok ngak dicobain rasanya....:D :D

kalo mau nyobain... ajak-2 ya....

arofanatics
06-27-2008, 11:35 AM

klo yg pinoy di liat dipegang doank ga mara kok, bae2 susu cap nona import-nya...:love:

TJHOEA
06-27-2008, 11:37 AM
klo yg pinoy di liat dipegang doank ga mara kok, bae2 susu cap nona import-nya...:love:

memang ngak marah malahan senang dia:D masalahnya kemarin g rada mabok uda gitu konsen nonton bola jadi batal deh takut apes:D :D :D

arofanatics
06-27-2008, 11:47 AM
memang ngak marah malahan senang dia:D masalahnya kemarin g rada mabok uda gitu konsen nonton bola jadi batal deh takut apes:D :D :D

hehehehee...ini dia gila bola sejati, meski rada mabok inget jg yg namanya apeszzz...:p

TJHOEA
06-27-2008, 12:45 PM
hehehehee...ini dia gila bola sejati, meski rada mabok inget jg yg namanya apeszzz...:p

bukan gila bola bro,tapi uda kecebur aja jadi panas jadi mesti konsen buat main bola jalannya....tapi tetap aja sampai sekarng masih min:eviltounge: :eviltounge:

djuwanto
06-27-2008, 01:01 PM
ayo ama aku yuk

ok sippp,tapi janji ya,jangan sering lupa bawa dompet melulu ya:eviltounge: :D

arofanatics
06-27-2008, 01:24 PM
bukan gila bola bro,tapi uda kecebur aja jadi panas jadi mesti konsen buat main bola jalannya....tapi tetap aja sampai sekarng masih min:eviltounge: :eviltounge:

duh spy ga mi-min...ceburin semua di final nti....:top: :top: :top:
denger2 di forum sebelah sobat kita "si boss" uda mlayang 25jeti....
duh brp sr itu yah....:D ck...ck...ck...:top:

TJHOEA
06-27-2008, 01:34 PM
duh spy ga mi-min...ceburin semua di final nti....:top: :top: :top:
denger2 di forum sebelah sobat kita "si boss" uda mlayang 25jeti....
duh brp sr itu yah....:D ck...ck...ck...:top:

siapa tuh??
takut gua kalau mau dibet semua...kalau kalah bisa sama kaya yang u tulis ntar totalnya:D :D :D

arofanatics
06-27-2008, 01:37 PM
[QUOTE=TJHOEA;137018]siapa tuh??
takut gua kalau mau dibet semua...kalau kalah bisa sama kaya yang u tulis ntar totalnya:D :D :D

hihihihi:D:D:D:D:Djangan takut kalah bro yg penting kan oleh2 euro 2008 berkesan bgt(kompor : ON)
bet on Sepanyol yah...lg ONFIRE ama mesiunya byk bener....:top: :D :D :D

TJHOEA
06-27-2008, 01:41 PM
[quote=TJHOEA;137018]siapa tuh??

hihihihi:D:D:D:D:Djangan takut kalah bro yg penting kan oleh2 euro 2008 berkesan bgt(kompor : ON)
bet on Sepanyol yah...lg ONFIRE ama mesiunya byk bener....:top: :D :D :D

ok bro,tar g timpa tuh spanyol...:D :D

arofanatics
06-27-2008, 01:53 PM
[quote=arofanatics;137019]

ok bro,tar g timpa tuh spanyol...:D :D

benjol dong...huahua:D:D:D:D:D

TJHOEA
06-27-2008, 01:54 PM
[quote=TJHOEA;137021]

benjol dong...huahua:D:D:D:D:D

gpp deh buat kenang2an...:D :D :D :D

legability
06-27-2008, 03:57 PM
biar seru nontonnya rame2 aja sambil ngumpul
kalo menang syukur2 d bayarin minumnya :p

arofanatics
06-30-2008, 12:23 AM
BIGMATCH Final : Jerman vs Spanyol: 0 : 1

torres (el nino)

congrats espanyola...:top:

djuwanto
06-30-2008, 06:29 AM
jerman parahhh, viva spanyol (layak mendapat juara):top: :top: :top:

newb4ev3r
06-30-2008, 02:15 PM
Yeap. Spanyol hebat and pantas juara! Dari awal turnamen sampe final maennya konsisten, cantik and tajem.

arofanatics
06-30-2008, 02:40 PM
Yeap. Spanyol hebat and pantas juara! Dari awal turnamen sampe final maennya konsisten, cantik and tajem.

pemainnya muda2...kira2 smpe WC bakal tampil cantik terus ga yah...?:top:

djuwanto
06-30-2008, 03:52 PM
lagi2 jerman bisa lolos sampai ke final ajimumpung,ketemu matador udah ketinggalan bola masih nyante maennya, kek udah masukkin 5 bola saja kekandang musuh, :( :eviltounge: (kado buat jerman)

newb4ev3r
07-02-2008, 02:26 PM
pemainnya muda2...kira2 smpe WC bakal tampil cantik terus ga yah...?:top:
Mudah-mudahan bro.... pantes jadi juara dunia kalo maennya konsisten kaya gitu sih.... :top:

arofanatics
07-02-2008, 02:30 PM
SAYONARA EURO 2008

Thanks buat rekan2 yg uda ramein thread ini...yg kalah byk taruhannya, gw turut sedi..bgt yg menang gde...makan2 dong, jgn diem aja.....:)

ciaooooooooo:congrats: :top:

http://www.n1wanred.com/includes/image.php?id=11481&s=2[/img

[img]http://www.n1wanred.com/includes/image.php?id=3357&s=2

http://www.n1wanred.com/includes/image.php?id=11249&s=2

halo bos arofanatics, ya bos, satu grup mba lina :)
ya bos, yg ilang yg itu, tapi di tempat yg lain ilang nya...
forum sebelah kayanya sih ga seketat disini ya bos ?
... atau perasaan gw doank kali ya bos..
tapi tetep sih gw sadar betul kok bos, bahwa kalo kita mau masuk "rumah orang lain", ya kita harus ikuti aturan main nya rumah tsb ...

o bgitu problemnya...gpp laa brur, ini hanya masala kultur forum. umumnya yg keberatan members itu sendiri. mod tugasnya bagian eksekusi doank...hehe:D:D:D

postingan iklan yg sama persis isinya, ada baiknya dihindari. cukup 1 x posting thread...pasti beres:top: percaya dee member2 sini pinter2 gali infonya;) :suer:

silakan coba hal srupa di forum lain termasuk tetangga, pst byk suara sumbang nongol akibat sering double2 posting..

pa anthony dan mba faulina jg perna donk mrasakan
pst anda per

sistem minim 20 post ini baru berlaku kurang dr sebulan.
di forum sebela, anda diwajibkan posting lbh byk utk hanya memakai link, emoticons.
setau sy, diforum n1wan red sistem baru ini.

btw bos, kalo boleh, gw mau kasih usul nih,
gimana kalo yg mau iklan disuruh pada bayar iuran bulanan atau tahunan atau bayar per kali iklan nya bos ? selain sbg sumber pemasukan tambahan juga
biar mempermudah sang moderator utk tidak perlu repot memilah2 mana orang yg serius mau ikut aturan main atau tidak... kalo udah keluar uang kan orang yg main2 pasti akan pikir2 dulu.... sayang uang kalo dia hanya mau maen2 doank ...
asalkan ga terlalu mahal2 amat, banyak mungkin yg mau pasang iklan ...
:)

usul bole2 aja kn kita lg diskusi, lbh lanjut tergantung pemilik tunggal web aja:. click (http://www.n1wanred.com/index.php?page=aboutus) :)

oh ya ada yg mo sy tanya

dhlee
07-03-2008, 06:17 PM
spanyol udah pantas jadi juara dunia nanti.. they're INCREDIBLE. setting terbaik, pemain2 termuda, permainan bolanya cepet.. gile mantap dah spanyol. udah bangun dari tidur nih spanyol, tim paling ganas se EURO.