PDA

View Full Version : Mancing Yuuuk Mancing....

erwin aja
07-16-2009, 03:31 PM
Hallo Rekan-Rekan Semua...

Kebetulan saya dengan Legability ada rencana mau mancing, bagi rekan2 yang berminat untuk ikut berpartisipasi dipersilahkan, tp mohon maaf hanya maksimum 10 orang saja, dikarenakan keterbatasan kapal..

Tujuan
Dermaga Pulau Ayer atau Diatas Kapal

Berangkat dari
Muara Baru

Tanggal
25 July 2009

Rencana Biaya
1. Sewa Kapal : untuk ke dermaga Pulau ayer 700rb (tinggal bagi 10 orang @70rb) kalo diatas kapal 1jt (tinggal bagi juga 10 orang @100rb)
2. Umpan : @25rb
3. konsumsi : makanan dan minuman @50rb
4. Tip ABK : 50rb
5. Parkir Mobil : @20rb
6.

Peserta
1. erwin aja
2. Legability
3. Legability
4. Legability
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Keterangan
Untuk Joran, Kenur, timah, kail harap bawa masing2...
yang lain2 bisa sharing dengan rekan2 lain (cara mancing, cara masang kail, dll)

:):):):):top::top::top:

legability
07-16-2009, 03:42 PM
mantab gan ... saya booking nomer 2 - 4 sekalian ... trims gan ... :):top:

mungkin perlu dijelaskan jg bahwa pergi subuh pulang sore (tidak inap) ... ayo mari Oom Djuwanto, Oom Dedi, Oom Hadi, Oom Taras, Oom Erle, Oom Andhara, Oom Genno, Oom Impy, Oom solar, dan Oom-Oom lainnya ... drpd kita belum jelas mau kunjungan kemana ... :):):):):)

prediksi saya cukup menyenangkan dsana karena selain mancing ... dapat jg melakukan sesi photography ... nyantai ... fresh air ... fresh water ... sea food ... hmmm ... what a great relaxing at hectic week end ... :p:p:p:p:p

h4di
07-16-2009, 03:56 PM
Rubah tanggal oke tuh ..
saat itu sedang ada sesi poto2 ferarri euy di automall udah daftar :) :suer:

erle
07-16-2009, 04:38 PM
Rubah tanggal oke tuh ..

That's right......:top::top::top:;)

RB66
07-16-2009, 05:08 PM
Rubah tanggal oke tuh ..

Ini bgmn sich, yg ngajak "Juli kunjungan kemana" kok ganti jd ikut acara mancing neh:questions: :mad: :mad: :D :D
Gw ikut kalo model cantik nya, syukur2 dapat putri duyung;) ;) ;)

andhara
07-16-2009, 06:34 PM
Ini bgmn sich, yg ngajak "Juli kunjungan kemana" kok ganti jd ikut acara mancing neh:questions: :mad: :mad: :D :D
Gw ikut kalo model cantik nya, syukur2 dapat putri duyung;) ;) ;)

Setau saya, acara "Juli Kunjungan" statusnya masih mencari lokasi yang terbaik bagi kita semua. Jadi mohon bersabar. Seandainya mundur tanggalnya, toh judulnya masih "Kunjungan" bukan "Pijitan"...;) :congrats:

cory_him
07-16-2009, 08:05 PM
wah asyiik juga nih acaranya mancing laut... :top::top::top:sayangnya saya di sby... :cry::cry: nunggu liputan aja...:suer:

erwin aja
07-16-2009, 09:37 PM

Kebetulan saya dengan Legability ada rencana mau mancing, bagi rekan2 yang berminat untuk ikut berpartisipasi dipersilahkan, tp mohon maaf hanya maksimum 10 orang saja, dikarenakan keterbatasan kapal..

Tujuan

Berangkat dari
Muara Baru

Tanggal
25 July 2009 atau 1 Agustus 2009, kumpul jam 5 subuh, biar jam 6 kapal bisa take off...:D

Rencana Biaya
1. Sewa Kapal : untuk ke dermaga Pulau ayer 700rb (tinggal bagi 10 orang @70rb) kalo diatas kapal 1jt (tinggal bagi juga 10 orang @100rb)
6.

Peserta
1. erwin aja
2. Legability
3. Legability
4. Legability
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Keterangan
yang lain2 bisa sharing dengan rekan2 lain (cara mancing, cara masang kail, dll)

Mari rekan2...... menantang lho....

dhlee
07-16-2009, 10:10 PM
ikut2.. tapi tunggu tahun 2016 :D

ndr33
07-17-2009, 12:33 AM
Jangan ajak sembarangan orang....... Ada yang kena sea sickness, bisa berantakan seluruh acara. Diutamakan yang sering mancing di laut dan tahan jem-jeman diatas kapal.

:congrats::congrats::congrats:

taras
07-17-2009, 08:29 AM
Rubah tanggal oke tuh ..

That's right......:top::top::top:;)

setuju dengan 2 boss di atas, tgl 25 july kita ada sesi photo ferarri :D:D:D

taras
07-17-2009, 08:31 AM
mantab gan ... saya booking nomer 2 - 4 sekalian ... trims gan ... :):top:

mungkin perlu dijelaskan jg bahwa pergi subuh pulang sore (tidak inap) ... ayo mari Oom Djuwanto, Oom Dedi, Oom Hadi, Oom Taras, Oom Erle, Oom Andhara, Oom Genno, Oom Impy, Oom solar, dan Oom-Oom lainnya ... drpd kita belum jelas mau kunjungan kemana ... :):):):):)

prediksi saya cukup menyenangkan dsana karena selain mancing ... dapat jg melakukan sesi photography ... nyantai ... fresh air ... fresh water ... sea food ... hmmm ... what a great relaxing at hectic week end ... :p:p:p:p:p

curiga gw loe booking 3 nomor :confused::confused::confused: , yg 2 org lagi sapa tuh :questions:,
jupe sama siapa lagi :D:D:D:D, ada rencana sesi photo model
jg kayaknya nanti :D:D:D:D:top:

erwin aja
07-17-2009, 12:12 PM
curiga gw loe booking 3 nomor :confused::confused::confused: , yg 2 org lagi sapa tuh :questions:,
jupe sama siapa lagi :D:D:D:D, ada rencana sesi photo model
jg kayaknya nanti :D:D:D:D:top:
dilarang banyak omong.... langsung aja masukin nama ke urutan,,,,:p

TJHOEA
07-17-2009, 12:33 PM

Tujuan

Berangkat dari
Muara Baru

Tanggal
25 July 2009 atau 1 Agustus 2009, kumpul jam 5 subuh, biar jam 6 kapal bisa take off...:D

Rencana Biaya
6.

Peserta
1. erwin aja
2. Legability
3. Legability
4. Legability
5. tjhoea(ikut kalau 1 agustus)
6.
7.
8.
9.
10.

Keterangan

Mari rekan2...... menantang lho....

solarcoaster
07-17-2009, 10:21 PM
Jangan ajak sembarangan orang....... Ada yang kena sea sickness, bisa berantakan seluruh acara. Diutamakan yang sering mancing di laut dan tahan jem-jeman diatas kapal.

:congrats::congrats::congrats:
mending masih sea sick....:D:D:D:D:Dkalo yang stress obsesinya nga kesampean gimana:D:D:D:D:D:D

erwin aja
07-18-2009, 12:30 AM
ayo ayo siapa lagi.....

legability
07-18-2009, 01:15 AM
spertinya kalo dirubah tgl 1 piye bos? kliatan e ga bebarengan ama event yg lain ... :)

erwin aja
07-18-2009, 10:17 AM
spertinya kalo dirubah tgl 1 piye bos? kliatan e ga bebarengan ama event yg lain ... :)
setubuh juragan....:top:

arofanatics
07-18-2009, 09:06 PM

bareng boss...bareng:congrats: :D :D :D

erwin aja
07-18-2009, 11:39 PM
:p:p:p:p:p:p:p:p:eek:

koem-koem
07-22-2009, 01:37 PM
Gw juga mau seh ikut nunggu PULKAM tahun 2010 he..he..he..

Schedulenya gak coba di masukkan di forum mancing bro.......neh gw kasih websitenya :
http://www.fishyforum.com atau http://www.iftfishing.com

Mudah2an acaranya jadi n berjalan dengan lancar.:congrats: :congrats:

erwin aja
07-22-2009, 02:14 PM

Schedulenya gak coba di masukkan di forum mancing bro.......neh gw kasih websitenya :

kalo diforum tetangga senior2 kabeh bos.... kebanting dah.... disini amatiran2....:D:D:D

koem-koem
07-22-2009, 02:41 PM
kalo diforum tetangga senior2 kabeh bos.... kebanting dah.... disini amatiran2....:D:D:D
Masa seh kebanting bro......kan body ente gede he..he..he..
Ah gak juga bro.........siapa tahu bisa buat ngepasin personil yg ikut.

dhlee
07-22-2009, 09:58 PM

iye 7 thn lg bos.. :D:D:D gue siapin alat mancing gue yg biasa buat mancing buaya ye? :D:D:D gue sih gak mau mancing ikan nih, maunya mancing buaya aja :D:D:D:D

taon depan dong bos? loe ke jakarta nih? pulkam sambil borong sr lagi dong ya? :D:D:D

solarcoaster
07-22-2009, 10:33 PM

bareng boss...bareng:congrats: :D :D :D:D:D:D:D:Dgw ikut juga dong:top:

sekedar buat info di daerah dadap tanjung pasir ada mancing kakap putih...kiloan , ada yang 35 ribu/ kilo ....ada juga yang 100 ribu/kilo... , :D:D:D:D:Dkalo mau dimasak...musti ajak taras terus palakin GOBAN per ekor:D:D:D:D

kalo dapat ikannya segede erwin:D:D:D:Dbisa tekor ...masaknya cuman GOBAN.....tapi kiloannya:D:D:D

h4di
07-22-2009, 11:27 PM
:D:D:D:D:Dgw ikut juga dong:top:
sekedar buat info di daerah dadap tanjung pasir ada mancing kakap putih...kiloan , ada yang 35 ribu/ kilo ....ada juga yang 100 ribu/kilo... , :D:D:D:D:Dkalo mau dimasak...musti ajak taras terus palakin GOBAN per ekor:D:D:D:D
kalo dapat ikannya segede erwin:D:D:D:Dbisa tekor ...masaknya cuman GOBAN.....tapi kiloannya:D:D:D

BRo Erwin... minta di rekrut nih sepertinya perlu, penting buat di jadiin penasehat spiritual :top: :top: :top: :D sapa tau ada ombak besar, topan badai :suer: :) ;)

taras
07-23-2009, 01:51 PM
:D:D:D:D:Dgw ikut juga dong:top:

ga apa2 gw dipalakin goban per ekornya ..... asal loe nanti ikut ya :congrats:,
ntar goban2nya gw ambil dari dompet loe :D:D:D:D:suer:

erwin aja
07-24-2009, 01:30 PM
jadi piye........?

legability
07-24-2009, 10:25 PM
jadi piye........?

brur ... mohon dimaapin neh aye ... spertinya vakum dulu sampai dengan pertengahan agustus ... :cry::cry::cry::cry::cry:

arofanatics
07-26-2009, 12:02 AM
ga apa2 gw dipalakin goban per ekornya ..... asal loe nanti ikut ya :congrats:,
ntar goban2nya gw ambil dari dompet loe :D:D:D:D:suer:

mimpi elo kesampaian brur, klo berhasil dapet goban lgs dr saku om solar, skalian grep* yaa:p :suer: :D :D :D

erwin aja
07-27-2009, 11:50 AM
brur ... mohon dimaapin neh aye ... spertinya vakum dulu sampai dengan pertengahan agustus ... :cry::cry::cry::cry::cry:
buseeeeeeet........... jadi cancel nih........:(

TJHOEA
07-27-2009, 11:53 AM
pak g tanggal 1 juga ngak bisa soalnya tanggal 2 ada saudara merit takutnya pulang mancing g sakit:D

erwin aja
07-27-2009, 12:02 PM
pak g tanggal 1 juga ngak bisa soalnya tanggal 2 ada saudara merit takutnya pulang mancing g sakit:D
ya uwis di undur aja deh....

legability
07-27-2009, 12:07 PM
buseeeeeeet........... jadi cancel nih........:(

maapin brur ... perubahan mendadak dapet kelas kursus ... :(

erwin aja
07-27-2009, 10:39 PM
maapin brur ... perubahan mendadak dapet kelas kursus ... :(
ok...:top::top::top:

dhlee
08-02-2009, 10:46 PM
ok...:top::top::top:

jadi gimana ? jadi mancing kaga nih? gue udah tungguin kemarin kaga orang sama sekali :D:D:D:D

erwin aja
08-03-2009, 10:02 AM
jadi gimana ? jadi mancing kaga nih? gue udah tungguin kemarin kaga orang sama sekali :D:D:D:D
tungguin dimaneeeeeee....?:p:p