PDA

View Full Version : Pungut daun ketapang - Dikira Pemulung

jomblo
03-06-2006, 03:33 PM
Di areal parkiran kantor, banyak tumbuh daun ketapang, bisanya gue ambil daun ketapang orang2 cuek2 aja. Kemarin hari Jum'at karena persediaan daun ketapang dirumah udah habis, dari rumah udah rencana mau ambil mungutin daun ketapang, siapin plastik item ama tongkat pendek, ujungnya diberi paku, biar mudah ngambilnya maklum badan awak ni agak langsing capek kalau disuruh jongkok mungutin daun ketapang, biar lebih keren lah.
Pulang ngantor langsung aja pungutin tuch ketapang, lebih mudah dengan pakai tongkat. Lagi asyik2nya mungutin eh lewat cewe' cakep, "ssst ada pemulung keren " katanya :D :D :D anjrit gue dikira pemulung :D :D :D Pemulung daun ketapang berdasi :D :D :D Demi arwana gue rela jabanin jadi pemulung :D :D :D

Owen.S
03-06-2006, 03:51 PM
Gak apalah, pemulung tapi dilirik juga sama cewek... hehe...

adipurwanto
03-06-2006, 04:11 PM
Hehehe... tenang bro. Anda tidak sendirian. Saya malah dicurigai satpam gara2 pohon ketapangnya ada di area parkir motor. Clingak... clinguk.. liat kiri-kanan, malu donk kalo ada cewe cakep lewat pas kita lagi mungutin daun. Gak taunya satpam yg dateng, disangka mau nyolong motor kali yee.. hehhehe...

koem-koem
03-06-2006, 04:11 PM
Salut....salut.....sama wak yg satu ini PD habis !
Demi arwana tersayang rela jadi pemulung berdasi ( intelek ) padahal saat istri ngidam paling malas cari mangga muda kan ? he...:D he...:D he...:D

azura
03-06-2006, 05:12 PM
boleh juga pengalamannya :D :D

jadoel
03-06-2006, 07:22 PM
Di areal parkiran kantor, banyak tumbuh daun ketapang, bisanya gue ambil daun ketapang orang2 cuek2 aja. Kemarin hari Jum'at karena persediaan daun ketapang dirumah udah habis, dari rumah udah rencana mau ambil mungutin daun ketapang, siapin plastik item ama tongkat pendek, ujungnya diberi paku, biar mudah ngambilnya maklum badan awak ni agak langsing capek kalau disuruh jongkok mungutin daun ketapang, biar lebih keren lah.
Pulang ngantor langsung aja pungutin tuch ketapang, lebih mudah dengan pakai tongkat. Lagi asyik2nya mungutin eh lewat cewe' cakep, "ssst ada pemulung keren " katanya :D :D :D anjrit gue dikira pemulung :D :D :D Pemulung daun ketapang berdasi :D :D :D Demi arwana gue rela jabanin jadi pemulung :D :D :D

Ha ha ha, pemulung daun ketapang berdasi :D

amkri
03-06-2006, 09:22 PM
demi ikan tersayang dibilang pemulungpun tak apalah...........apalagi dibilang pemulung keren sama cewek............. :) :)

adz3
03-06-2006, 10:50 PM
:D hahaha memang ngak ada pemulung berdasi lg. tp ngak papa buat arwana tersayang :D

akbari
03-07-2006, 12:42 AM
pagi kerja kantoran... sore jadi pemulung... xixixi.....

KoKo
03-07-2006, 01:19 AM
kekekekekeke...:D :p

adz3
03-07-2006, 05:51 AM
wah kerja rangkap nih ( pagi kerja kantor sore urus arwana ) hehehe:D :D

rianfish
03-07-2006, 08:00 AM
bilang dong, cincin berlian cewe loe, jatuh di sekitar situ, bentar juga bersih tuh daun2 kering hahaha....

DYO
03-07-2006, 08:18 AM
Bos Jomblo, ente mulung dimana ... kayaknya banyak cewe cakep yang lewat yah .... selain SR-nya makin kinclong karena DNKT sapa tau kinclong jg per-asmara-annya. Ato jangan jangan sudah tersebar desas desus dikalangan wanita tentang Pemulung Keren Pemikat Hati Wanita .... he ... he ... he ... :D :D :D

ekomp
03-07-2006, 04:09 PM
Apa bedanya mungut daun ketapang ama pemulung ya bro he he he

Eko Susanto
03-07-2006, 04:51 PM
Gw jg pernah diliatin ama orang2 waktu keluar dari mobil trus nyebrang ke jalur hijau cuma u mungutin daun ketapang doang :) Kudu tebel nih muka he he he .....

Marshall
03-07-2006, 05:05 PM
Demi aro apapun juga bakalan di jabanin ya boss :D :D

adz3
03-07-2006, 09:45 PM
Apa bedanya mungut daun ketapang ama pemulung ya bro he he he
sama" di kira org pemulung kali . cuman mana ada pemulung pake dasi lah. tp kalo tukang barang bekas pake pakaian n topi sarjana gw uda pernah liat loh hehehehe:D :D

ekomp
03-08-2006, 08:48 AM
sama" di kira org pemulung kali . cuman mana ada pemulung pake dasi lah. tp kalo tukang barang bekas pake pakaian n topi sarjana gw uda pernah liat loh hehehehe:D :D

Tapi khan sama-sama mungut ya,yang satunya mungut dau ketapang yang satunya mungut daun pintu :D :o
Yang satunya selalu jalan kaki & yang satunya selalu bermobil :D :rolleyes:

sutoto
03-10-2006, 04:25 PM
:D :D Xiiiixxiiiiixxiiii.... sama pengalamannya, muka sempat jadi tebal rasanya karena ketemu bekas pacar.....

adipurwanto
03-10-2006, 04:41 PM
:D :D Xiiiixxiiiiixxiiii.... sama pengalamannya, muka sempat jadi tebal rasanya karena ketemu bekas pacar.....

Huahahaha... kebayang deh. Itu mantan pacarnya langsung merasa beruntung dulu gak jadi sama om sutoto. Langsung kebayang masa depan suram hidup bersama pemulung daun ketapang :D :D

KpK
03-10-2006, 05:34 PM
Jadi inget lagunya Iwan Fals :
Berjalaaan seorang pria muda ....
Dengan tongkat dan kantong plastik dipundaknya ....
...... ..... :D :D :D