N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Aquarium, Filter, Management Air, Lighting (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Info ttg media filter Kaldnes K1 (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=30282)

Gaga 03-07-2013 03:40 PM

Info ttg media filter Kaldnes K1

Dear teman-teman forum ...

Mohon informasi dimana saya bisa membeli media filter Kaldnes K1. Lagi mau bikin moving bed filter nih buat tank arowana ...

Thanks
Gaga

TJHOEA 03-13-2013 06:05 PM

Re: Info ttg media filter Kaldnes K1

Quote:

Originally Posted by Gaga (Post 252239)
Dear teman-teman forum ...

Mohon informasi dimana saya bisa membeli media filter Kaldnes K1. Lagi mau bikin moving bed filter nih buat tank arowana ...

Thanks
Gaga

saya ada pakai mas uda setahun lebih,yg jual toko nya ada di makaliwe (laris aquarium)

Gaga 03-14-2013 05:57 PM

Quote:

Originally Posted by TJHOEA (Post 252264)
saya ada pakai mas uda setahun lebih,yg jual toko nya ada di makaliwe (laris aquarium)

Di toko Laris bisa beli eceran (beli per liter) atau harus 1 karung yg isi 50 liter Boss? Kalau sekarung mahal soalnya, sekitar 1 juta'an ...

Mohon infonya ...

Thanks
Gaga

Gaga 03-15-2013 05:42 PM

Quote:

Originally Posted by TJHOEA (Post 252264)

Tadi siang ke Laris, udah lama kosong barangnya di Laris ....... hiks hiks hiks ....
Susah banget dapetnya ya ....

Di serpong ada penjual ikan Koi yg jual Kaldnes K1, tapi belinya harus sekarung (50 liter) dgn harga sejuta lebih, padahal kita perlunya cuma 1 - 2 liter doang huaaaaa ....

Boss Thjoea masih punya stok ngga? Kalo ada saya bayarin 1 - 2 liter boleh ngga Boss?

TJHOEA 03-19-2013 12:14 PM

Quote:

Originally Posted by Gaga (Post 252273)
Tadi siang ke Laris, udah lama kosong barangnya di Laris ....... hiks hiks hiks ....
Susah banget dapetnya ya ....

Di serpong ada penjual ikan Koi yg jual Kaldnes K1, tapi belinya harus sekarung (50 liter) dgn harga sejuta lebih, padahal kita perlunya cuma 1 - 2 liter doang huaaaaa ....

Boss Thjoea masih punya stok ngga? Kalo ada saya bayarin 1 - 2 liter boleh ngga Boss?

ia harus beli perkarung,saya ada sisa dikit ada waktu main ksini aja ambil(tp bekas dipakai ya bukan yg baru)

Gaga 03-19-2013 02:53 PM

Quote:

Originally Posted by TJHOEA (Post 252277)
ia harus beli perkarung,saya ada sisa dikit ada waktu main ksini aja ambil(tp bekas dipakai ya bukan yg baru)

Hua ha ha .... siap Boss, terima kasih sebelumnya ya ...

adipurwanto 04-06-2013 03:28 PM

beli sekarung aja lah. kalo lebih tar sisanya hibahin ke gw :)
btw, ngapain pake kaldres K1 bos? buat banjar yg kemaren di facebook kan? sayang kemahalan K1-nya :)

Gaga 04-22-2013 09:08 AM

Quote:

Originally Posted by adipurwanto (Post 252298)
beli sekarung aja lah. kalo lebih tar sisanya hibahin ke gw :)
btw, ngapain pake kaldres K1 bos? buat banjar yg kemaren di facebook kan? sayang kemahalan K1-nya :)

Kali aja Banjar bisa berubah jadi SR kalo media filter'nya mahal. Elu punya ngga bos K1? Bagi dong kalo ada, se'liter aja ...

adipurwanto 04-23-2013 08:28 PM

Quote:

Originally Posted by Gaga (Post 252308)
Kali aja Banjar bisa berubah jadi SR kalo media filter'nya mahal. Elu punya ngga bos K1? Bagi dong kalo ada, se'liter aja ...

Ga ada bos. Baru mau beli, cuman bingung milih antara kaldness ama crystal bio.

All times are GMT +7. The time now is 05:20 AM.