View Single Post
Old 10-24-2008, 12:11 PM   #180
djuwanto
NAC MEMBER

djuwanto's Avatar

Default Re: to: bp jd winata, bgmn firewall?

Quote:
Originally Posted by JD Winata View Post
Setuju bro , btw sebenarnya semua rahasia perawatan sudah dibeberkan di forum ini namun sudah lama terkubur aja di topik2 lama . Silahkan dibongkar kembali dan kita bahas kembali ramai2
Quote:
Originally Posted by JD Winata View Post
Semua info ttg membuat aro lbh merah sebenarnya sudah dibahas di topik2 saya yg lama , cuma saja mungkin utk SR2 dgn genetik yg istimewa akan lbh mudah utk mematangkannya .
gnetik FW memang istimewa utk keistiimewaan merah blok dan merah di perutnya yg ga bisa dilawan SR2 lain milik saya .
Sekarang terus terang saya lagi bosan dgn ikan ,bukan mati total namun hanya ga mood saya , suatu saat kelak pasti akan mood lagi dan miara aro lagi.
Salam
Quote:
Originally Posted by tanto View Post
bro JD jangan ga mood lah, mungkin banyak nih yang kecewa termasuk saya juga kayaknya, mungkin bisa dipercepat supaya mood lagi jadi bisa mulai piara lagi n bisa disharing di forum mungkin ada update cara baru agar bisa jadi referensi untuk mempercepat pematanggan warna aro
setuju gak bro yang lain.......
sama Bos,
menurut saya jika Pak JD Winata mau kembali forum ini (tentang aro) tentu sangat menarik dan bermanfaat dalam hal bertukar pikiran dan memberi masukan2.
djuwanto is offline   Reply With Quote