View Single Post
Old 08-31-2007, 02:37 PM   #48
roythea
NAC MEMBER

roythea's Avatar

Default Re: Protes ke Malaysia.

Quote:
Originally Posted by Gaga View Post
Pantes elu diminta'in duit Bro, masih ada turunan kompeni sih. Jgn-jgn yang malak elu masih turunan Pitung tuh

Gw bingung ama elu, elu sebetulnya bela Malaysia apa Indonesia sih?
Ya jelas Indonesia donk bang, gw ngasih pendapat intinya sih klo nda jelas duduk perkaranya nda usah terlalu diambil pusing, gitu lho bang.

Soalnya jujur aja, udah gemez banget liat orang-orang yang demen banget "ikut-ikutan" demo, padahal dia sendiri belum tentu tahu duduk perkaranya.

Gara-gara demo, yang biasanya selalu di gembar-gembor oleh media massa, nilai invest yang masuk ke indonesia jadi berkurang, dolar jadi naik dan rasa aman untuk berjalan-jalan ke ibukota negara sendiri, jadi berkurang. (soalnya klo demo khan kebanyakan di jakarta )

Kayaknya udah saatnya kita lebih bijak dalam urusan orang lain, tolong kesampingkan dulu masalah "sebangsa", "sedarah" ato yang sejenisnya sebelum kita bener-bener tau ama yang beneran terjadi.

Mengenai donald, klo misalnya dia bener-bener bisa buktiin klo yang mukul si polis malay duluan, dengan senang hati gw juga mao ikutan perang ke malay.

Omongan orang-orang yang deket ama kita aja, bahkan keluarga sendiri belum tentu bener, apalagi orang lain yang tidak kita kenal. iya khan???

Untuk masalah donald, Gw cuman bisa prihatin dan semoga kebenaran akan terungkap. Jangan kayak ongen (saksi kasus munir), yang kesaksian-nya bisa berubah-ubah, makin susah deh jadinya tuh kasus munir. (sorry jadi OOT).
roythea is offline   Reply With Quote