PDA

View Full Version : My Super Yellow

adipurwanto
05-23-2006, 11:12 AM
Ikutan nampang ah...

My third SR... namanya belum ada.

agustrn
05-23-2006, 11:37 AM
bro adi itu sr yah kok warnanya nggak merah yah sama seperti judulnya super yellow yah baru kali ini saya liat warna seperti itu lho :D:D:congrats:
MG nya mana updatenya

adipurwanto
05-23-2006, 11:40 AM
Hehhee.. ya maklum lah bos. Gue kan gak kayak elu, SR-nya merah2.
Gue lebih jago bikin SR jadi kuning.. :eviltounge:

MG? Sabar.. sabar... tunggu saja penampakannya.

agustrn
05-23-2006, 11:47 AM
Hehhee.. ya maklum lah bos. Gue kan gak kayak elu, SR-nya merah2.
Gue lebih jago bikin SR jadi kuning.. :eviltounge:

MG? Sabar.. sabar... tunggu saja penampakannya.
:p:p itu pake air ac nggak aqnya maklum masih pemula bro banyak tanya :D

Wang_sen
05-23-2006, 11:49 AM
Nice Yellow... :D :D :D

arofanatics
05-23-2006, 12:18 PM
wah fresh picture niy pak pur...
cool

DYO
05-23-2006, 12:36 PM
Bos ... kok ... longkap ke third SR ... first-nya dong ... khan ... uk udah lumayan gede-an ... btw kalo yang third SR ini ... belum jadi super yellow .... bos ... masih super red ... perlu tanning biar jadi real super yellow ... he ... he ... he ... service kameranya cepet juga yah .... bos

Dragons
05-23-2006, 12:45 PM
Bos Dyo, yg the first kalo gak salah suddent dead ya Bos adipur :cry: , kalo gak mungkin dah cakep amat :cry:

adipurwanto
05-23-2006, 12:49 PM
Bos Dyo, yg the first kalo gak salah suddent dead ya Bos adipur :cry: , kalo gak mungkin dah cakep amat :cry:

Betul bro.. the first umurnya cuman 3 minggu.
The second aro menyusul... agak susah ngambil gambarnya, aroboxnya kegedean jadi gelap, lampunya kurang.

DYO
05-23-2006, 12:53 PM

Hi ... hi ... hi ... yang sudah berlalu jangan diungkap ungkap lagi ... ahh ... bikin sedih ... maksudnya the first yang ada di rumah bos adipur saat ini, kalo ngak salah angkatannya 1 bulan sebelumnya SR saya yang dirumah .... gitu lho ...

Dragons
05-23-2006, 12:56 PM
Ikutan nampang ah...

My third SR... namanya belum ada.

Demen ama mulut nya yg kaya cocor sendok, ekor dan bodynya juga bikin ngiler, warna emang gitu merahnya lain dari yg lain atau lampunya tuch Bos :top:

adipurwanto
05-23-2006, 12:58 PM
:p:p itu pake air ac nggak aqnya maklum masih pemula bro banyak tanya :D

Hehehhe... utk pemula gak usah pake air AC segala deh. Danger maannn...
Apalagi elu bos, masih bau kencur. Mendingan targetnya idup aja dulu deh bos. Gak usah yg advanced kayak gw ... hehehehhee :eviltounge: :eviltounge: :eviltounge:

adipurwanto
05-23-2006, 01:02 PM
Demen ama mulut nya yg kaya cocor sendok, ekor dan bodynya juga bikin ngiler, warna emang gitu merahnya lain dari yg lain atau lampunya tuch Bos :top:

Ya itu sih karena pake lampu TFC aja bro. Kalo ngga mah warnanya kuning kali.. :D :D :D

dony
05-23-2006, 01:07 PM
cakep boss ! ekor rasanya lebar .. nyendok pula ! mantab !

mimisu_worm
05-23-2006, 01:25 PM
nice aro bro, bro adipur saya mau tanya nih apa kelebihan air ac dan manfaatnya apa????

Emil
05-23-2006, 01:40 PM
Itu harusnya jadi Nicole series tuh....untung gw nggak ambil, jadi super yellow tuh....:eviltounge: :D ...

adipurwanto
05-23-2006, 02:05 PM
Itu harusnya jadi Nicole series tuh....untung gw nggak ambil, jadi super yellow tuh....:eviltounge: :D ...

hehehe.. iya.
Salah satu nicole elu juga seharusnya jadi my super yellow tuh... :eviltounge: :D

mimisu_worm
05-23-2006, 02:56 PM
pada rebutan aro nih, bro adipur bisa tanya manfaat air ac?????

Ajie F
05-23-2006, 05:00 PM
kamera nya ada 3 macam ya bro , 1 untuk Khusus Golden , 1 untuk Super Yellow n 1 lagi untuk Super Red , hasilnya beda beda yach , om Jd aja kalah lho sama ente , tapi nanya bro yg gambar di atas itu betul super red ya atawa Super lamp red he he he :p :D

salam

Ajie F

azura
05-23-2006, 05:12 PM
kecil2 kepala udah sendok gitu ... ntar kl gede jadi apa ya ?!? centong kl :p

adipurwanto
05-23-2006, 05:16 PM
kamera nya ada 3 macam ya bro , 1 untuk Khusus Golden , 1 untuk Super Yellow n 1 lagi untuk Super Red , hasilnya beda beda yach , om Jd aja kalah lho sama ente , tapi nanya bro yg gambar di atas itu betul super red ya atawa Super lamp red he he he :p :D

salam

Ajie F

Hehehe.. kameranya mah sama aja, cuman setting aquariumnya yg beda2. Lightningnya apa lagi, tambah beda lagi. Yg satu pake NAN, yg satu pake arcadia, yg satu pake osram.

Itu ceritanya super red. Tinggal nunggu merahnya aja. Yg pasti mah I Tiaw Lung bos Ajie kalah lah. Kagak ada apa2nya tuh :eviltounge: :D

KoKo
05-23-2006, 07:10 PM
gw pikir ada jenis aro baru:eviltounge: :D ...nice sr bos! apik body_ne:top:

adz3
05-24-2006, 12:18 AM
body nya :top: :top:

agustrn
05-24-2006, 08:47 AM
Hehehe.. kameranya mah sama aja, cuman setting aquariumnya yg beda2. Lightningnya apa lagi, tambah beda lagi. Yg satu pake NAN, yg satu pake arcadia, yg satu pake osram.

Itu ceritanya super red. Tinggal nunggu merahnya aja. Yg pasti mah I Tiaw Lung bos Ajie kalah lah. Kagak ada apa2nya tuh :eviltounge: :D
bro lampunya kok beraneka ragam gitu lagi mo ngetes mana yang bagus yah pantesan tiap ketemu pasti bawa lampu deh :D

Ajie F
05-24-2006, 10:48 AM

walah pan yg ada Aro Super yellow atawa super orange bro ,itu katamu juga lho , lha mana ada super red kok warnanya yellow/orange , kalau super lamp red aku percaya deh . n sekarang ente lagi memperdalam ilmu per neonan ya bro :p :confused: :D

salam

Ajie F

agustrn
05-24-2006, 10:50 AM
walah pan yg ada Aro Super yellow atawa super orange bro ,itu katamu juga lho , lha mana ada super red kok warnanya yellow/orange , kalau super lamp red aku percaya deh . n sekarang ente lagi memperdalam ilmu per neonan ya bro :p :confused: :D

salam

Ajie F
:D:D:D:D parah nih bos ajie

adipurwanto
05-24-2006, 10:53 AM

salam

Ajie F

hehehe... abisnya gak mampu kalo mau memperdalam ilmu perkameraan.
Neon dulu lah... paling gak kalo udah kebanyakan neon bisa buka diskotik di rumah. Tinggal diganti isi aroboxnya dgn makhluk lain yg lebih menarik, disorot pake NAN, TFC, dll biar lebih merah merona.

hengky
05-24-2006, 12:24 PM
sip sip smua nih koleksinya pak adi :top:

mimisu_worm
05-24-2006, 03:41 PM
ide cemerlang tuh bro adipur.

goldenfin
05-24-2006, 07:13 PM
Beautiful young red bro Adi...

jocleary
05-24-2006, 09:22 PM
nice fish bro..