PDA

View Full Version : New Aro At Home

Gaga
03-22-2006, 10:28 AM
Bro ....

Ane punya aro baru nih. Padahal tadinya ngga mau nambah lagi, maklum udah kerepotan ngurusin comtank. Tapi karena ada aro murah, ya udah ..... bungkus:D:D:D

Minta tolong di ponten dong (di nilai gitu ....). Kita pake skala 1 - 10 aja. Kepala dapet nilai berapa, bodi dapat nilai berapa, warna dapet nilai berapa, dayung dan fins dapet nilai berapa.

Berapa pun nilai yg diberikan akan saya terima dgn ikhlas:o:o:o

Thanks
g@g@

hengky
03-22-2006, 10:45 AM
Murahnya brp nih? Boleh tau dpt drmn? :p

Kepala: 8 (mata merah and besar...pipinya da keliatan kilat) :cool:
Bodi: 8 (suka aje...setiap org "viewnya" pasti beda2)
Warna: No comment utk sementara...bis hasil picnya da kena lampu pinky:p
Dayung and fins: 7.5 (Nice) :)
I tambahin....
Ekor: 8 (cukup mekar bo) thumbs up!!

claudio88
03-22-2006, 10:48 AM
Kepala (masih lebih nyendok yg lu pesen di tempat komandan, apalgi yg disekat sebelah kanan)

warna badan, banyak neh ijo'nya. warna sirip bagus (yg pasti jauh lebih merah dari yg dipesen bro adipurwanto :D )

bodi, fins, ekor, atas, bawah, yaaaa... biasa aja tuh. :D:D Itu adalah kekurangan utama dari ikan ini (alias kelebihannya), hehe... kan lu udah bilang, emangnya lohan, ngapain cari yg gak panjang, emangnya kimhwa, ngapain cari sirip ekor yg gede2 ... gimana si bos ini. :cool: :D

koem-koem
03-22-2006, 11:04 AM
Bismillah.....!
Awak perwakilan aromania Medan akan memberikan komentar & penilaian dgn se-jujur2nya mudah2an tdk menyinggung perasaan sesama mahluk Tuhan he...he...:D he...:D, sayangnya gak di kasih penjelasan berapa besar ( cm ) SRnya.
1. Kepala = lumayan nyendok lah, gw kasih nilai 7.
2. Body = long size/panjang, krn gw menyukai body pendek maka gw kasih nilai 6.
3. Warna = merah euy, krn masih piyik udah lumayan maka gw kasih nilai 8.
4. Dayung = tdk terlalu panjang kali maka gw kasih nilai 7.
5. Ekor = model kipas & lumayan lebar, gw kasih nilai 8.
Total = 36/5 = 7,2 ( Memuaskan ).

Horas,:D
koem-koem
RedLabs 168
Aromania Medan

Gaga
03-22-2006, 11:09 AM
Bismillah.....!
Awak perwakilan aromania Medan akan memberikan komentar & penilaian dgn se-jujur2nya mudah2an tdk menyinggung perasaan sesama mahluk Tuhan he...he...:D he...:D, sayangnya gak di kasih penjelasan berapa besar ( cm ) SRnya.
1. Kepala = lumayan nyendok lah, gw kasih nilai 7.
2. Body = long size/panjang, krn gw menyukai body pendek maka gw kasih nilai 6.
3. Warna = merah euy, krn masih piyik udah lumayan maka gw kasih nilai 8.
4. Dayung = tdk terlalu panjang kali maka gw kasih nilai 7.
5. Ekor = model kipas & lumayan lebar, gw kasih nilai 8.
Total = 36/5 = 7,2 ( Memuaskan ).

Horas,:D
koem-koem
RedLabs 168
Aromania Medan

Ukuran aro baru 13 - 15 centi Bro Koem-Koem ....

koem-koem
03-22-2006, 11:20 AM
Ukuran aro baru 13 - 15 centi Bro Koem-Koem ....
Wah masih piyik aja pale udah nyendok gw rasa kalo gede makin nyendok habis neh kawan !
Kalo gitu bisa dong gw minta bantuan loe tuk jadi joki utk milihin SR yg bagus kalo gw dpt SR arisan nanti ?
Kayaknya loe mesti dpt julukan baru yaitu Master Spoonhead he...:D he...:D he...:D

Marshall
03-22-2006, 11:40 AM
Saya masih newbie bgt bro jadi ini saya nggak berani untuk nilai tp saya yakin di tanagan dingin Bro Gaga bakalan sip

Gaga
03-22-2006, 11:57 AM
Saya masih newbie bgt bro jadi ini saya nggak berani untuk nilai tp saya yakin di tanagan dingin Bro Gaga bakalan sip

Sama Bro ....
Ane juga belum ada setahun pelihara Aro :o:o:o

agustrn
03-22-2006, 12:50 PM
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D
kalo gue pribadi nih bro gaga aronya nggak ada bagusnya nggak masuk deh ama pilihan gue, jujur nih dari lubuk yang paling dalam :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

kalesa
03-22-2006, 12:54 PM
cakep deh bos...apalagi kalo harganya murah :D

Gaga
03-22-2006, 12:58 PM
kalo gue pribadi nih bro gaga aronya nggak ada bagusnya nggak masuk deh ama pilihan gue, jujur nih dari lubuk yang paling dalam :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Awas lu Gus:mad::mad::mad:
Gw sumpahin comtank lu pada gigit ekor semua:D:D:D

Aro elu tuh yg jelek-jelek, masa satu comtank warnanya merah-merah semua:D:D:D

agustrn
03-22-2006, 01:09 PM
Awas lu Gus:mad::mad::mad:

:p:p:p:p ampun2 mbah pakura red

DYO
03-22-2006, 01:49 PM
Bos Gaga,

Walah ... nambah lagi euy, saya sependapat dengan bro koem koem mengenai peunteun aronya. Dapet murah ... bos ... SR beneran ...:confused: :confused: .. bukan .... he ... he ... he ... canda bos ...ojo nesuuuuu ... hik ... hik ... hik

adipurwanto
03-22-2006, 02:05 PM
Bos Gaga,

Walah ... nambah lagi euy, saya sependapat dengan bro koem koem mengenai peunteun aronya. Dapet murah ... bos ... SR beneran ...:confused: :confused: .. bukan .... he ... he ... he ... canda bos ...ojo nesuuuuu ... hik ... hik ... hik

Huahahaha... ada yg mulai meragukan aronya bro Gaga nih.
Bentar lagi perang dunia ke 4 :D :D :D

Gaga
03-22-2006, 02:14 PM
Huahahaha... ada yg mulai meragukan aronya bro Gaga nih.
Bentar lagi perang dunia ke 4 :D :D :D

Ente jgn jadi provokator dong:cool:
Maksudnya Bro DYO adalah : hati-hati kalau ada yg jual murah, jangan-jangan bukan SR. Gitu lho ....:D:D:D

Kok elu ngga ikut kasih ponten ke aro gw? Ponten dong .....

Thanks
Gaga

adz3
03-22-2006, 02:22 PM
say cuma bisa tulis ikan nya mantap banget boss :) :)

adipurwanto
03-22-2006, 02:32 PM
Maksudnya Bro DYO adalah : hati-hati kalau ada yg jual murah, jangan-jangan bukan SR. Gitu lho ....:D:D:D

Thanks
Gaga

Ya udah deh, gue ponten ya..

Ikannya sweeeeeeeeee :D :D :D :D

Gaga
03-22-2006, 02:36 PM
Ya udah deh, gue ponten ya..

Ikannya sweeeeeeeeee :D :D :D :D

Nah gitu dong :D
Baru itu namanya PAKURA sejati .....:D:D:D

DYO
03-22-2006, 03:00 PM

Thanks
Gaga

Te O Pe, salute ama bos gaga ... :) :) :) ...

agustrn
03-22-2006, 04:41 PM
Te O Pe, salute ama bos gaga ... :) :) :) ...
emang salute ama bro gaga comtanknya dari minggu ke minggu tambah terus euy TOP MOROTOP deh :D:D bentar lage ada GAGARED

koem-koem
03-22-2006, 05:14 PM
kalo gue pribadi nih bro gaga aronya nggak ada bagusnya nggak masuk deh ama pilihan gue, jujur nih dari lubuk yang paling dalam :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DAw as lu Gus:mad::mad::mad:

Gw demen neh kalo sesama PAKURA selek n ribut, kita2 PARDO ( Pasukan Arisan Doang ) & PAKURAQ ( Pasukan Kuras Aquarium alias cuma bisa bersihin aq doang ) bakalan kebagian milih SR bagus2 & ITL.:D :D :D

Gaga
03-22-2006, 05:20 PM
Gw demen neh kalo sesama PAKURA selek n ribut, kita2 PARDO ( Pasukan Arisan Doang ) & PAKURAQ ( Pasukan Kuras Aquarium alias cuma bisa bersihin aq doang ) bakalan kebagian milih SR bagus2 & ITL.:D :D :D

Di antara sesama PAKURA emang sering cakar-cakaran, tapi kalo ada anggota PARDO dan PAKURAQ yg coba-coba memancing di air keruh, pasti anggota PAKURA saling merapatkan barisan:D:D:D:D

r_yuchi61
03-22-2006, 05:24 PM
Emang yang namanya hobby "berat" ya bengini nech....:)
main bungkus aja ....
btw ...BAGUS ..............bakal jadi investasi ...:):):).

koem-koem
03-22-2006, 05:28 PM
Di antara sesama PAKURA emang sering cakar-cakaran, tapi kalo ada anggota PARDO dan PAKURAQ yg coba-coba memancing di air keruh, pasti anggota PAKURA saling merapatkan barisan:D:D:D:D
merapatkan barisan pasukan apa merapatkan barisan utk ngumpulin peluru ( dana ) utk hunting SR yg nyendok habis plus ITL bo.... ? he...:D he...:D he...:D ( inga kawan....suatu saat peluru PAKURA pasti tipis n habis ).
Kami ( PARDO & PAKURAQ ) akan lakukan perlawanan dgn teknik gerilya menghadapi penjajah SR he...:D he...:D he...:D

Gaga
03-22-2006, 05:41 PM
merapatkan barisan pasukan apa merapatkan barisan utk ngumpulin peluru ( dana ) utk hunting SR yg nyendok habis plus ITL bo.... ? he...:D he...:D he...:D ( inga kawan....suatu saat peluru PAKURA pasti tipis n habis ).
Kami ( PARDO & PAKURAQ ) akan lakukan perlawanan dgn teknik gerilya menghadapi penjajah SR he...:D he...:D he...:D

Lah, belum tahu dia. Bro Koem-Koem harus tahu, bahwa Bro Agustrn sudah mendapatkan mandat penuh dari sang istri untuk terus menambah penghuni comtank dengan jumlah dan dana yg tidak terbatas:D:D:D

azura
03-22-2006, 05:48 PM
ehmm ... pala 8, badan 7, warna 8, ekor 8, slayer 7 :cool:

Gaga
03-22-2006, 05:54 PM
ehmm ... pala 8, badan 7, warna 8, ekor 8, slayer 7 :cool:

Thanks Bro....
Kalo ada yg nawar enem setengah lepas ngga nih?

Marshall
03-22-2006, 05:56 PM
weleh2 ada apa ini ya sampe bawa2 VOC segala :D :D :D

Gaga
03-22-2006, 05:58 PM
weleh2 ada apa ini ya sampe bawa2 VOC segala :D :D :D

Tahu tuh si Koem Koem, lagi mau bikin gank baru dia, "PARDO"

adipurwanto
03-22-2006, 06:12 PM

Weit.. jgn salah bos, PAKURA gak bakal keabisan peluru. Begitu ada stok yg lebih bagus daripada yg di rumah langsung deh tuker tambah :D :D :D

Gaga
03-22-2006, 06:22 PM
Weit.. jgn salah bos, PAKURA gak bakal keabisan peluru. Begitu ada stok yg lebih bagus daripada yg di rumah langsung deh tuker tambah :D :D :D

Atau kredit :o:o:o

azura
03-22-2006, 06:22 PM
Thanks Bro....
lepas aja ... ngapain pusing2, udah untung khan :D :D

KoKo
03-22-2006, 09:20 PM
kl gw diambil rata2 aja deh ponten_nya kyk di Bola...dpt 8 :D

claudio88
03-22-2006, 11:42 PM
Thanks Bro....

Bos, lu pm gua aja, lu buka harga berapa, tapi nanti gua masih boleh tawar dong ya :cool:

adz3
03-22-2006, 11:51 PM
jgn2 ini salah 1 cara PAKURA hunting SR :) :)

jadoel
03-22-2006, 11:54 PM
Thanks Bro....

6,5 apa nich bos, 650ribu atau 6,5jt. Kalau 650ribu ane itung2 nich tabungan ane cukup kagak, kalo 6,5jt ane mendingan ikutan arisannya NAC :D

adz3
03-23-2006, 12:03 AM
Bos, lu pm gua aja, lu buka harga berapa, tapi nanti gua masih boleh tawar dong ya :cool:
wah jadi tawar menawar nih ,emang ikannya mau di jual boss :)

jadoel
03-23-2006, 12:27 AM
wah jadi tawar menawar nih ,emang ikannya mau di jual boss :)

jadi bingung emang yg buka harga 6,5 siapa .... kalo kagak dijual ngapain buka harga tuch bos Gaga

adz3
03-23-2006, 01:18 AM
jadi bingung emang yg buka harga 6,5 siapa .... kalo kagak dijual ngapain buka harga tuch bos Gaga
kayak nya ada SR yg jadi incaran boss gaga nih ampe ikan yg ini mau di lepas :) :)

dony
03-23-2006, 08:39 AM
ikutan nilai bos .. karena masih kecil, gue nilai 7,5 .. spoonhead belum terlalu terlihat, body biasa2 aja nggak short malah cenderung long, ekor agak mbulet, dayung cukup lah, warna udah pasti merah (soale pake lampu NAN ya ? hehehe). tinggal poles .. jadiin merah, spoon, & gemuk !

koem-koem
03-23-2006, 09:11 AM
Lah, belum tahu dia. Bro Koem-Koem harus tahu, bahwa Bro Agustrn sudah mendapatkan mandat penuh dari sang istri untuk terus menambah penghuni comtank dengan jumlah dan dana yg tidak terbatas:D:D:D
Gw bilang juga ape jgn2 bro Agustrn punya mesin duit atau bisa melipat gandakan doku.
Lama2 PAKURA bisa berubah nama jadi PAKURARED :D :D

koem-koem
03-23-2006, 09:25 AM
Thanks Bro....
Inilah teknik mancing " Teger " biasa dipakai utk mancing ikan gabus, umpan dibiarkan berenang2 di permukaan air nunggu ikan besar nyambar soalnya kalo ikan kecil tak akan sanggup menyambar serta menelannya.
Bukan begitu boss ? :D :D :D

Marshall
03-23-2006, 09:33 AM
Atau kredit :o:o:o
Emang bisa ya boss :confused: :confused:

agustrn
03-23-2006, 09:54 AM
bro gaga aronya mo dilepas nih? kita bikin lelang aja kalo banyak peminatnya dari pada main pm segala biar fair dan forum bisa jadi ramai :D:D:D gimana?

agustrn
03-23-2006, 09:58 AM
Gw bilang juga ape jgn2 bro Agustrn punya mesin duit atau bisa melipat gandakan doku.
Lama2 PAKURA bisa berubah nama jadi PAKURARED :D :D
emang gue dukun bisa melipat gandakan uang mau juga bisa melipat gandakan aro sr bro lebih asyik tuh :p:D

koem-koem
03-23-2006, 10:02 AM
bro gaga aronya mo dilepas nih? kita bikin lelang aja kalo banyak peminatnya dari pada main pm segala biar fair dan forum bisa jadi ramai :D:D:D gimana?
Emangnya mau pamor turun lagi bos.... dulu punya RTG di jokul buat beli SR skrg udah naik jadi BD PAKURA khusus SR masih mau main RTG lagi he...:D he...:D he...:D

Gaga
03-23-2006, 10:31 AM
6,5 apa nich bos, 650ribu atau 6,5jt. Kalau 650ribu ane itung2 nich tabungan ane cukup kagak, kalo 6,5jt ane mendingan ikutan arisannya NAC :D

No problem Bos, lagi pula saya ngga ada niat mau jual aro ini. Saya cuma tanya, kalo ditawar 6,5 layak dilepas ngga:D:D:D

Berarti anda sudah pasti ya ikut arisan angkatan III?

Thanks
Gaga

Gaga
03-23-2006, 10:39 AM
Emangnya mau pamor turun lagi bos.... dulu punya RTG di jokul buat beli SR skrg udah naik jadi BD PAKURA khusus SR masih mau main RTG lagi he...:D he...:D he...:D

Wah, kalo ada RTG yg kepalanya nyendok, dayung panjang, ekor lebar sih boleh juga Bro ..... kenapa ngga?

Marshall
03-23-2006, 10:40 AM
No problem Bos, lagi pula saya ngga ada niat mau jual aro ini. Saya cuma tanya, kalo ditawar 6,5 layak dilepas ngga:D:D:D

Thanks
Gaga
Angkatan III sudah penuh kan Bro jadi ke Angkatan IV

adipurwanto
03-23-2006, 12:28 PM

Bro Gaga sih asal harganya cocok mau aja dilepas. Coba aja kilik2 dikit kalo tertarik :D

adipurwanto
03-23-2006, 12:29 PM
Emang bisa ya boss :confused: :confused:

Bisa aja, kredit lewat arisan NAC, per bulan 1 jt :D

Gaga
03-23-2006, 12:59 PM

Biar ngga bingung ane jelasin ya Bro :D:D:D

Awalnya saya minta supaya aro saya dikasih pontent sama temen-temen di forum ini. Kepala nilainya berapa, dayung berapa, bodi berapa, ekor nilainya berapa. Skala nilai adalah 1 - 10.

Selanjutnya, temen-temen mulai memberikan ponten terhadap aro ini. Termasuk Bro Azura, postingan Bro Azura isinya begini ,"ehm...pala 8, badan 7, warna 8, ekor 8, slayer 8".

Kemudian, saya jawab postingan Bro Azura, jawaban saya begini, "Thanks Bro... Kalo ada yg nawar enem setengah lepas ngga nih?". Nah, mungkin postingan saya yg ini dianggap sebagai buka harga, padahal bukan.

Kalau memang mau dijual, pasti saya masuknya ke bagian jual beli, bukan ke bagian indentifikasi dan seleksi.

Thanks
Gaga

ekomp
03-23-2006, 01:05 PM

Awalnya saya minta supaya aro saya dikasih pontent sama temen-temen di forum ini. Kepala nilainya berapa, dayung berapa, bodi berapa, ekor nilainya berapa. Skala nilai adalah 1 - 10.

Selanjutnya, temen-temen mulai memberikan ponten terhadap aro ini. Termasuk Bro Azura, postingan Bro Azura isinya begini ,"ehm...pala 8, badan 7, warna 8, ekor 8, slayer 8".

Kemudian, saya jawab postingan Bro Azura, jawaban saya begini, "Thanks Bro... Kalo ada yg nawar enem setengah lepas ngga nih?". Nah, mungkin postingan saya yg ini dianggap sebagai buka harga, padahal bukan.

Kalau memang mau dijual, pasti saya masuknya ke bagian jual beli, bukan ke bagian indentifikasi dan seleksi.

Thanks
Gaga

jadi hanya guyonan aja, ane kira juga mau di sale & thanks atas infonya

Gaga
03-23-2006, 01:05 PM
Bro Gaga sih asal harganya cocok mau aja dilepas. Coba aja kilik2 dikit kalo tertarik :D

Eh.....siapa yg mau jual sih? Situ nafsu banget kalo urusannya udah jual beli. Baru seminggu dirumah masa mau dijual lagi. Cara seperti itu tidak ada dalam AD/ART PAKURA:D:D:D. Inget Bos, nama gw masih GAGA, belum GAGA RED:D:D:D

azura
03-23-2006, 01:20 PM

Thanks
Gaga
wong edan kon ... :p :D

Gaga
03-23-2006, 01:24 PM
ikutan nilai bos .. karena masih kecil, gue nilai 7,5 .. spoonhead belum terlalu terlihat, body biasa2 aja nggak short malah cenderung long, ekor agak mbulet, dayung cukup lah, warna udah pasti merah (soale pake lampu NAN ya ? hehehe). tinggal poles .. jadiin merah, spoon, & gemuk !

Bro ....
Kalo ada lampu yg bisa membuat aro kita terlihat lebih merah, kenapa pula kita harus pake lampu yg justru bikin aro kita terlihat pucet? Buat gw cuma orang "konslet" yg mau aro-nya terlihat pucet :D:D:D

adipurwanto
03-23-2006, 01:49 PM
Eh.....siapa yg mau jual sih? Situ nafsu banget kalo urusannya udah jual beli. Baru seminggu dirumah masa mau dijual lagi. Cara seperti itu tidak ada dalam AD/ART PAKURA:D:D:D. Inget Bos, nama gw masih GAGA, belum GAGA RED:D:D:D

Ohh.. .namanya GAGA toh.. gue kira RAFIQ :p :D :p :D :p

Gaga
03-23-2006, 01:56 PM
Ohh.. .namanya GAGA toh.. gue kira RAFIQ :p :D :p :D :p

Bos, postingan elu ngga penting banget deh:D:D Elu nguber ape lagi sih? BUkannya RTG udah ditangan? Kan udah 500 lebih ....:D:D:D

claudio88
03-23-2006, 02:30 PM

Pak Ketua, kita kan sama2 member NAC, kayak ga tau aja, apa yg semakin ditahan, maka kita akan semakin napsu nguber'nya. Kecuali lu sayang banget ama tu ikan, kalo bisa buka harga aja bos. :D

adipurwanto
03-23-2006, 03:05 PM
Bos, postingan elu ngga penting banget deh:D:D Elu nguber ape lagi sih? BUkannya RTG udah ditangan? Kan udah 500 lebih ....:D:D:D

Postingan elu juga gak penting banget. Nguber apaan sih?

dony
03-23-2006, 03:41 PM

Thanks
Gaga

marketing skill nya boss GAGA emang MANTAB !

dony
03-23-2006, 03:47 PM

Thanks
Gaga

marketing skillnya bro gaga emang MANTAB !

Emil
03-23-2006, 04:47 PM
Pada ributin apaan sih...gw lebihin setengah deh....:D :D :D ....

adipurwanto
03-23-2006, 04:58 PM
Pada ributin apaan sih...gw lebihin setengah deh....:D :D :D ....

Setengah apaan nih? Yg jelas donk bos

Emil
03-23-2006, 05:07 PM
Setengah apaan nih? Yg jelas donk bos

Lha kan Gaga bilang enam setengah, yah lebihin setengah aja....:D :D :D ..

agustrn
03-23-2006, 05:13 PM
Lha kan Gaga bilang enam setengah, yah lebihin setengah aja....:D :D :D ..
nafsu bener bos main lebihin setengah aja nih :D

Emil
03-23-2006, 05:43 PM
nafsu bener bos main lebihin setengah aja nih :D

Soalnya lagi bingung nih kehabisan mulu sama Gaga....:D :D :D ...

Marshall
03-23-2006, 05:46 PM
Apakah dalam waktu dekat bakalan terjadi perpindahan tangan kepemilikan atas aro ini, kita tunggu kabar selanjutnya :D :D :D

Emil
03-23-2006, 06:00 PM
Apakah dalam waktu dekat bakalan terjadi perpindahan tangan kepemilikan atas aro ini, kita tunggu kabar selanjutnya :D :D :D

Pindah tangan iyalah...cuma kemana ini pintarnya Gaga...:D :D :D ...

Gaga
03-23-2006, 06:15 PM
Pindah tangan iyalah...cuma kemana ini pintarnya Gaga...:D :D :D ...

Kaga Bos, aro ini buat temen gw. Abis tiap maen ke rumah gw, dia minta aro yg ada di comtank mulu. Daripade gw kasih yg ada di comtank, mending yg ini aje gw kasih die.

Emil
03-23-2006, 06:26 PM
Kalau gitu gw deh yang maen kerumah lu...biar gw yang dapet aro...:D :D :D ...Ayo rekan2 kita maen kerumah Gaga terus rongrong dia minta isi comm tank nya biar dikasih aro....:D :D :D ...

Gaga
03-23-2006, 06:36 PM
Kalau gitu gw deh yang maen kerumah lu...biar gw yang dapet aro...:D :D :D ...Ayo rekan2 kita maen kerumah Gaga terus rongrong dia minta isi comm tank nya biar dikasih aro....:D :D :D ...

Ya, abis daripada tu orang bolak balik minta SUPER RED, mendingan gue kasih BANJAR RED kan:D:D:D

azura
03-23-2006, 06:38 PM
emoh ah ... ikannya sisik copot, dayung patah, ekor grepes semua :p :D

Gaga
03-23-2006, 06:45 PM
emoh ah ... ikannya sisik copot, dayung patah, ekor grepes semua :p :D

Jadi ente tetep lebih suka sama BANJAR RED yg gw posting ini, dibanding sama SR yg ada di comtank ane?

Gaga
03-23-2006, 07:48 PM
Lha, begitu gw kasih tahu kalo aro ini adalah BANJAR RED, kenapa ngga ada yg ngasih ponten lagi ya:cool:

Pada kemana sih?

Marshall
03-23-2006, 07:54 PM
Kaga Bos, aro ini buat temen gw. Abis tiap maen ke rumah gw, dia minta aro yg ada di comtank mulu. Daripade gw kasih yg ada di comtank, mending yg ini aje gw kasih die.
Beruntung sekali temannya bro Gaga, sip selamat buat pemilik baru aro ini

azura
03-23-2006, 07:55 PM
Jadi ente tetep lebih suka sama BANJAR RED yg gw posting ini, dibanding sama SR yg ada di comtank ane?
mo banjar khe ato sr khe ... gw ngak tertarik ... sori aja boss :p :D

Gaga
03-23-2006, 07:57 PM

Lho ..... ojo nesu Mas. Slow wae, ojo kasar-kasar toh ;););)

azura
03-23-2006, 08:00 PM
Lho ..... ojo nesu Mas. Slow wae, ojo kasar-kasar toh ;););)
sopo wong nesu ... hah :mad: :p :D

Gaga
03-23-2006, 08:05 PM

He...he...he...ampun Bos ..... :D:D:D

adz3
03-23-2006, 10:41 PM
tp kalo RTG gratis suka kan ?:) :)

dony
03-24-2006, 07:21 AM
Lha, begitu gw kasih tahu kalo aro ini adalah BANJAR RED, kenapa ngga ada yg ngasih ponten lagi ya:cool:

Pada kemana sih?

boss .. kalo udah ngasi ponten boleh dikasi lagi ? :) :)

azura
03-26-2006, 08:35 PM
tp kalo RTG gratis suka kan ?:) :)
kl namanya gratisan ... siapa sih yg ngak doyan :D asal bukan sakit :p

adz3
03-27-2006, 01:01 AM
kl namanya gratisan ... siapa sih yg ngak doyan :D asal bukan sakit :p
ia kan kalo uda yg nama nya gratisan pasti rame deh :D :D :D

adipurwanto
03-27-2006, 11:13 AM

Pada kemana sih?

Pada tengsin, banyak yg salah nebak soalnye, langsung sembunyi deh :D :D

adipurwanto
03-27-2006, 11:14 AM

Huahahaha... ada yg ngamuk euy

KoKo
03-27-2006, 11:46 AM

gw juga salah nebak nih, kekekeke :p

dony
03-27-2006, 01:16 PM

emang yang salah tebak siapa aje boss ?
tapi rasanya yang bikin thread yang sembunyi deh ... :)
hehehehee

adipurwanto
03-27-2006, 01:30 PM
emang yang salah tebak siapa aje boss ?
tapi rasanya yang bikin thread yang sembunyi deh ... :)
hehehehee

Yg punya thread lagi ketawa ketiwi tuh. Kemarin sabtu die ngakak abiz

adz3
03-27-2006, 01:42 PM
Yg punya thread lagi ketawa ketiwi tuh. Kemarin sabtu die ngakak abiz
smuanya kena di kibulin ya heheheh:D :D

dony
03-27-2006, 02:24 PM
marketing nya emang jago tuh si boss !! kagak pake ba bi bu, pak emil udah pake nambahin setengah aja .. huehueheuheuhee :p :p :p

Marshall
03-27-2006, 04:45 PM
gw juga salah nebak nih, kekekeke :p
Tak kukira tak kuduga ternyata ini banjar :D :D :D

kaer
04-14-2006, 08:21 AM
kiriman dari... pak gaga....

baguussss..... ( kaya pak tino sidin )

hehehehehe

tetep bagus om gaga, ukuran segitu, milihnya juga harus xtra jeli.
boleh dong kapan" bantu" milihin...:)