PDA

View Full Version : hiryuu abis diperem .....

azura
11-23-2005, 03:24 PM
ini sr aye abis diperem 1 bln ..... ditembak actinic trus kena green water .... airnya baru jernih lagi jadi diupdate .... so shoot 4 comment guys :D

surya
11-23-2005, 03:39 PM
Abis dipelem 1bln jadi beda, tambh canthek ... ;) , ditaning kenapa tak gosong seperti bos goldenfin ?

dony
11-23-2005, 03:53 PM
bodynya mantab, ekor juga megar .. gue belum liat si hiryuu sebelum diperem .. btw, nice red .. pipinya mulai merekah merah tuh .. :)

goldenfin
11-23-2005, 05:07 PM
Very nice shape bro azuralook. Patient patient sikit color coming lah.

azura
11-23-2005, 05:40 PM
Abis dipelem 1bln jadi beda, tambh canthek ... ;) , ditaning kenapa tak gosong seperti bos goldenfin ? masih medium mas .... blom kebablasan alias gosong .... abis tanning pake lampu aja, ngak bisa tanning matahari ;)

bodynya mantab, ekor juga megar .. gue belum liat si hiryuu sebelum diperem .. btw, nice red .. pipinya mulai merekah merah tuh .. :)
tq ... tq ... lihat di galeri ada tp masih pucet ringnya.

Very nice shape bro azuralook. Patient patient sikit color coming lah.
shape masih kalah ama mbwg red but tq bro edulook :p

KoKo
11-23-2005, 08:42 PM
udah keliatan tuh bos progress colour_nya! kalo body mah dah mantap :D

koem-koem
11-24-2005, 10:01 AM
mantap kali pun...... ;) ;) ;)
jadi kelihatan lebih jelas ringnya n penampilan so pastinya tambah segar.
ditembak pakai actinic merk apa n brp watt kawan ?

azura
11-24-2005, 06:09 PM
mantap kali pun...... ;) ;) ;)
jadi kelihatan lebih jelas ringnya n penampilan so pastinya tambah segar.
ditembak pakai actinic merk apa n brp watt kawan ?
20 w saja .... ;) kl ditembak actinic yg pasti warna asli ngaco semua .... kaga ada merah sama sekali :p ganti tube putih baru keliatan dikit :D

Ajie F
11-25-2005, 10:36 AM
ciamaik bro , cuman gaya renang nonggengnya itu lho yg gak kuat liatnya , barang kali depan AQ nya di kasih goyangan bola bola avatar ya Bro :confused: :p

salam

Ajie F

adi_n
11-25-2005, 12:30 PM
gua mah demen ekornya ajah dah...

azura
11-25-2005, 06:11 PM
ciamaik bro , cuman gaya renang nonggengnya itu lho yg gak kuat liatnya , barang kali depan AQ nya di kasih goyangan bola bola avatar ya Bro :confused: :p

salam

Ajie F
emang tuh kebiasaan pake gaya sbp segala ..... :p untung ngak pake gaya butterfly .... bisa2 rontok semua sisik atasnya :D