PDA

View Full Version : rays commtank

dhlee
03-11-2009, 05:12 PM
new catch. commtank rays rumah, kritik dan saran sangat membantu.

rays ukuran gede dirumah :D:D:D

dhlee
03-11-2009, 05:15 PM
commtank 1 lagi. ITAITUBA dan teman2 ukuran kecil :D:D:D

dhlee
03-11-2009, 05:20 PM
commtank lain.. :D:D:D
thank you.

TJHOEA
03-11-2009, 05:36 PM
bikin ngiler liatnya:congrats: :top:

h4di
03-11-2009, 06:14 PM
Jadi ini yg borong di circlr K, tengah malem akhirnya masuk jg disini, Slamet bro, mantab banget koleksinya, :top: :top: :top: , matanya mana, :D :D :D :D ,
Sukses bro

dhlee
03-11-2009, 06:17 PM
bikin ngiler liatnya:congrats: :top:

beli dong bos :D:D

Jadi ini yg borong di circlr K, tengah malem akhirnya masuk jg disini, Slamet bro, mantab banget koleksinya, :top: :top: :top: , matanya mana, :D :D :D :D ,
Sukses bro

hehe iya nih bro.. :D:D:D:D moga2 lancar deh :D:D:D kalo lancar nanti 2016 traktir makan2 di gadog :D:D:D

solarcoaster
03-11-2009, 06:40 PM
enak yah tinggal di taiwan:D :D :D :D kita yang disini cuman bisa ngiler aja..... beli seekor aja .... aje gile mahalnya minta ampun:D :D :D :D :top: nice comm

Anonymous
03-11-2009, 06:54 PM
sadisssss :cry:

dhlee
03-11-2009, 10:02 PM
enak yah tinggal di taiwan:D :D :D :D kita yang disini cuman bisa ngiler aja..... beli seekor aja .... aje gile mahalnya minta ampun:D :D :D :D :top: nice comm

makanya elo pindah aja kesini, 1 bulan gaji (plus lembur) dah bisa kebeli tuh sepasang leo kecil :D:D:D

sadisssss :cry:

kenapa loe sur? kesambet ya? hehe :D:D:D:D

h4di
03-11-2009, 10:17 PM
Itu jual isi comtank bisa beli, mungkin kalo disini bisa kebalik kali ya isi comtanknya :D :D :suer:

Anonymous
03-11-2009, 10:29 PM
itu gabung sapu2 gak takut disedot2 yah?

aRonny
03-11-2009, 10:30 PM
ampunnnn bruderrrrrrrrrr...!! :D
kuar jg neh pasukan mafianye kekekeke :D:suer:
bsk tlg bawain blood worm 1 kg yak! nti gw byr dech.. :D
aq baru lom dtg neh?

andhara
03-11-2009, 11:15 PM
Koko Dhani....mana nih kumpulan Rays yang di Kolam Renang...di upload juga dong...;)

kimichans
03-12-2009, 01:37 AM
cuman 1 kata

KEREN..........

:top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top:

**kapan ya bisa punya segitu banyak,pelihara motor aja mokad:cry: :cry:

dhlee
03-12-2009, 04:19 PM
Itu jual isi comtank bisa beli, mungkin kalo disini bisa kebalik kali ya isi comtanknya :D :D :suer:

:D:D:D:D:D

itu gabung sapu2 gak takut disedot2 yah?

maksudnya sapu2 yg sedot apa raysnya yg sedot sapu2 sur? sapu2nya sih anteng2 aja ya ga berulah.. kalo sapu2 yg item itu mungkin bahaya (ga ada sopannya) :D:D:D

ampunnnn bruderrrrrrrrrr...!! :D
kuar jg neh pasukan mafianye kekekeke :D:suer:
bsk tlg bawain blood worm 1 kg yak! nti gw byr dech.. :D
aq baru lom dtg neh?

kosong boy.. besok baru dateng bloodwormnya. coba kasih udang beku aja yg kemarin beli..

Koko Dhani....mana nih kumpulan Rays yang di Kolam Renang...di upload juga dong...;)

kolam renang? wah gue ga punya kolam renang bos :D:D

cuman 1 kata

KEREN..........

:top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top:

**kapan ya bisa punya segitu banyak,pelihara motor aja mokad:cry: :cry:

thank you bro.. :D

Anonymous
03-12-2009, 04:42 PM
kalo di buku sama web2 luar sih pleco2an gak direkomendasiin gabung sama ray om, soalnya kalo sapu2nya kekurangan makanan dia bakal nyedot lendirnya ikan, dan rays tuh sasaran empuk.. hehehhe... tapi kalo damai yah gpp.. dulu spatula 50cm aja mokad disedotin sapu2..

erle
03-12-2009, 04:46 PM
http://www.n1wanred.com/isi/forum/attachment.php?attachmentid=20 904&d=1236766516

Mantap neh commtank raysnya:top: :top: :top: , yg totolnya banyak keren neh.....;)

dhlee
03-12-2009, 04:52 PM
kalo di buku sama web2 luar sih pleco2an gak direkomendasiin gabung sama ray om, soalnya kalo sapu2nya kekurangan makanan dia bakal nyedot lendirnya ikan, dan rays tuh sasaran empuk.. hehehhe... tapi kalo damai yah gpp.. dulu spatula 50cm aja mokad disedotin sapu2..

o ya? tapi akuarium gue banyak lumut tuh sur, jadi gua masukin sapu2.. so far sih fine2 aja ya, sapu2 albinonya juga ga berani deket2 rays gue. dulu gua ada sapu2 yg item gede, nah yg ini yg item kurang ajar suka sedot2in badan sr gue dan motoro2 yg dulu. buru2 gua buang sapu2nya ke got. thanks in advice sur :top::top::top:

http://www.n1wanred.com/isi/forum/attachment.php?attachmentid=20 904&d=1236766516

Mantap neh commtank raysnya:top: :top: :top: , yg totolnya banyak keren neh.....;)

mau bos? murah deh murah.. hehehe :D:D:D

erle
03-12-2009, 04:54 PM
o ya? tapi akuarium gue banyak lumut tuh sur, jadi gua masukin sapu2.. so far sih fine2 aja ya, sapu2 albinonya juga ga berani deket2 rays gue. dulu gua ada sapu2 yg item gede, nah yg ini yg item kurang ajar suka sedot2in badan sr gue dan motoro2 yg dulu. buru2 gua buang sapu2nya ke got. thanks in advice sur :top::top::top:

mau bos? murah deh murah.. hehehe :D:D:D

Murahnya berapa??:confused: , saking murahnya ntar gw jual diri lg....:eviltounge: :D :suer:

newb4ev3r
03-12-2009, 05:01 PM
Aduh.... duh.... duh.... :love:

Lu bikin gue ngiler aje boss.... :love::love:

Lu udah ada jalur belon buat kirim ke Indo nih?

solarcoaster
03-12-2009, 05:14 PM

Mantap neh commtank raysnya:top: :top: :top: , yg totolnya banyak keren neh.....;)waduhhh:top: :top: :top: :top: kaya royal galaxy nih

dhlee
03-12-2009, 05:33 PM
Murahnya berapa??:confused: , saking murahnya ntar gw jual diri lg....:eviltounge: :D :suer:

harus jual diri dulu bos.. :D:D:D, kalo gak kapan lagi gue bisa ngerjain elo hahhahaha :D:D:D

Aduh.... duh.... duh.... :love:

Lu bikin gue ngiler aje boss.... :love::love:

Lu udah ada jalur belon buat kirim ke Indo nih?

lagi diusahakan bos.. :D:D:D blom bener2 jalan udah ngirim ke indo :D:D:D

waduhhh:top: :top: :top: :top: kaya royal galaxy nih

:D:D:D:D:D

newb4ev3r
03-12-2009, 08:00 PM
lagi diusahakan bos.. :D:D:D blom bener2 jalan udah ngirim ke indo :D:D:D
Export bos, lebih bergengsi gitu loh....

Scenario 1
Cewe A nanya: Koko Dhanni ngerjain apa sih?
Koko Dhani: Exporter stingrays....
Cewe A berkata dalam hati: (Wuihhh.... keren banget.... exporter....)

Scenario 2
Cewe B nanya: Koko Dhanni ngerjain apa sih?
Koko Dhani: Jualan ikan....
Cewe B berkata dalam hati: (Waduh.... pantesan bau ikan asin....)

:D :D :D :D

Disclaimer: scenario nomor 2 ga berlaku buat semua penjual ikan loh.... :D

RB66
03-12-2009, 08:16 PM

Scenario 1

Scenario 2

Scenario 3
Cewe C nanya: Koko Dhanni ngerjain apa sih?
Koko Dhani: Konsultan & pakar masalah percintaan......
Cewe C berkata dalam hati: (Waauu.....benar2 pacar idaman...) :D :D :D:congrats: :congrats:

taras
03-13-2009, 01:15 AM

ga nyesel dibela2in tengah malem boyongan rays ke kandang loe, ini mah
memang bisa bikin tutup toko yg loe beli :D:D:D:D:top::top:
kalo gw ga sanggup nih suruh pelihara rays sekampung :D:D:D:D

taras
03-13-2009, 01:17 AM

Scenario 1

Scenario 2

emang ajib nih boss Koko Dhanni ini, coba sista Lisa lihat peliharaannya,
langsung sebeeeeeeeeeeeeeeeeellllnya ilang :D:D:D:D

taras
03-13-2009, 01:22 AM
Scenario 3
Cewe C berkata dalam hati: (Waauu.....benar2 pacar idaman...) :D :D :D:congrats: :congrats:

nambahin bro :

Scenario 4

Sista Lisa nanya : Koko Dhanni ngerjain apa sih?
Koko Dhani jawab : Lagi kawinin rays :cool:
Sista Lisa berkata dalam hati : ( Waaau :eek: .... mau jg dong saya dinikahin )
:D:D:D:suer:

bengkel168
03-13-2009, 07:15 AM
TOTALLY AWESOME , Senior :top: :D :top: :top:

eche
03-13-2009, 08:56 AM
piaraan mewah nih.. TOP

wills
03-13-2009, 12:00 PM
Mantappp All thumbs up:top: :top: :top: :top:

GoldenHead
03-13-2009, 07:41 PM
bikin ngiler buat jualnya :D :D :D :top: :top: :top: :congrats:

dhlee
03-13-2009, 11:22 PM

Scenario 1

Scenario 2

halah2.. gak lah bos :D:D:D. inget pepatah "don't judge book by the cover" hehehe :D:D:D

Scenario 3

:D:D:D:D gue bukan taras bos.. :D:D:D:D

ga nyesel dibela2in tengah malem boyongan rays ke kandang loe, ini mah
memang bisa bikin tutup toko yg loe beli :D:D:D:D:top::top:
kalo gw ga sanggup nih suruh pelihara rays sekampung :D:D:D:D

ditempat gue beli, masih banyak raysnya tuh :D:D:D, stocknya mah banyak.. :D:D:D

emang ajib nih boss Koko Dhanni ini, coba sista Lisa lihat peliharaannya,
langsung sebeeeeeeeeeeeeeeeeellllnya ilang :D:D:D:D

aduh mana suka sih ama rays si doi :D:D:D:D:D

apa nih??? loe mo niru si T ya :D:D:D

nambahin bro :

Scenario 4

Sista Lisa nanya : Koko Dhanni ngerjain apa sih?
Koko Dhani jawab : Lagi kawinin rays :cool:
Sista Lisa berkata dalam hati : ( Waaau :eek: .... mau jg dong saya dinikahin )
:D:D:D:suer:

blom ngebreeding euy.. :D:D:D masih jauh gue :D:D:D

TOTALLY AWESOME , Senior :top: :D :top: :top:

thank you bos :top::top::top::top:

piaraan mewah nih.. TOP

sebenernya kalo disini udah murah seperti jenis2 black rays series, leopoldi. cuma diindo aja harga masih kelewat batas dan main bandrol harga. FYIO, leopoldi lagi turun harga secara drastis. jadi yg pengen beli, buru2 tanya toko2 stingray terdekat.. :D:D:D

Mantappp All thumbs up:top: :top: :top: :top:

thank you bos :top::top::top::top:

bikin ngiler buat jualnya :D :D :D :top: :top: :top: :congrats:

heheh :D:D:D:D thank you bro :top::top::top:

impy
03-14-2009, 12:07 PM
ck...ck...ck...rays nya se-abreg gitu...blom SR nya...kalo gw kayaknya abakal males ke luar rumah.... maknyuuuusss...maknyuuuss...:t op::top::top::top::top::top::t op::top:

karelkar
03-14-2009, 12:46 PM

pk aqua uk brp tuh boss.......pokoke:top:abis

leopoldi
03-14-2009, 02:17 PM
:D :D new catch. commtank rays rumah, kritik dan saran sangat membantu.

OhmaiGad - Keren abissss!! :eek: :eek:
Sorry nich bro kasih komentarnya telat :D :D :D :D maklum sering di kasi tugas luarkota terus sama boss and jadi bolos buka net...hehehe
Tiba2 siang ini dibikin kaget dgn koleksi nya bro dhlee...hehehe.........:eek: :eek:

Brp ek , cm & brp duit disana bro? keliatannya enak ya tinggal disono.....komplit rays nya :D :D :D

Salut dech bro......:congrats: :congrats: Congratulation and proficiat and Selamat dech bro :top: :top: :top: :top: :top: ....tess...tess...tess...:D :D

Apa betul itu ada sebagian Henlei ya?

Btw, gak di comm dgn Tiger ray?? disono khan kandangnya Tiger juga khan bro?
Ayo donk kirim ke Indo....jd EXPORTER :top: :D :D :D

leopoldi
03-14-2009, 02:21 PM

:D :D :D :D :D don wori bro........iler nya walet aja tuh mahal lho /kg apalagi ilernya bro solar jualnya /liter.....:eviltounge: :eviltounge: :eviltounge: :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Just kidding bro.....:D :D :D

leopoldi
03-14-2009, 02:25 PM

bro dhlee, Itaitiubanya keren....mahal mana sih sama leo nya??? :confused: :confused: :questions: :questions:

solarcoaster
03-14-2009, 02:57 PM
bro dhlee, Itaitiubanya keren....mahal mana sih sama leo nya??? :confused: :confused: :questions: :questions: :D :D :D :D itu teh royal galaxy bro:D :D :D :D :D

venensius
03-14-2009, 04:14 PM
mantab bro commtanknya....:top:

leopoldi
03-14-2009, 05:28 PM
:D :D :D :D itu teh royal galaxy bro:D :D :D :D :D

:D :D :D :D :D Maklum newbie bro........Itaituba dot nya titik2 kecil ya bro?? :D :D :top: :top: :top: :D :D

newb4ev3r
03-14-2009, 05:40 PM
:D :D

Sorry nich bro kasih komentarnya telat :D :D :D :D maklum sering di kasi tugas luarkota terus sama boss and jadi bolos buka net...hehehe
Tiba2 siang ini dibikin kaget dgn koleksi nya bro dhlee...hehehe.........:eek: :eek:

Brp ek , cm & brp duit disana bro? keliatannya enak ya tinggal disono.....komplit rays nya :D :D :D

Salut dech bro......:congrats: :congrats: Congratulation and proficiat and Selamat dech bro :top: :top: :top: :top: :top: ....tess...tess...tess...:D :D

Keliatannya udah siap ngeborong nih.... :top::D

solarcoaster
03-14-2009, 06:17 PM
:D :D :D :D :D Maklum newbie bro........Itaituba dot nya titik2 kecil ya bro?? :D :D :top: :top: :top: :D :D
ITAITUBA= GALAXY:D :D :D :D tapi kalo titik nya gede kecil campur gitu katanya sih ROYAL GALAXY:D :D :D :D seperti Leo dengan EClIPSE LEO:D :D :D

dhlee
03-14-2009, 07:28 PM
ck...ck...ck...rays nya se-abreg gitu...blom SR nya...kalo gw kayaknya abakal males ke luar rumah.... maknyuuuusss...maknyuuuss...:t op::top::top::top::top::top::t op::top:

sr gue biasa2 aja kok :D:D:D

pk aqua uk brp tuh boss.......pokoke:top:abis

commtank 1 = ukuran 265cm
commtank 2 = ukuran 220cm
commtank 3 = ukuran 180cm

3 akuarium ini hibahan dari temen :D:D:D

:D :D

total 15 ekor black rays including leo gue sebelomnya 2 ekor nih bro :D:D:D, so far dagangin black rays dulu bro. soalnya gue demen yg gelap2 :D:D:D. gue belom bisa jadi exporter nih heheh masih kelas kakap :D:D:D

mantab bro commtanknya....:top:

thanks bro :top:

leopoldi
03-15-2009, 10:09 PM
ITAITUBA= GALAXY:D :D :D :D tapi kalo titik nya gede kecil campur gitu katanya sih ROYAL GALAXY:D :D :D :D seperti Leo dengan EClIPSE LEO:D :D :D

:top: :top: :top:

leopoldi
03-15-2009, 10:10 PM
Keliatannya udah siap ngeborong nih.... :top::D

gak lahhh bro, cuman ngiler aja liat koleksinya boss taiwan tuh........ :top: :top: :top: dalam hal kwality and kwantiti :D :D :D

erle
03-16-2009, 03:46 PM
total 15 ekor black rays including leo gue sebelomnya 2 ekor nih bro :D:D:D, so far dagangin black rays dulu bro. soalnya gue demen yg gelap2 :D:D:D. gue belom bisa jadi exporter nih heheh masih kelas kakap :D:D:D

thanks bro :top:

Berarti ente demennya sama cewe negro donk, pantesan cewe taiwan ga laku sama ente......:D :eviltounge: :D :suer:

hercules
03-17-2009, 02:33 PM
super banyak amat. dengar2 mahalan stingray dr arowana yach??

solarcoaster
03-17-2009, 04:44 PM
congrats for website barunya:congrats: :D :D :D :D diposting dong bro linknya:D :D :D

eche
03-17-2009, 08:07 PM
15 black rays!!!! O__O.. disini aja punya sepasang udah bangga, situ punya 15..TOP, keren2... denger2 disana ada no 1 breeder P14 galaxy yang terkenal, apa jangan2 situ yah? hehehe

dhlee
03-18-2009, 12:35 AM
Berarti ente demennya sama cewe negro donk, pantesan cewe taiwan ga laku sama ente......:D :eviltounge: :D :suer:

:D:D:D:D itu tuh negro2 mainan si taras.. :D:D:D:D

super banyak amat. dengar2 mahalan stingray dr arowana yach??

tergantung bro, ada stingray yang murah juga :D:D. tergantung seleranya yg mana sih, kalo kebanyakan duit pasti beli leopoldi cs. kalo saya cuma buat jual aja :D

congrats for website barunya:congrats: :D :D :D :D diposting dong bro linknya:D :D :D

gak ah, blom pd dan blom lancar bener bos :D. temen gue udah konfirm nih bro, tinggal cari solusi masukin ke indo :D:D:D

15 black rays!!!! O__O.. disini aja punya sepasang udah bangga, situ punya 15..TOP, keren2... denger2 disana ada no 1 breeder P14 galaxy yang terkenal, apa jangan2 situ yah? hehehe

semuanya buat dijual lagi bos, bukan dipelihara terus bisa bangkrut gue juga hehe :D:D:D.

taras
03-18-2009, 09:12 AM
:D:D:D:D itu tuh negro2 mainan si taras.. :D:D:D:D

damn :eviltounge::D:D:D gw suka yg putih mulus boss

tergantung bro, ada stingray yang murah juga :D:D. tergantung seleranya yg mana sih, kalo kebanyakan duit pasti beli leopoldi cs. kalo saya cuma buat jual aja :D

gak ah, blom pd dan blom lancar bener bos :D. temen gue udah konfirm nih bro, tinggal cari solusi masukin ke indo :D:D:D

semuanya buat dijual lagi bos, bukan dipelihara terus bisa bangkrut gue juga hehe :D:D:D.

ini nih ternyata kata kuncinya :top::top:. dream comes true kayaknya jadi exporter :D:D:D

dhlee
03-18-2009, 11:12 AM
damn :eviltounge::D:D:D gw suka yg putih mulus boss

ini nih ternyata kata kuncinya :top::top:. dream comes true kayaknya jadi exporter :D:D:D

:D:D:D:D elo kagak nyari babe loe si arofanatics? hilang kemana tuh orang ya? :D:D:D:D

erle
03-18-2009, 11:16 AM
:D:D:D:D elo kagak nyari babe loe si arofanatics? hilang kemana tuh orang ya? :D:D:D:D

Bener tuch bos, arofanatics babenya si taras tuch....:D :D :suer:

dhlee
03-18-2009, 11:18 AM

iya tag teamnya taras ilang, si taras kaya kehilangan semangat 45 diforum :D:D:D:D:suer:

erle
03-18-2009, 11:25 AM
iya tag teamnya taras ilang, si taras kaya kehilangan semangat 45 diforum :D:D:D:D:suer:

kaya dracula ompong bos si taras......:D :D :D :suer:

taras
03-18-2009, 12:43 PM

kaga dracula ompong bos si taras......:D :D :D :suer:

doi bakal kembali nanti taon 2016 :eek::D:D:D:D
paling juga tugas luar kota tuh, terakhir dia bilang gitu. iya nih agak sepian ga ada
dia :(, ga ada yg bisa dicengin :D:D:D:D

dhlee
03-18-2009, 01:29 PM
paling juga tugas luar kota tuh nyari neng lisa, terakhir dia bilang gitu. iya nih agak sepian ga ada dia, gue gak bisa tidur :(, ga ada yg bisa dipelok2 :D:D:D:D

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D

erle
03-18-2009, 01:32 PM
Quote:
Originally Posted by taras http://www.n1wanred.com/isi/forum/red2black/buttons/viewpost.gif (http://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?p=197199#post19 7199)
paling juga tugas luar kota tuh nyari neng lisa, terakhir dia bilang gitu. iya nih agak sepian ga ada dia, gue gak bisa tidur :(, ga ada yg bisa dipelok2 :D:D:D:D

Kang taras, situ demen yach pelok" arofanatics???:eviltounge: :eviltounge: :eviltounge: :D :suer:

taras
03-18-2009, 01:54 PM
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D

Kang taras, situ demen yach pelok" arofanatics???:eviltounge: :eviltounge: :eviltounge: :D :suer:

ah issue itu, kerjaan Dhlee aja .... sebenernya dia cembokur karena arofanatics
lebih punya peluang deketin neng Lisa nya, secara dia di TW gitu loh :eviltounge::D:D:D:D.
gw mah sukanya dipeluk2 ama yang disebelah gw tuh ( cewek avatar gw ) ;)

taras
03-18-2009, 02:00 PM
*********** double post ************

dhlee
03-18-2009, 02:06 PM
lebih punya peluang deketin neng Lisa nya, secara dia di TW gitu loh :eviltounge::D:D:D:D.

huahahahaha :D:D:D.. cembokur.. darimana nih gue bisa cembokur :D:D:D:D, kenalan ama orangnya aja kaga pernah apalagi salaman :D:D:D. cewe yang diavatar elo mau kok ama elo bro.. mauuuuu pasti...

mau muntah maksudnya :D:D:D:D:D:suer:

taras
03-18-2009, 03:14 PM
cewe yang diavatar elo mau kok ama elo bro.. mauuuuu pasti...

mau muntah maksudnya :D:D:D:D:D:suer:

o biarin dia muntahnya dikeluarin dulu, abis selesai muntah baru doi minta dipeluk ;)

erle
03-18-2009, 03:18 PM

Iya, tp yg sebelah loe(avatar loe) jijik bgt dipeluk loe......:eviltounge: :eviltounge: :eviltounge: ( JK ):D :suer:

solarcoaster
03-18-2009, 10:56 PM
o biarin dia muntahnya dikeluarin dulu, abis selesai muntah baru doi minta dipeluk ;):D :D :D :D :D :D kalo nga muntah dilihat pun nga kali yah kamunya... habis muntah MPO ATIE juga jadi AURA KASIH:D :D :D :D :Dloe menag pinter nyuri kesempatan dalam kesempitan:D :D :D :D ntar kalo ke WTC jangan lupa ke stand INDODRAGON , sapa tau dikasih no telnya:D :D :D silahkan di pilih PUTRI atau ANE:D :D :D :D

dhlee
03-18-2009, 11:05 PM
o biarin dia muntahnya dikeluarin dulu, abis selesai muntah baru doi minta dipeluk ;)

coba loe tanya dia cowonya siapa.. :D:D:D

taras
03-19-2009, 02:36 PM
ntar kalo ke WTC jangan lupa ke stand INDODRAGON , sapa tau dikasih no telnya:D :D :D silahkan di pilih PUTRI atau ANE:D :D :D :D

jadi ga enak nih udah dikasih bocoran namanya :D:D:D:D:top:

taras
03-19-2009, 02:37 PM
coba loe tanya dia cowonya siapa.. :D:D:D

yang jelas cowoknya bukan loe :eviltounge::D:D:D:D:congrats:

erle
03-19-2009, 03:10 PM
jadi ga enak nih udah dikasih bocoran namanya :D:D:D:D:top:

Jgn lupa minta nocannya bos........:D :D :D

dhlee
03-19-2009, 09:56 PM
yang jelas cowoknya bukan loe :eviltounge::D:D:D:D:congrats:

hehe emang yang bilang gue cowonya siapa ya? :D:D:D

dhlee
03-26-2009, 01:05 PM
new catch 2 hari lalu .. (Potamotrygon histrix, kalo gak salah ya namanya.. disini sebutnya mo kui hong) sepasang :D:D:D
female 45cm, male 40cm. kayanya si cewe lagi bunting.. perutnya gede.. :D:D

solarcoaster
03-26-2009, 01:28 PM
new catch 2 hari lalu .. (Potamotrygon histrix, kalo gak salah ya namanya.. disini sebutnya mo kui hong) sepasang :D:D:D
female 45cm, male 40cm. kayanya si cewe lagi bunting.. perutnya gede.. :D:Dyang cenya kaya hybrid yah:D :top: :top: :top: :top:

dhlee
03-26-2009, 01:49 PM
yang cenya kaya hybrid yah:D :top: :top: :top: :top:

gak tau juga bos, gue ambil dari internet kemarin nih.. 2 hari lalu liat barang, yang jual bilang cewenya 50cm. gue ukur gak ada 50cm, gue potong $2000.. ukuran gak fixed, sembarangan ngasih ukuran :D:D:D. ini sih gua gak jual dulu nih, mau coba2 di breed. anyway elo kaga liat flower gue tuh yang baru? :D

newb4ev3r
03-26-2009, 06:02 PM
Waduh, koleksi baru lagi.... mantep.... :top:

Kayanya cewenya emang hybrid....

leopoldi
03-26-2009, 11:14 PM
:D :top: new catch 2 hari lalu .. (Potamotrygon histrix, kalo gak salah ya namanya.. disini sebutnya mo kui hong) sepasang :D:D:D
female 45cm, male 40cm. kayanya si cewe lagi bunting.. perutnya gede.. :D:D

:eek: :eek: :eek: Wooow, nunggu meletusnya kluar anaknya donk bro??? Pasti anaknya buanyak tuh...uk 40cm khan...
Brp duit tuh bro?? :top: :top: :top: :top: :top:
btw, koleksinya kok sekarang bikin ngiler ya bro.......:top: :D :top: :D

dhlee
03-26-2009, 11:22 PM
Waduh, koleksi baru lagi.... mantep.... :top:

Kayanya cewenya emang hybrid....

tambah juga dong bro koleksinya.. ibarat ganti hp gitu :D:D:D

:D :top:

:eek: :eek: :eek: Wooow, nunggu meletusnya kluar anaknya donk bro??? Pasti anaknya buanyak tuh...uk 40cm khan...
Brp duit tuh bro?? :top: :top: :top: :top: :top:
btw, koleksinya kok sekarang bikin ngiler ya bro.......:top: :D :top: :D

yg cewe 45cm bos, iya nih mudah2an aja bunting dan brojol. kalo berhasil gue sekalian masukin itaituba kedalem coba liat eksperimen dikit :D:D:D. sepasang habis 40rb bos. koleksinya biasa2 aja kok bos :D:congrats:

leopoldi
03-26-2009, 11:29 PM

yg cewe 45cm bos, iya nih mudah2an aja bunting dan brojol. kalo berhasil gue sekalian masukin itaituba kedalem coba liat eksperimen dikit :D:D:D. sepasang habis 40rb bos. koleksinya biasa2 aja kok bos :D:congrats:

AHHHH, si boss merendah aja.....:top: :top: :top:
Btw, Tiger ray di sono brp duir bro?? iseng2 u coba breed itu juga bagus loh.......
Pokoknya yg keren2 dech breed nya bos taiwan ini....:top: :top: :D :D

dhlee
03-27-2009, 12:05 AM
AHHHH, si boss merendah aja.....:top: :top: :top:
Btw, Tiger ray di sono brp duir bro?? iseng2 u coba breed itu juga bagus loh.......
Pokoknya yg keren2 dech breed nya bos taiwan ini....:top: :top: :D :D

hehe.. :D:D:D, loe mau tiger yah? nanti deh gue tanyain berapa duit bos. emang tiger diindo berapa dapetnya? :D:D:D

aRonny
03-27-2009, 12:22 AM
kl lahir boleh donk kridit !! :D:p
harga temen bozz !! :p:p

wills
03-27-2009, 09:30 AM
koleksi om dhlee mantap mantap, bikin ngiler aja, hahaha :top:

dhlee
03-27-2009, 12:37 PM
kl lahir boleh donk kridit !! :D:p
harga temen bozz !! :p:p

loe kira gue buka showrom kendaraan ya bisa kredit :p.. temen sih temen, bisnis ya bisnis dong. boleh deh kredit asal gue bisa deketin adek loe yang cewe :D:D:D kan lagi single tuh :suer:.. loe tuh dicariin ama si kurus, filter canister loe belom bayar 1000.. :eviltounge:

koleksi om dhlee mantap mantap, bikin ngiler aja, hahaha :top:

thanks bro, koleksinya biasa2 aja kok :D:congrats:

newb4ev3r
03-27-2009, 12:55 PM
Maunya sih nambah bro, tapi di indo susah cari pari macem tiger, flower, kalaupun ada harganya selangit.... :(