N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   General Arwana Forum (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   tempat jual SW/ulat German ? (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=21334)

Ajie F 02-05-2009 03:39 PM

tempat jual SW/ulat German ?

Rekan rekan NAC Mau numpang tanya , yg jualan Ulat German/sw di sekitar tangerang dan serpong , di mana ya tq

salam

Ajie F

adipurwanto 02-05-2009 08:44 PM

Re: tempat jual SW/ulat German ?

Quote:

Originally Posted by Ajie F (Post 188226)
Rekan rekan NAC Mau numpang tanya , yg jualan Ulat German/sw di sekitar tangerang dan serpong , di mana ya tq

salam

Ajie F

Kayaknya harus ke kartini deh bos. Kalo ada yg di tangerang or serpong kabar2in ya. Gw sering males kalo ke kartini. Jauuhhhh

h3ndr0 02-05-2009 09:02 PM

Quote:

Originally Posted by adipurwanto (Post 188307)
Kayaknya harus ke kartini deh bos. Kalo ada yg di tangerang or serpong kabar2in ya. Gw sering males kalo ke kartini. Jauuhhhh

katanya sich di kartini. klo ada yg dibekasi bilang2 y. halahhhh....

andhara 02-05-2009 09:05 PM

Betul tuh....menurut info dari temen-temen, yang pasti ada stoknya di Kartini tuh...kalo ada yang tahu pedagang SW di dekat RS HUSADA, Jl. Mangga Besar, kasih tau juga ya...Thx loh...

zeke 02-05-2009 09:30 PM

Quote:

di cengkareng banyak bro....... perikanan cendrawasih.......

b77 02-05-2009 10:44 PM

Quote:

Originally Posted by Ajie F (Post 188226)

salam

Ajie F

bro banyak lagi,kalo saya beli di kreo tangerang setelah batas antara jaksel dia itu toko burung ada jual jangkrik ,cacing,ulat jerman & ulat yang kecil2,lengkap bro :congrats: :D

b77 02-05-2009 10:47 PM

Quote:

di cileduk banyak bro,main aja di sana kalo nga tau saya tunjukkin sebab saya hampir tiap hari di cileduk,jaga lapak:D :D :suer:

juswin 02-05-2009 11:52 PM

Di ruko villa melatimas , sebelah salon leny ada toko ikan. jual ulat german, jangkrik, kelabang

andhara 02-05-2009 11:58 PM

Quote:

Originally Posted by juswin (Post 188361)
Di ruko villa melatimas , sebelah salon leny ada toko ikan. jual ulat german, jangkrik, kelabang

Nah, ada Salon Leny nih disana...;)

arofanatics 02-06-2009 12:31 AM

Quote:

thanks pa juswin, sring2 posting bos, sekali posting amat berguna:top:

Quote:

Originally Posted by andhara (Post 188362)
Nah, ada Salon Leny nih disana...;)

skalian meni/pedi...plus krimbat...plng bw sw...hehehe:D:D:D

adipurwanto 02-06-2009 01:18 AM

Quote:

Nah.. ini lumayan deket nih. Jual kiloan gak ya?
Di Pamulang jg ada sih sebenernya, tapi gak jual kiloan. Jatuhnya jadi mahal bgt.

Ajie F 02-06-2009 05:10 PM

Quote:

Originally Posted by zeke (Post 188314)
di cengkareng banyak bro....... perikanan cendrawasih.......

setahu saya paling ready emang di KARTINI ( Hr ini saya ke Sana Stock ente Blass , seekor pun gak nemu ) , kalau di cngkareng ( gak jual kiloan tapi ekoran ,kayak jangkrik ) , trus kalau yg cileduk perbatasan ( Kreo ) di sebelah mana Bro b 77, sekalian nanya bro juswin kalau yg di melati mas dan di salon Lenny khususnya di jual kiloan gak ya :questions:

newb4ev3r 02-06-2009 05:35 PM

Quote:

Originally Posted by Ajie F (Post 188722)
setahu saya paling ready emang di KARTINI ( Hr ini saya ke Sana Stock ente Blass , seekor pun gak nemu ) , kalau di cngkareng ( gak jual kiloan tapi ekoran ,kayak jangkrik ) , trus kalau yg cileduk perbatasan ( Kreo ) di sebelah mana Bro b 77, sekalian nanya bro juswin kalau yg di melati mas dan di salon Lenny khususnya di jual kiloan gak ya :questions:

SW dijual satuan? Wow.... untung besar tuh pedagang.... :eek:

solarcoaster 02-06-2009 05:38 PM

Quote:

Originally Posted by Ajie F (Post 188722)

salon leny :D :D :D :D kayanya hitungan konsultasinya gocengan deh / menit:D :D :D :D

leopoldi 02-06-2009 05:45 PM

Quote:

Originally Posted by solarcoaster (Post 188739)
salon leny :D :D :D :D kayanya hitungan konsultasinya gocengan deh / menit:D :D :D :D

:D :D :top: :top: :D :D salut dech gue dgn ini orang......:stars: :stars: :stars: :stars: :stars: ( Jendral bintang 5 bro)

All times are GMT +7. The time now is 10:28 AM.