PDA

View Full Version : Cara jadi member

Drs. Hasan P.
06-02-2006, 12:07 AM
Saya ingin menjadi memberi di forum ini bagaimana caranya, dan dimana alamatnya

Drs. Hasan P.

adz3
06-02-2006, 01:44 AM
coba baca aja di forum member :top: :D

dony
06-02-2006, 09:44 AM
coba masuk ke thread ini pak ..
anyway, welcome to aro world in N1wanred :)
http://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=4439

mimisu_worm
06-02-2006, 09:57 AM
pertama-tama buka www.n1wanred.com (http://www.n1wanred.com). kalau sudah, disebelah kirikan ada user name, password dan tombol log in. dibawahnya ada tulisan register now (tulisan biru), klik disitu. ntar ada forum rules, bro centang aja yang ada tulisan i have read...., hbis gitu klik register lagi. trus isi aja apa yang ada disitu. nah udah jadi member tuh. kalau mau jadi anggota NAC bro bisa kontak Bapak Niwan dengan cara PM beliau. nah ntar dapat da no anggota NAC. Tapi ada syaratnya untuk bisa exist jadi anggota NAC, ntar bro bisa baca di thread yang berjudul "peraturan baru untuk anggota NAC. kurang lebih seperti itu semoga bermanfaat, selamat mencoba bro.

pethouq
06-02-2006, 10:49 AM
syaratnya aktif posting.. min 500 post.. jgn seperti sy pak, keanggotaan sy terancam dicabut :eek: :eek: :eek: :D :D :D

mimisu_worm
06-02-2006, 12:06 PM
ngebut bro pethouq, biar ngak dicabut tuh.

pethouq
06-02-2006, 02:59 PM
ngebut bro pethouq, biar ngak dicabut tuh.

ini juga sdh di gas pooll.. maklum mesin tua:D

Jufri
06-02-2006, 06:13 PM
ini juga sdh di gas pooll.. maklum mesin tua:D

ojo gas pooll...rem pooll.... lho mas????? :p

hokhok
06-02-2006, 07:35 PM
Salam kenal bro.. saya juga member baru.. :o

bro pethouq, nasib kita hampir sama.. sampai akhir tahun gak nyampe 500 bakalan dicabut keanggotaannya..:cry:

adz3
06-02-2006, 11:17 PM
syaratnya aktif posting.. min 500 post.. jgn seperti sy pak, keanggotaan sy terancam dicabut :eek: :eek: :eek: :D :D :D
jgn putus asa dong tetep usaha ;) , saya dukung semangat , rugi loh ngak jg anggota NAC :) :suer:

adz3
06-02-2006, 11:19 PM
Salam kenal bro.. saya juga member baru.. :o

bro pethouq, nasib kita hampir sama.. sampai akhir tahun gak nyampe 500 bakalan dicabut keanggotaannya..:cry:
tancap gas trus jgn pake rem lg :suer: :D :D

mimisu_worm
06-03-2006, 10:32 AM
pasang NOS bro biar lebih cepet ngebutnya.

mimisu_worm
06-03-2006, 10:33 AM
lagi pulakan masih ada waktu 1/2 tahun lagi, santai aja bro belanda masih nan jauh disana kok.:D :D :D :D

pethouq
06-03-2006, 10:37 AM
jgn putus asa dong tetep usaha ;) , saya dukung semangat , rugi loh ngak jg anggota NAC :) :suer:

thanks atas dukungannya bro.. sy juga akan pasang NOS spt saran bro Mimi_susu eh salah Mimisu_worm :D

mimisu_worm
06-03-2006, 10:42 AM
Mimisu bro bukan mimi susu, mimisu itupun saya da salah tulis. semestinya mimizu.

N1WAN
06-03-2006, 10:43 AM
Saya ingin menjadi memberi di forum ini bagaimana caranya, dan dimana alamatnya

Drs. Hasan P.

Pak Hasan, sepertinya Pak Hasan belum register, untuk dapat menggunakan fasilitas forum :

Post threat topik diskusi baru
Reply/menjawab post member lain
Upload photo
dllTerlebih dahulu register, caranya klik link berikut : http://www.n1wanred.com/isi/forum/register.php
ikutin langkah-langkah.
23012302

mimisu_worm
06-03-2006, 10:49 AM
wah pak komendan da turun tangan nih.

N1WAN
06-03-2006, 05:23 PM

Rekan pethoug, maaf jika ada efek negatif buat rekan2 NAC yg tidak atktif dengan sangat menyesal nantinya akan kami cabut keanggotaanya, akan tetapi sebagai member forum tidak.

Tujuan sistem baru ini adalah :

untuk lebih selektif pemberian fasilitas kemudahan bagi khusus member yg aktif
member yg tidak aktif mendapat manfaat dari informasi yg diberikan oleh member yg aktifDengan sistem ini rekan2 member forum yg tidak aktif tetap dan akan lebih mendapat manfaat dari rekan NAC member yg aktif diskusi. Sementara NAC member yg aktif diskusi akan mendapat reward dan kemudahan lainnya.

Jika rekan Pethoug barangkali ada usulan lain persilahkan.

N1WAN
06-03-2006, 05:25 PM
wah pak komendan da turun tangan nih.

Bisa aja rekan mimisu_worm ;) , jawaban rekan2 yg lain juga membantu, dan meringankan tugas saya, terimakasih.

arofanatics
06-04-2006, 02:51 AM
thanks atas dukungannya bro.. sy juga akan pasang NOS spt saran bro Mimi_susu eh salah Mimisu_worm :D

Pak Pethoug ga usa pake Nos segala...kan uda join simply gals...dijamin pasti bisa!:D
ya ga bro mimi_susu eh slh juga mimisu_worm he..he.

hokhok
06-04-2006, 03:04 AM
Ini dah tancap gas.. dah pakai nos.. tapi dasar hondayung (honda pake dayung alias sepeda..:D :D ) jadi tetep aja lelet.. :D
Yg super ngebut tuch si mimi cucu.. udah pake nos trs ditikungan gak pake rem.. yg lain mana bisa nguber...:) :)

adz3
06-04-2006, 03:12 AM
Pak Pethoug ga usa pake Nos segala...kan uda join simply gals...dijamin pasti bisa!:D
ya ga bro mimi_susu eh slh juga mimisu_worm he..he.
cari gambar yg mulus2 banyakan trus postingin di simply gals di jamin postingan nya cepet naek :top: ;)

adz3
06-04-2006, 03:14 AM
Ini dah tancap gas.. dah pakai nos.. tapi dasar hondayung (honda pake dayung alias sepeda..:D :D ) jadi tetep aja lelet.. :D
Yg super ngebut tuch si mimi cucu.. udah pake nos trs ditikungan gak pake rem.. yg lain mana bisa nguber...:) :)
tenang aja kan masih 1/2 th lg masih lama , ya 1 hari postingin aja 3 postingan akhir tahun jg bisa :top: :top: :)

pethouq
06-05-2006, 09:42 AM
Rekan pethoug, maaf jika ada efek negatif buat rekan2 NAC yg tidak atktif dengan sangat menyesal nantinya akan kami cabut keanggotaanya, akan tetapi sebagai member forum tidak.

Tujuan sistem baru ini adalah :

untuk lebih selektif pemberian fasilitas kemudahan bagi khusus member yg aktif
member yg tidak aktif mendapat manfaat dari informasi yg diberikan oleh member yg aktifDengan sistem ini rekan2 member forum yg tidak aktif tetap dan akan lebih mendapat manfaat dari rekan NAC member yg aktif diskusi. Sementara NAC member yg aktif diskusi akan mendapat reward dan kemudahan lainnya.

Jika rekan Pethoug barangkali ada usulan lain persilahkan.

Kita hormati dan kita hargai tujuan serta niat baik mas N1wan..
NO PROOBLEMOO BOSS ..:top::top: :top: :D :D :D
mudah2an tahun 2007 tetap jadi NACer..;)

adira
06-05-2006, 12:09 PM
lagi pulakan masih ada waktu 1/2 tahun lagi, santai aja bro belanda masih nan jauh disana kok.:D :D :D :D
emang belandanya masih jauh tapi kesininya naik pesawat ya cepetlah :D :D :D

mimisu_worm
06-05-2006, 12:25 PM

wah ini juga masih belum pakai NOS bro, karena stock pict buat simply gals masih belum dikeluarin. Lagi pula kalau ditikungan kagak ngerem trus kecelakaan, ntar ane ditangkap ama pak komendan tuh.:D :D :D

mimisu_worm
06-05-2006, 12:29 PM
wah tapi jangan nyerah dulu dong bro pethouq. cia yo!!!!!!!

mimisu_worm
06-05-2006, 12:36 PM
emang belandanya masih jauh tapi kesininya naik pesawat ya cepetlah :D :D :D
tapi kalau pesawatnya kecelakaan gimana, ntar malah ngak nyampai2.

Drs. Hasan P.
06-06-2006, 12:19 AM
Terimakasih semua, saya sudah bisa register, maklum gaptek :D

adz3
06-06-2006, 12:47 AM
wah tapi jangan nyerah dulu dong bro pethouq. cia yo!!!!!!!
tenang aja tetep kita ksh semangat ok :top: ;)

adz3
06-06-2006, 12:49 AM
Terimakasih semua, saya sudah bisa register, maklum gaptek :D
slamat bergabung di sini , hati2 racun disini keras2 :D :D :D

mimisu_worm
06-06-2006, 11:33 AM
slamat bergabung di sini , hati2 racun disini keras2 :D :D :D
terutama racun dari yang bicara diatas tuh pak.:D :D :D :D