N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   General Arwana Forum (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Need Info Arobox (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=7341)

ronyandry 06-14-2007 11:30 AM

Need Info Arobox

Boss2 sekalian,

Mohon infonya tempat penjualan arobox atau pembuatan arobox atau pengalaman boss2 buat arobox sendiri :) .
Atau mungkin ada yang hibah arobox :eviltounge:

mey 06-15-2007 04:21 PM

Re: Need Info Arobox

hari senin kemarin aku jalan ke tukang ikan hias di jl trikora II daerah ps rebo (dekat pabrik susu bendera). pas liat aqr gede aku tanya ini dijual bu? si ibu bilang iya betul de ini mau dijual 2,5jt (baru). Aqrnya uk 1,5x60x60 tebal kaca 12mm, meja dan penutup atasnya tetrbuat dari kayu mahoni + bonus background, keker bgt keliatannya bros,cuma brg tsb tinggal 1, mudah2an aja masih ada. kebetulan juga aku baru beli aqr, kalo ga ane sikat juga tuh aqr... he he (beli kali ya, kalo main sikat aja tar digebukin deh sama anak buahnya bua haji), kalo emang minat cepet&buruan deh, sebab jarang ditemuin brg bsg harga miring kan?

Gaga 06-15-2007 06:06 PM

Quote:

Originally Posted by ronyandry (Post 93288)
Boss2 sekalian,

Mohon infonya tempat penjualan arobox atau pembuatan arobox atau pengalaman boss2 buat arobox sendiri :) .
Atau mungkin ada yang hibah arobox :eviltounge:

Bro...
Arobox adalah merk dagang yg dikembangkan oleh Bro Goldenfin untuk aquarium khusus arowana. Kalau kita beli dari orang lain namanya aquarium, tapi kalau kita pesan dari Bro Goldenfin, maka namanya arobox (karena arobox adalah merk dagang).

Silahkan PM Bro Goldenfin untuk informasi lebih lanjut. Kalau tidak salah arobox lagi ada program discount tuh. Minggu lalu saya beli arobox + stand besi ukuran 150x60x60 dgn harga yg sangat menggiurkan:p

Thanks
Gaga

mey 06-18-2007 11:22 AM

waduh2 sorry kalo salah kasih komentar, dimaafkan ya.... he he
New Arolover

goldenfin 06-18-2007 04:00 PM

Arobox udah ngga produksi lagi bos, discontinued.
Stok cuci gudang juga udah sold out. Untuk saat ini belum ada rencana produksi lagi.

Thanks for your interest bros :congrats:

dhlee 06-18-2007 04:19 PM

Quote:

Originally Posted by goldenfin (Post 93823)
Arobox udah ngga produksi lagi bos, discontinued.
Stok cuci gudang juga udah sold out. Untuk saat ini belum ada rencana produksi lagi.

Thanks for your interest bros :congrats:

bosnya arobox skrg lagi continue produksi gen ya? :D:D

azura 06-18-2007 05:01 PM

Quote:

Originally Posted by Gaga (Post 93529)
Bro...
Arobox adalah merk dagang yg dikembangkan oleh Bro Goldenfin untuk aquarium khusus arowana. Kalau kita beli dari orang lain namanya aquarium, tapi kalau kita pesan dari Bro Goldenfin, maka namanya arobox (karena arobox adalah merk dagang).

Silahkan PM Bro Goldenfin untuk informasi lebih lanjut. Kalau tidak salah arobox lagi ada program discount tuh. Minggu lalu saya beli arobox + stand besi ukuran 150x60x60 dgn harga yg sangat menggiurkan:p

Thanks
Gaga

iya boss ... thanks to you, gw cuma dapet angin doank .... :cry:

ronyandry 06-21-2007 07:29 AM

Boss Edu,
kalau Arobox sudah produksi lagi kasih pengumuman gede2 ya bos

All times are GMT +7. The time now is 11:58 AM.