N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   General Arwana Forum (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Book???? (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=4223)

jonathan 04-22-2006 03:08 PM

Book????

setelah dinannti demikian lama....jadinya bukunya udah diluncurin belon???
kalo udah beli nya dimana???
ditoko ikan ato di toko buku hehehe

aku pingin tau dari para pakar gimana sih cara piara aro yg bener?:cool:

adira 04-22-2006 03:36 PM

Re: Book????

SAMA saya juga pengen tahu nich udah beredar resmi apa belum sich

adz3 04-22-2006 09:21 PM

coba aja tanya ama rekan NAC yg ikut seminar kali aja tau ato lg tanya aja ma JD winata:top:

Owen.S 04-24-2006 12:33 PM

Menurut info dari mabes buku agak telat keluarnya, gak sempet disebarin kemarin pas seminar.:suer:

amkri 04-24-2006 12:41 PM

iya nih prof Hans ditunggu bukunya..........mudah-mudahan ada acara diskusinya juga niii jadi tambah seru.........

jonathan 04-24-2006 10:25 PM

wah penonton kecewa nih...ditunggu2 sekian lama........:mad:

adz3 04-25-2006 12:39 AM

Quote:

Originally Posted by jonathan
wah penonton kecewa nih...ditunggu2 sekian lama........:mad:

sabar aja kan lg di siapin yg terbaik buat kita2 :suer: :D :D

KoKo 04-25-2006 12:08 PM

sippppppp....:top:

artdisc 04-25-2006 03:24 PM

hmm ditunggu dech yach om

jonathan 04-28-2006 01:05 PM

ok dah ntar kalo udah ada jangan lupa pm me untuk notificationnya....ato diberi topik gede2 dah udah pingin tau isinya hehe

adz3 04-28-2006 11:15 PM

hehehehehe uda ada yg ngak sabaran nih mau lgs terapin ke aro nya ya :D :D :D

JD Winata 04-30-2006 07:18 AM

Sorry ,saya rubah formatnya secara total , kmaren di acara kontes kaget juga liat "perilaku" beberapa pemain bisnisnya he he , pikir2 buku ini lebih cocok utk penghobby sajalah , percuma kalo didedikasikan utk pihak2 yg tdk menghargainya ,
Saya lumayan kaget dnger2 ada pemain lama masih dgn bangganya menceritakan caranya menurunkan pH rendah setelah hujan (acid rain) dgn sodium bicarbonat he he he, mau ngakak cuma masih bisa nahan .
Edisi inggrisnya dilimit ,nanti edisi Indonesianya lbh lengkap dari knowledgenya ,maksudnya utk jaga rahasia pemeliharaaan tetap di Indonesia dulu.
Buat yg penasaran ,sbenernya seluruh isi buku ini sudah dimuat sepotong2 di forum ini lho

Jufri 04-30-2006 10:24 AM

Kira-kira kapan kita bisa baca buku edisi indonesianya itu pak.
memang sepotong2x ada di forum ini,namun kalo berupa buku kan lebih syur bos :D

dony 04-30-2006 03:11 PM

Quote:

Originally Posted by JD Winata
Sorry ,saya rubah formatnya secara total , kmaren di acara kontes kaget juga liat "perilaku" beberapa pemain bisnisnya he he , pikir2 buku ini lebih cocok utk penghobby sajalah , percuma kalo didedikasikan utk pihak2 yg tdk menghargainya ,
Saya lumayan kaget dnger2 ada pemain lama masih dgn bangganya menceritakan caranya menurunkan pH rendah setelah hujan (acid rain) dgn sodium bicarbonat he he he, mau ngakak cuma masih bisa nahan .
Edisi inggrisnya dilimit ,nanti edisi Indonesianya lbh lengkap dari knowledgenya ,maksudnya utk jaga rahasia pemeliharaaan tetap di Indonesia dulu.
Buat yg penasaran ,sbenernya seluruh isi buku ini sudah dimuat sepotong2 di forum ini lho

nice info pak ! maksudnya waktu ketemu pemain bisnis di kontes kemaren ? :p

JD Winata 04-30-2006 08:11 PM

Tanpa ragu ,saya lbh milih sharing2 sama anak2 NAC yg lbh rendah hati ktimbang org2 yg ngaku "pakar" he he he cuma gak tahu bedanya Forte sama Suspension antibiotics he he

All times are GMT +7. The time now is 10:06 AM.