View Single Post
Old 11-04-2003, 03:53 PM   #4
STEPHEN
NAC 004

Arrow

gue juga mau bernostalgila....eh salah...nostalgia.....seumur hidup gue dari lahir sampe sekarang ini gue gak pernah lepas dari namanya ikan hias...dari kecil gue udah suka ikan terutama dulu inget banget seringnya main ke daerah sumenep. mulai dari punya ikan hias biasa yang kecil kecil. waktu itu untuk lihat akuarium saja gue masih harus digendong karena gue masih anak ucrit. berjalannya waktu gue mulai suka pelihara ikan koki. wah gembul gembul deh dari beli segede gundu sampe segede kepalan tangan. waktu itu kira kira smp deh, lalu sma gue pelihara segala macam ikan..mulai main di daerah barito sampe sekarang..nah pas sma itu gue kenal aro..waktu itu aro pertama gue adalah aro pino. hijau. disamping itu gue pelihara ikanmacam macam di rumah dari oscar dll...discuss gak pernah karena gue tau susah piaranya. sampe di rumah ada gabus bangkoksegala. belum binatang yang lainnya. gue pernah punya satu pasang burung hantu dan seekor gagak hitam disamping itugue juga pernah piara reptil seperti biawak kadal tilligua dan seekor iguana yang sekarang sudah sebesar kaki. nah terus deh piara ikan dan aro sampe sekarang ini. makanya tukang ikan daerah barito udah pada tau gue semua karena gue disitu sejakkecil..gue juga kenal mereka dari masih pada anak anak sampe saat ini ada yang udah jadi pak haji segala.....gile yah waktu itu terbang gak kerasa. di rumah saat ini seh piaraannya ikan akuarium sampe 7 buah...burung masih banyak ada 9 ekor dan seekor iguana.
STEPHEN is offline   Reply With Quote