PDA

View Full Version : Tayangan Liga Inggris

SZI
08-10-2007, 10:31 AM
ada yg hobi nonton liga inggris di sini kan?
denger2 katanya musim ini penyangan liga inggris dimonopoli oleh Astro ya? yg lain semua gak ada lagi? kalo ada yg punya info konkrit, tolong di share dong...
besok tim favorit ane yg ikut di match pembukaannya nih. gimana juga i must watch it.

COME ON YOU SPURS!!

thank you sebelumnya

roythea
08-10-2007, 10:41 AM
ada yg hobi nonton liga inggris di sini kan?
denger2 katanya musim ini penyangan liga inggris dimonopoli oleh Astro ya? yg lain semua gak ada lagi? kalo ada yg punya info konkrit, tolong di share dong...
besok tim favorit ane yg ikut di match pembukaannya nih. gimana juga i must watch it.

COME ON YOU SPURS!!

thank you sebelumnya

wah.. wah.... tapi bos, klo yang saya denger sih bukan dimonopoli oleh astro, tapi di monopoli oleh "TV berbayar". jadi agak susah klo mau nonton liga inggris di "TV yang dibayarin IKLAN".

jadi memang bener sih klo Liga Inggris cuman bakalan ada di ASTRO, INDOVISION, FASINDO dan yang sejenisnya. :o :o :o

defro
08-10-2007, 10:42 AM
Untuk TV lokal hampir pasti tidak menyiarkan........:(
Untuk TV kabel, astro sudah pasti, saya pribadi langganan kabelvision, tadi saya telp katanya masih nego dengan ESPN-Starsport agar bisa turut menyiarkan. Diharapkan sore ini ada keputusan:confused:

Situasinya masih gak pasti, padahal EPL besok dimulai.:(

defro
08-10-2007, 10:45 AM
wah.. wah.... tapi bos, klo yang saya denger sih bukan dimonopoli oleh astro, tapi di monopoli oleh "TV berbayar". jadi agak susah klo mau nonton liga inggris di "TV yang dibayarin IKLAN".

jadi memang bener sih klo Liga Inggris cuman bakalan ada di ASTRO, INDOVISION, FASINDO dan yang sejenisnya. :o :o :o

Memang sulitnya harga hak siar EPL terlalu mahal, bahkan liga termahal di dunia. Selain itu kabarnya, kenaikan hak siar EPL tahun ini mencapai angka diatas 20%.Mungkin TV lokal kalo menyiarkan seperti tahun lalu akan tekor habis2an karena biaya siaran tidak tertutup oleh iklan+kuis.:(

andhara
08-10-2007, 11:24 AM
Lagipula kalo nonton di TV lokal, kebanyakan tayangan iklannya daripada pertandingannya...:eviltounge: