PDA

View Full Version : sering gak ada gambar

cayadi76
02-22-2007, 10:57 AM
Ada yang bisa bantu saya ?
Kenapa yah banyak thread-thread yang mau saya lihat gambarnya , tapi kadang gak keliatan pics nya . Sedangkan reply dari teman-teman isinya menanggapi pics yang dipost tsb. Kadang saya bingung apa komputer saya ada problem.
Contoh : Picturenya : "ada penampakan" Leolumanto, and "Penampakan Barong" JD Winata. Itu saya coba buka berkali-kali gak ada pics nya.

Thanks b4

9 Naga
02-22-2007, 11:30 AM
Namanya juga penampakan kadang muncul bisa dilihat kadang ngilang ... :D joke bos

Buddy
02-22-2007, 02:41 PM
Namanya juga penampakan kadang muncul bisa dilihat kadang ngilang ... :D joke bos

hua ha ha ha ha ha sadis lu bos...:suer:

el-quano
02-22-2007, 07:26 PM
Kenapa yah banyak thread-thread yang mau saya lihat gambarnya , tapi kadang gak keliatan pics nya . Sedangkan reply dari teman-teman isinya menanggapi pics yang dipost tsb. Kadang saya bingung apa komputer saya ada problem.
Contoh : Picturenya : "ada penampakan" Leolumanto, and "Penampakan Barong" JD Winata. Itu saya coba buka berkali-kali gak ada pics nya.

Thanks b4

PROBLENNYA SAMA NI AMA KOMPUTER GUE..BRO...!!

andhara
02-22-2007, 07:32 PM
Sama, gue juga begitu, tapi kadang-kadang sih gak selalu.
Mungkin speed internet connectionnya lagi rendah, gak seperti biasanya..:confused:

dhlee
02-22-2007, 08:58 PM

Thanks b4

bisa ada sebab2 tertentu, yaitu attachment gambar yg diupload diforum sudah dihapus oleh thread starter (pembuat topik) dan satu lagi kemungkinan dari source link alamat foto tersebut (gambar sudah dihapus dialamat link tersebut).

jadi misalkan pak leo copypaste dari alamat pribadi beliau http://www.leoleumanto/images/penampakan.jpg yg sebelumnya ada, mungkin sudah dihapus jadi dead link alias no source (tidak ada data tersimpan). reply dari rekan2 diforum yg masih menanggapi berarti image/attachmentnya masih ada bro, kalo anda masih penasaran coba PM ke yg buat topik minta gambarnya hehehe :D:D