N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   General Arwana Forum (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Khayalanku....?? (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=4948)

geboy 08-09-2006 12:49 PM

Khayalanku....??

Bagaimana :idea:kalo N1wanRed membuka cabang di kota-kota besar?? Misal N1wanRed cabang Bandung, N1wanRed cabang Surabaya, N1wanRed cabang Medan, N1wanRed cabang Bali, N1wanRed cabang Yogyakarta dan kota-kota lainnya (edaann..:eek:) jadi penggemar aro di seluruh Indoensia tersalurkan keingginannya memiliki ikan aro dari suueegallaaa jenis aro, kan gak jauh-jauh ke Jakarte konsepnya One Stop Shoping geto deh...

Trus di setiap cabang tuh disediain tempat jual aro (intinya..) ada ahli aro + Dokter + Suster yang baik2, tempat opname, tempat karantina (kalo aronya stress), tempat penjodohan (kalo aronya udah mulai seneng kawin:love:), tempat jual beli kebutuhan aro (food suplement etc), souvenir, member gathering and the most important lomba aro per cabang N1wanRed, yang juaranya ikut lomba N1wanRed tingkat nasional kereeeennnzzzz:cool:.

Udah ntu meluas dah lomba N1wanRed tingkat ASEAN, N1wanRed tingkat Asia aaaaaaannnnddddd....N1wanRed World Cahampionship!!!:top::top::top::suer:

husein 08-09-2006 12:59 PM

Re: Khayalanku....??

Gimana tuch bos N1wan

jackmcduck 08-09-2006 01:11 PM

sepertinya costnya bisa gede...

klo pendapat pribadi saya sih, mending di buat franchise, kan lagi ngetrend nih:top:
jadi n1wan pusat mensuply n1wan2 cabang, so merk dagang tetap di pegang pusat, dan semua barang suply dari pusat semua, dan orang2 yang mengelola franchise cabang tersebut adalah anggota2 NAC yang berada di cabang, di daerah2 yang di sebutkan di atas.

atau biar keren lagi jadikan multilevel, dengan pendaftaran anggota sekian Rp.... di buat semacam tree multilevel, dengan mengumpulakan anggota sebanyak kaki2 tertentu mendapatkan berapa reward Rp dan seterusnya dan puncaknya bisa dapat reward SR ukuran 30cm:D

sekedar saran pribadi sih:D di abaikan juga gak apa apa:D :suer:

pethouq 08-09-2006 01:48 PM

selamat berkhayal bros...:D semoga cepat menjadi kenyataan..:top:

koem-koem 08-09-2006 02:26 PM

Good ide man .........!
Sebenarnya kalo gw punya dana lebih ingin ( sorry baru angan2 jadi orkay ) juga buka proshop dgn bendera N1wanRed di Medan biar bisa gw kumpulin pencinta/penggemar aro di Medan & sekitarnya krn selama ini gw lihat vacum ( tdk ada kegiatan ) & sendiri2 aja gak kompak. Bgmn Bos.... ?
Kalo mau buka cabang di Medan boleh juga deh gw daftar he...:D he...:D he...:D

Horas,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

dony 08-09-2006 02:46 PM

semuanya kalo diseriusin pasti ada hasilnya .. mau buka cabang, mau di mlm kan ..
boleh juga nih daptar jadi agen n1wanred :) (modal awal disetornya berapa yaa ?? hehehehe :) :) :) )

r1za 08-09-2006 03:00 PM

biasanya yg mau jualan Aro punya breeder pilihan utk pengambilan arwananya ......... tapi khayalan bisa jg terlaksana bila koperasinya n1wanred terealisasi

GODAM 08-09-2006 04:26 PM

Semua dari khayalan mimpi. Dari 1 menjadi seribu, dari tiada menjadi ada. Who knows dream come true. Coba aja tanyain ke komendan.

KoKo 08-10-2006 07:47 PM

agreed bro...gak ada salahnya dicoba, sapa tau bisa dan sukses:)

RudolF 08-10-2006 11:21 PM

Ide nya bro jack masuk akal bgt buat saya!Klo bikin cabang pribadi di setiap daerah..pasti dana nya bakal gede bgt.Yg lebih bisa direalisasikan adalah Franchise...saya juga mau nih buka Franchise NiwanRed klo modal udah kumpul :p .Okie mas niwan...:D !

Tapi akan lebih bagus lagi klo NiwanRed buka cabang dulu 1 lagi diluar Jakarta...untuk memperluas pasaran dan Nama.Jadi yg buka Franchise udah ga perlu cari2 pasaran dan promosi nama :top: .

Klo ga salah di Singapore sudah ada Franchise NiwanRed ya?Klo YukiRed dan MunjulRed kan udah punya ShowRoom di beberapa negara Asia (mungkin juga mereka itu Franchise):top:.

All times are GMT +7. The time now is 08:32 AM.