PDA

View Full Version : Jangkrik putih???

erle
07-25-2008, 10:59 AM
kenapa diantara jangkrik yg gw beli, besok nya pas mau ksh makan aro ada jangkrik yg warna nya putih dan badan nya lebih lembek dr pada yg lain. kalo di kasih ke Aro ada efek nya ato ga yach????? Mohon pencerahan dr temen".........

erwin aja
07-25-2008, 11:00 AM
kayanya lg ganti kulit tuh...

wills
07-25-2008, 11:15 AM
kyknya ga ada efek ke Aro, kalo lbh lunak bukannya lbh bgs buat pencernaan?

W8awie
07-25-2008, 11:39 AM
Ga mslh,lbh bagus buat percernaan nya

awan
07-25-2008, 11:55 AM
Kalau nggak salah itu jangkrik yang baru keluar sayap bro....dan biasanya sehari saja jangkrik itu sudah normal kembali.

Buat ARO nggak ada efek apa2 sama dengan kalau Aro dikasih makan ulat jerman yang baru ganti kulit.

erle
07-25-2008, 12:31 PM
Thanxs buat masukan nya Bro....:congrats: Kalau nggak salah itu jangkrik yang baru keluar sayap bro....dan biasanya sehari saja jangkrik itu sudah normal kembali.

Buat ARO nggak ada efek apa2 sama dengan kalau Aro dikasih makan ulat jerman yang baru ganti kulit.

newb4ev3r
07-25-2008, 01:48 PM
Itu jangkrik yang baru ganti kulit.... cari ajah di dasar wadahnya pasti ada kulit "bekas"nya.... gue sering nemu yang lagi proses lepas dari kulit lama.... aro gue ada yang demen banget ama jangkrik "kulit lunak" macem gini.... kalo udah makan yang lunak ga mau dikasih yang normal.... :angry:

erle
07-25-2008, 01:51 PM
Masa seh Bro??? jangan" itu penyebab belakangan aro gw ga nafsu makan kali:confused: :confused: Itu jangkrik yang baru ganti kulit.... cari ajah di dasar wadahnya pasti ada kulit "bekas"nya.... gue sering nemu yang lagi proses lepas dari kulit lama.... aro gue ada yang demen banget ama jangkrik "kulit lunak" macem gini.... kalo udah makan yang lunak ga mau dikasih yang normal.... :angry: