PDA

View Full Version : Laptop DPR dibatalkan.

GusKoko
03-27-2007, 05:35 PM
Rapat Pimpinan DPR hari Selasa siang memutuskan pengadaan Laptop untuk 550 anggota DPR dibatalkan, alias enggak jadi.
Dengar2 sih sebabnya gara2 banyak anggota DPR yang baca postingan
Broer Rudi Nugraha : "Kalau Anggota DPR punya LAPTOP".
:) :) :)

rudinugraha
03-27-2007, 05:55 PM
Hi..hi..hi..hi... Jadi GE ER dan Tersanjung Nih......!!!!!!:eek: :D :D :D

Owen.S
03-27-2007, 06:19 PM
Syukur deh, biar irit.
Cheers. :cool:

solarcoaster
03-27-2007, 07:06 PM
Hi..hi..hi..hi... Jadi GE ER dan Tersanjung Nih......!!!!!!:eek: :D :D :D
ini yang jilid ke berapa? pemainnya siapa ? masih lulu tobing? asal jangan tersandung aja:D :D :D :D :D :D :D :suer:

dhlee
03-27-2007, 07:45 PM
laptop pake duit siapa tuh pak? pake duit rakyat? jangan2 hasil korupsi punya hehehee..

andhara
03-28-2007, 12:29 AM
ini yang jilid ke berapa? pemainnya siapa ? masih lulu tobing? asal jangan tersandung aja:D :D :D :D :D :D :D :suer:

Wah..masih suka nonton Lulu Tobing ya..:D :D cakepan mana sama Tamara..

rudinugraha
03-28-2007, 12:49 AM

Iya nih saking tersanjungnya hampir aja kepala kepentok genteng...!!!!!:D :D :D

Wah..masih suka nonton Lulu Tobing ya..:D :D cakepan mana sama Tamara..

Masih cakepan Dian Sastro atuh....!!!!:eek: :eviltounge: :eviltounge: :D :D :D :suer:

andhara
03-28-2007, 01:15 AM
Dian Sastro jangan disebut-sebut...lagi bobok nih...mendingan Tamara deh.
Pokoknya apapun "rasanya", maunya sama Tamara...:D :D :D

fishcopat
03-28-2007, 04:04 AM
syukur deh...dari pada rusak tuh laptop ditangan anggota dpr..
udahlah pak..dari pada megang laptop mending megang kalkulator,bisa dipake ngitungin berapa target uang negara yang mau dikorupsi...:D :D

amkri
03-28-2007, 07:49 AM
jangan senang dulu kawan.............uang LAPTOP gak jadi dipake.............larinya ke Tunjangan Kehormatan anggota DPR.............kalo gitu dimana hayo????:D :D :D

rianfish
03-28-2007, 09:13 AM
berarti ada dana 21M nggak jelas mau diapakan tuh....

hokhok
03-28-2007, 09:35 AM

kayaknya dibagi2in tuch untuk sesama anggota.. :p :p atau buat beli SR kali ya..? kalau betul, komandan siap2 ketiban orderan besar tuch.. :suer: :suer:

cayadi76
03-28-2007, 10:15 AM
Tetap aja dana untuk beli laptop nya mau dipakai habis... ngak tau untuk apa, yang pasti akan dipakai untuk korup lagi deh and useless program....pastinya

Buddy
03-28-2007, 12:06 PM
Lucu abis baca berita liat berita tentang lap top di tv!!!! DPR kita ada ada aja...minimum bisa seyum senyum liat anggota yang terhormat...

Owen.S
03-28-2007, 12:46 PM
Menurut gua sih ini cuman penundaan aja untuk pengeluaran yg lain lagi. Nanti pasti ada aja lagi mau beli ini lah itu lah, atau mau ke sini lah ke situ lah untuk study banding.... Kalo gak keluar uang hati gak seneng, aji mumpung jadi DPR, kapan lagi bisa nikmatin uang negara.... :D

andhara
03-28-2007, 02:35 PM
Kabar terakhir cuma Fraksi PDIP yang mengharuskan anggotanya untuk menolak pengadaan laptop ini...mungkin enakkan pesiar ke eropa kali ya..

ekomp
03-28-2007, 02:51 PM
DPR kok dilawan n pasti bisa berkelit serta sangat jago dalam menghabiskan anngarannya kalau bisa disarankan over katanya lho bro he he he

cayadi76
03-28-2007, 03:40 PM
Menurut gua sih ini cuman penundaan aja untuk pengeluaran yg lain lagi. Nanti pasti ada aja lagi mau beli ini lah itu lah, atau mau ke sini lah ke situ lah untuk study banding.... Kalo gak keluar uang hati gak seneng, aji mumpung jadi DPR, kapan lagi bisa nikmatin uang negara.... :D

Tullll...................100%

GusKoko
03-28-2007, 07:32 PM
Denger2 ; dan bagusnya : anggota DPR dikasih Ikan peliharaan, ARWANA dan harus beli di tempat Boss N1WAN dan karena yang usul saya, jadi saya mesti dapat komisi :)
Yang baca cuma kebagian makan2 aja.

fishcopat
03-28-2007, 11:20 PM

gak papa,yang penting gak jadi pengadaan laptopnya..ntar kalo ada pengadaan yg lain ato biaya study banding yg gak jelas, ya rakyat demo lagi..kebetulan rakyat msh banyak yg nganggur,itungĀ² mengkaryakan para pengangguran lah..:D :D

dhlee
03-28-2007, 11:41 PM
idih DPR lama2 norak ya, pada belom pernah main komputer kali.. laptop aja mau diembat juga :D padahal saya juga mau..

rudinugraha
03-29-2007, 12:10 AM

Menurut pendapat saya mungkin aja banyak sekali anggota DPR kita ini memiliki suatu target (return) yang harus didapat selama mereka menjabat disana, Sayangnya bukan target pembangunan negara dan atau kesejahteraan rakyat yang meningkat, tapi target dimana mereka bisa mendapatkan keuntungan yang minimalnya bisa BEP (Break Even Point) dari modal/dana yang telah mereka keluarkan sewaktu kampanye untuk mendapatkan kursi Anggota DPR.

Hal tersebut diatas mungkin sudah menjadi "Rahasia Umum", yang ada hasilnya seperti "Lingkaran Setan", dan yang menjadi korban tetap aja rakyat-rakyat juga.:eek: :eviltounge: :bad: :bad: :mad: :mad: :angry:

fishcopat
03-29-2007, 01:35 AM
setuju dengan kalimat terakhir pak rudi...DASAR SETAN LU PADA YG ADA DI LINGKARAN PEMERINTAHAN!! :D :D

HerOei
03-29-2007, 07:41 AM
Bukan main, berita yang cukup menghibur.....

SARAN/USULAN yang dapat kita sampaikan kepada Ketua DPR apakah SEBAIKNYA UANG YANG DIALOKASIKAN UNTUK PEMBELIAN LAPTOP dijadikan untuk PEMBERIAN SEEKOR AROWANA SUPER RED UNTUK MASING2 ANGGOTA DPR (Terserah belinya dimana asal tender quality-price aja), untuk mengurangi stress kerja kerja sebagai anggota DPR sekaligus untuk meningkatkan cinta ikan Indonesia! :D:D:D