N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Troubleshooting and Problems (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Akses Web N1wanRed.com (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=4623)

agustrn 06-22-2006 03:21 PM

Re: Akses Web N1wanRed.com

Quote:

Originally Posted by amkri
lebih cepat............tapi log in sy suka error nih pak..........dah bs masuk ada sign welcome amkri...........tapi begitu buka homepage status gak jelas..............di kolom kiri dah masuk active member tapi di bagian atas masih minta register..........

amkri coba u delete juga cookiesnya deh baru setelah itu buka lagi IE nya

DYO 06-26-2006 08:34 AM

Makin cepet .... euy .... :top: :top: :top:

adz3 06-27-2006 05:54 AM

tambah TOP :top: :top:

Jeany 06-27-2006 08:53 AM

Lebih wus2 dari sebelumnya :suer:

mimisu_worm 06-27-2006 01:11 PM

makin mantab bukan. he..he..he

adz3 06-29-2006 03:21 AM

ia dulu nya lambat bener kalo masuk forum .

r1za 06-29-2006 04:14 PM

Utk kecepatannya sudah OK sekarang Dan....:top: ...thks

cuma ada 1 lg nih klau setiap awal buka web ini kok ada tulisan.....:)

Quote:

Warning
Quote:

: fopen(counter.txt) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/niwan/n1wanred.com/indexa.php on line 14

Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/niwan/n1wanred.com/indexa.php on line 16

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/niwan/n1wanred.com/indexa.php on line 17

tapi setelah klik home hilang sih tulisan diatas tersebut
kenapa yah :questions:

Dragons 06-29-2006 04:34 PM

Dulu gw juga begitu bos, sekarang udah gak lagi, taunya gw PM komandan, katanya karena alamat webnya yg gw pake sebagai favorite seperti yg elo pakai sekarang "n1wanred.com/indexa.php" udah kaga dipakai lagi, makanya kalu diklik home errornya hilang. Alamat webnya yg sekarang dipakai, ketik aja www.n1wanred.com . Sejak itu udah gak error lagi danwus ..wus lancar. Emang agak melambat mulai jam 10 pagi ke atas sampai jam 6 sore, kalo yg akses buanyak. So far much better than before bro. Thanks komandan :top:

r1za 06-30-2006 03:29 PM

Quote:

Originally Posted by Dragons
Dulu gw juga begitu bos, sekarang udah gak lagi, taunya gw PM komandan, katanya karena alamat webnya yg gw pake sebagai favorite seperti yg elo pakai sekarang "n1wanred.com/indexa.php" udah kaga dipakai lagi, makanya kalu diklik home errornya hilang. Alamat webnya yg sekarang dipakai, ketik aja www.n1wanred.com . Sejak itu udah gak error lagi danwus ..wus lancar. Emang agak melambat mulai jam 10 pagi ke atas sampai jam 6 sore, kalo yg akses buanyak. So far much better than before bro. Thanks komandan :top:

ok bro ..:congrats: .. thks

Jufri 01-04-2007 11:06 AM

saya akses n1wanred sangat lambat dan berat sekali terasa.....
di forum tetangga kanan kiri nga seperti yg saya rasakan saat ini.
apakah teman/rekan sekalian merasa demikian???

dony 01-04-2007 11:41 AM

Quote:

Originally Posted by Jufri

bro, soale ente dari Jepun sono ..
setau gue server n1wanred ada di lokal (indonesia), sementara situs tetangga spt indodragon ada di luar indonesia.
makanya kita2 yang di Indonesia sih sante2 aja akses n1wanred (termasuk waktu kemaren putus koneksi gara2 gempa di taiwan).
kabarnya koneksi tsb belum sepenuhnya beres (masih 80 persenan), nggak tau progress hari ini.
rasanya gitu ya ??

Jeany 01-04-2007 11:46 AM

Ada masalah koneksi cable bawah laut gara2 gempa di Taiwan beberapa minggu lalu mungkin jadi penyebabya

dhlee 01-04-2007 12:08 PM

Quote:

Originally Posted by Jufri

betul bro, apa yg saya rasakan sama seperti bro jufri. dari luar akses ke n1wanred.com susah sekali harus di refresh bbrp kali baru jalan dan itupun lama bisa memakan waktu 30 menit dan kadang 1 jam belum keluar apa2 masih stuck. mau reply msg aja susah cuma keluar titlenya doang hehehe ampe pusing deh.

kalo memang webservernya dari indonesia, yg dari luar akan susah masuk dong nih :( untung pakai adsl kalo dialup bisa keok2 bayar tagihan hehehe :suer:

@dony: sepertinya perbaikan saluran cable internet sudah diperbaiki bro, dari sini browsing ke situs2 lain sudah berlangsung cepat dan stabil seperti biasanya.

firefox 01-04-2007 12:23 PM

Betul mungkin karena efek gempa di Taiwan

havest 01-04-2007 12:46 PM

aman ga ada masalah selama ini, malah skarang jadi home page awal heheheh :suer:

All times are GMT +7. The time now is 07:04 PM.