PDA

View Full Version : My 2nd Regret

Eko Susanto
01-03-2006, 03:32 PM
Klo saya pikir2 lagi mungkin kenal aro adalah penyesalan saya yang kedua setelah kawin :rolleyes: :D :p

Masih inget pandangan pertama, waktu itu jalan2 ama mantan pacar (baca: istri) nyari ikan mas koki yang besar di daerah Senen. Trus ketemu ibu yang nyaranin pergi ke Kartini. Pas nyampe, keliling dulu, trus ngeliat ada toko dengan tulisan "jual arowana super red" dengan gambar tidak seperti aro yang selama ini saya kenal (brazil). Penasaran, masuk deh berdua, saat di dalam langsung terpesona dengan aura-nya super red, n hampir pingsan saat nanya harganya berapa:D :D :D

Malemnya terngiang-ngiang tuh aro, n besoknya ngerayu istri biar dibolehin piara aro. Gile bener, baru nyiapin aquanya aja udah abis 5 jeti:eek: Angsuran bulanan ke istri deh solusinya:) Trus beli aronya mesti suspence dulu, n lunasinnya diangsur:o :D

Jufri
01-03-2006, 03:50 PM
sekarang malah bisa piara platina kedengarannya.
gimana solusinya bro EKO pada istrinya. bisa share :D:D:D

adipurwanto
01-03-2006, 03:53 PM
Hehehe.. iya nih, sharing donk suka dukanya ngerayu istri biar boleh beli platinum

Irvan F.
01-03-2006, 04:11 PM
Slma ini kerja stress dan boring, untung ada aro obatnya stress,
walau kadang tambah stress kalau lagi trouble :D :D :D

Eko Susanto
01-03-2006, 04:20 PM
Key Success Factor-nya adalah Win-Win Solution :D :D :D

Saya kasih yang istri mau, n istri kasih yang saya mau :p
Tapi yang istri saya mau, cost-nya bisa 3-4 kali yang saya mau bo:(
Tapi nggak Papa & nggak Mama, yang penting dapet aro kesayangan;)
N' nggak kalah pentingnya istri saya tau klo tu aro nilai ekonomisnya tinggi:D

vankough
01-03-2006, 04:20 PM
aku baru dapat telpon dari calon istri dia mau gantiin aku RTG yang mati 2 month ago. he he he he he regret kenapa kenal lebih lama mungkin udah di beliin SR ha ha ha ha ha ceritanya kemarin liburan idul fitri RTG aku titip ke calon suruh jagain eh mati. jd dia merasa bersalah.

Eko Susanto
01-03-2006, 04:50 PM
aku baru dapat telpon dari calon istri dia mau gantiin aku RTG yang mati 2 month ago. he he he he he regret kenapa kenal lebih lama mungkin udah di beliin SR ha ha ha ha ha ceritanya kemarin liburan idul fitri RTG aku titip ke calon suruh jagain eh mati. jd dia merasa bersalah.

Bilang aje yang mati kemaren itu SR:D :D :D

Ajie F
01-03-2006, 05:07 PM
gue juga nyesel kenapa ketemu forum ini , jd bawaannya mau nambah aro terus untuk perbandingan he he eh :p :D

salam

Ajie F

azura
01-03-2006, 05:13 PM
wah enak punya asuransi .... :p :D

bahrul
01-03-2006, 05:20 PM
Forum ini mang racun Bos, pengennya nambah koleksi trus. Mana pak komendan buat beli aro kayanya gampang dan murah pake arisan dicicil, jadi tambah nafsu aja. Lainnya pd ngeluarin jurus2 ngerayu bini, pacar supaya kasih kita beli sr. Emang racun semua pada :D :D :D

vankough
01-03-2006, 05:43 PM
he he he ini lah surga dunia banyak godaan. ikan tetangga selalu lebih merah....."versi baru aromaniac" hue hue hue hue

azura
01-03-2006, 06:22 PM
he he he ini lah surga dunia banyak godaan. ikan tetangga selalu lebih merah....."versi baru aromaniac" hue hue hue hue
ya udah cup .... cup .... cup yah ... ntar dibeliin red ... :p :D

dony
01-04-2006, 07:11 AM

huehuehuee .. baru calon istri aja udah di 'kadalin' hihihiii :p j/k bro !

rianfish
01-04-2006, 08:02 AM
bener tuh, bilang aja yg mati SR :) :)
Pak Eko, kalo istri udah tau nilai ekonomis SR, asal jgn membahas 1 hal....bagaimana kalo ikan itu matii... :D

artdisc
01-04-2006, 08:43 AM
Memang Aro khususnya SR setelah gue pelihara menyita banyak waktu gue sampai2 perhatian sama ikan yg nambal dompet kalo diakhir bulan (discus) sampai terbengkalai :D :D ,malah bini bilang kalo ndak gede and bagus aronya gue kagak dikasih yg enak2 :( .baru 1 bulan mengenal SR sdh ada 2 dirumah.tp blom sempat beli dari P'komandan neh

adipurwanto
01-04-2006, 08:53 AM
Memang Aro khususnya SR setelah gue pelihara menyita banyak waktu gue sampai2 perhatian sama ikan yg nambal dompet kalo diakhir bulan (discus) sampai terbengkalai :D :D ,malah bini bilang kalo ndak gede and bagus aronya gue kagak dikasih yg enak2 :( .baru 1 bulan mengenal SR sdh ada 2 dirumah.tp blom sempat beli dari P'komandan neh

Hehehehe... discusnya jgn sampe terbengkalai bos, sayang.
Atau kalo udah gak kepegang, boleh juga tuh dihibahkan ke gw.

Btw, foto2 discusnya donk, siapa tau gw tertarik menambah koleksi yg cuman secuil :D

artdisc
01-04-2006, 10:03 AM
tenang bos lagi nungguin camdignya neh dipinjam adik gue ke batam,blom balik juga soalnya.ini juga mau foto aro buat jadi bahan masukan blom sempet juga

Eko Susanto
01-04-2006, 10:24 AM
Pernah klo malem merenung, klo dulu nggak kenal aro, tuh duit udah jadi apaan aja ya..... :)
Sampe anak saya cemburu ama tuh aro, ada2 aja cari perhatian ke saya. Jadi klo mau ganti air atau ngasih makan mesti tunggu anak keluar maen dulu.

dony
01-04-2006, 12:54 PM
huehuehue :) tau aja tuh anak minta perhatian dari bapaknya :) hehehee ... ada udang dibalik bakwan :)