N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Member (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Curahan hatiku... (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=1166)

Aro_Wongkito 10-03-2005 03:48 PM

Curahan hatiku...

Bos, sbelumnya saya minta maaf. karena sudah beberapa kali diadakan pertemuan anggota tetapi saya belum sekalipun hadir di posko...
sebenarnya, jauh didalam lubuk hati yang paling dalam, saya bener-bener ingin menghadiri pertemuan tersebut n kenalan dengan para pakar aro yang aktif jadi ga cuma kenal sm nicknamenya aja....tapi, apa daya selain jarak yang jauh, pekerjaan yang menumpuk membuat diriku selalu berhalangan hadir ke pertemuan tersebut....Tapi walaupun begitu saya akan tetap berjuang memasyarakatkan aro dan meng aro kan masyarakat di Bumi Sriwidjaja...semoga dengan begitu saya bisa menebus ketidakhadiran saya di forum-forum pertemuan NAC...
Semangat!!!hidup Aro!!!
salam dari bumi sriwidjaja...

donkza 10-03-2005 04:20 PM

Re: Curahan hatiku...

Quote:

Originally Posted by Aro_Wongkito
Bos, sbelumnya saya minta maaf. karena sudah beberapa kali diadakan pertemuan anggota tetapi saya belum sekalipun hadir di posko...
sebenarnya, jauh didalam lubuk hati yang paling dalam, saya bener-bener ingin menghadiri pertemuan tersebut n kenalan dengan para pakar aro yang aktif jadi ga cuma kenal sm nicknamenya aja....tapi, apa daya selain jarak yang jauh, pekerjaan yang menumpuk membuat diriku selalu berhalangan hadir ke pertemuan tersebut....Tapi walaupun begitu saya akan tetap berjuang memasyarakatkan aro dan meng aro kan masyarakat di Bumi Sriwidjaja...semoga dengan begitu saya bisa menebus ketidakhadiran saya di forum-forum pertemuan NAC...
Semangat!!!hidup Aro!!!

hehehe,sama dong,tp tanggal 8 besok saya usahakan pasti hadir,demi bertemu dengan para pecinta aro sejati

N1WAN 10-04-2005 04:35 PM

Rekan Aro_Wongkito,
Terimakasih atas supportnya selama ini, kami memaklumi jika rekan Aro_Wongkito tidak dapat hadir,setiap pertemuan bulanan, karena jarak yg jauh.

Keaktifan Aro-Wongkito, di forum ini sangat membantu, membuat hidup forum ini, kalau sudah posting cerita lucu, humor, rasanya yg jauh jadi dekat, seperti ngobrol akrab dan bercanda, nggak beda seperti suasana pertemuan.

Quote:

Semangat!!!hidup Aro!!!

Aro_Wongkito 10-04-2005 05:11 PM

Quote:

Originally Posted by N1WAN
Rekan Aro_Wongkito,
Terimakasih atas supportnya selama ini, kami memaklumi jika rekan Aro_Wongkito tidak dapat hadir,setiap pertemuan bulanan, karena jarak yg jauh.

Keaktifan Aro-Wongkito, di forum ini sangat membantu, membuat hidup forum ini, kalau sudah posting cerita lucu, humor, rasanya yg jauh jadi dekat, seperti ngobrol akrab dan bercanda, nggak beda seperti suasana pertemuan.

Thanks Bos, I'll do my best for sosializing the club n aro in palembank...
khayaknya beberapa temen kantor udah sering kagum liat postingan gambar aro di forum-forum yang ada...moga-moga aja mereka bener-bener kepincut n bisa join the club...amien...:D

rianfish 10-04-2005 05:23 PM

iya nih..kapan ya bisa ketemuan, saya sampe nggak nyadar kalo Aro Wongkito tuh di Palembang.,.

Martin 10-04-2005 05:29 PM

Bro Aro_Wongkito orangnya pasti romantis sekali .. sampai mencurahkan hatinya habis2an.. beruntunglah yang menjadi istrinya ... sudah romantis .. hobby aro lagi dan suka humor... :D

adi_n 10-05-2005 07:39 AM

Quote:

Originally Posted by rianfish
iya nih..kapan ya bisa ketemuan, saya sampe nggak nyadar kalo Aro Wongkito tuh di Palembang.,.

lah,..kemana aja oom selama ini...udah sering ngobrol di forum tp gak tau dia tinggal dimana...btw, saya juga baru tau nih sejak oom rian ngomong... :D

rianfish 10-05-2005 07:57 AM

:D :D sama aje loe! ngomong2 Di, tau ngga palembang tuh dimana? dulu pelajaran peta buta dpt berapa? :) :D

Aro_Wongkito 10-05-2005 09:29 AM

Quote:

Originally Posted by Martin
Bro Aro_Wongkito orangnya pasti romantis sekali .. sampai mencurahkan hatinya habis2an.. beruntunglah yang menjadi istrinya ... sudah romantis .. hobby aro lagi dan suka humor... :D

Eh..eh....bro, gw masih single nih.....tapi emang sih yang laen udah bener semua, gw banget gitu loh....wakakakakakakakakakakak ..:D

Y4nt0 10-05-2005 11:57 AM

aduh sy jadi tersipu-sipu malu nih..
Sy yg di Depok aja lebh dekat dibanding Lampung juga jarang ngumpul di pertemuan NAC I >> II maupun yg ke III nanti.
Tapi tetep semangat untuk mensupprot NAC masih menggelora.. :D

Bung Aro Wong, semoga nantinya forum NAC maju pesat dan bisa mengadakan tele conpren (maaf ejaan jika ada yg salah) dari lampung / dari daerah lain di Indonesia, kaya SBY mimpin rapat diluar negri. AMIN Amiiii..n deh.

rianfish 10-05-2005 12:06 PM

Quote:

Eh..eh....bro, gw masih single nih.....tapi emang sih yang laen udah bener semua, gw banget gitu loh....wakakakakakakakakakakak ..:D

Single ya, itu yg di avatar? koq mukanya mirip bener? adik? atau kembaran? :rolleyes:

adi_n 10-05-2005 12:54 PM

Quote:

:D :D sama aje loe! ngomong2 Di, tau ngga palembang tuh dimana? dulu pelajaran peta buta dpt berapa? :) :D

yaaa elaaahh...peta buta??? peta melek aja saya masih bingung oom.. :D abis tulisannya kecil2..

adi_n 10-05-2005 12:55 PM

Quote:

Originally Posted by Y4nt0
aduh sy jadi tersipu-sipu malu nih..
Sy yg di Depok aja lebh dekat dibanding Lampung juga jarang ngumpul di pertemuan NAC I >> II maupun yg ke III nanti.
Tapi tetep semangat untuk mensupprot NAC masih menggelora.. :D

Bung Aro Wong, semoga nantinya forum NAC maju pesat dan bisa mengadakan tele conpren (maaf ejaan jika ada yg salah) dari lampung / dari daerah lain di Indonesia, kaya SBY mimpin rapat diluar negri. AMIN Amiiii..n deh.

wah di depok juga yah...boleh dong alamatnya..nanti kita bisa kumpul2 di sana...

Aro_Wongkito 10-05-2005 02:00 PM

Quote:

Single ya, itu yg di avatar? koq mukanya mirip bener? adik? atau kembaran? :rolleyes:

well...:o ...that's my girl.....not my sister...emang kalo udah sehati sih lama kelamaan kata orang bakal jadi rada-rada mirip sih....:D
jadi kalo ketemu cewekku jangan diganggu ya....om.....:p

SR quality 10-05-2005 02:24 PM

Quote:

well...:o ...that's my girl.....not my sister...emang kalo udah sehati sih lama kelamaan kata orang bakal jadi rada-rada mirip sih....:D
jadi kalo ketemu cewekku jangan diganggu ya....om.....:p

om kok banyak tanda tanya di fotonya ya? apa masih ragu2 :D

All times are GMT +7. The time now is 04:41 AM.