N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Arisan, Pertemuan Bulanan (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   laporan pertemuan 26 Januari (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=10640)

amkri 01-27-2008 08:06 AM

laporan pertemuan 26 Januari

meski telat semangat juga nih nulis dikit-dikit...........sy dtg k pertemuan dah jam 18-an krn harus ke kntor dulu. sy kira dah bubar tuh pertemuan gak taunya masih banyak yg asyik ngobrol. ada bro dony (promotor),Andhara,Adipur, pak emil, DYO, Eddie, Azura, TJHOEA,Djuwanto,Richardtan.... tentu saja bos N1wan. pagi katanya ada bro stavol yg dtg kepagian..........bro Gaga dtg sebentar...cuma laporan katanya ada yg naksir cem-cemannya yg mo dilepas

obrolan sih macem-macem..........tp yg menarik perhatian apalagi kalo bukan helicopter mania..........bayangin gak cuma di forum yg diramein bro Andhara sama bro Adipur.........di Mabes ada praktek juga...........kayaknya ada yg mulai keracunan tuh

oh ya bro Andhara ngajak kunjungan lagi nih...kira-kira kemana ya?

terakhir.......yg ikut pertemuan dr awal ceritain dong lengkapnya..............selain main PS.........hehehe

JAYALAH TERUS AROWANA INDONESIA

rudinugraha 01-27-2008 09:53 PM

Re: laporan pertemuan 26 Januari

Wahh.. nyesel juga nih nggak maksain datang..:mad: :mad:

Soalnya Undangan yang siang baru selesai jam 14:00, tadinya mo ngantar mertua pulang dulu kerumahnya (Cempaka Putih) baru lanjut ke MABES, namun karena lokasi Undangannya jauh banget and kena macet total pula jadi baru sampai dirumah mertua Jam 16:45.

Tadinya punya pikiran mau tetap mampir sebentar aja tapi karena Istri bilang pasti udah kesorean dan takut nggak keburu ngejar Undangan malam di TMII ya mau nggak mau langsung pulang kerumah...!!:D :D :D

Mana neh photo2nya..???

dony 01-28-2008 08:05 AM

nambahin bro amkri, peserta lain yang dateng adalah bro DEDI dengan kuenya .. :)
ayo guys upload foto2nya .. soale gue kemaren gak bawa kamera :)

Buddy 01-28-2008 09:43 AM

:)
ayo guys upload foto2nya .. soale gue kemaren gak bawa kamera :)[/quote]

Bah, gimana nih si NINJA lupa bawa samurai nya he he hehe

dony 01-28-2008 09:51 AM

Quote:

Originally Posted by Buddy (Post 115364)
:)
Quote:

ayo guys upload foto2nya .. soale gue kemaren gak bawa kamera :)
Bah, gimana nih si NINJA lupa bawa samurai nya he he hehe

hahahaa .. soale kemaren nyobain naik transjakarta bro dari rumah ke mabes ..
jadi nggak bawa macem2 .. :)
enak juga .. :)

dony 01-28-2008 11:19 AM

ada HOT GOSSIP waktu pertemuan kemaren ..
OLYMPUSSIAN ternama di NAC dikabarkan akan segera poligami dengan agama CANON ..
nah lho .. makin 'nggak seru' aja .. :D :D

Gaga 01-28-2008 11:28 AM

Gw dateng jam 12 siang, mabes masih sepi ngga ada orang. Cuma ada si Soleh doang. Gw pikir ngga jadi pertemuannya ..... Akhirnya pada ngumpul jam berapa? Katanya jam 10 pagi (gw pikir malah gw udah telat:D)

Thanks
Gaga

dony 01-28-2008 11:30 AM

bro gaga sorry banget ...
di thread gue ubah jadwalnya ke pk.13.00 wib .. tapi ai lupa pm ente boss ..
so sorrry banget ..

azura 01-28-2008 04:20 PM

Quote:

Originally Posted by Gaga (Post 115388)
Gw dateng jam 12 siang, mabes masih sepi ngga ada orang. Cuma ada si Soleh doang. Gw pikir ngga jadi pertemuannya ..... Akhirnya pada ngumpul jam berapa? Katanya jam 10 pagi (gw pikir malah gw udah telat:D)

Thanks
Gaga

ah bisa aja ngelesnya .... :D :p

claudio88 01-28-2008 05:11 PM

too bad i couldn't make it to the meeting :o

soalnya siang kemaren ada tmen yg minta difoto in udah bikin janji dari seminggu seblum nya :p

andhara 01-28-2008 05:54 PM

Quote:

Originally Posted by claudio88 (Post 115435)
too bad i couldn't make it to the meeting :o

soalnya siang kemaren ada tmen yg minta difoto in udah bikin janji dari seminggu seblum nya :p

Pasti cewek nih...;)

djuwanto 01-28-2008 08:06 PM

tambah satu lagi Pak amkri, ini... Pak Yongky...Gpilot2000o....dateng dari Gresik lho Pak....:) (Biasa nya Pak Yongky juga sering ke Jakarta sabtu-minggu).

amkri 01-29-2008 09:29 AM

kalo anggota forum in setuju gimana kalo kita aktifkan lg nih pertemuan rutin bulanan?..........bikin jadwal diskusi aja.........memang sih biasanya sambil ngobrol asyik omongan bisa berkembang tp kalo kita fokuskan topik obrolan gimana?.........

stavol 01-29-2008 12:23 PM

Sayang sekali sy tdk bisa ikut hadir sampai bubar,karna sy blm ke kantor...
sy dah sampai mabes jam 11.30 masih sepi..:D
saya cuma jumpa dgn bos GAGA , mas N1wan dan bro andhara...
mengingat sdh jam 2 saya langsung ke kantor setelah ambil PS BIO dgn bro andhara...
mudah2an ada kesempatan bertemu lagi saya akan hadir dan berkenalan dgn NAC yang lain...:suer: :suer: :congrats: :)

andhara 01-29-2008 12:25 PM

Quote:

Originally Posted by amkri (Post 115495)
kalo anggota forum in setuju gimana kalo kita aktifkan lg nih pertemuan rutin bulanan?..........bikin jadwal diskusi aja.........memang sih biasanya sambil ngobrol asyik omongan bisa berkembang tp kalo kita fokuskan topik obrolan gimana?.........

Ide bagus tuh...:top: :top: :top:

All times are GMT +7. The time now is 02:20 AM.