PDA

View Full Version : MOTORHEAD-ku

arofanatics
05-24-2007, 09:19 PM
hi...NAC-ers,

br dpt pari jantan
mo tanya klo pari kelas motoro ini, cara gabung dng arowana gmn yah...
ada yg py pengalaman ini...soalnya klo liat fans aro jepang biasanya suka gabungin sm jenis pari
pantesnya klo digabung dgn ukuran brp? soalnya bingung klo digabung sm yg aro gede takut di sodok, klo gabung sm yg ukuran 15 cm...takut kesedot ama pari-nya:D

tks bt replynya

andhara
05-24-2007, 09:25 PM
Motoronya cakep tuh:top:
Beli berapa dan dimana?

arofanatics
05-24-2007, 11:00 PM
Motoronya cakep tuh:top:
Beli berapa dan dimana?

cakep...???kaya artis ajeh...hehehe...tks oom
kbtulan bli ama tmen, hrg lbh murah dikit dibanding goldenred ukuran 10cm..hehehe
:top:
cuma kebagian 1 ajah sisanya diborong hobikus berat ikan pari kt-nya:confused:

pethouq
05-25-2007, 09:10 AM
makanannya apa bro ?

ArGy2
05-25-2007, 09:20 AM
Very Nice boss :top:

arofanatics
05-25-2007, 03:29 PM
makanannya apa bro ?

udang ajah...ktanya pake nasi bs?bener ga sii... ato gw dikerjain hehehe...ya plng enak makan udang ama nasi nyuam2
:D :top:

andhara
05-25-2007, 04:33 PM
udang ajah...ktanya pake nasi bs?bener ga sii... ato gw dikerjain hehehe...ya plng enak makan udang ama nasi nyuam2
:D :top:

Kalo Udang Goreng Tepung enak gak?:D :D :D
Dimana lagi yang ada Motoro bagus ya?
Btw, maksud lo makannya Udang seperti makanan Aro juga? Apa gak rebutan?

arofanatics
05-26-2007, 09:25 AM
Kalo Udang Goreng Tepung enak gak?:D :D :D
Dimana lagi yang ada Motoro bagus ya?
Btw, maksud lo makannya Udang seperti makanan Aro juga? Apa gak rebutan?

yupi bros...sm udang kali...hebat klo maem di isep..slurup2...makanya utk sementara di sekat dulu dgn aro kecil...klo digabung gw rasa aro gw bakalan di isep...hiiihh

andhara
05-26-2007, 11:04 AM
yupi bros...sm udang kali...hebat klo maem di isep..slurup2...makanya utk sementara di sekat dulu dgn aro kecil...klo digabung gw rasa aro gw bakalan di isep...hiiihh

Enak lo di-isep...:D :D :D maksud gue rokok di-isep sama gue...:D :D :D
Berapa duit tu Motoro Boss?

azura
05-26-2007, 05:16 PM
nah keren tuh motoronya http://www.webdevlogs.com/wp-includes/images/onion/d5f02ecd.gif

adityapurnomo
05-27-2007, 11:09 AM
kereeen bosss

arofanatics
05-28-2007, 03:44 AM
kamsia commentnya kawan2...
lg mo experiment gabungin pari ini dgn ikan lainnya...kendalanya ni pari bs loncat ky terbang gt ...suka brisik hehehe...
kira2 kawan2 ada yg py pengalaman gmn cara pliara ni pari..:top:

azura
05-28-2007, 12:55 PM
kamsia commentnya kawan2...
lg mo experiment gabungin pari ini dgn ikan lainnya...kendalanya ni pari bs loncat ky terbang gt ...suka brisik hehehe...
kira2 kawan2 ada yg py pengalaman gmn cara pliara ni pari..:top:
katanya motoro sih anteng, gak banyak bikin repot, cuma perhatiin airnya aja, sering2 ganti air, stingray itu paling sensitif ama obat2an n air kotor ;)

arofanatics
05-28-2007, 10:20 PM
katanya motoro sih anteng, gak banyak bikin repot, cuma perhatiin airnya aja, sering2 ganti air, stingray itu paling sensitif ama obat2an n air kotor ;)

wah br tau klo ikan ini sensitive...tks bro azura bt masukannya..

solarcoaster
05-28-2007, 10:39 PM
udh mau makan belon ikannya? pernah punya 18 ekor.... but die one by one:D :D :D susah miaranya....but nice ......punya saya mogok makan.... sampe mate.....melengkung......

arofanatics
05-29-2007, 05:43 PM
udh mau makan belon ikannya? pernah punya 18 ekor.... but die one by one:D :D :D susah miaranya....but nice ......punya saya mogok makan.... sampe mate.....melengkung......

byk amir 18 ekr...
makan melulu...udang doang??
bs maem yg lain?...br tau suka mogok ky aro...wah repot...jual ah...haahahhaa

padano
06-03-2007, 01:19 AM
buset ini slh satu ikan antiq
makannya apa aja bos
knp ga gabung sm aro ajah bos

Anonymous
06-03-2007, 02:49 PM

bro, beli import yah? setau saya kalo beli import emang suka gt, chance hidupnya cuma 50%, dikasih tau tips kalo beli yg import mesti liat dia mo makan dulu di toko ikannya.. tapi kalo dah yg breeder lokal lebih kuat kok, makanya kalo import harganya bisa setengah yg lokal... CMIIW

Anonymous
06-03-2007, 02:50 PM
byk amir 18 ekr...

wah mao jual bro? obral ke saya ajaaaa.... hehehehe

Anonymous
06-03-2007, 02:58 PM
byk amir 18 ekr...

bisa bro makan ikan, tapi mesti bikin mabok dulu ikannya.. kalo ga motoronya ga bsia nangkep...

arofanatics
06-04-2007, 03:14 AM
bisa bro makan ikan, tapi mesti bikin mabok dulu ikannya.. kalo ga motoronya ga bsia nangkep...

yup bener bs makan ikan mas kecil beberapa hari ini...
maklum blum pernah pliahara, ga sengaja wkt experiment soalnya mo liat aggresivitasnya, kt beberapa temen2 ikan ini ga bahaya terhadap ikan lain, rencana mo sy gabung ama aro kecil...ternyata disedot juga tu ikan mas...hebat...

jd bingung klo digabung ama aro ukuran 15cm, slh
klo gabung dng ukrn 35-55cm, giliran parinya yg jd sasaran:questions: wong kadal aja ditelen, soalnya ekornya memancing aggresivitas aro...

pikir2 dl deh klo mo jual boss...ntar klo uda agak celeng dikit baru deh gw pm u....hahaha...jk bro

tks bt advisenya

Anonymous
06-04-2007, 11:13 AM
maklum blum pernah pliahara, ga sengaja wkt experiment soalnya mo liat aggresivitasnya, kt beberapa temen2 ikan ini ga bahaya terhadap ikan lain, rencana mo sy gabung ama aro kecil...ternyata disedot juga tu ikan mas...hebat...

klo gabung dng ukrn 35-55cm, giliran parinya yg jd sasaran:questions: wong kadal aja ditelen, soalnya ekornya memancing aggresivitas aro...

pikir2 dl deh klo mo jual boss...ntar klo uda agak celeng dikit baru deh gw pm u....hahaha...jk bro

tks bt advisenya

hahahha kalo aro kayanya ga masalah, kan tuh ikan diatas terus, sedangkan si pari dibawah terus...

solarcoaster
06-04-2007, 11:30 AM

tks bt advisenyanga apa apa kalo digabungin sama aro:D :D :D

Anonymous
06-04-2007, 11:42 AM
nga apa apa kalo digabungin sama aro:D :D :D

gw liat di forum luar negeri, semua com tank pasti ada aro ama ada motoronya... tapi yah kalo takut jgn bro... hahahha gw seh rencana mo begitu... ntar campur tigerfish juga, tapi lagi nabung dulu nih atu2... hehehehe

arofanatics
06-04-2007, 04:42 PM
gw liat di forum luar negeri, semua com tank pasti ada aro ama ada motoronya... tapi yah kalo takut jgn bro... hahahha gw seh rencana mo begitu... ntar campur tigerfish juga, tapi lagi nabung dulu nih atu2... hehehehe

takut g....asli...
tanya deh bro solar yg 18 ekor ded, pst sdi...apalagi klo aro yg mati...wuaaaaa
hati2 ama tigerfish...itu vacuum cleaner...

arofanatics
06-19-2007, 03:16 AM
update my motorhead:idea:

hengky
06-19-2007, 09:04 AM
hehehhe...lucu bos motoro nya.
dah ukuran brp tuh?:D

arofanatics
06-19-2007, 02:23 PM
hehehhe...lucu bos motoro nya.
dah ukuran brp tuh?:D

hehehe...vacum cleaner jg nih bro...bs nyedot mangsa da jrk 2-3cm...
ms kecil +/- 14cm, ini jantannya....waktu itu betinanya ukuran 12cm...tp tmen gw ga kasi jual......tp ga tau niy motoro max sizenya brp yah?

btw kpn motoronya diambil bro...kayanya klo masuk aquascape ente cakep tuch...ada pasir plus batu...wuihhhh ga kebayang deh...

solarcoaster
06-19-2007, 02:26 PM
ms kecil +/- 14cm, ini jantannya....waktu itu betinanya ukuran 12cm...tp tmen gw ga kasi jual......tp ga tau niy motoro max sizenya brp yah?

btw kpn motoronya diambil bro...kayanya klo masuk aquascape ente cakep tuch...ada pasir plus batu...wuihhhh ga kebayang deh...EMANG SUSAH NYARI YANG CE..... SELALU DIKASIH YANG JANTAN... YANG CE ...KEEP SENDIRI....

hengky
06-19-2007, 02:37 PM

btw kpn motoronya diambil bro...kayanya klo masuk aquascape ente cakep tuch...ada pasir plus batu...wuihhhh ga kebayang deh...

size/diameter 12cm loe ksh mkn apa bro? cacing beku??

pss...aquarium gw dah polos kok^^

Anonymous
06-19-2007, 02:56 PM
maks size 40 cm diameter bro...

arofanatics
06-21-2007, 09:45 PM
size/diameter 12cm loe ksh mkn apa bro? cacing beku??

pss...aquarium gw dah polos kok^^

udang beku/idup ato anak ikan mas?
hebat klo nangkep ikan...ditangkrep dari atas...szeett2x...
pake bloodworm...air jd keruh ..jorok deh

Anonymous
07-01-2007, 05:23 PM
numpang pamer motoro baru beli kemarin... ehehehhehe

male diameter 28cm
http://i135.photobucket.com/albums/q143/decoolestguy/motoromale.jpg

female diameter 30 cm
http://i135.photobucket.com/albums/q143/decoolestguy/motorofemale.jpg

both
http://i135.photobucket.com/albums/q143/decoolestguy/motoroboth.jpg

andhara
07-01-2007, 06:24 PM
Cakep tuh Motoro nya...:top: tapi sayang dasar Aq nya gak ada pasirnya..

Anonymous
07-01-2007, 07:47 PM
Cakep tuh Motoro nya...:top: tapi sayang dasar Aq nya gak ada pasirnya..

thx heheh... nice huh?
iya ini ikutin tempat asalnya, disana juga ga pake pasir, kata yg punya seh takut amonia mengendap di pasir, and bikin kondisi aer jadi jelek... tapi baru semalem tapi dah ga stress nih, berarti ga pake pasir juga ga masalah kayanya, dah terbiasa mereka....

arofanatics
07-01-2007, 09:56 PM
wah kuerennnn mo breeding yah...:top:

Anonymous
07-01-2007, 10:23 PM
wah kuerennnn mo breeding yah...:top:

yah dari dulu pengen miara aja seh, tapi kebetulan aja kemairn ada yg pas ukuran dan harganya, jadi yah sekalian deh miara plus nyoba breeding... hehehe... kalo sukses lumayan buat nambah biaya makan mereka....

arofanatics
07-02-2007, 12:06 AM
lah klo berhasil ya beli SR aja bro, :idea:
btw size max 40cm bs dicapai brp lama kira2 yah?

hengky
07-02-2007, 09:45 AM
cakep2 tuh pari2 nya!!:top:
beli dmn bro annoymous?

kalesa
07-02-2007, 11:41 AM
cakeeeeeeppp

Anonymous
07-02-2007, 02:47 PM
lah klo berhasil ya beli SR aja bro, :idea:
btw size max 40cm bs dicapai brp lama kira2 yah?

hmmm...mungkin 2 tahun yah boss?? kurang tau juga seh... tapi kalo size bisa lebih dari 40 kok...

cakep2 tuh pari2 nya!!:top:
beli dmn bro annoymous?

heheh thx, beli di bandung, kalo ga salah kemarin dia bilang juga anggota n1wan deh... tapi ga tau nicknya....

cakeeeeeeppp

thx2 hehe

newb4ev3r
07-02-2007, 04:47 PM
heheh thx, beli di bandung, kalo ga salah kemarin dia bilang juga anggota n1wan deh... tapi ga tau nicknya....
Di bandungnya di mana boss? Tertarik juga nih ama motoro yang ukuran kecil. Dia breeder, boss?

andhara
07-02-2007, 05:24 PM
Wah..sebentar lagi ada arisan 10 pasang Motoro nih...:D :D :D

Anonymous
07-02-2007, 06:50 PM
Di bandungnya di mana boss? Tertarik juga nih ama motoro yang ukuran kecil. Dia breeder, boss?
cek PM aja yah

newb4ev3r
07-03-2007, 03:02 PM
Ok boss, thanks berat infonya.

arofanatics
12-08-2007, 01:19 PM
beberapa bln lalu slh satu taji motorhead copot....
gw bandingin ama ironmaiden my 55up sr, py sisik....ck ck ck...gile juga yah...pdhl cman ukuran belasan gimana klo gede yah....hiiiihhh:eek:

Anonymous
12-08-2007, 02:23 PM
^
^
pas baru copot kalo dipegang berasa panas tuh bro durinya... gw punya juga dah pada copot semua durinya, tar gw post deh yg size besar punya...

arofanatics
12-08-2007, 03:30 PM
^
^
pas baru copot kalo dipegang berasa panas tuh bro durinya... gw punya juga dah pada copot semua durinya, tar gw post deh yg size besar punya...

oh ya...pas copot gw ga tau, ga berasa apa2...mungkin uda lama
waks klo py loe bs lbh gile ukurannya...:D
eh bro, gw uda py yg betina skr...tp ms kcil bgt...:)

Anonymous
12-09-2007, 11:10 PM
^
^
wih nice, size brp tuh? jantannya size brp??? poto dari atas donk bro, mo liat coraknya...

arofanatics
12-10-2007, 06:09 PM
^
^
wih nice, size brp tuh? jantannya size brp??? poto dari atas donk bro, mo liat coraknya...

ukuran kcil...plng 2 thn lg br bisa bos....jantan ms dibawah 20cm...betina si motorolla palagi...dibawah 15cm...lama dee

corak sm aja motoro biasa....:love:

klik: http://n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?p=109387#post10 9387

arofanatics
12-26-2007, 12:22 PM
Duh cilaka ...
Guys motoro betina ku ded....ya ga jd breeding deh:cry: :cry: :cry:

hengky
12-26-2007, 01:17 PM
sayang bgt :( knp emangnya?

andhara
12-26-2007, 02:10 PM
Duh cilaka ...
Guys motoro betina ku ded....ya ga jd breeding deh:cry: :cry: :cry:

Wah...turut duka cita...kenapa bisa gitu ya?:cry:

arofanatics
12-26-2007, 02:49 PM

ga tau niy...ga ada tanda apa2...gw kira diem aja ms idup pas mo kasi makan malam kok ga bergerak2...
rupanya klo ded matanya mlotot n jernih ky ms idup...
tankmatenya cuman discuss, koki ama 1 aro cilik...ga ada tanda bekas luka...cuman putih2 kaya selaput di deket pantatnya....

so long baby...sdi deh pdhl boyfriendnya uda nungguin hehehe:D

andhara
12-26-2007, 02:55 PM
ga tau niy...ga ada tanda apa2...gw kira diem aja ms idup pas mo kasi makan malam kok ga bergerak2...
rupanya klo ded matanya mlotot n jernih ky ms idup...
tankmatenya cuman discuss, koki ama 1 aro cilik...ga ada tanda bekas luka...cuman putih2 kaya selaput di deket pantatnya....

so long baby...sdi deh pdhl boyfriendnya uda nungguin hehehe:D

Boss, bisa minta tolong di foto dengan jelas yang lo maksud putih-putih di dekat pantatnya? Gue jadi agak takut juga nih...bisa-bisa Motoro gue begitu juga nantinya...

djuwanto
12-26-2007, 03:00 PM
sayang bener yach....:( turut prihatin....
padahal motoronya cakep sekali............

arofanatics
12-26-2007, 03:12 PM

apa krn udangnya yah?soalnya sizenya cuman 10-12cm...biasanya ks ikan koral baru seminggu kasi udang...:D

arofanatics
12-26-2007, 05:39 PM
Boss, bisa minta tolong di foto dengan jelas yang lo maksud putih-putih di dekat pantatnya? Gue jadi agak takut juga nih...bisa-bisa Motoro gue begitu juga nantinya...

yang ky gini bos...jgn takut bos...virus sana beda ama disini:D :D :D

andhara
12-26-2007, 09:52 PM
yang ky gini bos...jgn takut bos...virus sana beda ama disini:D :D :D

Kok keliatannya biasa aja tuh...bukannya emang putih di bagian pantatnya? Lagi pula kalo kena virus, harusnya semua Ikan lo yang jadi satu sama Motoro juga kena dong?

arofanatics
12-26-2007, 10:19 PM
Kok keliatannya biasa aja tuh...bukannya emang putih di bagian pantatnya? Lagi pula kalo kena virus, harusnya semua Ikan lo yang jadi satu sama Motoro juga kena dong?

masa si ko bagian kanannya mulus2 aja...coba cek deh
ada satu discuss uda pucat nih baru lewat lg...so ai evac dl niy du mlm2 kerjaan:D :D kuras2...

andhara
12-26-2007, 10:24 PM
masa si ko bagian kanannya mulus2 aja...coba cek deh
ada satu discuss uda pucat nih baru lewat lg...so ai evac dl niy du mlm2 kerjaan:D :D kuras2...

Sebentar Boss....jadinya si Motoro di CommTank sama Ikan apa aja nih sebelum kejadian? Apa sering dkasih makan Ikan Mas?
Kalo emang kena virus, Aq nya harus dikuras trus disinar UV atau dijemur dong...:eek:

arofanatics
12-26-2007, 10:39 PM
Sebentar Boss....jadinya si Motoro di CommTank sama Ikan apa aja nih sebelum kejadian? Apa sering dkasih makan Ikan Mas?
Kalo emang kena virus, Aq nya harus dikuras trus disinar UV atau dijemur dong...:eek:

ada 6 discus, 1 koki,1 motoro..1 aro...oh ya ada beberapa anakan ikan mas bt santapan aro cilik n motoro...tp uda beberapa hr ga dimaem2:D ...memang teledor gw...kynya dr ikan mas

paling akuarium kuras kering, gp pake jemur soale berat n cape nurunin ke lt 1:eek: :D plng sinar uv da lmpu akuarium bro kira2 seminggu lah...

Anonymous
12-27-2007, 12:12 AM
wah bro arofanatic, turut berduka... sayang bgt motoronya, kalo udang asal durinya dah dicopot seh mestinya gpp, btw itu durinya dikasih selang yah? kalo gw seh prefer dicopot tuh selangnya, kasian bisa jadi luka nantinya....

duh gw jadi serem kasih ikan mas, gw sering bgt kasih ikan mas.... :confused:

arofanatics
12-27-2007, 12:25 AM
wah bro arofanatic, turut berduka... sayang bgt motoronya, kalo udang asal durinya dah dicopot seh mestinya gpp, btw itu durinya dikasih selang yah? kalo gw seh prefer dicopot tuh selangnya, kasian bisa jadi luka nantinya....

duh gw jadi serem kasih ikan mas, gw sering bgt kasih ikan mas.... :confused:

tks bro,
smpe skrg baru perkiraan aja sii....selangnya dr sononya uda ada...kyknya blum gnap sebulan pliara...klo yg jantan ga pake selang...:D

andhara
12-27-2007, 12:50 AM
Selang yang ada di Motoro Jantan gue dah lepas sendiri beberapa hari yang lalu, tapi durinya masih ada sedikit tuh. Masalah gak ya?

padano
12-27-2007, 01:16 AM
turut bduka bung arofanatic
buat ilangin rasa sedi sebaiknya cepet bli yg baru:top:

Anonymous
12-27-2007, 01:34 AM
Selang yang ada di Motoro Jantan gue dah lepas sendiri beberapa hari yang lalu, tapi durinya masih ada sedikit tuh. Masalah gak ya?

duri baru numbuh kali bro? kalo copot alami seh no probz, kalo copot karena luka atau nyangkut kan kasian...

@arofanatics, beli lagi bro.. hahah di barito setau gw lagi banyak tuh, murah2...

arofanatics
12-27-2007, 04:12 PM
duri baru numbuh kali bro? kalo copot alami seh no probz, kalo copot karena luka atau nyangkut kan kasian...

@arofanatics, beli lagi bro.. hahah di barito setau gw lagi banyak tuh, murah2...

iye mo bli lg tp betina lg susa ga yah?mo ukuran aga gdean ...biar dipercepat weddingnya...hehehe...:top:

andhara
12-27-2007, 10:48 PM

Semurah-murahnya, masih diatas 600rb lah...:cry:

arofanatics
12-12-2008, 07:14 AM
Hi Motoro Mania;)

mo update motoro setela absent hampir setahun: sejak si eneng mokat & si jantan motorhead di lego

minta masukan & skalian mo tanya, setelah beberapa bulan bersama, knp perilaku comm aro & motoro jadi brubah...

td mlm baru liat...ekor si jantan kok hancur, digigit smpe putih...keknya bakalan putus...digigitin terus rame2 sm grombolan silverhawks...kira2 klo putus bisa nyambung?

oh ya sang betina uda gw pisahin dari pertama krn digigit sampe rusak disc-nya....skr sii uda lumayan...

tks

http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motoro_0029.jpg

ekor buntung
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motoro_0062.jpg

jantan
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motoro_0018.gif

betina
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motoro_0072.jpg

jantan lagii
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motoro_0019-1.jpg

full team
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motoro_0044.jpg

h4di
12-12-2008, 07:20 AM
aliran redup2 nih gelap banget bro, :D :suer: :)

andhara
12-12-2008, 08:47 AM
Kayak lagi masuk ke Stadium nih...remang-remang mengasyikan...:D :D :D

arofanatics
12-12-2008, 09:17 AM
lah .... gelep
dimonitor gw ga remeng2...ada apa yah? kira2 masi jelas ato full blackout

arofanatics
12-14-2008, 06:57 AM
uda dibenerin juragan2.....
kliatan kan?
uda gw tambain pake lampu 20 watt philips putih biar terangan
head lamp using TFC 40 watt

tambahan:

jantan style
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motoro_0067.jpg

http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motoro_0073.jpg

andhara
12-14-2008, 12:17 PM
Lumayan kelihatan tuh...;)

erwin aja
12-14-2008, 12:42 PM
silvernya baru breedeng yah....?:D:D:D

arofanatics
12-14-2008, 01:17 PM
Lumayan kelihatan tuh...;)

opone, buntute.....oh ya tu buntut klo patah bakal numbuh lg ga tu...kasian juga tiap hari semakin pendek
silvernya baru breedeng yah....?:D:D:D

ga, masi hasil import;)

andhara
12-14-2008, 02:12 PM
Buntut kok patah? Maksud lo "Sting" nya kali? Kalo itu sih, pasti tumbuh lagi...

arofanatics
12-14-2008, 05:56 PM
Buntut kok patah? Maksud lo "Sting" nya kali? Kalo itu sih, pasti tumbuh lagi...

bukan buntutnya, liat aja tu uda putih...klo skrg si uda ngondoy, di gigit kawanan silverhawks...barus bbrp hari ini...penyebabnya ga tau...apa dikira makanan kali yah?
gw kawatir yg uda putus dikit itu ga tumbuh lg...uda murip buntut dobermann:D

TJHOEA
12-14-2008, 06:41 PM
bukan buntutnya, liat aja tu uda putih...klo skrg si uda ngondoy, di gigit kawanan silverhawks...barus bbrp hari ini...penyebabnya ga tau...apa dikira makanan kali yah?
gw kawatir yg uda putus dikit itu ga tumbuh lg...uda murip buntut dobermann:D

mungkin ada bakteri x diekornya makanya bisa makin pendek,kalau jadi kaya ekor dobermen keren dong jenis baru:D

arofanatics
12-14-2008, 06:48 PM
mungkin ada bakteri x diekornya makanya bisa makin pendek,kalau jadi kaya ekor dobermen keren dong jenis baru:D

hahaha...itu dia strain baru...
nggak bro, itu ekor digigitin gw liat sendiri..kasian..lg ga ada tempat...
mo gw pindahin ke aqua lain lbh byk lg isinya:D gabung sm betina ms blum bisa, pucinkk.

erwin aja
12-14-2008, 06:50 PM
opone, buntute.....oh ya tu buntut klo patah bakal numbuh lg ga tu...kasian juga tiap hari semakin pendek

ga, masi hasil import;)
kalo hasil import gak dijual donk...?:D:suer:

arofanatics
12-14-2008, 06:56 PM

dijual tp lbh mahal...ada chipnya loh......

chipoaaa...hehehe:D:D:D:D

andhara
12-14-2008, 06:57 PM

Wah...keliatannya ada prospek baru di rumah Erwin Ndut nih...jadi nantinya pake Bak Fiber atau Kolam nih...;)

erwin aja
12-14-2008, 06:58 PM
dijual tp lbh mahal...ada chipnya loh......

cipoaaa...hehehe:D:D:D:D

mahalnya berapa..? PM donks..:o:o

erwin aja
12-14-2008, 06:58 PM
Wah...keliatannya ada prospek baru di rumah Erwin Ndut nih...jadi nantinya pake Bak Fiber atau Kolam nih...;)
hahahahaha... ada infotainment.... gosip gosip...:p:p

SatoeGairah
12-14-2008, 09:05 PM
duh cakepnya tuh pari, ga ambil sepasang aja bro? :D

arofanatics
12-15-2008, 12:19 AM
mahalnya berapa..? PM donks..:o:o

PM=Pokoke Muahal, hehehe;) :D :D :D

arofanatics
12-15-2008, 12:20 AM
duh cakepnya tuh pari, ga ambil sepasang aja bro? :D

uda sepasang ko bro....;)
yg kiri jantan yg kanan betina. discnya kemakan dikit ama jantan makanya dipisah

erwin aja
12-15-2008, 11:47 AM
PM=Pokoke Muahal, hehehe;) :D :D :D
hauhauahuahuahu...... :p

arofanatics
12-15-2008, 11:50 AM
hauhauahuahuahu...... :p

wakuwakuuuuu....:D:D:D:D:D:D:: p

taras
12-15-2008, 02:53 PM
uda sepasang ko bro....;)
yg kiri jantan yg kanan betina. discnya kemakan dikit ama jantan makanya dipisah

Mainan baru lagi nih selain aro, ditunggu anakannya bro, pesen atu, he2 :D:D:D

gobudi
12-15-2008, 04:00 PM
bro taras, itu gambar di nick itu bintang av bukan??? minta dong namanya kayaknya cakeppp

taras
12-15-2008, 04:26 PM
bro taras, itu gambar di nick itu bintang av bukan??? minta dong namanya kayaknya cakeppp

Bintang av ? :confused::confused: Ga ada tuh film bo*ep nya doi, kalo ada saya jg mau, he2 :D:D

arofanatics
12-15-2008, 04:34 PM
Mainan baru lagi nih selain aro, ditunggu anakannya bro, pesen atu, he2 :D:D:D

Mainan baru tapi lama, hehe:D:D:D smestinya taun ini gw uda dapet duit dari pabrik motoro....sayang, project yg dulu kocar-kacir:D

arofanatics
12-15-2008, 04:37 PM
Bintang av ? :confused::confused: Ga ada tuh film bo*ep nya doi, kalo ada saya jg mau, he2 :D:D

hmmmn...jgn lupa ya? bagi2 dong juragann;)

taras
12-15-2008, 04:37 PM
Mainan baru tapi lama, hehe:D:D:D smestinya taun ini gw uda dapet duit dari pabrik motoro....sayang, project yg dulu kocar-kacir:D

buat pengalaman bro, jangan terulang yg kedua kalinya, gw dukung doa deh :congrats:

taras
12-15-2008, 04:39 PM
hmmmn...jgn lupa ya? bagi2 dong juragann;)

Boleh, tukeran ama baby motoro loe ya nanti, hahahaha :D:D:D:top:
Biar sama2 puasnya :o:o

arofanatics
12-15-2008, 04:40 PM
buat pengalaman bro, jangan terulang yg kedua kalinya, gw dukung doa deh :congrats:

duit dong, klo doa....dari dl uda terbukti gagal bru:D:D:D:D:D:Djk bru:p

taras
12-15-2008, 04:48 PM
duit dong, klo doa....dari dl uda terbukti gagal bru:D:D:D:D:D:Djk bru:p

maksudnya "do it" your self ( duitmu dewe ), hehehe :D:D:D

arofanatics
12-15-2008, 04:49 PM
maksudnya "do it" your self, hehehe :D:D:D

DIY...hahaha:D:D:Ddasar s*t*n goban....:D :D

taras
12-15-2008, 04:52 PM
DIY...hahaha:D:D:Ddasar s*t*n goban....:D :D

Alergi nih ada kata GOBAN nya, mengundang the riil s*t*n nongol kemari :D:D:D
Tumben ya doi nongol tapi ga ada komentar2nya, lagi sakit gigi kali ya :p

arofanatics
12-15-2008, 04:54 PM
Alergi nih ada kata GOBAN nya, mengundang the riil s*t*n nongol kemari :D:D:D
Tumben ya doi nongol tapi ga ada komentar2nya, lagi sakit gigi kali ya :p

I dont like monday keknya...kurang bagus dari sisi primbon kasi kumentar di hari senin....bisa bocayyy...hahahaha:D:D:D:D:D

taras
12-15-2008, 04:59 PM
I dont like monday keknya...kurang bagus dari sisi primbon kasi kumentar di hari senin....bisa bocayyy...hahahaha:D:D:D:D:D

Katanya mau buka thread tentang DJ bro ?

arofanatics
12-15-2008, 05:06 PM
Katanya mau buka thread tentang DJ bro ?

Om dj ajah, sini kurang berpengalaman....aplg sini mo cabs dulu, bs seminggu ga OL;)

taras
12-15-2008, 05:11 PM
Om dj ajah, sini kurang berpengalaman....aplg sini mo cabs dulu, bs seminggu ga OL;)

Tugas kantor ya bro, kemana ? Kaga terbang ke medan ngelawat
sista Lisa khan, hahahaha :D:D:D:D

arofanatics
12-15-2008, 05:35 PM
Tugas kantor ya bro, kemana ? Kaga terbang ke medan ngelawat
sista Lisa khan, hahahaha :D:D:D:D

kaga gw bisa gw mo liat stock legal..ntar klo sched kesono minta anterin nacers medan mertamu ksono...btw ai mo nonton konser dl yah...ciaooo

arofanatics
01-15-2009, 05:53 AM
plan only : klo py duit ampe akhir bln...klo ga jd penonton ajah deh spt biasa;) :D :D

share pics...:

p. castexi ... motelo...apik mana yg kiri ato kanan?
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motelo_0449.jpg

http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motelo_0453.jpg

p. castexi motelo
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/motelo-B_0452.jpg

hystrix - female
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/hystrix_1347.jpg

hystrix
http://i432.photobucket.com/albums/qq43/aropunk/motoro/hystrix_1351.jpg

andhara
01-15-2009, 08:51 AM
Bisa makin rame nih koleksinya...;)

solarcoaster
01-15-2009, 09:44 AM
bagusan yang hystrix yah berpaduit bro arofanatics :D :D :D boleh dong di pm harganya:D :D

arofanatics
01-15-2009, 10:23 AM
Bisa makin rame nih koleksinya...;)

taun depan koleksi loe jg rame boss, klo uda brojol tapi?;)
ga lah lg pikir2 ga pegang duit soale:confused:

arofanatics
01-15-2009, 10:24 AM
bagusan yang hystrix yah berpaduit bro arofanatics :D :D :D boleh dong di pm harganya:D :D

uda tu juragan;)

kimichans
01-15-2009, 10:56 PM
hystriknya :top: :top: ..mahalkah??

arofanatics
01-17-2009, 01:08 PM
hystriknya :top: :top: ..mahalkah??

ini contoh hystrix yang paling bagus motifnya cm 1 buntut...lainnya biasa ajah sesuai hystrix pd umumnya..masi lbh maniez motoro lah...

harga relatif...diatas sr lah...:D

atanta
01-17-2009, 01:27 PM
bagus bagus semua nya.

lama lama beneran keracunan sama yang ginian nih