N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Arisan, Pertemuan Bulanan (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   LAPORAN PERTEMUAN NAC XIV, 09 September 2006 (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=5155)

N1WAN 09-10-2006 01:22 AM

LAPORAN PERTEMUAN NAC XIV, 09 September 2006

Pertemuan Bulanan NAC XIV, 09 September 2006. Dimulai jam 11.00 WIB, dengan acara pertandingan WE, antara penantang baru moderator N1Red Rekan Dony dan Moderator Aromania Forum rekan Azura. Yg dimenangkan rekan Azura 2 - 1.

(Adanya punya lensa putih Canon L Series baru tuch)

Dihadiri oleh : Amkrie, Adipurwanto, Ajie F., Agustrn, Azura, Claudio888, Dony, Emil, Gaga, Kino, Wangsen, Priono. Acara dilanjutkan dengan pengocokan arisan Group III, yg tinggal 1 orang yaitu rekan kita Inge dari Solo.

Sedangkan untuk group IV yang beruntung setelah keliling dibuka satu persatu rekan Hok2 dari Bangka Belitung.

Doorprize kali ini jatuh kerekan Adipurwanto, yg hokkynya lagi bersinar terang sejak pertemuan bulan kemarin.

Pada kesempatan kali ini rekan2 yg hadir juga secara spontan memberikan tanda turut sukacita kepada rekan NAC kita dari Medan Koem2 yg melangsungkan Pernikahannya tgl 10 September 2006. Akan kita transfer tanda turut sukacitanya, Senin ini. Smoga memberikan manfaat dan mewakili kehadiran rekan2 yg di Jakarta. Buat rekan2 yg ingin turut serta memberikan tanda sukacita PM saya.

(Winning Eleven Competitions)

(Sen, kalau memang pengen banget memelihara SR lagi, PM saya ok, saya akan usahakan bantu sebisa saya)

Laporan dilanjutkan Kunjungan ke Raiser Cibinong untuk melihat berlangsungnya KONTES AROWANA NASIONAL 2006.

b@yu 09-10-2006 07:25 AM

Re: LAPORAN PERTEMUAN NAC XIV, 09 September 2006

Wah...sayang banget gak bisa dateng...:(...itu yang mupeng bro Wangsen ya...hehehe...mohon dibantu deh mas N1wan...bukan apa2..nanti kalo gak mau pulang gimana...:D...jk...jk...:suer:

dony 09-10-2006 07:48 AM

1 Attachment(s)
udah deh sen, ambil aja yang ini .. bisa nego tuh dengan pak kumendan :)
gue sampe ngiler blingsatan liat aro kecil ini (pojok kanan bawah lt.3) .. ck ck ck ...

GODAM 09-10-2006 11:02 AM

Selalu aja seru dan ramai pertemuannya .... Bro Wangsen tuch udah ditawarin Bo Niwan, tunggu apalagi ... :D :top:

kaer 09-10-2006 02:52 PM

hehehehe.... sen udah dapat lampu hijau dari pak niwantuh....
:D
btw ikannya bagus yang di foto bro dony.... boleh juga tuh
:suer: :top:

dony 09-10-2006 05:41 PM

perasaan gue, kemaren wang sen juga nongkrongin aro itu mulu :) :)
gimana sen ? :) :) hehehehee

maTAhari 09-10-2006 10:42 PM

Kocak juga ekpresi bro wagsen sampai melongo terbengong2 gitu :D

Hanry Handoko 09-10-2006 11:14 PM

sori..sori ga bisa dateng nih kemaren.seru ya ke cibinongnya..nyesel deh..selamat bro adipurwanto atas doorprizenya.selamat juga buat rekan inge dan hok2 atas arisannya dan tidak lupa selamat juga buat bro azura atas menang 2-1...thanks.sampai ketemu di pertemuan bulan depan.

amkri 09-12-2006 11:16 AM

Quote:

Originally Posted by dony
udah deh sen, ambil aja yang ini .. bisa nego tuh dengan pak kumendan :)
gue sampe ngiler blingsatan liat aro kecil ini (pojok kanan bawah lt.3) .. ck ck ck ...

sapa yg gak ngiler liat SR kayak gini bro..........:D :D :D

Wang_sen 09-12-2006 01:34 PM

Jadi malu deh, kok bs ketangkep ekspresi kayak gitu yach, ha3.... :D:D:D
Who's the man behind the gun? :D:D:D

mimisu_worm 09-13-2006 01:16 PM

wah ada tawaran khusus ya, wah gua juga mau tuh pak komendan.

koem-koem 09-14-2006 11:35 AM

Congratulation kepada :
- Inge dari Solo ( Pemenang arisan tahap III ).
- Hok2 dari Bangka Belitung ( Pemenang arisan tahap IV ).
- Adipurwanto dari Pamulang City ( Pemenang Doorprize ).
Ternyata kemampuan magic & hokki bro Agustrn sudah mulai pudar & tergantikan oleh master bro Adipurwanto ( makin jadi neh beli lensa canon seri L ).
Gile..... itu bro wang_sen ya ? ampe gak ngenalin, kok melas gitu ya bae-bae ntar ngeces tuh iler j/k he...:D he...:D he...:D
Tenang bro hari masih panjang, udah ambil aja tuh kesempatan emas yg ditawarkan mas N1wan.

Salam,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

amkri 09-15-2006 02:29 PM

Quote:

Originally Posted by koem-koem
Congratulation kepada :
- Inge dari Solo ( Pemenang arisan tahap III ).
- Hok2 dari Bangka Belitung ( Pemenang arisan tahap IV ).
- Adipurwanto dari Pamulang City ( Pemenang Doorprize ).
Ternyata kemampuan magic & hokki bro Agustrn sudah mulai pudar & tergantikan oleh master bro Adipurwanto ( makin jadi neh beli lensa canon seri L ).
Gile..... itu bro wang_sen ya ? ampe gak ngenalin, kok melas gitu ya bae-bae ntar ngeces tuh iler j/k he...:D he...:D he...:D
Tenang bro hari masih panjang, udah ambil aja tuh kesempatan emas yg ditawarkan mas N1wan.

Salam,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

tambah satu lagi bro syarat Hoki-er....harus sering-sering datang biar hokkynya pindah...kan pertama agustrn...trus adipur..........sapa tau ente kalo sering dtg.........:D :D :D

koem-koem 09-15-2006 02:42 PM

Quote:

Originally Posted by amkri
tambah satu lagi bro syarat Hoki-er....harus sering-sering datang biar hokkynya pindah...kan pertama agustrn...trus adipur..........sapa tau ente kalo sering dtg.........:D :D :D

Hoki seh hoki tapi kalo gw sering dateng bisa tumpur keuangan gw ( bahasa medan ) buat beli tiket pesawat n taksi bro.......

Horas,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

mr.ius 09-19-2006 05:25 PM

Quote:

Originally Posted by koem-koem
Hoki seh hoki tapi kalo gw sering dateng bisa tumpur keuangan gw ( bahasa medan ) buat beli tiket pesawat n taksi bro.......

Horas,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

Wah brother Koem, saya setuju sekalian dengan perpendapat anda, sayapun lebih karatan tiap pulang dan beli tiket bila untuk mendatangi arisan. Tapi dua kali mendatang belum mendatangkan hoki, lebih justeru aro yang kumaksud masuki ke U.S. mati:cry: :cry: setidaknya bro pernah hoki:D :D dan bolu keju anda sesal tak kucicip juga, karena habis terus sih :(

Mahalo

All times are GMT +7. The time now is 05:05 AM.