PDA

View Full Version : forum kok Back To The Future yaa...?

arofanatics
03-10-2010, 09:30 AM
guys...ngrasa ga, klo forum balik lg ke bbrp hari yg lalu..:idea:
looping gt kaya time travel:questions: :confused: :D:D:D

include pm-nya loh setelah gw check...wkwkwkw:D:D:D

kalesa
03-10-2010, 09:55 AM

tanda-tanda penuaan opa...waktunya minum serum anti aging :D :D :D

djuwanto
03-10-2010, 11:51 AM
masuk lorong waktu kaliiii......wkwkwkwk

arofanatics
03-10-2010, 02:24 PM
tanda-tanda penuaan opa...waktunya minum serum anti aging :D :D :D

oma panda uda disuntik yaa:questions: :p coba dee oma nengok ke depan, nubijunior pingin liat hasilnya nii...awet muda ato awet tuwir wkwkkw:D:D:D

masuk lorong waktu kaliiii......wkwkwkwk

bole pinjem ga? buat main taruhan...:D :D :D :top:

duh kira2 knp yaa? forum bisa jump back...momod help donk:congrats:

RB66
03-10-2010, 02:42 PM
oma panda uda disuntik yaa:questions: :p coba dee oma nengok ke depan, nubijunior pingin liat hasilnya nii...awet muda ato awet tuwir wkwkkw:D:D:D

bole pinjem ga? buat main taruhan...:D :D :D :top:

Astaga, sadar bro.....sadar.....kok kagak insyaf2 yach neh orang:p :p :p :D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:
Ingat kiamat sdh dekat loh,........mbok ya pinjam buat pdkt sama doi yg dulu bro taksir, tp skrg sdh jd bini org gitu:eviltounge: :eviltounge: :eviltounge: ;) ;) ;)

impy
03-10-2010, 03:19 PM
Astaga, sadar bro.....sadar.....kok kagak insyaf2 yach neh orang:p :p :p :D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:
Ingat kiamat sdh dekat loh,........mbok ya pinjam buat pdkt sama doi yg dulu bro taksir, tp skrg sdh jd bini org gitu:eviltounge: :eviltounge: :eviltounge: ;) ;) ;)

Sama gilanya:o:o:o

arofanatics
03-10-2010, 03:20 PM

kiamat sdh deket...siapa bilang:questions: :questions: debt collector lbh deket lg nii om.. wkwkwkw:D:D:D:p

waa makin ga bner:eek: ...keknya kaka tertua doyan binong..xixixiii:p :D ;) :p :top:

RB66
03-10-2010, 04:15 PM
kiamat sdh deket...siapa bilang:questions: :questions: debt collector lbh deket lg nii om.. wkwkwkw:D:D:D:p

waa makin ga bner:eek: ...keknya kaka tertua doyan binong..xixixiii:p :D ;) :p :top:

Beneran neh?:confused: :confused: Biasanya senior yg nasehatin junior, skrg dgn berat hati junior ksh nasehat ke senior, jauhilah judi karena dulu bang Rhoma pernah bilang "aku sengsara karena judi, aku menderita karena judi,........." :cry: :cry: :cry: :p :p :p :D :D :D

kalesa
03-10-2010, 04:21 PM
Beneran neh?:confused: :confused: Biasanya senior yg nasehatin junior, skrg dgn berat hati junior ksh nasehat ke senior, jauhilah judi karena dulu bang Rhoma pernah bilang "aku sengsara karena judi, aku menderita karena judi,........." :cry: :cry: :cry: :p :p :p :D :D :D

belain opa dikit ah....
masih bagus lah karena judi daripada karena "yudi" :D :D :D
tapi lebih keren kalo karena "yuni"

*nama di atas hanya kebetulan belaka:D

erwin aja
03-10-2010, 04:57 PM
apa kabar teman2...... lama tak jumpa...

RB66
03-10-2010, 05:05 PM

Welcome back bro:congrats: :congrats: :congrats:
Abis berpergian kemana neh kok absen lama banget.......jgn2 br plg dr lorong waktu yach:D :D :D :) :) :)

arofanatics
03-10-2010, 05:13 PM

oi..kmana aja om bewokkkk...kangen nii ma avatarnya xixixi:D:D

arofanatics
03-10-2010, 05:19 PM
belain opa dikit ah....
masih bagus lah karena judi daripada karena "yudi" :D :D :D
tapi lebih keren kalo karena "yuni"

*nama di atas hanya kebetulan belaka:D

buat oma panda...gpp laa gara2 yudi, kita2 jg ngerti ko prasaan elo sejak di duain boss tag team :p :D ;) :suer:

Welcome back bro:congrats: :congrats: :congrats:
Abis berpergian kemana neh kok absen lama banget.......jgn2 br plg dr lorong waktu yach:D :D :D :) :) :)

lorongnya kekecilan om...makanya kejebak macet didalam wkwkkw...:D:D:D kaburr ahhh:p :D :D :D

andhara
03-10-2010, 05:24 PM
Berarti panjang gue bisa nambah nih...lumayan bisa dibetulin sampai 27cm deh...:love:

h4di
03-10-2010, 08:30 PM
Berarti panjang gue bisa nambah nih...lumayan bisa dibetulin sampai 27cm deh...:love:

:D :D :D :D :D :D :D :top: :top: :top: :top: Gue Doa-in mudah2an bisa jadi dasi kang... Bukan Main ....Amin

solarcoaster
03-10-2010, 09:05 PM
:D :D :D :D :D :D :D :top: :top: :top: :top: Gue Doa-in mudah2an bisa jadi dasi kang... Bukan Main ....Amin

:D :D :D :D yang sekarang menurut kabarnya burung juga dasi tu dasi kupu 2 :D :D :D bow tie gitu loh buat tux yang make gentleman gitu

solarcoaster
03-10-2010, 09:10 PM
Kayana jam nya musti ganti jadi ROL3X :D :D :D :D kaya forum sebelah biar waktunya presisi :D :D :D :D

djuwanto
03-10-2010, 09:22 PM
bukan mainnnn.....:)
boleh tau Kang apa itu buat dipake sendiri aja??

djuwanto
03-11-2010, 10:26 AM
Gue nyerah Oom Amkri, berhubung pembokat pulang & tidak kembali lagi, jadi gue belum tentu bisa hadir...mohon maaf...:cry:

Ndra, lo ama pembokat kok jadi begitu?? jelasin dong...jelasin dong...jelasin dong:)

arofanatics
03-11-2010, 11:27 AM
Gue nyerah Oom Amkri, berhubung pembokat pulang & tidak kembali lagi, jadi gue belum tentu bisa hadir...mohon maaf...:cry:

Ndra, lo ama pembokat kok jadi begitu?? jelasin dong...jelasin dong...jelasin dong:)

kabur gara2 : 27 cm ... wkwkwkw:D:D:D:p :suer:

impy
03-11-2010, 11:40 AM

27 cm nya spoon head ato canon type nih...:eek::eek::eek:

djuwanto
03-11-2010, 01:58 PM

yg pasti 27 cm dah ngak pake isi2 fomulir, casting bla bla bla, langsung join di Vivid Enterprise...di pake buat gebuk2 tiang striptise:D :D :D

RB66
03-11-2010, 04:12 PM
Catat neh rumusnya :
Persamaan linear : Ax + By = C
dimana A= Andhara
x = 27 cm
B = Pembantu
y = ???:confused:
C = Kabur

Apakah y itu?
Hadiahnya : Tiket ke kontes Ponti;) ;) ;) (masuk dlm koper bagasi loh):D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:

solarcoaster
03-11-2010, 05:47 PM
:D:D:D:D:Dpembantunya baru mau balik kalo udh 27 cm kaleee:D:D:D:D:D

djuwanto
03-11-2010, 06:32 PM
Catat neh rumusnya :
Persamaan linear : Ax + By = C
dimana A= Andhara
x = 27 cm
B = Pembantu
y = ???:confused:
C = Kabur

Apakah y itu?
Hadiahnya : Tiket ke kontes Ponti;) ;) ;) (masuk dlm koper bagasi loh):D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:
Y itu kalo ngak salah angka bilangan,
coba ya, demi tiket masuk koper juga ngak papalah ...emang kakak ketua pelit:eviltounge: :eviltounge:
y adalah -20...bener apa betul??

andhara
03-11-2010, 10:16 PM
wah...angka 27 jadi angka keramat nih rupanya...:top:

andhara
03-11-2010, 10:22 PM
bukan mainnnn.....:)
boleh tau Kang apa itu buat dipake sendiri aja??

Buat pajangan...

Haiyah....jangan ada dusta diantara kita...

arofanatics
03-11-2010, 10:54 PM
Kayana jam nya musti ganti jadi ROL3X :D :D :D :D kaya forum sebelah biar waktunya presisi :D :D :D :D

pake jamnya Ben 10 bisa ga om hihihiii:D:D:D

solarcoaster
03-11-2010, 10:58 PM
pake jamnya Ben 10 bisa ga om hihihiii:D:D:D kalo jam BEN 10 berubah ubah dong:D:D:D:D:Dntar panjang pendek lage:D:D:D:D

erle
03-12-2010, 10:45 AM

berarti skrg cuman 2+7=9cm donk bos...:confused::confused::con fused:

djuwanto
03-12-2010, 10:53 AM
9 boleh tuh nakutin2 kalo lagi maen QQ, mungkin 9 dalam keadaan ngak sadar kali....

djuwanto
03-12-2010, 10:56 AM
Haiyah....jangan ada dusta diantara kita...[/quote]
g bacanya hampir mati ditempat..hehehe

arofanatics
03-12-2010, 11:54 AM

tipe terbaru boss, chop stick alias sumpit...panjang tp tipizzz xixixixiii:D:D:D:D

kalo jam BEN 10 berubah ubah dong:D:D:D:D:Dntar panjang pendek lage:D:D:D:D

kaya andhar* sang pembalap ;) :suer:

arofanatics
03-12-2010, 12:01 PM
btw ada problem lg nii...
di thread ini: http://n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?p=238629#post23 8629

last messege dr: om rian di page 4, pdhl aselinya last page dr koko dhlee....page 5 ga kebuka...

bisa kliatan klo kita mo reply trus di drag kebawa...ada reply bbrp teman sesudah om rian nampak jelas smpe ke koko dhlee..;)

kutanya momod geleng2....musti nanya kumendan nii???:confused: :cool:

h4di
03-12-2010, 06:47 PM
iya komentar gue jg ngilang tapi kalo mau reply kebaca sih dibawah box komen :suer: :confused: :confused: :confused: :D :D :D :D :D :D

newb4ev3r
03-12-2010, 11:55 PM
Kemungkinan ada glitch di forumnya and setelah diperbaiki back up database yang terakhir ada adalah beberapa hari sebelumnya... seharusnya mah data yang terbaru rusak and kaga bisa diretrieve jadi mau ga mau ambil database terakhir yang berhasil di-save...

arofanatics
03-13-2010, 12:24 AM
Kemungkinan ada glitch di forumnya and setelah diperbaiki back up database yang terakhir ada adalah beberapa hari sebelumnya... seharusnya mah data yang terbaru rusak and kaga bisa diretrieve jadi mau ga mau ambil database terakhir yang berhasil di-save...

bisa jadi tu....trutama database sg & bg musti diselamatin;) :suer: tiap member cowo rajin2 save as gitu kira" :D :D

taras
03-14-2010, 09:08 AM

untung balikya bbrp hari ... kalo beberapa taon lalu alamaak :eek: :eek: :eek:
mau pinjem time machine gw ga brur ... gw teleport loe ke jepun ....
nyampe di apartment nya miyabi :D :D :D ;)

taras
03-14-2010, 09:11 AM

tau aja nih ... terakhir kali udah loe ngukur ya bro :p :D :D :D :suer:

taras
03-14-2010, 09:13 AM

setubuh ... terakhir khan memang terjadi database error ... ga bisa recovery
update yang terakhirnya :congrats:

arofanatics
03-14-2010, 05:42 PM
untung balikya bbrp hari ... kalo beberapa taon lalu alamaak :eek: :eek: :eek:
mau pinjem time machine gw ga brur ... gw teleport loe ke jepun ....
nyampe di apartment nya miyabi :D :D :D ;)

ogah ahh..akyu sukanya maria ozawa hihihi:D:D:D

djuwanto
03-14-2010, 09:15 PM
setubuh ... terakhir khan memang terjadi database error ... ga bisa recovery
update yang terakhirnya :congrats:
satu lagi teroris baru dateng......

andhara
03-14-2010, 10:18 PM
Gini susahnya gue jadi anak baek-baek...

djuwanto
03-15-2010, 08:16 AM
DPO dateng.....

RB66
03-16-2010, 07:53 AM

Gw percaya deh loe lagi baek-baek kok (gak lg sakit kamsudnya):congrats: :congrats: :congrats: :D :D :D

djuwanto
03-16-2010, 10:22 PM
Gw percaya deh loe lagi baek-baek kok (gak lg sakit kamsudnya):congrats: :congrats: :congrats: :D :D :D
Daftar orang Hilang gara2 FB karena kenalan ama ne2k2