N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Aro Show Off (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Gold Member (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=5434)

arofanatics 09-10-2008 06:01 AM

Re: Gold Member

many thanks bt bro erwin aja & ndree:
foto2nya keren n setup aquariumnya, dua2nya keren py loh...:D si pimpim disuruh pitness ya bro erwin .. ada watertreadmillnya;) :) :D:D:D:D
bro ndree itu bg putih buat persiapan pliara xb jd cross ato berharap rtg jd xb:D:D:D:D gbu all temans

ndr33 09-10-2008 09:44 AM

Quote:

Originally Posted by arofanatics (Post 149950)
many thanks bt bro erwin aja & ndree:
foto2nya keren n setup aquariumnya, dua2nya keren py loh...:D si pimpim disuruh pitness ya bro erwin .. ada watertreadmillnya;) :) :D:D:D:D
bro ndree itu bg putih buat persiapan pliara xb jd cross ato berharap rtg jd xb:D:D:D:D gbu all temans

Saya nyesel pake BG putih, ring naek gak banyak dan untuk long term BG biru lebih ok (kontras dengan warna ikan lebih tinggi). Boring neh piara RTG, hampir semua mirip2 gak kayak SR yang variasi nya banyak banget ;)

dodyprsty 09-10-2008 11:35 AM

Quote:

Originally Posted by ndr33 (Post 149969)
Saya nyesel pake BG putih, ring naek gak banyak dan untuk long term BG biru lebih ok (kontras dengan warna ikan lebih tinggi). Boring neh piara RTG, hampir semua mirip2 gak kayak SR yang variasi nya banyak banget ;)

Untuk ukuran segitu, saya rasa udah punya bakat Hiback yg bagus bro.
Memang butuh kesabaran sih untuk RTG.
Klo mau dihibahkan,,monggo ke saya:top: :D

arofanatics 09-10-2008 04:54 PM

Quote:

wett wettt boring, wa ini musti di ospek ulang ttg nilai2 emas aro...hahaha...
ya mmg mirip kn sejenis namun ttp ada beda ko...try black bg...tp kdng ada bbrp bisa beda kuning emasnya....
klo sr emang byk variasinya...variasi yg ga merah2....hahahaha:D:D:D:D:Dka buurrrrrr....:p :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

taras 09-10-2008 05:19 PM

Quote:

Nunggu sale discount up to 70 - 80 % persen aja ......

[ ikutan kabuuuuuuur aaah :D:D:D ]

erwin aja 09-10-2008 05:41 PM

Quote:

boleh bro dijual kesaya dengan discount 70 %:D:D

arofanatics 10-01-2008 11:54 PM

2 Attachment(s)
sharing
rtg made in pontianak

kluar sisik size 15cm-up
Attachment 15179

ring blum tampak cuman samar2
Attachment 15180

jimmy_phan 10-02-2008 12:34 AM

Quote:

Originally Posted by arofanatics (Post 154468)
sharing
rtg made in pontianak

kluar sisik size 15cm-up
Attachment 15179

ring blum tampak cuman samar2
Attachment 15180

wah emang beda yah sama yg pekanbaru.. sama halnya SR yg made in pekanbaru,beda banget ama yg made in pontianak.. :D

arofanatics 10-02-2008 12:57 AM

Quote:

Originally Posted by jimmy_phan (Post 154472)
wah emang beda yah sama yg pekanbaru.. sama halnya SR yg made in pekanbaru,beda banget ama yg made in pontianak.. :D

beda boss, beda pulau....hihihihihi:D:D:D:D

sy lg test aja byk pendapat mengatakan rtg pontianak kualitasnya lbh rendah, pertmbhan ring lbh lambat
kbetulan akhir july kmrn ngadopsi bbrp rtg asal pontianak mumpung lg ada...stock dr sono...:cool:
gimana kliatannya bro jim:questions: ...

klo sr lain crita...kn ms baru...kedepannya bs sama i hope...
wong yg made in jakarta ajah bs lbh dashyat dibanding negara asalnya:p :D :D

rtg pekanbaru, pbelian agustus 2006
golden axe my itl
http://n1wanred.com/index.php?page=s...lery&id= 3781
si ndud
http://n1wanred.com/index.php?page=s...lery&id= 3601

andhara 10-02-2008 01:49 AM

Quote:

Originally Posted by jimmy_phan (Post 154472)

Boss Jimmy, gue cuma mau bantu menjelaskan maksudnya Oom Arofanatics (nickname-nya pake akhiran S)...Ibarat Cewek Menado yang lahir & gede di kota Balikpapan, pasti beda kualitas lah sama Cewek Menado yang lahir & gede di kota Menado....jelaskan?;)

arofanatics 10-02-2008 02:55 AM

Quote:

Originally Posted by andhara (Post 154476)
Boss Jimmy, gue cuma mau bantu menjelaskan maksudnya Oom Arofanatics (nickname-nya pake akhiran S)...Ibarat Cewek Menado yang lahir & gede di kota Balikpapan, pasti beda kualitas lah sama Cewek Menado yang lahir & gede di kota Menado....jelaskan?;)

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :cool:

erwin aja 10-02-2008 12:44 PM

Quote:

Originally Posted by andhara (Post 154476)

koq dari aro ke awewe??...:confused:

GoldenHead 10-03-2008 09:18 PM

2 Attachment(s)
Bro, ikut daftar gold member ah.. size 25 cm, age +/- 6 months, pls comment , thanks.:)

erwin aja 10-03-2008 10:39 PM

Quote:

Originally Posted by GoldenHead (Post 154612)
Bro, ikut daftar gold member ah.. size 25 cm, age +/- 6 months, pls comment , thanks.:)

cakep euy.......

arofanatics 10-03-2008 10:46 PM

mangga2, akhirnya datang juga bro goldenhead....
thanks uda join...your officially pimp:D:D:D:D

nice gold collection, tempatnya aga sempit disekat ya bro...ada siapa tu tetangganya???

All times are GMT +7. The time now is 01:01 AM.