Thread: For Dog Lovers
View Single Post
Old 10-19-2008, 11:01 AM   #75
TJHOEA
NAC MEMBER

TJHOEA's Avatar

Default Re: For Dog Lovers

Quote:
Originally Posted by enduro88 View Post
justru takut ada salah persepsi bro...... makanya minta bro analisa thread ini.
kan kasihan kalau bro bro sekalian kagum akan berita gombal (khususnya cerita mengenai anjing rootweiler)
input : - pemilik anjing sudah pernah menang kontes...... tidak tau peraturan PERKIN ??
- anjing root juara best puppy (umur 3 bulan) masih ada ekor, lalu di beli lalu di potong ekor ???? (jawaban waktu saya PM bro tsb), mental anjing pasti drop (root biasanya potong ekor umur 3-7 hari)........ dan di thread di katakan bulan des mau persiapan kontes ????? belum ada jadwal nya tuch ???

silakan di analisa bro........., saya hana meraca lucu dan aneh aja bro......
ok bro........ lanjutz...................
yang saya tau semua anjing rott yang ada stambun seharusnya boleh ikut kontes karena pernah liat rott yang cham tanpa ekor tapi saya gak tau umur anjingnya....kalau soal potong ekor memang seharusnya pas baru lahir beberapa hari biar tidak merasakan sakit karena cuma diikat pakai karet aja pasti putus sendiri....ada temen pernah potong ekor pitbul kalau ngak salah umurnya 3 bulanan(karena sesudah beli dia ngak suka ada ekor)bisa juga tapi dibawa kedokter hewan ngak tanya caranya sekarang anjingnya ada dibanjarmasin n mentalnya bagus2 aja malahan galak bgt
TJHOEA is offline   Reply With Quote