N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Humor (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Another Andhara Story (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=27028)

rudinugraha 04-20-2010 03:47 PM

Another Andhara Story

Tersebutlah seorang pria yang suka “Jajan” bernama…Andhara (He..he..he..he..)
Setelah bertarung kurang lebih 30 menitan dengan penuh semangat si pria bernama Andhara tersebut pun melihat foto seorang laki2 disamping tempat tidur ceweknya tadi. Dengan penasaran diapun langsung bertanya, "foto suamimu ya manis..….?"

"Bukan Mas…" si cewek menjawab sambil malu-malu.
"Lalu siapa..?...Pacarmu?" lanjut si pria bernama Andhara dengan penasaran
"bukan...bukan..juga Mas..!!" jawab cewek tadi sambil merapikan bajunya.
"Kalau begitu pasti kakakmu atau saudaramu ya pastinya…?? Kata si Pria bernama Andhara tambah penasaran.
“Bukan juga tuh Mas…! Kata si cewek.
“Lohh… ini bukan, itu bukan…, kalau semuanya bukan juga....., lalu…… photonya siapa dong??? kata si Pria bernama Andhara bingung sambil sedikit memohon.

Lalu si cewek tersebutpun menjawab "Itu…….Itu……….. fotoku sebelum operasi Masss........!!!"
Si Pria bernama Andhara : "??*&$@#)(*$%#&*)(*.%#$&$..!!! "

(GEDUBRAK.....!!!! KABUURRRRRR........AHH....!!!! )

impy 04-20-2010 03:54 PM

Re: Another Andhara Story

Sepertinya script writer punya pengalaman mendalam dengan tokoh "Andhara" nih...:D :D :suer:

andhara 04-20-2010 04:00 PM

Ampun DJ...gue lagi...gue lagi...gelar COGAN gue bisa dibatalin nih...:eek:

erle 04-20-2010 04:00 PM

ternyata andhara pernah jadi korban shemale, pantes skrg suka cari mangsa.....:p:p:p:suer:

h4di 04-20-2010 09:55 PM

:D :D :D :D :D :D ... Nasib2... sabar ya Bro kan orang sabar di sayang pak haji...:suer: :) :congrats:

ndr33 04-20-2010 10:27 PM

wah, ada rekonstruksi antara Taraswati dengan Andhara :eek::eek::eek::eek::eek:

RB66 04-20-2010 10:58 PM

Apes amat neh bro Andha :cry: :cry: :cry:, ketipu dpt shemale bukannya b*b*:eek: :eek: :D :D :congrats: :congrats:

dhlee 04-20-2010 11:53 PM

@rudinugraha: apa kabar bos? lama gak ketemu :angry:

jadi diem2 bos rudi demen ama andhara nih? waduh jangan2 nih ceritanya itu between pak rudi vs andhara :D:D:D:D

arofanatics 04-21-2010 12:49 AM

Quote:

Originally Posted by RB66 (Post 240505)
Apes amat neh bro Andha :cry: :cry: :cry:, ketipu dpt shemale bukannya b*b*:eek: :eek: :D :D :congrats: :congrats:

musti mandi kembang 7 rupa dr 7 spa mabes nii...;) :D :D

djuwanto 04-21-2010 08:24 AM

Quote:

Originally Posted by andhara (Post 240485)
Ampun DJ...gue lagi...gue lagi...gelar COGAN gue bisa dibatalin nih...:eek:

Bos...bos...mau nanya...sampe sekarang masih taruma ngak sih kamunya:questions::)

erle 04-21-2010 09:51 AM

Quote:

Originally Posted by djuwanto (Post 240519)
Bos...bos...mau nanya...sampe sekarang masih taruma ngak sih kamunya:questions::)

Tentu masih trauma donk, makanya dia lg deketin kamyu.........:p:p:p:D:suer:

andhara 04-21-2010 10:31 AM

Monyongggg....:eek: :eek: :eek:

arofanatics 04-21-2010 11:55 AM

Quote:

Originally Posted by erle (Post 240531)
Tentu masih trauma donk, makanya dia lg deketin kamyu.........:p:p:p:D:suer:

sbnernya mo dketin elo, tp ga ena ama sus "T"....;) :p :suer:

rudinugraha 04-21-2010 01:11 PM

Quote:

Originally Posted by dhlee (Post 240508)
@rudinugraha: apa kabar bos? lama gak ketemu :angry:

jadi diem2 bos rudi demen ama andhara nih? waduh jangan2 nih ceritanya itu between pak rudi vs andhara :D:D:D:D

Iya nih Boss, dah lama nggak bisa gabung, karena selama ini tempat nyangkul saya adanya di remote area tambang, alias benar2 jadi "Orang Utan" (He..he..he..he...) ya di KalTim, KalSel, terakhir sih di SumSel dan baru bulan kemarin ini saya balik lagi ke Jakarta.

Oh ya..tentang Bro Andhara...., Gimana nggak demen ama Dia, Dia itu kan dosen saya, wong belajar ngerayu "pere" aja dari Kamus Rayuannya dia Koq (Ingat nggak tuh dulu kan pernah ada kamusnya). Hua..ha..ha..ha..ha.....!!!

Kuabbbbbuuuuuuuuurrrrrr...!!

andhara 04-21-2010 01:58 PM

Quote:

Originally Posted by rudinugraha (Post 240543)
Iya nih Boss, dah lama nggak bisa gabung, karena selama ini tempat nyangkul saya adanya di remote area tambang, alias benar2 jadi "Orang Utan" (He..he..he..he...) ya di KalTim, KalSel, terakhir sih di SumSel dan baru bulan kemarin ini saya balik lagi ke Jakarta.

Oh ya..tentang Bro Andhara...., Gimana nggak demen ama Dia, Dia itu kan dosen saya, wong belajar ngerayu "pere" aja dari Kamus Rayuannya dia Koq (Ingat nggak tuh dulu kan pernah ada kamusnya). Hua..ha..ha..ha..ha.....!!!

Kuabbbbbuuuuuuuuurrrrrr...!!

Ternyata setelah jadi Orang Dayak terus jadi Wong Kito Galo, ternyata masih juga Edannnnnn...:D

All times are GMT +7. The time now is 08:55 AM.