PDA

View Full Version : Lomba Photo Arowana

LUNCAI
02-01-2005, 09:52 PM
Ma'af ya! teman teman saya baru di sini, saya ingin tahu bagai mana mahu hantar photo ka LOMBA PHOTA AROWANA dan apa sharat sharat nya.sangat ber harap saya dapat banyak berlajar dari teman teman di sini. terima kasih semua nya:)

N1WAN
02-01-2005, 11:01 PM
Ma'af ya! teman teman saya baru di sini, saya ingin tahu bagai mana mahu hantar photo ka LOMBA PHOTA AROWANA dan apa sharat sharat nya.sangat ber harap saya dapat banyak berlajar dari teman teman di sini. terima kasih semua nya:)
Salam kenal LUNCAI, selamat bergabung di forum ini. Untuk syarat-syarat lomata photo arowana bisa ditengok/dilihat link berikut ini :
http://www.n1wanred.com/showthread.php?t=454

Jika ada yg kurang jelas bisa ditanyakan kembali di threat ini, posting kamu saya pindah ke sub topic Photography, karena lebih relevan.

Tq

hiendra
02-03-2005, 03:55 PM
Dear Bung Admin, Guys..

Dalam upload photo "Lomba Foto Arowana" saya masih dalam kesulitan dan bingung dan terjadi submit duplikasi gambar yang sama, untuk itu saya mohon maaf atas kejadian dan ketidak nyamanan dlm upload/tampilan gb saya yg sama secara berulang.

Terima Kasih

N1WAN
02-03-2005, 04:07 PM
Dear Bung Admin, Guys..

Dalam upload photo "Lomba Foto Arowana" saya masih dalam kesulitan dan bingung dan terjadi submit duplikasi gambar yang sama, untuk itu saya mohon maaf atas kejadian dan ketidak nyamanan dlm upload/tampilan gb saya yg sama secara berulang.

Terima Kasih
Hiendra,
Ndak masalah, kita maklum, yang double bisa didelete, jika kesulitan untuk deletenya PM saya kembali

Thanks untuk telah berpartisipasi meramaikan lomba ini

JD Winata
02-03-2005, 04:09 PM
Hallo Hien!
Sbenernya kamu bisa masuk lg dan hapus image tsb lagi koq.
PH airnya ketinggian tuh, coba blackwater deh .

rianfish
02-04-2005, 03:49 PM
pingin ikut jg nih..tp camera kurang mendukung.. :)