N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Hobby Lain (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   For Dog Lovers (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=16642)

enduro88 10-16-2008 12:12 PM

Re: For Dog Lovers

bro jim, setau saya anjing rootweiler yang paling bagus di pekanbaru namanya "king", pemiliknya teman saya. dulu anjingnya dibeli langsung dari jerman kalau ngak salah up 100 milll ( sekarang king udah mati), anjing heldernya juga dari jerman dia beli harga 150 juta junior camp di jerman. kamu kenal teman saya ini ???. foto anjing kamu saya tunjukan ke ketemanku... dia ngak pernah lihat anjing ini.........menurut dia latar belakang foto bukan di pekanbaru.......... mohon konfirmasi bro jim........

andhara 10-16-2008 12:13 PM

Quote:

Originally Posted by jimmy_phan (Post 157057)
YVES VON ALISTRA - paling bungsu :D

Yang paling Bungsu itu yang depan atau yang belakang?:D

TJHOEA 10-16-2008 12:18 PM

Quote:

Originally Posted by rianfish (Post 157066)
ngantuk boss.... :)

lucu nih chow2nya,dulu saya juga ada chow2 tapi karena disini panas kena penyakit kulit juga akhirnya kasih orang juga sisa stambunnya aja hehehe...

enduro88 10-16-2008 12:21 PM

Quote:

Originally Posted by jimmy_phan (Post 157063)
STAMBUN ? serifikat dr PERKIN yah mksdnya.. dapet kok bro,ga ada hubungan nya kok sama potong ekor.. setau gue kalo ekor dipotong,anjing ga bs turun kontes.. :confused: mgkn ada senior yg mao menjelaskan.. :top:

sudah 4 tahun ini peraturan di perkin, melarang anjing rootweiler untuk potong ekor, di negara asal anjing root di konteskan semua tidak potong ekor termasuk di indonesia. jadi otomatis anjing yang dengan SENGAJA dipotong ekornya tidak dapat mengikuti kontes. saya sudah lama tidak memilhara anjing type rooweiler. sekarang selang melatih anjing american pittbull red nose untuk tarung dengan bagong (babi hutan):top:

TJHOEA 10-16-2008 12:52 PM

Quote:

Originally Posted by jimmy_phan (Post 157062)
hehehe,sama bro.. namanya kota kecil smua serba minim,dsini jg begitu.. di upload donk foto yg drumah bro,biar rame.. :top:

lagi jelek sekali kondisinya agak kurus n botak2 gitu mungkin 1bulan lagi kalau uda agak sehat n lebat bulunya baru difoto deh...:D :D

rianfish 10-16-2008 01:11 PM

Quote:

Originally Posted by TJHOEA (Post 157082)
lucu nih chow2nya,dulu saya juga ada chow2 tapi karena disini panas kena penyakit kulit juga akhirnya kasih orang juga sisa stambunnya aja hehehe...

iya bro, cuaca panas, kadang diajak masuk ke ruang ber-ac :) tp sering jg di cukur habis, lucu jd spt singa.

wills 10-16-2008 02:31 PM

anjing Mini gw :D

enduro88 10-16-2008 02:40 PM

lucu bro will...... anjing yang lucu.......:top: :congrats:

TJHOEA 10-16-2008 02:49 PM

1 Attachment(s)
ini foto alm anjing pug saya,karena ditaro diatas ruku beberapa hari trus kena hujan sakit n alm deh..

wills 10-16-2008 03:09 PM

Quote:

Originally Posted by enduro88 (Post 157132)
lucu bro will...... anjing yang lucu.......:top: :congrats:

Thank You Bro :congrats:

rianfish 10-16-2008 03:26 PM

lucu Will,mini dog maxi pic,pic nya gede amat ya :D ampe megap2 buka nya.

wills 10-16-2008 03:45 PM

Quote:

Originally Posted by rianfish (Post 157142)
lucu Will,mini dog maxi pic,pic nya gede amat ya :D ampe megap2 buka nya.

:D :D :D :D :D

jimmy_phan 10-16-2008 09:11 PM

Quote:

Originally Posted by TJHOEA (Post 157090)
lagi jelek sekali kondisinya agak kurus n botak2 gitu mungkin 1bulan lagi kalau uda agak sehat n lebat bulunya baru difoto deh...:D :D

ditunggu loh.. mudah2an cepet sembuh anjing nya.. :top:

jimmy_phan 10-16-2008 09:13 PM

Quote:

Originally Posted by enduro88 (Post 157083)
sudah 4 tahun ini peraturan di perkin, melarang anjing rootweiler untuk potong ekor, di negara asal anjing root di konteskan semua tidak potong ekor termasuk di indonesia. jadi otomatis anjing yang dengan SENGAJA dipotong ekornya tidak dapat mengikuti kontes. saya sudah lama tidak memilhara anjing type rooweiler. sekarang selang melatih anjing american pittbull red nose untuk tarung dengan bagong (babi hutan):top:

silahkan di upload pittbull red nose nya.. :top:

W8awie 10-16-2008 11:41 PM

Quote:

Originally Posted by jimmy_phan (Post 157045)
setuju :top: kalo labrador cuman buat maen doank,kalo yg mao nyerang mesti nyari anjing yg tempramental.. :D

tp gw liat disiaran tv luar labrador di jadikan anjing didektif..pencari narkoba...gw liat sangat pintar...dan ga manja spt golden...cuma kebanyakan labrador warna hitam..gw suka nya warna golden..ada jg sih tp harganya:o

All times are GMT +7. The time now is 10:18 AM.