PDA

View Full Version : Dapet bantuan dana beli SR?

kreasiupi
02-18-2011, 05:41 PM
Mo numpang cerita ni suhu2 n bro2" Ane slalu nunjukin kepacar ane klo ane jatuh cinta sm Aro terlbih lagi niat ane yg mo beli supered the beautyfull aro,tp dana kurang?Trus ane blg ane mo nabung tp celengan ane taro di kamar kos cw ane,mksdnya biar ane ga gatel ngambilin tuh duit,hehe,eh berhasil uangnya lebih dr yg ane targetin,ternyata diem2 cw ane ikut sumbang dana jg,ga tau ksian apa suport ya?Apapun itu skrg ane uda siap adopsi supered sbntar lagi, thanks hunny i luv u pull"hehe salam kenal brother2":love: :D

Scarlet
02-18-2011, 06:16 PM
Wah selamat bro,ditunggu updatenya kalo dah dpt SRnya:top::top:

kreasiupi
02-18-2011, 06:45 PM
Wah selamat bro,ditunggu updatenya kalo dah dpt SRnya:top::top:

Ok thanks bro scarlet,skrg ane lg siapin aqua dlu+perlengakapn trmasuk meja besi buatan workshop tmpt ane gawe,krn aqua yg skrg dihuni banjared,hehe"
Salam knal"

andiS
02-18-2011, 08:04 PM
Ok thanks bro scarlet,skrg ane lg siapin aqua dlu+perlengakapn trmasuk meja besi buatan workshop tmpt ane gawe,krn aqua yg skrg dihuni banjared,hehe"
Salam knal"

Congratzzz seneng kl punya hoobby dpt support dr org terdekat. Asal nantinya jgn lupa ama yg support ya hehe

kreasiupi
02-18-2011, 09:27 PM
Congratzzz seneng kl punya hoobby dpt support dr org terdekat. Asal nantinya jgn lupa ama yg support ya hehe

Hehe thanks bro andz,salam knal salam buat aro cantik di rumah ente:suer:

djuwanto
02-18-2011, 11:51 PM
slamat Bro, goodluck, moga2 dapet sr idaman....:top:

kreasiupi
02-19-2011, 09:56 AM
slamat Bro, goodluck, moga2 dapet sr idaman....:top:

Thanks bro djuanto, skrg ane lg siapin aquanya dlu nih hehe":top: :top:

b4mb4ng
02-21-2011, 03:57 PM
ntar milih aro sr-nya juga harus berdua lho! pokoknya congrats:congrats::top::):p:lo ve:

mbah panpan
02-21-2011, 08:33 PM
heheheh cew gitu jarang lho gan, jadi keep her always...she is the best for you...

kreasiupi
02-21-2011, 09:57 PM
ntar milih aro sr-nya juga harus berdua lho! pokoknya congrats:congrats::top::):p:lo ve:

Hehe thanks bro bambang,skrg si masi hunting trnyata malah cw ane yg usulin adopsi piyik yg lebih upgrade+,haha,tp dananya hrs sdikit di tambah lg ni,jgn tanggung2 katanya haha sabar dikit lg":confused: :love:

kreasiupi
02-21-2011, 10:02 PM
Hehe thx bro bambang,skrg msi hunting2 dlu nih,cw ane malah saranin piyik yg upgrade+ katanya,haha tp uang tambah lg kayanya?
:confused: :D

kreasiupi
02-21-2011, 10:09 PM
heheheh cew gitu jarang lho gan, jadi keep her always...she is the best for you...

Tengkyu mbah hehe,iya beruntung ane dpt doi,mgkin gara2 slalu ane ajak ketoko ikan,beli jangkrik,liat2 bursa ikan dsb,kali ya?Jd jiwa fishlove nya muncul..Hehe ngaco ane hehe:D

maTAhari
02-22-2011, 12:44 AM
mantaaaaaaaap bro, namanya jodoh tuh

RB66
02-22-2011, 09:21 AM
Congratz bro dpt doi yg care sama hobby bro :congrats: :congrats: :congrats: :top: :top: :top:
Asal nti giliran doi mo nabung beli tas idaman (LV, Gucci dll), jgn lupa gantian bro juga ikut nabung yeee :D :D :D ;) ;) ;)

djuwanto
02-22-2011, 09:45 AM
Congratz bro dpt doi yg care sama hobby bro :congrats: :congrats: :congrats: :top: :top: :top:
Asal nti giliran doi mo nabung beli tas idaman (LV, Gucci dll), jgn lupa gantian bro juga ikut nabung yeee :D :D :D ;) ;) ;)

cewek zaman sekarang huntingnya udah hermes:p :p :D :D

b4mb4ng
02-22-2011, 10:03 AM
waduh mulai main ke high class society.....awas barang tiruan seabrek!!!

b4mb4ng
02-22-2011, 10:07 AM
nubie main tas motif batik saja:D

kreasiupi
02-22-2011, 02:49 PM
cewek zaman sekarang huntingnya udah hermes:p :p :D :D

Wah kayanya bgtu nih?Hehe asal jgn disuruh jual aro trus beli emas nih wkwkwkwk tanam saham ternyata di aro?Wkwkwk:D

rianfish
02-24-2011, 03:07 PM
iya tuh bro, bagus tuh cewe elu, harus di keep. :)

btw, siapkan baik2 dulu tempat buat SR nya, tutup bagian atas aquarium, juga lampu neon di atas nya jk ada, hati2 aro kecil bisa melompat dan nyelip di neon sampe kering...Nightmare tuh..

Kalo SR sdh masuk, sdh mau makan, jaga kualitas air, jangan iseng tambah ornamen2 yg gak perlu. Kasih makan secukupnya, biarin cepat besaran aja dulu.
Jangan ganti air atau utak atik filter menjelang malam/mau tidur, karena takutnya bermasalah ketika bro tidur. Banyak kasus, pagi2 ikan2nya sdh gak bener. ada jg yg pake batu aerasi yg murah, yg lalu hancur menyebabkan airnya jd putih dan ikannya teler.

Kasih tau org rumah, jgn sembarang kasih makanan, spt kecoa (takut bekas kena obat nyamuk) , kodok (jenis2 yg beracun), atau hewan lain yg takutnya terlalu besar buat aronya. Selalu siapkan cadangan air , jgn air PAM langsung.
Goodluck ya bro! happy hunting aro, ke tempat bro N1wan saja. ;)

b4mb4ng
02-24-2011, 03:49 PM
saran bro RIANFISH positf sekali:top::top::top:

kreasiupi
03-03-2011, 02:14 PM
iya tuh bro, bagus tuh cewe elu, harus di keep. :)

btw, siapkan baik2 dulu tempat buat SR nya, tutup bagian atas aquarium, juga lampu neon di atas nya jk ada, hati2 aro kecil bisa melompat dan nyelip di neon sampe kering...Nightmare tuh..

Kalo SR sdh masuk, sdh mau makan, jaga kualitas air, jangan iseng tambah ornamen2 yg gak perlu. Kasih makan secukupnya, biarin cepat besaran aja dulu.
Jangan ganti air atau utak atik filter menjelang malam/mau tidur, karena takutnya bermasalah ketika bro tidur. Banyak kasus, pagi2 ikan2nya sdh gak bener. ada jg yg pake batu aerasi yg murah, yg lalu hancur menyebabkan airnya jd putih dan ikannya teler.

Kasih tau org rumah, jgn sembarang kasih makanan, spt kecoa (takut bekas kena obat nyamuk) , kodok (jenis2 yg beracun), atau hewan lain yg takutnya terlalu besar buat aronya. Selalu siapkan cadangan air , jgn air PAM langsung.
Goodluck ya bro! happy hunting aro, ke tempat bro N1wan saja. ;)
:top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: