PDA

View Full Version : UDANG ITEM !!!!!

jimmy_phan
08-17-2007, 01:02 AM
kmaren tmn nawarin BR ukuran 15cm,ktnya sih butuh duit jd minta tolong gitu deh.. mao nanya nih temen2 skalian,BR nya layak diangkut apa kga? hehe.. maklum saya masih pemula,tdnya piara jardini udah 40 skrg..pengen nyoba naek level.. :suer: :p mohon pendapatnya tmn2 skalian..thx..

okta99
08-17-2007, 11:59 PM
kmaren tmn nawarin BR ukuran 15cm,ktnya sih butuh duit jd minta tolong gitu deh.. mao nanya nih temen2 skalian,BR nya layak diangkut apa kga? hehe.. maklum saya masih pemula,tdnya piara jardini udah 40 skrg..pengen nyoba naek level.. :suer: :p mohon pendapatnya tmn2 skalian..thx..

wah.. saran gw untuk Aronya seh bagus:top: .. tapi itu semua kembali ke diri bro jimmy lagi.. tujuannya untuk bantu teman yang sedang susah saja atau sekaligus mendapatkan BR:D seperti pepatan sekali mendayung dua,tiga pulau terlampaui..:D yah kalo saran tepatnya...:D :D ambil aja itu ARO...sekalian bantu teman tapi dapat ARO bagus... dari pada bantu pinjemin tapi belum tentu pulang uangnya:D :D :suer:
salam..

jimmy_phan
08-19-2007, 11:54 AM
siiiiiip dah,thnks bro okta.. lgan emang pgn nyobain sih,klo yg BR aman2 aja sapa tau tar bs naek level lg ke RTG.. lol.. kmaren sempet tmn yg pny toko aq nawarin golden mahato,cuman mikir2 dl deh(masih pemula).. :(

okta99
08-19-2007, 11:38 PM
siiiiiip dah,thnks bro okta.. lgan emang pgn nyobain sih,klo yg BR aman2 aja sapa tau tar bs naek level lg ke RTG.. lol.. kmaren sempet tmn yg pny toko aq nawarin golden mahato,cuman mikir2 dl deh(masih pemula).. :(

wah kalo aro seh tergantung bro jimmy,masih baru ato ndak toh pengeluaran untuk perawatan sama saja dengan jenis yang laennya..kecuali untuk jenis SR mungkin ada tambahan equipment untuk perawatan agar cantik... :D :D :D good luck with the BR yach...:top: