PDA

View Full Version : Aro sixth sense

JD Winata
11-04-2003, 11:15 PM
Hi Guys!!!
Ini baru kejadian seblm gue posting ini, jam 24.00 WITA, lagi kasih makan aro2 , RTG gue dll semua gelisah, ga tahu kenapa ya, tapi kita tahu deh kalo ikan rodo2 aneh tingkahnya berenang turun naik dsb. Iseng gue check keliling rumah, dari lt 2 ngelihat2 sekeliling, di blkg rmh ada tanah kosong, memang ada truk tronton mencurigakan diparkir tersembunyi di blkg rumpun bambu, posisinya ngumpet banget, udah 2 hari parkir, aneh khan? soalnya tetangga ga ada yg tahu truk siapa ( daerah rumah gue memang banyak tanah2 kosong tersembunyi) curiganya truk curian ,
Nah truk itu kira2 35-40m dari rumah gue, malam kelihatan dari lt.2 , ada org kagak pake senter atau apa2 lagi ganti pelat nomornya, nah curiga khan? gue iseng ambil senapan (soalnya ada teleskop zoomnya) ngintip liat, wah bocau deh truk curian nich, iseng gue (pake silencer) tembak lampu seinnya , Praak!! kaget banget orgnya sampe lompat, lalu celingak celinguk kagak ngelihat sama sekali , gue lagi iseng berat, tembak lagi sein satunya , tahu 2 orgnya loncat langsung ngibrit pontang panting (tapi ga teriak apa apa) mungkin dikira setan kali ye? wah besok pagi rame deh , bocau truk curian lg disembunyikan.
Seumur umur baru sekali gue excite nembak sasaran kayak gini man! he he , lucu ya kalo aronya itu bisa gelisah kalo bener mrk punya sixth sense ttg lingkungan tinggal mereka.
Gue masih deg2 an ampe skrg, he he he ,iseng

JD Winata
11-05-2003, 07:23 AM
Rame Guys! kayaknya bener truk curian, lg banyak polisi, tetangga ada yg kontak polisi.
He aneh ya aro2 bisa gelisah gitu.

masteguh
11-05-2003, 07:56 AM
Wah ...wah kayak main di Cuonter strike terus pake Senjata AWp/AWm ,bidik sasaran Duaaar .... bung Jur hebat juga bidik Spion pas gitu,atau jangan2 niatnya bidik kaki pelaku tapi melenceng ke Spions....
Banyk Plisi awas nanti jadi saksi mata....bung,
Hebat juga ya Aro,,,...... http://www.n1wan.com/forums/public_html/iB_html/non-cgi/emoticons/thumbs_up.gif http://www.n1wan.com/forums/public_html/iB_html/non-cgi/emoticons/thumbs_up.gif

Premio
11-05-2003, 08:15 AM
Yang punya sixth sense itu pak JD lsg naik ke tingkat dua liat liat. Mungkin pak JD kelamaan miara aro jadi ketularan sixth sensenya, oh just kidding lo.

STEPHEN
11-05-2003, 08:43 AM
hati hati kalau berurusan sama pelokis,....ih seyeeeeemmmmmm stay away deh http://www.n1wan.com/forums/public_html/iB_html/non-cgi/emoticons/thumbs_up.gif http://www.n1wan.com/forums/public_html/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif

JD Winata
11-05-2003, 09:22 AM
Konform : truk curian dicuri 2minggu lalu milik ekspedisi lokal di Denpasar, dibawa lari supirnya. Mungkin disembunyikan dulu lalu mau ganti plat nomor dan dibawa keluar pulau, identitas cat nama expedisi di bak truk juga udah dihapus. Udah beberapa hari mangkal disembunyikandi tanah kosong itu, semua tetangga ternyata juga udah curiga.
Gue tlp anonim ke polis pake alamat rmh yg pas didekat posisi truk itu disembunyikan, pagi langsung dioprak, terus udah selesai , pas mau ngantor gue nanya2 deh. he he he lucu kebayang kmaren orgnya kentara kaget , stlh first shot, celingak celinguk ke belakang, takut setan kali.

cung
11-05-2003, 09:55 AM
jgn deket tkp deh, report nanti urusannya

masteguh
11-05-2003, 10:00 AM
bung JDW itu proyektil pelurunya yang menerjang spion diketemukan gak yaa sama pa'polize ,nanti jadi barang bukti dan di periksa di PusLabFor...bahaya

STEPHEN
11-05-2003, 10:18 AM
yoi gen, stay away from truble lah.... http://www.n1wan.com/forums/public_html/iB_html/non-cgi/emoticons/exclamation.gif

JD Winata
11-05-2003, 10:47 AM
Ha ha ha kagak lah, gue udah hitung dan terbiasa , pake senapan angin, peluru timah tipis ringan, akan terurai berkeping2kecil begitu kena impact benturan, kagak akan ada proyektil yg ketemu, toh kalo ketemu juga polisinya mau ngapain? he he. Truk gede ga akan ada yg notice kalo spion pecah dan kenapa pecah.
Salute buat peredamnya, org itu sama sekali ga tahu/dengar tembakan. Pikir2 iseng juga ya ? iseng banget

rianfish
11-05-2003, 11:39 AM
JD, sein atau spion, sayang tdk tertangkap ya orgnya, kalo tembak ass/ear nya, tinggal cari di puskesmas, atau telusuri org dgn kuping diperban. Â*Hati2 dgn sindikatnya, ngga semudah itu org punya ide nilep truk besar, kalo tdk siap dgn penadahnya. BTW, sekedar usul, JD, hapus saja topic ini (with help from bungNiwan).

JD Winata
11-05-2003, 12:00 PM
Nope ga apa apalah, probabilitas sang maling/sindikat ikut /join forum juga kecil dan who am i? he he by the time after your read this, your screen will self destruct in 5 years... start counting 1...2....3...4....5.....

Premio
11-07-2003, 07:46 AM
I salute you Om JD for your bravery. Contoh yang baik utk kita kita ini melawan yang namanya maling.

JD Winata
11-07-2003, 08:03 AM
Not brave enough, it's just bluff him away without facing him , not shot at him. More like "iseng" than vigilante

ALFRED
04-14-2004, 07:22 PM
PERCAYA..BENAR!
COBA LIHAT POSTINGAN SAYA DI AROFANATICS.COM MENGENAI "ph increased after aeration" pada tank and filtration set up and water management.
Bang Niwan gimana caranya narik postingan dari aronatics.com kemari?? Tolong ajarin donk.

kaer
04-16-2006, 09:16 AM
iseng banget... wakakakakaa....
:top: