PDA

View Full Version : Makan Kodok..

kerogawa
07-06-2007, 11:52 PM
SR di ksh mkn kodok pas size brp sih sbaik nya?
kodok apa sbaik nya di ksh?

apakah bgs utk SR?
please share experience:top:

andhara
07-07-2007, 01:21 AM
Kalo mau digenjot supaya cepat gede bodynya, emang dikasih makan Kodok...;)

evafish
07-07-2007, 08:06 AM
Kalo mau digenjot supaya cepat gede bodynya, emang dikasih makan Kodok...;)
pernah sih bro dengar aro makan kodok yang terlalu besar sampai mati .?? kawan gue dulu pernah macam gini. sampai perut aro nya kembang dan berbadan ..s...tidak dapat nya berenang ......:o

phandoyo
07-07-2007, 09:27 AM
Biasanya aro ukuran 20 cm udah mau dikasih kodok , tapi belinya pilih kodok yang kecil ...

andhara
07-07-2007, 11:33 AM
pernah sih bro dengar aro makan kodok yang terlalu besar sampai mati .?? kawan gue dulu pernah macam gini. sampai perut aro nya kembang dan berbadan ..s...tidak dapat nya berenang ......:o

Makannya Kodok Bangkong ya? Pilih Kodok yang kecil dong...emang sih sesuatu yang besar so pasti enak, tapi resikonya itu yang gak tahan...;)

Ajie F
07-07-2007, 11:52 AM
Makannya Kodok Bangkong ya? Pilih Kodok yang kecil dong...emang sih sesuatu yang besar so pasti enak, tapi resikonya itu yang gak tahan...;)

ya tentu pilih kodok yg di sesuaikan dng besar Aronya , jgn sesuai selera nyang meliara ,maunya swikee kuah N Goreng ,nach kalau nyang ini makin besar makin super he he he :D :top:

salam

Ajie F

SZI
07-07-2007, 07:13 PM
SR ku sejak ukuran 17cm udah gue kasi kodok kecil. sekali makan paling 2 ekor kodok dah kenyang tuh.

andhara
07-08-2007, 03:08 AM
ya tentu pilih kodok yg di sesuaikan dng besar Aronya , jgn sesuai selera nyang meliara ,maunya swikee kuah N Goreng ,nach kalau nyang ini makin besar makin super he he he :D :top:

salam

Ajie F

Uwak Ajie tau aja yang enak nih...apalagi makan Kodok Goreng Mentega sama Nasi Putih panas, trus minumnya Es Jeruk...asyik tuh...:top:

adityapurnomo
07-08-2007, 09:05 AM
hot menuuuu

Ajie F
07-09-2007, 10:55 AM
Uwak Ajie tau aja yang enak nih...apalagi makan Kodok Goreng Mentega sama Nasi Putih panas, trus minumnya Es Jeruk...asyik tuh...:top:

tolong alamat dan restonya bro , yg bisa mewakili jeruk n swikee he he he :love: :D

salam

Ajie F

Buddy
07-09-2007, 01:42 PM
kasi kodok tidak hanya buat gede aro, tapi buat yag punya "nyaman" liat waktu makannya...

newb4ev3r
07-09-2007, 03:39 PM
Kalo di Bandung disebutnya kodok levis. Kodoknya kodok ternak, kecil-kecil banget. Ukuran kodoknya malah lebih kecil dari jangkrik yang gedean. Seinget gue, dulu juga aro gue udah dikasih kodok sejak ukuran 15 cm-an.

mey
07-09-2007, 04:23 PM
kalo sr ku uk 20 cm biasa makan jangkrik, biar cepet gede kasih makan kodok?
kalo kasih makan kodok, apa perlu dipuasain dulu?
Ga sabar neh, pengen cepet gede tuh sr. he.. he..:D