PDA

View Full Version : A fish worth its weight in gold

evafish
04-29-2007, 10:41 AM
ini adalah berita kat bxxxxxx...:top: gue aja mahu sharring dgn member kat sini.....:suer: foto 1- bujay red...jual kat aquatic for Rm 1,200....foto 2-malayan golden...costs at least Rm2,500.....foto 3-jade based ....Rm ???? foto 4 - for display aja .... red aro 14 years old dan priced nya Rm 68,000...:suer: :) :suer:

evafish
04-29-2007, 10:53 AM
gue baru aja tahu yg owner ni ada ladang ikan.....:eek: loh..dekat lagi tu..:top: mandu kereta kira -kira 30 minit boleh sampai dah.....:suer: gue bercadang mau pergi tengok dulu sebelum pergi pontianak...:p kalau diizinkan...:D :D :D

evafish
04-29-2007, 12:31 PM
kecewa....:( baru tadi gue bersama suami dan adik gue pergi jenguk aqu tersebut...didapati kebanyakan aronya insang 'terbuka'....dulu adik gue juga ada seekor insangnya terbuka.....tapi lepas dirawatnya udah ok .dia gunakan obat bius kasihnya mabuk, lepas tu angkat keluar ,guna gunting potong insang-2 yg terbuka tu dan masuk dlm tank lagi...lepas 3 -4 hari udah sehat semula....:suer: :) masih dpt jual..:D :D :D

dhlee
04-29-2007, 06:54 PM
err.. I rada binggung dengan kalimat anda. Loh? evafish = wanita? incredible jarang2 lho ada yg fans berat ama aro hanya sedikit.. suaminya hobby dengan aro juga kah? :D:D:D

evafish
04-29-2007, 07:09 PM
err.. I rada binggung dengan kalimat anda. Loh? evafish = wanita? incredible jarang2 lho ada yg fans berat ama aro hanya sedikit.. suaminya hobby dengan aro juga kah? :D:D:D
loh.....binggu apa ?:D kami suami istri memang sukakan aro....:top: :) :suer: apa bro dhlee tidak mempunyai seorang istri yg sama hobi ???:confused: :D :D :D

dhlee
04-29-2007, 08:37 PM
hehehe saya blom punya istri ... :D

evafish
04-29-2007, 09:28 PM
hehehe saya blom punya istri ... :D
kalau gitu carilah satu......kan "taiwan" banyak gilak amoi cantik ....:D :D :D

andhara
04-29-2007, 11:04 PM
Asyik juga nih...dari ngomong Ikan bisa nyasar ke usaha cari bini...Top abis deh:D :D :top:

fishcopat
04-30-2007, 12:52 AM
wah...bangga juga neh,ternyata ada juga wanita dari luar indonesia hobi aro indonesia..:top: :top:
dah sering liat posting bu evafish,saya kira bapak² eh gak taunya ibu²:o

evafish
04-30-2007, 07:47 AM
Asyik juga nih...dari ngomong Ikan bisa nyasar ke usaha cari bini...Top abis deh:D :D :top:
cyber buaya udah muncul....:D hang juga bujang lagi???:D :D :D

evafish
04-30-2007, 07:49 AM
wah...bangga juga neh,ternyata ada juga wanita dari luar indonesia hobi aro indonesia..:top: :top:
dah sering liat posting bu evafish,saya kira bapak² eh gak taunya ibu²:o
...........:love: :love: ..........

ArGy2
04-30-2007, 08:54 AM
cyber buaya udah muncul....:D hang juga bujang lagi???:D :D :D

:D :D bro Andhara dibilang buaya cyber sama bu Evafish.. :D :suer: :top:

BTW kagum juga gue ada member wanita yg aktif di forum ini.. :top: :suer: :)
Would you like to upload your picture with your family here and also with your Aro, please.. ;) :)

evafish
04-30-2007, 09:26 AM
:D :D bro Andhara dibilang buaya cyber sama bu Evafish.. :D :suer: :top:

BTW kagum juga gue ada member wanita yg aktif di forum ini.. :top: :suer: :)
Would you like to upload your picture with your family here and also with your Aro, please.. ;) :)
upload foto aro tu senang. ....:top: tapi kalau upload foto gue....:D :D :D kalian harus tunggu gue keep fit sama diet dulu lah ...segan gue mahu tunjuk muka... :o :love: :D :D

ekomp
04-30-2007, 09:28 AM
ooooo ternyata Evafish itu gendernya cewek ya, ane kira juga cowok he he he.
Maaf ya salah kira he he he.
Ternyata juga aro maniac juga n top habis deh n goodlucky

evafish
04-30-2007, 09:31 AM
ooooo ternyata Evafish itu gendernya cewek ya, ane kira juga cowok he he he.
Maaf ya salah kira he he he.
Ternyata juga aro maniac juga n top habis deh n goodlucky
terima kasih..:congrats: :D :top:

ekomp
04-30-2007, 09:43 AM
upload foto aro tu senang. ....:top: tapi kalau upload foto gue....:D :D :D kalian harus tunggu gue keep fit sama diet dulu lah ...segan gue mahu tunjuk muka... :o :love: :D :D

Tidak usah pakai diet yang natural aja, kalau bisa sebelum diet n sesudah diet ya biar tahu perkembangannya ( kayak aro aja nih ):D :top: :suer: :congrats: ;)

evafish
04-30-2007, 03:30 PM
Tidak usah pakai diet yang natural aja, kalau bisa sebelum diet n sesudah diet ya biar tahu perkembangannya ( kayak aro aja nih ):D :top: :suer: :congrats: ;)
..............:love: :) :D ;) :love: ...............

ArGy2
05-01-2007, 08:51 AM
Setuju sama bro ekomp..:top::D

azura
05-01-2007, 04:40 PM
foto 1 itu yg dibawah yach ?!? :D nice red, good body shape, kl yg 14 th wats so special, coz i dun see any.

evafish
05-01-2007, 05:43 PM
foto 1 itu yg dibawah yach ?!? :D nice red, good body shape, kl yg 14 th wats so special, coz i dun see any.kalau gitu ,:idea: boleh show kan gue what kind of aro can fit that pricess......:D :top: ;)

fishcopat
05-01-2007, 10:49 PM
ayolah bu evafish...jgn malu²,upload dong foto sekeluarga..or at least anaknya bu evafish aja deh di samping aq aronya..(kayak pose anaknya sapa yach??:D :D )

andhara
05-01-2007, 10:56 PM
ayolah bu evafish...jgn malu²,upload dong foto sekeluarga..or at least anaknya bu evafish aja deh di samping aq aronya..(kayak pose anaknya sapa yach??:D :D )

Iya nih...ditunggu para fans loh....:cool:

evafish
05-02-2007, 05:06 AM
Iya nih...ditunggu para fans loh....:cool:
loh....kalian dua ni memang kongsi pakai satu seluar..!! suka sangat upload foto gue aja..:eviltounge: i prefer to hide my identity .....tidak ada beban maka gembira gue hidup dalam family sini....:suer: :cool: :suer:

andhara
05-02-2007, 08:16 PM
loh....kalian dua ni memang kongsi pakai satu seluar..!! suka sangat upload foto gue aja..:eviltounge: i prefer to hide my identity .....tidak ada beban maka gembira gue hidup dalam family sini....:suer: :cool: :suer:

Ya udah kalo gitu. Up load foto tetangga Neng Eva aja deh...:D :D

fishcopat
05-02-2007, 09:53 PM

duh..gitu aja marah..:D :D
khan saya minta foto anaknya bu eva(terutama anak perempuan:D :D ) hehehe...

ekomp
05-03-2007, 10:23 AM
saya minta foto anaknya bu eva(terutama anak perempuan:D :D ) hehehe...

Good idea neh n ane sangat setuju untuk di up load :D :suer: :congrats:

solarcoaster
05-03-2007, 11:39 AM
duh..gitu aja marah..:D :D
khan saya minta foto anaknya bu eva(terutama anak perempuan:D :D ) hehehe...
DAPAT ANAK DAPAT IBU CERITANYA NIH:D :D :D :D

evafish
05-03-2007, 02:01 PM
ha ha ha .......;)pasal upload foto tu,gue masih rasa ragu-2 lagi lah...;) kan sekarang banyak' perangkap 'kat dunia net ni..!! harus berhati-hati sikit..:top: ;) apa kata kita main satu permainan' mental 'kat gue punya new topic iaitu'jom mari main'..lalu buat keputusan akhir....:D :D :D :suer:

andhara
05-03-2007, 08:26 PM
Kalo jadi up load fotonya, jangan cuma 1 picture ya..tapi yang banyak..:top:

solarcoaster
05-03-2007, 10:36 PM
Ya udah kalo gitu. Up load foto tetangga Neng Eva aja deh...:D :D
sukanya yang punya tetangga yah.....:D :D :D :top:

evafish
05-03-2007, 10:41 PM
jahat betul kamu dua......:eviltounge: :eviltounge: :eviltounge: memang tidak tahan kalau satu minit tidak fikir pasal yg bukan -2......

andhara
05-05-2007, 12:03 AM
jahat betul kamu dua......:eviltounge: :eviltounge: :eviltounge: memang tidak tahan kalau satu minit tidak fikir pasal yg bukan -2......

Waduh...jangan salah paham Neng Eva:cry: :cry: :cry:
Maksudnya, foto Aro tetangga aja yang di up load...
Saya tidak pernah fikir pasal yang bukan-bukan loh, nanti jadi dosa, apalagi tetangga dirumah saya adalah Pak Haji...:)

evafish
05-05-2007, 07:17 AM
Waduh...jangan salah paham Neng Eva:cry: :cry: :cry:
Maksudnya, foto Aro tetangga aja yang di up load...
Saya tidak pernah fikir pasal yang bukan-bukan loh, nanti jadi dosa, apalagi tetangga dirumah saya adalah Pak Haji...:)
minta ampun yah pak haji....:o gue coma gurau aja....:p jangan marah yah ...:love: :congrats: ;) :love:

andhara
05-05-2007, 08:58 AM
minta ampun yah pak haji....:o gue coma gurau aja....:p jangan marah yah ...:love: :congrats: ;) :love:

Ah..Neng Eva bisa aja:p ..kapan pernah Abang marah sama Neng Eva...kalo gitu jangan lupa up load fotonya yach...minimal yang pake seragam "BAYWATCH"...:D :D :D

solarcoaster
05-05-2007, 02:29 PM
Ah..Neng Eva bisa aja:p ..kapan pernah Abang marah sama Neng Eva...kalo gitu jangan lupa up load fotonya yach...minimal yang pake seragam "BAYWATCH"...:D :D :D
saya minta tetangganya aja deh.......:D :D :D

solarcoaster
05-05-2007, 02:50 PM
ayo dipilih dipilih mana yang mirip:D :D :D tetangganya maksudnya:D :D :D

evafish
05-05-2007, 10:34 PM

saya minta tetangganya aja deh.......:D :D :D
kalau gitu kalian dua juga harus upload foto tetangga kamu....:D :D:D itu baru adil ..:top: ;) kalau tidak nanti eva juga akan salah anggap rupa paras kalian macam ni....:D :D :D

evafish
05-05-2007, 10:43 PM
ooh....bukan main (.)(.) tu..!!:D buah apple , buah langsat , buah betih ......:top: itu kan kumpulan' buka kaki' antarabangsa...??...bro solarcoaster tentu sudah coba kan......:D :D :D

andhara
05-06-2007, 01:00 AM

Kalo dulu ada istilah.."body merayu muka menipu". Kalo yang ini body dan muka aduhai Boss...:top:

solarcoaster
05-06-2007, 01:43 AM
ooh....bukan main (.)(.) tu..!!:D buah apple , buah langsat , buah betih ......:top: itu kan kumpulan' buka kaki' antarabangsa...??...bro solarcoaster tentu sudah coba kan......:D :D :D
:eek: :eek: :eek: jangan jangan yang begini makcik......... kalo yang begini mah... ya anda kurang beruntung.. try ur luck next time :D :D :D

evafish
05-06-2007, 10:36 AM
:eek: :eek: :eek: jangan jangan yang begini makcik......... kalo yang begini mah... ya anda kurang beruntung.. try ur luck next time :D :D :Daah...inilah dimaksudkan 'makcik' loh.....:D :D :D makcik eva juga ada' bau 'semacam ni lah.....;) tidak usah main upload upload lagi...sudah ada jawapannya tu...;) :suer:

andhara
05-06-2007, 11:10 AM
:eek: :eek: :eek: jangan jangan yang begini makcik......... kalo yang begini mah...ya anda kurang beruntung.. try ur luck next time :D :D :D

Seperti apa pun bentuk dan ukuran buah "Durian", yang penting isinya legit Boss...:top:

evafish
05-06-2007, 11:22 AM
Seperti apa pun bentuk dan ukuran buah "Durian", yang penting isinya legit Boss...:top:
wawh.....hebat betul istilah 'durian' tu........:top: :D :D :D

solarcoaster
05-06-2007, 12:15 PM
DURIAN PETRUK ATAU MONTHONG nih...:top: :top: :top: kalo dapetnta musim hujan banyak yang becek tuh.....:D :D :D

solarcoaster
05-06-2007, 12:17 PM
aah...inilah dimaksudkan 'makcik' loh.....:D :D :D makcik eva juga ada' bau 'semacam ni lah.....;) tidak usah main upload upload lagi...sudah ada jawapannya tu...;) :suer:
:eek: :eek: :eek: tak apalah... makcik pepatah mengatakan" halia tua lebih pedas":D :D :D

evafish
05-06-2007, 03:18 PM
******:love: ;) :top: :love: ******

fishcopat
05-19-2007, 05:06 AM
jadi gemana keputusannya bu eva?jadi upload foto khan?:D:D
sampai kapanpun akan saya tunggu uploadnya bu eva eh..anaknya maksud saya...:D:D:D

evafish
05-19-2007, 06:52 AM
jadi gemana keputusannya bu eva?jadi upload foto khan?:D:D
sampai kapanpun akan saya tunggu uploadnya bu eva eh..anaknya maksud saya...:D:D:D
salam .....:congrats: wahai fishcopat ku....;) gue udah upload foto anak gue kat forum'HAPPY MOTHER DAY'......malah banyak tu:D :D :D

andhara
05-19-2007, 01:30 PM
Kayaknya masih banyak yang penasaran nih....mendingan gue kasih foto gue yang seksi deh...mau???:D
Gue ikhlas kok...:D :D :D

evafish
05-19-2007, 02:20 PM
Kayaknya masih banyak yang penasaran nih....mendingan gue kasih foto gue yang seksi deh...mau???:D
Gue ikhlas kok...:D :D :D
seksi...:D :D :D pak haji mau main seksi yah..??:D :D :D jom mari.......

andhara
05-19-2007, 10:15 PM
seksi...:D :D :D pak haji mau main seksi yah..??:D :D :D jom mari.......

Mau lihat gue yang lagi pegang tasbih atau lagi sholat tahajud?

evafish
05-19-2007, 10:50 PM
:eviltounge: :D :D

fishcopat
05-21-2007, 02:22 AM

yg lagi di rukiyah ada gak?:D :D

fishcopat
05-21-2007, 02:23 AM
salam .....:congrats: wahai fishcopat ku....;) gue udah upload foto anak gue kat forum'HAPPY MOTHER DAY'......malah banyak tu:D :D :D

mmm...anak yg laki atau perempuan yg mirip ibunya?:D :D

evafish
05-21-2007, 06:46 AM
mmm...anak yg laki atau perempuan yg mirip ibunya?:D :D
hai....:eek: mesti lah anak prempuan..:D :D :D