PDA

View Full Version : Untuk bro Koem-koem

adira
03-15-2006, 12:12 PM
kemana aja nih sudah beberapa hari nggak online, apa sudah nyerah berburu RTG-nya, jangan sampai kalah sama bro adipur, saya kira andalah lawan terberat bro adi yang tersisa :D :D

ekomp
03-28-2006, 02:50 PM
kemana aja nih sudah beberapa hari nggak online, apa sudah nyerah berburu RTG-nya, jangan sampai kalah sama bro adipur, saya kira andalah lawan terberat bro adi yang tersisa :D :D

Beliaunya mungkin menyepi untuk cari wangsit bro berkenaan dengan tambahnya speed lawan :D :D :D

artdisc
03-28-2006, 03:05 PM
hahahahah lagi pada pusing kali mikirin caranya dateng ke kontes cari alasan dulu heheheh

dony
03-28-2006, 03:15 PM
iya nih ... lama nggak sua bro koem .. lagi merem RTGnya nih kali ...

akbari
03-28-2006, 03:42 PM
Bro Koem-Koem mungkin lagi "koengkoem" mencari jurus pamungkas merebut RTG :D

koem-koem
03-28-2006, 04:11 PM
Sorry kawan awak absen soalnye lagi on-site ke distributor buat cari doku tambahan ke Kontes & Pertemuan NAC berikutnya.
Mungkin utk RTG kali ini gw ngalah dulu deh di bandingin bro Adipurwanto, Marshal, Ekomp dllnya tapi tunggu di episode mendatang gw udah pasang jurus & teknik 10 langkah mudah utk mendapatkan RTG he...:D he...:D he...:D

Marshall
03-28-2006, 04:24 PM
Sorry kawan awak absen soalnye lagi on-site ke distributor buat cari doku tambahan ke Kontes & Pertemuan NAC berikutnya.
Mungkin utk RTG kali ini gw ngalah dulu deh di bandingin bro Adipurwanto, Marshal, Ekomp dllnya tapi tunggu di episode mendatang gw udah pasang jurus & teknik 10 langkah mudah utk mendapatkan RTG he...:D he...:D he...:D
Saya turut mendoakan boss, smoga semuanya dapat berjalan dengan lancar dan memperoleh hasil seperti yang diinginkan :top:

adz3
03-28-2006, 04:30 PM
saya doain biar pada pertemuan NAC berikut bro koem-koem ngak ada halangan buat hadir ok ;) :)

ekomp
03-28-2006, 04:35 PM

Good lucky bro & semoga tercapai keinginannya
Kalau sudah dapat jurus pamungkas harap disosialisasikan ke forum ini ya bro :D :D :D

KoKo
03-28-2006, 04:37 PM

bocorannya dulu dong Om...jurus2nya:D

azura
03-28-2006, 05:48 PM
mudah2an arisannya keluar nama bro koem2 dech :top: :p

adipurwanto
03-28-2006, 06:43 PM

Payah nih. Kita tunggu deh bulan depan. Jurus macam mana yg akan kau keluarkan bah. Aku bulan ini sudah layak menggondol RTG neehhh

dony
03-29-2006, 06:52 AM
Payah nih. Kita tunggu deh bulan depan. Jurus macam mana yg akan kau keluarkan bah. Aku bulan ini sudah layak menggondol RTG neehhh

bah .. sombong kalinya kau bro ! ..
udah siapin tank untuh calon penghuni baru di rumah ?
anyway, congrats deh ..
kalo gue gak dapet bulan ini, bulan depan lebih ngebut lagiii :p :p

koem-koem
03-29-2006, 11:13 AM
bah .. sombong kalinya kau bro ! ..
udah siapin tank untuh calon penghuni baru di rumah ?
anyway, congrats deh ..
kalo gue gak dapet bulan ini, bulan depan lebih ngebut lagiii :p :p
Wajarlah kalo doi sombong soalnye belum punya RTG, beda sama gw kalo gw emang udah punya RTG makanya slalu ngalah dgn bocah Pamulang.

koem-koem
03-29-2006, 11:17 AM
Thx atas support dari kawan2 semua tetapi gw lebih setuju kalo kawan2 mendoakan supaya gw dpt undian full amount lagi he...:D he...:D he...:D ( gw juga mau :mad: :eviltounge: )

Peace,:suer:
koem-koem
RedLabs 168 Medan

adz3
03-29-2006, 02:24 PM
Wajarlah kalo doi sombong soalnye belum punya RTG, beda sama gw kalo gw emang udah punya RTG makanya slalu ngalah dgn bocah Pamulang.
wah ini kalo dapat nya SR bro koem-koem pasti kebut nya pake kereta api ya :D :D

dony
03-29-2006, 04:31 PM
Thx atas support dari kawan2 semua tetapi gw lebih setuju kalo kawan2 mendoakan supaya gw dpt undian full amount lagi he...:D he...:D he...:D ( gw juga mau :mad: :eviltounge: )

Peace,:suer:
koem-koem
RedLabs 168 Medan

boss .. ente datang dong next meeting .. :) sekalian pilih2 aro arisannya :) :)

koem-koem
03-29-2006, 05:12 PM
boss .. ente datang dong next meeting .. :) sekalian pilih2 aro arisannya :) :)
Insya Allah gw usahain dateng, soalnye udah gak sabar neh ingin lihat lebih dekat raut n wajah kaum PAKURA he...:D he...:D he...:D

dony
03-29-2006, 05:19 PM
huehuehuee .. tentunya dengan bolju yaa ??? :) :) :)
semoga pahala dikau makin banyak bossss .. :) :) :)