PDA

View Full Version : "Clio" saat ini

Eddie
08-31-2006, 06:19 PM
Clio masih seperti dulu, agak gemuk apalagi di dukung dengan dayungnya yang pendek. Tapi sepertinya gua yang salah foto deh, maklum pake pocket. Mohon komentarnya bro2 sekalian. kegemukan gak ya?:p

Emil
08-31-2006, 06:34 PM
Busyettttt gemuk banget nih sr...nyendok abis......top dah.......:top: ...

9 Naga
08-31-2006, 06:43 PM
sweee, mantap body dan warnanya bos :top:

kino
08-31-2006, 07:59 PM
mantap bodinya endut banget warnanya juga ...........:top:

nin0
08-31-2006, 08:14 PM
Gile, Aro kayak boncu gitu :p... Keren lah bos!!
Itu punuknya gede banget yach? Hunchback of Notredame kali.. :D

Mas Emil, kayaknya kok gak nyendok, tapi punuknya itu loh...

salam,
-nin0

dony
08-31-2006, 09:47 PM
bodynya DAHSYAAT !

heri
08-31-2006, 10:17 PM
mantap n top:top:

Wang_sen
08-31-2006, 10:20 PM
Gile makin mantab aja ini Clio :top::top:

goldenfin
08-31-2006, 10:25 PM
Udah gede loh :eek: :top:

RudolF
09-01-2006, 12:20 AM
Clio masih seperti dulu, agak gemuk apalagi di dukung dengan dayungnya yang pendek. Tapi sepertinya gua yang salah foto deh, maklum pake pocket. Mohon komentarnya bro2 sekalian. kegemukan gak ya?:p

Gilllaaaaa bener....baru liat gw aro muda seGENDUTT ini :eek: !
Punuk nya itu yg kagak nahan...tinggi n besar seperti BISON :top: .
Gw lebih suka liat aro yg punuk nya tinggi dari pada yg nyendok...sorry klo ada yg beda pendapat :D !
Dikasih maem apa ini bro...brapa banyak maem nya?
Keren n unik :top:.

claudio88
09-01-2006, 01:38 AM
Man. Kayaknya namanya uda kalah ama status nya yg sekarang. Udah naek kelas dari cute kayak "Clio", sekarang harus nama'in "TYSON". :top::top::top: ... baru sesuai ikan'nya. Gaharrrr!!! Ayo aro siapa yg seumur berani dicemplung'in ke si Tyson :p:p:p

adipurwanto
09-01-2006, 08:10 AM
GIle... ndut euy. Emang batch yg ini punuknya pada naek semua :top:

DYO
09-01-2006, 08:29 AM
Bodynya ... maaannnnntafff ...:top: :top: :top: ... bagian perut agak keatas dikit keliatan seperti berwarna ... jangan jangan bisa kayak FW ... :D :D :D ...

hokhok
09-01-2006, 09:12 AM
keren nich bodynya bisa gendut banget.. :top: :top: :top:

Owen.S
09-01-2006, 11:27 AM
Nice body, gendut and punuknya tinggi banget. Aro idaman gue tuh. Moga2 aro gue bisa kayak gitu deh, tapi makannya agak rewel sih. Pola makannya gimana bro? Sharing dong. :D :top:

Buddy
09-01-2006, 01:25 PM
mantep body nya...gendut lagi!!!

Eddie
09-01-2006, 03:03 PM
Gilllaaaaa bener....baru liat gw aro muda seGENDUTT ini :eek: !
Punuk nya itu yg kagak nahan...tinggi n besar seperti BISON :top: .
Gw lebih suka liat aro yg punuk nya tinggi dari pada yg nyendok...sorry klo ada yg beda pendapat :D !
Dikasih maem apa ini bro...brapa banyak maem nya?
Keren n unik :top:.
Hehehe... Kalo gua lebih suka Aro berpunuk tinggi dan nyendok:D
Maemnya biasa aja bro, jangkrik campur ulat bambu selingi udang. Sehari 2x, sekali makan tadinya 20 jangkrik ato 1 botol ulat. Tapi sekarang gua buat diet dengan 10 saja sekali makan. Tuh dayung sudah terlihat pendek bener, makanya diet aja

Eddie
09-01-2006, 04:08 PM
Nice body, gendut and punuknya tinggi banget. Aro idaman gue tuh. Moga2 aro gue bisa kayak gitu deh, tapi makannya agak rewel sih. Pola makannya gimana bro? Sharing dong. :D :top:
Kalo menurut gua sih, Aro berpunuk tinggi karena genetisnya. Dari waktu umur 3 bulan di rumah aja sudah mulai terlihat punuknya tinggi(gua attch fotonya waktu beli dan 3 bln). Kalo makan sih sama kayak aro lainnya yang seukuran. Ukuran sekarang sekitar 35 cm-an.

artdisc
09-02-2006, 02:09 PM
hmmmm ngalahin badan gue tuch gemuknya,nyendok abis dan menawan bro

Eddie
09-02-2006, 04:02 PM
Bodynya ... maaannnnntafff ...:top: :top: :top: ... bagian perut agak keatas dikit keliatan seperti berwarna ... jangan jangan bisa kayak FW ... :D :D :D ...
Emang agak orange2 bro sampe ke bawah perut.. mudah2 makin terang warnanya:D

Hanry Handoko
09-02-2006, 04:38 PM
bagus ikannya..gendut..nyendok bangettt

KoKo
09-02-2006, 09:51 PM
gak nahan euy body shape_nya:top:

kaer
09-03-2006, 11:54 AM
top abis om....:suer: :top: :congrats:

gagah banget...
udah berapa lama di pelihara om...?

Owen.S
09-04-2006, 09:44 AM
Kalo menurut gua sih, Aro berpunuk tinggi karena genetisnya. Dari waktu umur 3 bulan di rumah aja sudah mulai terlihat punuknya tinggi(gua attch fotonya waktu beli dan 3 bln). Kalo makan sih sama kayak aro lainnya yang seukuran. Ukuran sekarang sekitar 35 cm-an.

Bro, aro gue juga kira2 35cm, tapi belum keluar warna. Waktu beli sih punuknya tinggi, tapi sekarang udah kempesan, makannya agak susah. Eh bro, gue liat di gambar, aq clio ada heater sama power headnya ya? Power head untuk arus ya? heater diset diberapa? bagi2 dong infonya, biar ikan gue bisa kayak punya kamu. TQ. :top: :)
PS.: tinggi air brp bro?

azura
09-04-2006, 05:05 PM
gileee ....endut bener .... :top: :D :p

Eddie
09-05-2006, 09:09 PM
Bro, aro gue juga kira2 35cm, tapi belum keluar warna. Waktu beli sih punuknya tinggi, tapi sekarang udah kempesan, makannya agak susah. Eh bro, gue liat di gambar, aq clio ada heater sama power headnya ya? Power head untuk arus ya? heater diset diberapa? bagi2 dong infonya, biar ikan gue bisa kayak punya kamu. TQ. :top: :)
PS.: tinggi air brp bro?
Iya ada power head, gua nyalain terus senantiasa plus kasih udara sedikit. Kalo heater gak dinyalain, dinyalain kalo airnya agak dingin doang ato jamuran. Tinggi air sekitar 35 cm di Aq 40 cm hehehe:D soalnya filter samping jadi harus tinggi airnya. Mungkin arus ada pengaruh juga kali ya..bro kalo mau nafsu makan ikan tinggi pake tank mate, air bersih dan ph stabil. Sekarang si Tyson "clio" gak rewel makan apa aja.
Ikan lu yang dulu agak mogok makan karena diganggu keponakan ya?

Owen.S
09-06-2006, 08:56 AM
Iya ada power head, gua nyalain terus senantiasa plus kasih udara sedikit. Kalo heater gak dinyalain, dinyalain kalo airnya agak dingin doang ato jamuran. Tinggi air sekitar 35 cm di Aq 40 cm hehehe:D soalnya filter samping jadi harus tinggi airnya. Mungkin arus ada pengaruh juga kali ya..bro kalo mau nafsu makan ikan tinggi pake tank mate, air bersih dan ph stabil. Sekarang si Tyson "clio" gak rewel makan apa aja.
Ikan lu yang dulu agak mogok makan karena diganggu keponakan ya?

Emang dulu sih kaget gara2 keponakan gue, tapi sekarang sih udah Ok lagi, cuman ya gitu, makannya gak terlalu banyak and milih2 banget. Tinggi aq gue 70cm tapi airnya 55cm, kayaknya agak ketinggian sih, pengen coba diturunin airnya. Sekarang sih udah ada tankmate, ornate, aligator sama 2 ekor tiger fish, tapi ya masih gitu aja selera makannya. Pengen banget yg punya aro yg makannya rakus, jadi bisa gemuk and nyendok kayak punya elu tuh, bagus. Nanti gua praktekin deh kasih arus and turunin airnya. TQ infonya bro.:suer:

Eddie
09-06-2006, 10:35 AM
Mungkin gambar ini bisa memperjelas sedikit di perutnya agak ada warna tapi masih semu2 orange.:D iya mudah2an kayak FW yang perut merah:D :D :D

dony
09-06-2006, 11:51 AM
emang dahsyat ! masalahnya cuma cakil dan drop eye ..
jadi inget pesan bro gaga, rasanya perlu pindah ke tank lebih besar bro !

Ian
09-11-2006, 01:43 PM
busyet dah....:top:

Arofans
09-11-2006, 09:49 PM
tinggal di tanning terus aja bos, di jamin jadi makin mantab!

SZI
10-08-2006, 04:29 PM
gue demen nih aro kayak gini, yg bodynya super tinggi. kesannya kekar banget. nice fish bro.

arofanatics
10-09-2006, 12:27 AM
keren bro..ini pasti boros maemnya...kayanya namanya harus ganti jgn clio...teana aja...uda pasti boros en bongsor..he..he..:D

RudolF
10-09-2006, 01:41 AM
Mungkin gambar ini bisa memperjelas sedikit di perutnya agak ada warna tapi masih semu2 orange.:D iya mudah2an kayak FW yang perut merah:D :D :D

Oh iya bro keliatan merah2 di perut nya :p !
weleh ini mah bakal punya warna di perut nya bro....jarang bgt yg bisa begitu.

Ikan cakil memang kebanyakan warna nya dasyat,lebih merah dari ikan yg gak cakil :questions: .

dony
10-09-2006, 04:49 AM
--deleted--
Ikan cakil memang kebanyakan warna nya dasyat,lebih merah dari ikan yg gak cakil :questions: .

masak sih boss ???
tapi gue sih gak pingin ikan gue jadi cakil tuh :) :) hehehheee
tapi mendingan cakil berwarna dibanding cakil pucet :) :) ya gak :)

RudolF
10-11-2006, 01:24 AM
masak sih boss ???
tapi gue sih gak pingin ikan gue jadi cakil tuh :) :) hehehheee
tapi mendingan cakil berwarna dibanding cakil pucet :) :) ya gak :)

Katanya sih gitu...waktu dulu pernah dibahas di forum tetangga.
Pertama2 saya pikir apa hubungan nya cakil ama warna :confused: ....eh ternyata setelah diperatiin kayaknya emang begitu bro :p (si cakil lebih merah)!

koem-koem
10-11-2006, 10:05 AM
Kayaknye gw neh yg ketinggalan kasih komentar.......!
ARonya mantap bos:top: :top: , pertahankan terus kegemukannya agar sisik bawah perut menjadi kontras berbentuk parit/garis2.
Apa gak dicoba tanning lampu N*N dari bawah aquarium bos.... ?

Salam,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

arwanadaemon
10-11-2006, 04:35 PM
menu tiap hari nya apaan nih? biar isa gemuk gitu

[option]r-88
10-12-2006, 11:16 AM
wah memang nyendok keren.digemukin terus aja pasti tambah keren.:top: :top: :suer: :suer: