PDA

View Full Version : [WTA] Jenisnya

dhlee
01-31-2009, 11:29 AM
karena gue masih buta soal jenis motoro2, ini ada sebagian foto.
corak mana yang lebih bagus? dan jarang ditemui atau sering ditemui?
mohon suhu2 rays menerawang (solarcoaster, arofanatics, anonymous (surya), andhara, erle, freddy, eche, kimichans, leopoldi, dll) baik dan buruknya nih :top::top::top: will be appreciated well. thanks.

eche
01-31-2009, 01:15 PM
mohon suhu2 rays menerawang (solarcoaster, arofanatics, anonymous (surya), andhara, erle, freddy, eche, kimichans, leopoldi, dll) baik dan buruknya nih :top::top::top: will be appreciated well. thanks.

waduh bingung skrg makin bnyk jenis nya dan cross hybrid jg.. itu pic 2 crocodile ya?

ASTRO BOY
01-31-2009, 02:45 PM
gambar pertama kaya pearl ray yah:questions: :questions: yg lainnya motor terus ada yang marble juga yah:questions: :questions:

kimichans
01-31-2009, 02:50 PM
Saya paling suka yg foto pertama tuch
KEREN

Sp..ya
Ada bakat itaituba kaya nya
Sory kl salah newbie soalnya

andhara
01-31-2009, 04:02 PM
Gue suka foto atas paling kiri sama foto bawah paling kanan.
Kalo yang paling kanan bawah, sepertinya Hybrid tuh sama Motoro...:confused:
CMIIW...

arofanatics
01-31-2009, 04:23 PM

gb 1:marble
2. hybrid
3, 4, 5 : motoro genuine
6. marble

gw seneng smua klo ada y mo kasee...:D
eh beda ga si antara marble ama hybrid motoro???:confused:

dhlee
01-31-2009, 05:34 PM
waduh.. kalo gue suka sih yang gambar no 1 itu tuh keren coraknya :D gimana nih?? hehehe :D:D keracunan nih.. :o

Anonymous
01-31-2009, 07:40 PM
1. SP
2. marble / pearl
3,4,5 motoro biasa
6. Sp.

CMIIW :D

solarcoaster
01-31-2009, 07:44 PM
gambar pertama kaya "hei pai man tian xing aka p14 aka itaituba"
gambar kedua kaya chain link motor
gambar ketiga ya motor
gambar bawah pertama kaya colombian motor
gambar kedua sama colombian motor
gambar ketiga kaya motor x leo:D:D:Dapa ini yang namanya "kui mien yu":questions::questions::questio ns:

Anonymous
01-31-2009, 07:52 PM
gambar ketiga ya motor
gambar ketiga kaya motor x leo:D:D:Dapa ini yang namanya "kui mien yu":questions::questions::questio ns:

ah iya bener gambar pertama anak itaituba... hehehe kirain itu gambar dah besarnya, soalnya kecil sama besarnya betul2 beda tuh coraknya :D

wah2 mesti banyak belajar nih ama si boss :D

solarcoaster
01-31-2009, 08:02 PM
ah iya bener gambar pertama anak itaituba... hehehe kirain itu gambar dah besarnya, soalnya kecil sama besarnya betul2 beda tuh coraknya :D

wah2 mesti banyak belajar nih ama si boss :D:D:D:D:D:Dmasih belajarjuga boss, sapatau salah bukan iatituba:D:D:D:D

arofanatics
01-31-2009, 08:08 PM
:D:D:D:D:Dmasih belajarjuga boss, sapatau salah bukan iatituba:D:D:D:D

gw salah smua pak guru..hiks:cry: :cry: :cry:

solarcoaster
01-31-2009, 08:14 PM
gw salah smua pak guru..hiks:cry: :cry: :cry:
elo neuro system nya udh keracunan $PERm@ kadaluarsa kali:D:D:D:D:D:D:D

arofanatics
01-31-2009, 08:49 PM
elo neuro system nya udh keracunan $PERm@ kadaluarsa kali:D:D:D:D:D:D:D

musti refill ps-bio kali ya??:D:D:D:D

dhlee
01-31-2009, 08:52 PM
gambar ketiga ya motor

iya gambar pertama itu man tian xing itaituba dan lagi ada barang 4-5 ekor, rays yang lain beda 2-3 hari udah pasti ilang dibungkus ama orang, sisa yang paling bawah no 6.. itu rays langganan toko ikan. yang terakhir gue sih gak tau namanya tuh.. warnanya keren aja pas liat.

ASTRO BOY
02-01-2009, 04:38 PM
gambar ketiga ya motor

iya gambar pertama itu man tian xing itaituba dan lagi ada barang 4-5 ekor, rays yang lain beda 2-3 hari udah pasti ilang dibungkus ama orang, sisa yang paling bawah no 6.. itu rays langganan toko ikan. yang terakhir gue sih gak tau namanya tuh.. warnanya keren aja pas liat.
man tian xing itaituba:questions: galaxy yah bro?

dhlee
02-20-2009, 08:18 PM
new catch 3 rays kemarin malam tapi 2 minggu lagi akan pindah tangan ke temen :D:D.. tapi masih ada sisa 1 ekor nanti. solarcoaster: motor apa bukan? :suer::D

solarcoaster
02-20-2009, 08:59 PM
new catch 3 rays kemarin malam tapi 2 minggu lagi akan pindah tangan ke temen :D:D.. tapi masih ada sisa 1 ekor nanti. solarcoaster: motor apa bukan? :suer::D
:D :D :D :D :D ini sih bukan motor:D :D :D :D :D

dhlee
02-20-2009, 09:01 PM
:D :D :D :D :D ini sih bukan motor:D :D :D :D :D

jadi apa dong?? :D:D:D:D
bukan motor berarti mobil dong :D:D:D

dhlee
02-20-2009, 09:02 PM
man tian xing itaituba:questions: galaxy yah bro?

betul bro..:top::top::top:

h4di
02-20-2009, 09:04 PM

:D :D :D Ini pari bro, bukan kawasaki, honda, suzuki, apalagi ducati setau saya suwer deh :) :D :suer: tapi kalo yg di jualin banyak bisa tuh jadi ferari sekalipun :suer: ;)

dhlee
02-20-2009, 09:07 PM
:D :D :D Ini pari bro, bukan kawasaki, honda, suzuki, apalagi ducati setau saya suwer deh :) :D :suer: tapi kalo yg di jualin banyak bisa tuh jadi ferari sekalipun :suer: ;)

:D:D:D:D:D ya mudah2an nanti bisa dapet ferari nih.. :D:D:D:D:D

solarcoaster
02-20-2009, 09:10 PM
jadi apa dong?? :D:D:D:D
bukan motor berarti mobil dong :D:D:Ddodotnya putih apa agak kekuningan:D :D :D

solarcoaster
02-20-2009, 09:12 PM
:D:D:D:D:D ya mudah2an nanti bisa dapet ferari nih.. :D:D:D:D:D
wah tellat elo ......di TW ada pompa bensin SHELL nga:D :D :D :D disini 2 tahun lalu di jual jualin tuh ferrari :D :D :D :D di SHELL:D :D :D :D :D

h4di
02-20-2009, 09:12 PM
Bro photonya agak gede boleh nggak, seminggu aja? ntar kecilin lagi terserah deh, jadi bisa tak save gitu :D :D :D :suer: , anakku pengen tau matanya dimana soalnya, tak gedein malah mblerek :D :D :D, trims ya bro

h4di
02-20-2009, 09:14 PM
wah tellat elo ......di TW ada pompa bensin SHELL nga:D :D :D :D disini 2 tahun lalu di jual jualin tuh ferrari :D :D :D :D di SHELL:D :D :D :D :D

Apaan, souvenir yah :D :D :D

dhlee
02-20-2009, 09:17 PM
dodotnya putih apa agak kekuningan:D :D :D

dodot apaan sih bos?? :D:D:D

Bro photonya agak gede boleh nggak, seminggu aja? ntar kecilin lagi terserah deh, jadi bisa tak save gitu :D :D :D :suer: , anakku pengen tau matanya dimana soalnya, tak gedein malah mblerek :D :D :D, trims ya bro

ha? itu liat video raysnya aja bos kan ada di sticky bisa keliatan matanya, cuma memang sekilas kaga keliatan karena matanya warna item sejalan ama warna base rays rata2 punya warna gelap :D:D:D

solarcoaster
02-20-2009, 09:19 PM
:D:D:D

totolnya:D :D :D :D :D

h4di
02-20-2009, 09:21 PM

ha? itu liat video raysnya aja bos kan ada di sticky bisa keliatan matanya, cuma memang sekilas kaga keliatan karena matanya warna item sejalan ama warna base rays rata2 punya warna gelap :D:D:D

Udah bro, thanks, tadi sempet buka di google ada yg gede :D :D :D , agak cerewet cewek kecil ini :)

dhlee
02-20-2009, 09:21 PM

@hadi: nih saya ada gede, bisa keliatan matanya tuh hehehe :D:D:D:D:D

solarcoaster
02-20-2009, 09:23 PM
sayang anak sayang anak:D :D :D di beli dibeli ikan parinya:D :D :D kalo gini kan udh ada alasan kalo menkeu yang dirumah kasih berbagai macam alasan menentang take over nya:D :D :D bilang aja buat si kecil biar belajar menyayangi ikan :D :D :D :D jangan kaya anak gw pergi makan seafood dengan bini dan nyokap pas giliran pari bakarnya nga ada dia bilangin ke nyokap gw"pari papa aja di bakar":eek: :eek: :eek: :eek: :D :D :D

h4di
02-20-2009, 09:24 PM

:D :D :D , trims ya om

solarcoaster
02-20-2009, 09:26 PM
kalo ini mah jelas keliatan matanya..... mungkin bro hadi maksud yang agak kamuflase gitu banyak totol totolnya dan pattern yang menyebabkan matanya nga keliatan:D
:D :D :D kalo gitu musti cari gambar pearl ray , tiger atau flower bro biar kaya puzzle aja:D :D :D :D

h4di
02-20-2009, 09:27 PM
sayang anak sayang anak:D :D :D di beli dibeli ikan parinya:D :D :D kalo gini kan udh ada alasan kalo menkeu yang dirumah kasih berbagai macam alasan menentang take over nya:D :D :D bilang aja buat si kecil biar belajar menyayangi ikan :D :D :D :D jangan kaya anak gw pergi makan seafood dengan bini dan nyokap pas giliran pari bakarnya nga ada dia bilangin ke nyokap gw"pari papa aja di bakar":eek: :eek: :eek: :eek: :D :D :D

Anak gue jg doyan, ini tadi bilang itu yg kering di rumah eyang ya pak?:D , matanya mana ? gak keliatan?, ya google dulu deh:) :D

dhlee
02-20-2009, 09:29 PM
kalo ini mah jelas keliatan matanya..... mungkin bro hadi maksud yang agak kamuflase gitu banyak totol totolnya dan pattern yang menyebabkan matanya nga keliatan:D
:D :D :D kalo gitu musti cari gambar pearl ray , tiger atau flower bro biar kaya puzzle aja:D :D :D :D

wahaha ngerjain aja loe.. :D:D:D:D entar anaknya matanya jereng terlalu lama liat yg pearl, tiger, flower tanggung jawab loe :D:D:D:D

h4di
02-20-2009, 09:30 PM

selama masih gambar aja gak masalah, beli tuh? hmmm, liat gambar aja deh banyak tuh:suer: :D :)

dhlee
02-20-2009, 09:30 PM

betul itu pari papa saja dibakar atau sosis papa saja dibakar :eek::eek::eek::D:D:D

h4di
02-20-2009, 09:31 PM
betul itu pari papa saja dibakar atau sosis papa saja dibakar :eek::eek::eek::D:D:D

It feel & taste like hell:D :D :D :eek: :eek: :eek:

solarcoaster
02-20-2009, 09:33 PM
wahaha ngerjain aja loe.. :D:D:D:D entar anaknya matanya jereng terlalu lama liat yg pearl, tiger, flower tanggung jawab loe :D:D:D:Dnga mungkin bro.. anak gw aja suka liat buku arraia terus gw tanya matanya mana? and to my surprise nga pernah meleset nunuknya malah ada yang hanya menunjukkan daerah jidat gw aja sampe re confirm itu bener nga sih mata:D :D :D :D :D

solarcoaster
02-20-2009, 09:35 PM
sosis papa saja dibakar :eek::eek::eek::D:D:D:D :D :D mamanya dan tante tetangga yang langsung nyeletuk

jangan donggggg mentahnya aja enakkk apalagi di bakarr:D :D :D :D :D :D

dhlee
02-20-2009, 09:39 PM
It feel & taste like hell:D :D :D :eek: :eek: :eek:

:D :D :D mamanya dan tante tetangga yang langsung nyeletuk

hadi: udah kejawab tuh :D... HUEKKKKK.. :eek::eek::eek::eek:

h4di
02-20-2009, 09:40 PM
:D :D :D mamanya dan tante tetangga yang langsung nyeletuk

Bukan main .....:D :D :D :D

solarcoaster
02-20-2009, 09:40 PM
It feel & taste like hell:D :D :D :eek: :eek: :eek::D :D :D pernah ngerasain yah :D :D :D :D punya ERLE nih keliatannya:D :D :D :D :D yang dibakar maksudnya

solarcoaster
02-20-2009, 09:42 PM
It feel & taste like hell:D :D :D :eek: :eek: :eek::D :D :D :D pernah ngerasain/feel dan nyicipin/taste:D :D :D :D kayanya punya ERLE nih:D :D :D :D kalo taste udh di kasih tau like HELL kalo feelnya gimana bro ..smooth like silk atau :eek: :eek: :eek: :eek: hanya elo yang tau bro:D :D :D :D :D

h4di
02-20-2009, 09:43 PM
:D :D :D pernah ngerasain yah :D :D :D :D punya ERLE nih keliatannya:D :D :D :D :D yang dibakar maksudnya

Erle ???,:eek: :eek: , Sop kaki di ROXY dong bro, kan ada torpedonya :top: :top: :top:, feelnya ya kalo zipper lu nyerempet dikit aja kesitu :eek: :eek: :eek: its hell you got bro

solarcoaster
02-20-2009, 09:45 PM
Erle ???,:eek: :eek: , Sop kaki di ROXY dong bro, kan ada torpedonya :top: :top: :top:
:D :D :D :D :D :D

dhlee
02-20-2009, 10:00 PM
hancur minah deh kacau.. :D:D:D:D

h4di
02-20-2009, 10:57 PM
Wiro sableng di lawan :suer: :D :D :D

solarcoaster
02-20-2009, 11:21 PM
Erle ???,:eek: :eek: ,, feelnya ya kalo zipper lu nyerempet dikit aja kesitu :eek: :eek: :eek: its hell you got bro:D :D :D :D gw kira tastenya doang yang like hell ternyata feel juga like hell yah:confused: :confused: :confused: gimana bisa ngetest yah soale udh been clean and cut gitu lohhh:D :D :D :D :D but anyway nice testimony thanks for sharing:congrats: :D :D :D :D :D

h4di
02-20-2009, 11:25 PM
:D :D :D :D gw kira tastenya doang yang like hell ternyata feel juga like hell yah:confused: :confused: :confused: gimana bisa ngetest yah soale udh been clean and cut gitu lohhh:D :D :D :D :D but anyway nice testimony thanks for sharing:congrats: :D :D :D :D :D

:D :D :D
nb; jangan sampai lupa kalo pas gak pake kolor saat lg nge - dj, salam ama temennya ;)

solarcoaster
02-20-2009, 11:30 PM
:D :D :D
nb; jangan sampai lupa kalo pas gak pake kolor saat lg nge - dj, salam ama temennya ;):D :D :D :D itu teh jarum turntable cadangan:D :D :D :Dsuara dijamin warm dan jernih banget nga kalah jernihnya ama CDJ digital:D :D :D :Dudah ahh:suer: jadi oot ntar si semport momodnya loh:D :D :D :D :D

h4di
02-20-2009, 11:33 PM
:D :D :D :D itu teh jarum turntable cadangan:D :D :D :D

:D :D :D Walaah :idea: :idea: :idea: