PDA

View Full Version : oxidoras niger

Gpilot2000o
12-15-2007, 12:56 PM
Halo teman teman,

Ada yang tau bisa beli di mana catfish oxydoras niger di Jakarta/Surabaya ?. Seperti yang ada di TMII di pintu masuk. Mohon info nya yah thx

=Yongkie=

amkri
12-16-2007, 03:14 PM
coba kontak ke

Darmaga Fish Culture
Telp 21 426-2541
Fax 21 251-2616

setahu saya mrk punya stok ikan-ikan aneh.........mudah-mudahan ada...mereka farm tiger catfish dah produksi sejak tahun lalu, yg sedang direncanakan redtail catfish, alligator spatula,synodontis dll.mestinya semua dah produksi th ini.......lokasi di bogor......

andhara
12-16-2007, 07:13 PM
Oom Amkri, kode area di nomor telp nya kok 021, bukannya 0251 untuk daerah Mbogor?

amkri
12-16-2007, 08:38 PM
kayaknya itu kantor yg di jkt.lokasi farm-nya di mbogor.......di sana cm ada yg nunggu aja...kecuali ada prosesi breeding.......yg punya ikutan jg ke mbogor :D :D :D btw mrk itu punya juga polyodon spatula.........masih piyik.katanya lg nyoba utk di breeding :eek: :eek: :eek:

andhara
12-16-2007, 08:45 PM
Jangan-jangan yang punya Farm ini, juga member NAC ya? Just curious....;)

Gpilot2000o
12-18-2007, 10:51 AM
Terima kasih teman teman disini sudah meresponds Q saya.
Saya sudah menghubungi Farm di atas tsb mereka tdk punya Oxydoras niger.
Cari punya cari ada barang nya di Barito ukuran 40 cm.
Apakah teman teman disini ada yang sudah pernah kirim ikan keluar daerah ? lokasi saya di Gresik Jawa timur mungkin saya bisa bawa pakai pesawat tapi belum pernah punya pengalaman . Mohon pencerahan nya dari teman teman.

trims di depan

=Yongkie=

ekomp
12-19-2007, 10:19 AM
Terima kasih teman teman disini sudah meresponds Q saya.
Saya sudah menghubungi Farm di atas tsb mereka tdk punya Oxydoras niger.
Cari punya cari ada barang nya di Barito ukuran 40 cm.
Apakah teman teman disini ada yang sudah pernah kirim ikan keluar daerah ? lokasi saya di Gresik Jawa timur mungkin saya bisa bawa pakai pesawat tapi belum pernah punya pengalaman . Mohon pencerahan nya dari teman teman.

trims di depan

=Yongkie=

Kenapa tidak pakai jasa kereta api aja bos lebih murah, coba aja hubungi "Herona" karena saya sering kirim ikan ke Jatim ngak ada masalah tuh.

Salam

kerogawa
12-19-2007, 01:19 PM
angkut aja langsung boss. 40cm, pake apa tapi ya? aerator batere bs ga?
bawa truk sndiri? nama nya jg hobby.. apa jg di lakukan.. good luck hunting nya bos

Gpilot2000o
12-22-2007, 09:22 AM
Ada contact person Herona bos ekomp ? di tunggu kabar nya nih.

Trims in advance

=Yongkie=