N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Be Bas (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   beach for women only... (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=7496)

evafish 06-26-2007 02:59 PM

beach for women only...

takut ada laki miang ..?? Pantai yang terlentak di Italy ni hanya buka khas untuk wanita aja...:top: :D laki tidak dibenarkan masuk..!! ha ha ha ...kesian ;) ni memang adalah satu berita bagus untuk kaum wanita yang bersifat malu sebab di sini mereka boleh pakai bikini yang sexy tanpa dikacau oleh laki....:suer:menurut seorang pelancong : oh sungguh gembira .! sebab disini saya dapat menikmati keamanan ..tidak ada orang laki yang asyik tengok kita ..dan juga tidak takut lemak kat perut kita ni dilihat orang bila pakai bikini....:p coma penyelamat aja yang dibenarkan masuk...:D cemburu nya laki di luar sana..
Quote:

lihat garis kat papan tu....:D

solarcoaster 06-26-2007 03:21 PM

Re: beach for women only...

Quote:

Originally Posted by evafish (Post 94643)
:suer:menurut seorang pelancong : oh sungguh gembira .! sebab disini saya dapat menikmati keamanan ..tidak ada orang laki yang asyik tengok kita ..dan juga tidak takut lemak kat perut kita ni dilihat orang bila pakai bikini...

kalo kata pelancong yang lainnya:apa gunanya saya pakai bikini sexy kalo tdk ada co yang ngeliatan saya.. apa gunanya sya bikin brazillian wax kalo nga da yang menikmnati pemandangan indah,apa pula gunanya saya ikut latihan taebo negncengin perut kalo nga da yang liat yang ada cuman life guard.. itu aja gay.....:D:D:D:D:D:D:D

GusKoko 06-26-2007 03:26 PM

nyamar aja, pakai rok he he he

adityapurnomo 06-26-2007 05:39 PM

ahahahaha, kok gak ada fotonya???

roythea 06-26-2007 05:49 PM

Quote:

Originally Posted by solarcoaster (Post 94644)
kalo kata pelancong yang lainnya:apa gunanya saya pakai bikini sexy kalo tdk ada co yang ngeliatan saya.. apa gunanya sya bikin brazillian wax kalo nga da yang menikmnati pemandangan indah,apa pula gunanya saya ikut latihan taebo negncengin perut kalo nga da yang liat yang ada cuman life guard.. itu aja gay.....:D:D:D:D:D:D:D

Kecuali klo yang dateng kesini emang rada-rada aneh dikit ceweknya.... alias seneng ama sejenis. :D :D :D

andhara 06-26-2007 06:46 PM

Makanya, harusnya yang cowok pake G-string aja supaya adil...:cool:

evafish 06-26-2007 07:23 PM

ha ha ha......:D ni lah reaksi normal bagi laki-laki macam bro solarcoaster...:top: tidak dapat dinafikan bahawa sesetengah masa wanita pakai sexy adalah untuk mendapat kepujian daripada laki mereka......;) :D menurut pakar , laki yang selalu tengok gadis muda yang sexy akan lebih panjang umur..!!:eek: :D:D :top:

Buddy 06-26-2007 08:58 PM

setuju...kalo cuma sesama cewek yang liat, mana SERU!!!! sama juga kalo unt cowok, kalo sesama cowok yang liat, amit amit dah

andhara 06-26-2007 11:33 PM

Quote:

Originally Posted by Buddy (Post 94681)
setuju...kalo cuma sesama cewek yang liat, mana SERU!!!! sama juga kalo unt cowok, kalo sesama cowok yang liat, amit amit dah

Cucok nek....

solarcoaster 06-27-2007 12:45 AM

Quote:

Originally Posted by andhara (Post 94671)
Makanya, harusnya yang cowok pake G-string aja supaya adil...:cool:

bro punya:top: :top: :top: :top: loreng kaya macan yah??? auwowwooooo awas ada tarzan:D :D :D :D :D

solarcoaster 06-27-2007 12:46 AM

Quote:

Originally Posted by evafish (Post 94673)
ha ha ha......:D ni lah reaksi normal bagi laki-laki macam bro solarcoaster...:top: tidak dapat dinafikan bahawa sesetengah masa wanita pakai sexy adalah untuk mendapat kepujian daripada laki mereka......;) :D menurut pakar , laki yang selalu tengok gadis muda yang sexy akan lebih panjang umur..!!:eek: :D:D :top:

keindahan tubuh wanita diciptakan untuk dinikmati dan dikagumi kaum pria:D :D :D :D

phandoyo 06-27-2007 10:12 AM

1 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by solarcoaster (Post 94714)
keindahan tubuh wanita diciptakan untuk dinikmati dan dikagumi kaum pria:D :D :D :D

Contoh keindahan bikini yang untuk dikagumi kaum pria

ekomp 06-27-2007 12:06 PM

Wanita memang diciptakan untuk dinikmati n dirasakan bukan cuma sebagai pajangan he he he

andhara 06-27-2007 07:19 PM

Quote:

Originally Posted by phandoyo (Post 94736)

Busyet...mulus Bok!!!....:eek: :eek: :eek:

evafish 06-27-2007 10:07 PM

Quote:

Originally Posted by phandoyo (Post 94736)

wow....:top: :top: :top: gue tidak dapat cakap apa-apa....ni adalah bangga kaum wanita..

All times are GMT +7. The time now is 09:57 AM.