Thread: C@be for sale?
View Single Post
Old 11-11-2005, 10:02 PM   #56
donkza
NAC 020

donkza's Avatar

Default Re: C@be for sale?

Quote:
Originally Posted by JD Winata
He he ,lucu aja ada mendadak member baru lsg bla bla bla , bukan masalah baru atau lama cuma ya rada2 aneh aja , ikan gue dibilang pake obat (ada ikan pake obat bisa segede gitu gak 'kerdil' krn hormon ?) dll ,dll
Tanpa ngecheck aja kalo liat foto dan warna ikannya bisa ditest deh ke lab air minum , pH nya memang rendah (makanya ikannya glossy) cuma hardness permanentnya keras , banyak Mg,K dan Ca dalam nilai besar dan TDS mineralnya tinggi .
Rasanya yg paling banyak saya ingin buktikan di forum ini adalah SR (semua SR asal bukan bastar grade1.5) bisa dibuat merah sekali secara optimum , tanpa obat dll lah (malu2in Indonesia aja kalo sampe cuma bisa pake obat doang )
Semua akan dishare , sbenarnya udah di bukakan metode2nya di artikel2 terdahulu , buku hanya rangkuman yg sedikit lbh lengkap .
Tolong rekan2 bisa buktikan sendiri sedikit dgn trik spt : blackwater dan Actnic Blue aja sudah banyak yg buktikan khan ? apa kalian pake obat semua? he he
Sorry baru gabung lagi nich , baru pulang dari Thailand liat2 aro disana
hehehe,gue sebenernya ingin coba metodenya bos hans nih,tp kalau ngikutin metodenya jadi boros banget,sekarang rencana mau besarin aja trus dijual sbg indukan,itu mah gak usah ditanggepin,belum tau udah langsung voniis,biasa bos,orang iri,hehehe
donkza is offline   Reply With Quote