PDA

View Full Version : Ghost di RS Theresia Jambi

jackmcduck
08-24-2006, 03:07 PM
rekan2 kira2 ini beneran gak?
klo RS tersebut emang angker berarti ada kemungkinan beneran:D :suer:
http://i72.photobucket.com/albums/i184/jackmcducks/Ghost_in_Theresia.jpg

b@yu
08-24-2006, 03:25 PM
Kok sepertinya lbh jelas ghostnya drpada si suster, malah dia yg terlihat seperti penampakan, abis gambarnya burem2 dan kakinya seperti gak menginjak tanah...:D
Mungkin Pak Leolumanto bisa bantu "melihat" ini beneran apa nggak...

jackmcduck
08-24-2006, 03:27 PM
Kok sepertinya lbh jelas ghostnya drpada si suster, malah dia yg terlihat seperti penampakan, abis gambarnya burem2 dan kakinya seperti gak menginjak tanah...:D
Mungkin Pak Leolumanto bisa bantu "melihat" ini beneran apa nggak...
bisa jadi juga ghostnya lebih cantik dari susternya pak:D :suer:
Mungkin Pak Leolumanto bisa bantu
Just Kidding:D

adityapurnomo
08-24-2006, 04:26 PM
itu sih menurut saya palsu bros, masa dia bediri di ujung tapi jelas2 kakinya nginjak reling kayu, coba deh perhatiin, kaki yang kiri dia tepat sejajar di atas reling kayu, berarti kan jelas banget dia injak tuh kayu.

kalesa
08-24-2006, 05:26 PM
palsu bos kayaknya

amkri
08-24-2006, 09:16 PM
tipuan nih........:bad:

Jufri
08-24-2006, 09:30 PM
Acd-see system digital imaging,- lumayan mahir yg buat :D:D:D

leolumanto
08-25-2006, 12:11 AM
Salam Semua

Sangat jarang sekali suatu Penampakan bisa terekam dengan jelas...Apalagi tidak ada korelasinya angle pengambilan foto ini. Maksud saya sebenarnya apa yang sedang dibidik..??
Penampakan hanya terjadi sepersekian detik, sangat singkat dan itu hanya sekelebat bayangan ataupun hologram. Jadi cukup mengherankan kalo bisa terekam dengan jelas.
Mungkin kalo ada yang melihat acara OM FARHAN minggu lalu, dimana saya menjadi salah satu Bintang Tamu, kejadiannya persis, bahwa ada rekaman video yang menangkap penampakan. Dan saya meragukan kebenarannya.

Wass,

JD Winata
08-25-2006, 07:05 AM
Nah ini yg gue penasaran ,soalnya kmaren pas udah nunggu2,malah ktiduran di kursi , ada yg punya rekamannya gak pak?
Pengen banget liat lagi tayangan pembahasan pak Leo di acara tsb.

mimisu_worm
08-25-2006, 08:18 AM
Kelihatan palsu bos mana ada hantu yang kakinya nempel ama tangga gitu.

agustrn
08-25-2006, 10:06 AM
kebetulan saya liat acaranya om farhan dimana pak leo jadi bintang tamunya, saya juga meragukan tayangan video oleh teman2 tersebut pak sepertinya agak janggal yah kalo menurut saya, tapi saya suka dengan anak yg kecil yang sudah bisa melihat penampakan di sekelilingnya

geboy
08-25-2006, 11:30 AM
Itu 100% palsu masa ada hantu punya bayangan (liat deket kepalnya) tandanya mempunyai massa kali ya....http://www.n1wanred.com/images/icons/062.gif

amkri
08-28-2006, 11:37 PM
Salam Semua

Sangat jarang sekali suatu Penampakan bisa terekam dengan jelas...Apalagi tidak ada korelasinya angle pengambilan foto ini. Maksud saya sebenarnya apa yang sedang dibidik..??
Penampakan hanya terjadi sepersekian detik, sangat singkat dan itu hanya sekelebat bayangan ataupun hologram. Jadi cukup mengherankan kalo bisa terekam dengan jelas.
Mungkin kalo ada yang melihat acara OM FARHAN minggu lalu, dimana saya menjadi salah satu Bintang Tamu, kejadiannya persis, bahwa ada rekaman video yang menangkap penampakan. Dan saya meragukan kebenarannya.

Wass,

sy sebetulnya juga meragukannya pak leo.....tapi begitu ngeliat yg lain-lain kok wajahnya pada gak karuan gitu ya?........yg sy ragukan gambar ada mahluk yg ngintip-ngitnip di pintu ituloh.....

wah mohon pencerahannya soal bentuk-bentuk mahluk yg tak kasat mata ini pak.......

wassalam

AMF

Eko Susanto
08-30-2006, 04:28 PM
Emang klo hantu penampakan nggak tembus cahaya? Dibelakangnya ada bayangan? Palsu?

hokhok
08-30-2006, 08:01 PM
ini kayaknya seperti asli, tapi sebenarnya palsu.. :D masa sich fotonya gak jelas gitu obyeknya. yg mau di foto itu susternya atau hantunya????:confused: :confused: kayaknya yg foto sengaja bidik agak ke kanan biar "hantu"nya masuk jg dalam foto.. :D :D

darto
08-30-2006, 08:06 PM
kalo ahlinya bilang palsu...pasti palsu...

dhlee
10-29-2006, 12:41 PM
itu hantu apa orang ya coba saya perhatikan lg.. kayanya palsu nih..

dhlee
10-29-2006, 12:42 PM
wah ini sih keliatan palsunya pak, itu mungkin salah satu pasien pengidap sakit jiwa lg berusaha kagetin susternya, liat tuh susternya senyum2 dlm hati "lha, ini si udin ngapain disini pake cover bed ranjang rs lg.. dah ah makan dulu" hehehe..

nih kasih hantu beneran yg nongol di dunia lain trans tv.. .

ekomp
12-12-2006, 08:38 AM
Fenomena apakah sekarang ini hantu menjadi selebritis ?

seti
12-12-2006, 08:56 PM
hi... kalo asli serem juga nih...:( :( :(

adityapurnomo
02-21-2007, 10:58 PM
palsu ahh 100%

agnusalim
02-22-2007, 08:02 AM
Karena penakut, ya tetep aja takut liat gambar itu. Tp buat saya the scariest ghost on earth ya Si POCO...hiii serem bgt.

andhara
02-22-2007, 08:03 PM
wah ini sih keliatan palsunya pak, itu mungkin salah satu pasien pengidap sakit jiwa lg berusaha kagetin susternya, liat tuh susternya senyum2 dlm hati "lha, ini si udin ngapain disini pake cover bed ranjang rs lg.. dah ah makan dulu" hehehe..

nih kasih hantu beneran yg nongol di dunia lain trans tv.. .

Penampilan Oom Hantu di acara "dunia lain" banyak yang bilang tipuan, benarkah?