PDA

View Full Version : NEW BORN HYBRID

dhanysuh
01-22-2010, 01:22 AM
Maaf, pic'nya agak buram, born Nov 2009.:)

andrespoon
01-22-2010, 02:09 AM
lucu nih bro...hybrid jenis apa n apa nih?ukuran berapa tuh?ada berapa ekor?

dhlee
01-22-2010, 02:48 AM
seperti henlei sp, tapi bayangan henleinya kuat nih dan ada bayangan motoro kl gak salah liat :D:D coba foto dr atas bro pengen liat discnya :congrats:. 3 totol diekor kurang gede. but nice hybrid bro. mudah2an punggungnya gak kuning n burem.. :D:D
nice :top::top::top:

dhanysuh
01-22-2010, 03:25 AM
Siap bro DHLEE nanti saya update lagi, ini ukurannya masih kecil2 semoga warna nya jadi hitam putih. THX

arofanatics
01-22-2010, 01:22 PM
udara & suhu dibandung cocok buat rays brojol yaa...
congrats bru dhany...poto lg donk dr atas pingin liat spotnya, thanks

dhanysuh
01-22-2010, 01:25 PM
udara & suhu dibandung cocok buat rays brojol yaa...
congrats bru dhany...poto lg donk dr atas pingin liat spotnya, thanks

Thanks Pak, Ok siap nanti saya coba ambil pic dari atas updatenya.:congrats:

dhanysuh
01-22-2010, 01:28 PM
lucu nih bro...hybrid jenis apa n apa nih?ukuran berapa tuh?ada berapa ekor?

Ini ukurannya masih kecil, ada 4 ekor pak.:)

dhanysuh
01-23-2010, 03:02 AM
UPDATE Photo ga di rezied semoga bisa lebih clear gambarnya:congrats:

solarcoaster
01-23-2010, 10:55 AM
nice leo hen:D:D:D:D:top:dilihat dari modelnya dijamin item tuh gedenya:D:D:D

dhlee
01-23-2010, 11:20 AM
UPDATE Photo ga di rezied semoga bisa lebih clear gambarnya:congrats:

tengah dot oval tuh bro. mirip bd :D:D:D

newb4ev3r
01-23-2010, 03:45 PM
Wah... asyik nih hybridnya... dijokul ga bro? :)

dhanysuh
01-24-2010, 12:03 AM
[quote=solarcoaster;236638]nice leo hen:D:D:D:D:top:dilihat dari modelnya dijamin item tuh gedenya:D:D:D

ASIK... udah boleh tenang donk jadinya:D , Thanks, Pak Solarcoaster. saya juga terobsesi ama Stingray karena liat postingan Bapak & Bro Dhlee. DAHSYAT CORAK'NYA !!!:suer:

dhanysuh
01-24-2010, 12:06 AM

"bd" itu singkatan apa Bro Dhlee? Saya pengen belajar istilah2 stingray, THX

dhanysuh
01-24-2010, 12:23 AM
Another corak New Born juga, masih pada kecil2. 2 Male.

arofanatics
01-24-2010, 02:11 AM
ASIK... udah boleh tenang donk jadinya:D , Thanks, Pak Solarcoaster. saya juga terobsesi ama Stingray karena liat postingan Bapak & Bro Dhlee. DAHSYAT CORAK'NYA !!!:suer:

oh...yg ini mmg mbahnya racun stingray se forum...
"bd" itu singkatan apa Bro Dhlee? Saya pengen belajar istilah2 stingray, THX

yg ini jg racun...racun utara tepatnya:cool: ;)
BD...bandar boss:D :D :D canda. bd singkatan black diamond, jenis leopoldi yg totolnya ajiep:top:

arofanatics
01-24-2010, 01:27 PM
nice leo hen:D:D:D:D:top:dilihat dari modelnya dijamin item tuh gedenya:D:D:D

om2...nanya donk..klo henlei ekornya sama pendek ga ama leo??:questions: :suer:

dhlee
01-24-2010, 09:15 PM
om2...nanya donk..klo henlei ekornya sama pendek ga ama leo??:questions: :suer:

yup pendek juga. henlei itu kan masih tingkatan black rays. ekor dan totol 3 dot dibagian pangkal ekor terlihat 3 - 2 dot putih. kalo henlei dot dipungguingnya "umumnya" agak kecil dibandingkan leo tapi gak menutup kemungkinan kalo dapet henlei yg dotnya gede juga looks like leo, kalo udah sering liat leo dan henlei pasti tau perbedaannya terlihat jelas. salah satu perbedaan dot disekitar disc diluar dot warna putih ada warna agak hitam (punya henlei) kalo leo memang basenya sudah gelap pasti gak keliatan warna dot luar. tapi lain lagi kalo henlei yg bener2 grade AAA+ sekilas mirip leo ada juga kelas leohen (sp antara leopoldi dan henlei) hasilnya ya item2 juga tapi "mungkin" bisa lebih item dari pure henlei tergantung bapak emaknya :D.

ini ada gambar antara black rays henlei dan leo. henlei mempunyai lingkaran warna hitam diluar dot putihnya. ekor sama2 pendek juga karena termasuk jenis black rays.

nb: raysnya bukan punya gue, hasil googling aja :)

arofanatics
01-25-2010, 01:02 AM
yup pendek juga. henlei itu kan masih tingkatan black rays. ekor dan totol 3 dot dibagian pangkal ekor terlihat 3 - 2 dot putih. kalo henlei dot dipungguingnya "umumnya" agak kecil dibandingkan leo tapi gak menutup kemungkinan kalo dapet henlei yg dotnya gede juga looks like leo, kalo udah sering liat leo dan henlei pasti tau perbedaannya terlihat jelas. salah satu perbedaan dot disekitar disc diluar dot warna putih ada warna agak hitam (punya henlei) kalo leo memang basenya sudah gelap pasti gak keliatan warna dot luar. tapi lain lagi kalo henlei yg bener2 grade AAA+ sekilas mirip leo ada juga kelas leohen (sp antara leopoldi dan henlei) hasilnya ya item2 juga tapi "mungkin" bisa lebih item dari pure henlei tergantung bapak emaknya :D.

ini ada gambar antara black rays henlei dan leo. henlei mempunyai lingkaran warna hitam diluar dot putihnya. ekor sama2 pendek juga karena termasuk jenis black rays.

nice inpo suhu...itu dia bro, krn jarang liat leo lgs, bingung emang bedaiinya, aplg klo gradenya top...mirip2. so henlei basenya aga abu2...tp lama2 jadi item pekat....ato gitu2 aja dewasanya....thanks:congrats:

newb4ev3r
01-25-2010, 09:10 AM

Sip! Nice info bro. :top:

solarcoaster
01-25-2010, 11:12 AM

nb: raysnya bukan punya gue, hasil googling aja :):D:D:D:D:D:top:ekor panjang :D:D:D:D

arofanatics
01-25-2010, 01:19 PM
:D:D:D:D:D:top:ekor panjang :D:D:D:D

maksudnya gimana ni om??