Thread: Jenis anjing
View Single Post
Old 02-09-2008, 08:43 AM   #6
dindy
NAC MEMBER

dindy's Avatar

Default Re: Jenis anjing

Quote:
Originally Posted by jimmy_phan View Post
wah,maenan baru nih bos..
klo mao ambil puppy mending ambil ke breeder lgsng di bandung,jgn beli yg di petshop..bekas sortiran para breeder trus penyakitan.. apalagi yg di GM,neva.. pernah pengalaman anjing bs seminggu drumah lgsng LEWAT kena virus parvo.. klo berminat ama trah shitzu boleh nyobain anakan MAJESTY SHITZU di Bandung,koleksi nya bagus-bagus.. ntar gua kasi no telp nya deh klo berminat.. cewe gua hobbyst anjing soalnya,jd gua tau dikit2 lah.. klo urusan perawatan anjing bulu pjg emang terbilang lebih rumit.. bulu pjg,muka ditumbuhin bulu sehingga mesti rajin di bersiin klo ngga bkln coklat2 kena bekas mknan(terutama jenis shitzu),bulu jg kudu disisir minimal sehari skali biar ga kusut.. klo soal buang kotoran tinggal diajarin,mao lebih praktis lg beli air seni buatan di petshop trus semprotin deh ketempat yg diinginkan.. nih gua kasi foto anjing cewe gua,umur br masuk 5-6bln..kali aja elo berminat bos,biar ga buka ARES molo.. hahahaha..

Bro Jimmy jga punya shih tzu yah
sip deh...

Klo Majesty Shihtzu itu terkenal Bro & memang kualitasnya untuk show semua. Harga memang mahal tapi kualitas ok...
Di www.anjingkita.com juga ada koq web majesty shihtzu...silahkan bisa dilihat.

Bener sekali kta Bro Jimmy, jgn sekali2x ambil puppy di pet shop, dijamin selain mahal jga biasanya banyak penyakit disana. Mending di kennel terkenal atau breeder.

cheers
-dd-
dindy is offline   Reply With Quote